--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планы на майские праздники - Кубинка, парк Патриот. Что дальше?

Дороги и путешествия
589
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Valerii NN
22.04.2018
Доброго дня!

Решил узнать мнение форумчан.
Есть примерно неделя на первые майские. Из задач - съездить с детьми в Музей бронетанковой техники. Это обязательная программа.
Сейчас в раздумьях куда потратить остальные дни.
Планируем выехать 27-28 апреля. Москва я думаю порядка 3 дней.
Куда съездить из Москвы чтобы было что посмотреть? Золотое кольцо до Ярославля? Или все время потратить на Москву и окрестности?
Авто - Шкода Октавия, дети - 7 и 3 года.
В общем предлагайте, критикуйте.
Кто ездил в Кубинку - останавливались в Москве или в Одинцово?
Spritte
22.04.2018
В кубинке и останавливались, стоянка прям у музея
я про несколько дней имел ввиду.Где лучше искать гостиницу на 2-3 дня. В Москве или Одинцово.
Drowt
22.04.2018
гостинница зависит от бюджета, в москве посмотреть можно технику и музей на поклонке, куча всяких шоу и театров, москвариум, пара тройка аквапарков сносных, третьяковка, пушкинский музей, кремль, музей армии, эксплораториум, палеонтологический музей с косточкам и зверушей, музей Дарвина.....можно долго продолжать....просто по центру погулять приятно
Spritte
22.04.2018
Если Москву будешь смотреть то конечно в Москве. Можно не гостиницу а квартиру посуточно
Eugene-
22.04.2018
Вот сюда наверное будет интересно с детьми, но скорее всего лазить по технике не разрешат.
www.mtmuseum.ru/
Valerii NN писал(а)
Из задач - съездить с детьми в Музей бронетанковой техники. Это обязательная программа.
В общем предлагайте, критикуйте.

Критикую. Зачем это детям?
Им это как минимум интересно.
Моим детям не интересно, например. Вообще. Я имею ввиду военную технику, а не технику вообще. Бытие определяет сознание, наверное.
Дети обычно это воспринимают именно как технику, а не как орудие убийства.
Можно поподробнее про "Бытие определяет сознание". Без обид. Интересен ход мыслей.
Детей воспитывают родители. Дети делают то, к чему их подталкивают и направляют последние, в какой атмосфере и обстановке они растут и развиваются. Что им позволяют смотреть, во что играть, что их окружает. Так понятнее?
Спасибо за критику, но моим интересно. Младшему интересна техника вообще, любая - трактора, краны, экскаваторы, военная техника. Старший фанат военной техники, сам конструирует, рисует, из лего делает. Так что точно интересно будет.
В Монино музей ВВС есть. Достаточно интересное место. Многие летательные аппараты выпущенные в единственном экземпляре там хранятся.
+
Монино, запишем. Спасибо!
evil nn
22.04.2018
отчётик о нашей поездке:
www.nn.ru/community/auto/mai...2%E9%20%F4%F5%F2
Спасибо. Прочитал.
в деревню бы поехал, пловщащьликь. В баню хочу.
Но, судя по погоде, в этом году хрен что просохнет. А грязь месить влом. Даже на велике не покататься
В деревню на вторую майскую - отпуск на 2 недели. Как разпотеплее будет, арбайтен, копайтен. И баня!
One of us
22.04.2018
1. Из Кубинки все интересные экспонаты перевезли в Патриот


2. Патриот настолько огромен, что за день его не обойти. Тем более с 3х летним ребенком. Закладывайте 2 дня.


3. Посмотреть еще рядом на запад от Москвы - автомузей Вадима Задорожного, Рублевку (Барвиха Лакшери Вилладж), городки подмосковья, Бородино.
Спасибо!
Читаю как раз- рассматриваю день там, день там. Думаю детям хватит.За автомузей спасибо. Читал про него недавно. Подумаю.
Bekas999
23.04.2018
В Кубинке был два раза. Впечатляет.....в Мск рекомендую ГК "Севастополь". Двухкомнатный семейный номер 2450 сутки. мЫсль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем