--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему женщины маневрируют с открытым ртом?

Флуд , флирт
50
162
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джасти
18.08.2016
Понаблюдала у нас объезжальщиков пробки. Так вот все до единой женщины проезжали дворы, повороты с полуоткрытым ртом и поднятыми бровями. Мужики наоборот же брови в кучу и крепко стиснув зубы. Чем обусловлена такая разница?
Женщины и глаза красят только с открытым ртом, что тут такого? ))
зы за рулем некоторые носик тянут вверх, прикольно так ))
вовсе не все:)
чем докажешь? ))
я тому подтверждение) Увы, пригласить на утренний марафет не могу... ;-)
КостаРика писал(а)
Увы, пригласить на утренний марафет не могу... ;-)

Жаль, очень жаль ))))
GeK65
18.08.2016
Ну почти все)
Crosser
18.08.2016
Ну да, отсюда инстинктивно глядя в зеркала открывают рот, имхо
ну как тут не откроешь рот от удивления, откуда ж такая красота берется?! :-)
(amigo)
19.08.2016
ресницы, а не глаза..))
да-да, точно! ))
Глаза мы тоже красим, ага))) как же без этого:)
or-ange
21.08.2016
Давид писал(а)
Женщины и глаза красят только с открытым ртом, что тут такого? ))

врут
Джасти писал(а)
полуоткрытым ртом

А голова у них не квадратная была?если да-то это идеальные женщины
А вот головы были разные. У одной такая маленькая была, волосы тёмные курчавые, взгляд испуганный. Запомнилась :)
Я наоборот чаще вижу мужиков с полуоткрытым ртом за рулем. Всегда интересно было - наверно они думают что выглядят круто, но дебильнее выражения лица трудно придумать.
Ежели мужик начинает задумываться, круто ли он выглядит-он уже не совсем мужик....метросексуал он :-D
От слова метро? Гыыы
O_Bender
18.08.2016
От слова повелитель электронов )
Ты упомянул его имя всуе......
O_Bender
19.08.2016
Я уж понял что согрешил. Вон как заминусовали )))
От слова "не до-" :-D
aliniya
19.08.2016
beerboy4ik писал(а)
метросексуал он :-D

если не толераст )
У меня перегородка искривлена. Нос плохо дышит.
я просто матерюсь обычно
Бифф
18.08.2016
нос поломан, дышу ртом
assured
18.08.2016
Че это ты на мужиков то смотришь? :-D
У мужиков меня забавит походка аля накаченные плечи. Особенно когда их нет :)
Barkas
19.08.2016
Я тупо дышу через рот. перегородки носовые кривые. )

P.S.: Оказывается, я не одинок)))
прям настолько кривые что носом дышать нельзя?

Мы наверно все же про разное говорим, никого из вышеотписавшихся обидеть не хотел, я на самом деле сам тоже ртом дышу, но при этом варежку открываю не сильно. Те о ком я выше упомянул, открывают гораздо шире чем нужно для воздуха, скорее всего претендуют на ловлю насекомых и мелких птиц)
Barkas
19.08.2016
Дышать можно, но кислорода не хватает.
У меня тоже искривлена перегородка носовая. Основной дыхание через один носовой проход. Но дышу все-таки носом)
komario
19.08.2016
в детстве мне говорили "муха залетит"!
пришлось научиться прикрывать варежку
Ахаха )))точно, моя подруга именно так едет, типа лишь бы не врезаться / поцарапаться, и еще говорит при этом: "ой, а че - это я так еду?"
Эт вафлёрши.
Только сегодня поймала себя на мысли, что слишком выглядываю из-за руля))) Но рот не открываю, честно)))
Я бы спряталась под руль немного, чтобы ростом не светить) но тоже выглядываю заметно, почти до потолка)
Barkas
19.08.2016
Дылда? )
173, но этого достаточно, чтобы при правильной посадке с прямой спиной заметно торчать над рулем)
Barkas
19.08.2016
Как моя жена. Не дылда, но выше среднего)))
Лежа езди, как я! )
Уже в привычку значит вошло)
casper!
18.08.2016
главное с открытыми глазами.
и не в телефоне. бывает в носу еще ковыряются.
Homutova
18.08.2016
Кстати, капец, как много мужчин вполне приятной наружности на светофоре стоят и в носу ковыряют, когда не замечают, что за ними наблюдают. Ни в чем себе не отказывают :-)
Уж лучше женщина с открытым ртом, чем мужчина с пальцем в носу.
Они в своей машине, на своей закрытой территории;за окном, которое предназначено ге для того, чтобы в него пялились посторонние и высматривали "а чё тама такое". Не в маршрутке, не в пивной, не в театре
Хочет - ковыряет а носу, хочет - мастурбирует
Ты, может, и в окна домов подглядываешь?
Homutova
18.08.2016
Сколько агрессии, один из ковыряльщиков? Если комплексуешь, что на тя смотрят ВДРУГ где-то на улице, сиди "в своей машине, на своей закрытой территории" в своем закрытом гараже.
Я комплексую? С чего ты взяла? Наоборот! Пилюю на подсматривальщиков.
Homutova
18.08.2016
Васька Пепел писал(а)
Пилюю на подсматривальщиков. ...
Прям из окна в сторону подсматривающей рожи?
Это не подсматривальщики, а разглядывальщики - вполне безобидные люди. :-) Всегда рассматриваю, у кого какая вонючка, гаджеты там всякие, мне интересно, да. Теперь не буду, вдруг харкнут. :-D
Я пилюю не слюной, а в философскои смысле (окно ж закрыто). Можно сказать иначе : кладу с прибором.
А так ты не бойся смотреть-то. Ну, скажут в крайнем случае: эй, хуле пялишься, крыса? ( это я такой конкретный случай в пробке видел)
А ты чё нито в ответ скажешь
Homutova
18.08.2016
Да поняла я про философию Вашу. Мне так не скажут, я милашка. :-D
casper!
19.08.2016
в носу не в жопе. можно и поковырять
Homutova
19.08.2016
А почему в носу можно, а в жопе нет? Вон выше люди пишут, что и вдрочнуть не грех. :-)
casper!
19.08.2016
я про себя больше писал. у некоторых такой авто что кажется что они и оправляются там же
Homutova
19.08.2016
.
Да, открытые глаза несомненно радуют
brunfox
18.08.2016
Это точно не мой случай ;)
Тоже плотно сжав зубы ездишь? Хотя я песенки напеваю. А если маневрирую в чужом дворе, триере и хмурюсь до моноброви
casper!
19.08.2016
Джасти писал(а)
Тоже плотно сжав зубы ездишь

она все плотно сжав зубы делает)))
brunfox
19.08.2016
А ты то откуда знаешь?
casper!
20.08.2016
А все тебе скажи.
не объезжаешь пробки через чужие дворы? ;)
brunfox
19.08.2016
Вообще в последнее время на ОТ езжу, вчера вечером даже в метро забурилась..
catbarsik
18.08.2016
от удивления.оо ёёёоооо
типа того)))
catbarsik
18.08.2016
не,это уже агрессивный рот))
да ладна)))
возможно, у них в сидячем положении кожа натягивается, брови уходят наверх, а рот открывается.
Я, когда за рулем, песни ору. Как дам свою верхнюю ля бемоль, слышно в соседних машинах.
Кстати, за песенниками наблюдать очень забавно. Настроение поднимается :)
Тебя
21.08.2016
Алтарь писал(а)
ля бемоль

Это которая соль диез?
певцы знают, что между соль диез и ля бемоль есть огромная психологическая разница :)
mirage76
18.08.2016
а еще настолько низко делают своё сиденье, что только глаза видны из-за руля. Видимо, чтобы не так страшно было
Центр тяжести машины занижают :)
первое время в своей машине я вытягивала голову, потому что мне было низко и ремень ещё на шею давил.. пока мне не показали, как сиденье сделать повыше) до этого думала, что оно только вперёд-назад регулируется..
матерятся
Вот хотела плюсануться, а правов таких здесь нету :(
Ругаются аки сапожники...
Дорастёшь ещё.
Oilmen
18.08.2016
ничего подобного, обычно у женщин вид - я тут одна, кто все эти люди?
(Casper)
18.08.2016
Петтер Солберг целиком спецучастки с открытым ртом едет.

Смотреть с 2:20

https://youtu.be/AJ_Q4CCh9MY?t=2m20s
шикарное видео.
У него, похоже, что-то во рту зажато, чтоб зубами не стучать и не повредить их. Другого объяснения столь хм.. дебильному необычному выражению лица у меня нет..
komario
19.08.2016
и в памперсе
atas!
22.08.2016
Такое впечатление, что трасса очень знакома :)
хотел спошлить, но опоздал про привычку
для соблюдения температурного баланса, как у рептилий...
Мозг перегревается, открывается рот для охлаждения.
Ну да, у нас во дворах напрячься надо сильно, чтобы сообразить, куда ехать)
Только молодые, имхо. А взрослые тети рот не открывают почему-то. И глаза не выпучивают.
Одну и взрослую точно видела. Лет за 40 визуально. С закрашенной в желтый сединой
языком помогают
Я когда на права училась, по первости на автодроме вообще всем телом помогала себе маневрировать) у пятерки на месте ещё и руль фиг свернёшь)
Nikky
18.08.2016
Моя жена маневрирует без лишней мимики :-)
assured
18.08.2016
Может привычка? Когда виноватыми себя чувствуют начинают рот приоткрывать...
Не знала про такую особенность. Или это попытка спошлить?)
assured
19.08.2016
А ваши предположения какие про открывание рта в таких ситуациях?
Женщины все-таки инопланетяне(по теории Руслана Белого мужчины произошли от обезьян, а женщины прилетели из космоса) и внутри рта стоит локатор, при открывании рта улучшается геопозиционирование и соответственно маневрирование?
f2
19.08.2016
давление сбрасывают, чтоб уши не закладывало ))
Мозг жмёт и создаёт избыточное давление?
f2
19.08.2016
мозг? врядли.
скорее межчерепная жидкость )
zxcv
19.08.2016
f2 писал(а)
межчерепная жидкость

внутричерепная
Ликвор
ne format
19.08.2016
Они готовы извиниться в любой момент =)
TERYA
19.08.2016
Джасти писал(а)
Почему женщины маневрируют с открытым ртом?

Не наговаривай на них! Не умеют они маневрировать!
Довольно часто, когда человек полностью вовлечён и увлечён процессом, то он приоткрывает рот) Эта особенность родом из детства... маленькие дети ещё и язык бывает высовывают))
Для женщин процесс маневрирования более увлекателен, получается)) а мужчины делают всё на автомате в этом случае.. а мыслями - хрен знает где))
komario
19.08.2016
известно где)
это вам известно, а я не мужчина и домысливать о ваших мыслях не умею, пока вы их не озвучите)
komario
19.08.2016
озвучивать - ещё куда ни шло, а тут писать надо))
кстати, женщины отлично умеют домысливать мысли мужчин (не попадаете, правда, почти никогда, но ведь фиг докажешь))))))
не заметила у вас сложностей с написанием))
домысливают мысли мужчин далеко не все женщины... а только те, у которых своих мыслей в голове не хватает)))
komario
19.08.2016
у меня одна сложность - шифт жать лень
всё настолько неприлично?
komario
19.08.2016
чойта. просто мне лень )
komario лень шевелить пальцами) *write*
komario
19.08.2016
если б не лень, до сих пор в пещере бы сидели
Наверно, так и есть! Я когда проезжаю особо сложные и интересные участки, увлекаюсь так, что скорее всего тоже брови вверх и язык наружу)))
)) открытый рот во время вождения за собой, честно говоря, не замечаю.. но, ловлю себя на том, что нижнюю губу обкусываю в волнительные и сложные моменты..
я деть) особо сложные участки с высунутым языком проезжаю)
komario
19.08.2016
вариант эхолокации еще не озвучили?
вообще, такой фишки не помню, но многие дамы приподнимаются аж на сиденьи, вперед сдвигаются и пытаются заглянуть на дорогу поближе к капоту - а чо там?))
еще хотелось сказать про дам, когда нужно вклиниться в пробку со второстепенной или перестроиться в плотном потоке, дамы очень редко позволяют это сделать. проезжают мимо с хмурыми лицами, как будто ты пустое место. с чем связано? то ли от перегруженности процессора, то ли от вредности
Стоишь в пробке час, а тут ещё лезут, отодвигают) я обычно пускаю по принципу "через одного"
Morskaya
19.08.2016
Да есть такое ) Блин, буду теперь следить за собой :)
Mati
19.08.2016
Ни разу такого не видела )
Morskaya
19.08.2016
Так из соседних машин наверное и не сильно видно ) Хотя вон ТС заметила ))
Наверное речь о том что не вот как крокодилы пасть разевают, а так слегка ) ну по-крайней мере я так делаю, больше не буду, даже не замечала, пока не сказали тут )
Я пешеходом была, потому и заметила) рты и вправду не широко отрыты, а лишь слегка
kwostatus
19.08.2016
Возможно от волнения
усиливается сердцебиение, как следствие повышается температура тела, и как автоматическая реакция организма открывается рот, чтобы наладить термобаланс (со слизистых идёт испарение, что приводит к снижению температуры)
Morskaya
19.08.2016
Скорее от сосредоточения ) Ну по-крайней мере я давно уже за рулём не волнуюсь.
kwostatus
22.08.2016
Транквилизаторы в помощь ?
девочки такие девочки :) но к моему стыду, крайне редко смотрю на водителей, чаще на сами автомобили
POM@H
19.08.2016
примерно по той же причине, по которой они с открытым ртом ресницы красят
Morskaya
19.08.2016
Это я умею с закрытым ) а с маневрированием чет прокололась ))
POM@H
19.08.2016
с закрытым :-D и ездить? =-O
Morskaya
19.08.2016
Ресницы красить ) а ездить я ваще не умею )
POM@H
19.08.2016
редкая способность)
Mati
19.08.2016
+1 к тому, что ресницы - с закрытым )
после темы здесь ))
Nadykot
19.08.2016
Мне щеки мешают ресницы красить, а рулить вроде не мешают, надо понаблюдать
kwostatus
19.08.2016
А ты видала как системные администраторы слюни на клавиатуру пускают, когда чем то сильно в компе увлекутся ?
Незабываемое зрелище.
Причём наблюдал не единожды в исполнении разных авторов.
:-D
Нет, ни разу не видела. Видела, как углы кофт жуют и рукава у рубашек мусолят :)
kwostatus
22.08.2016
Жуют то свои кофты хоть ?
С открытым ртом не видел, но заглядывание за капот у них выражено ярко. Не понятно что они там пытаются увидеть, особо странно когда они движутся по ровной пустой дороге.
Еще заметил странность - девушки за рулем в с/з очках выглядят отвратно, типа как стрекозы, хотя выйдя из-за руля в тех же очках уже более гармоничны и привлекательны. ))
Morskaya
19.08.2016
gateKeeper писал(а)
заглядывание за капот у них выражено ярко.

Может дорогу? )
От ведь, стрекозы оказывается...
У меня капот не увидеть, даже если постараться. Поэтому никогда не парюсь и не ищу его)
На ПАЗике ездите? )))
Приоткрытый ротик, заглядывание за капот, частое не желание пропустить со второстепенки...Это все есть.
Ещё заметил, что многие девушки, двигаясь в пробке, ну ооочень серьёзны)))) Ручки на руле строго на 10 и 14 часов, как в автошколе учили, взгляд строгий такой, только прямо смотрит. Ощущение такое, что специально так едет, чтобы, не дай Бог, взглядом ни с кем не встретиться, ну, или просто на все 146% на дороге сосредоточена. ))) Мужики как то свободнее и расхлябаннее за рулем сидят.
В общем, девушки за рулем, просто милашки.)
Сижу просто низко, а капот короткий :)
В общем, за рулём я далеко не милашка)))
Morskaya
19.08.2016
Кирилл4486 писал(а)
Ручки на руле строго на 10 и 14 часов, как в автошколе учили, взгляд строгий такой, только прямо смотрит

Зная об этом от мужа, что мужчины над этим потешаются, вот специально так не делаю в пробках ) сижу максимально расхлябано (слово-то какое), со взглядом правда сложнее, да :)))
К0ТИК
19.08.2016
Возьми и проверь, вдруг понравится
Ну вот возвращалась сегодня на дачу, менажировавший и парковалась в гараж - нахмурилась, по зеркалам палю и губы поджала)
Morskaya
19.08.2016
А рот открывать пробовали? )) может так удобнее? )))))
Да жары такой нет, чтобы рот открывать :)
Morskaya
19.08.2016
Завтра будет, говорят :)
Мы забаррикадировались на неделю на даче. А там жара спадёт, говорят :)
К0ТИК
20.08.2016
да, сегодня была)
Morskaya
20.08.2016
Надеюсь и завтра будет) сижу сейчас на качелях на даче, погода супер! Так бы и всю ночь тут пробыла)
К0ТИК
20.08.2016
так ты мужик чтоль?
конфетку хотят
Если я за рулем с открытым ртом, а на пассажирском пусто:
1. Я подпеваю песне
2. Я ору на тупанов на дороге. Знаю, что не услышат, но мне от этого легче. Сегодня орала так два раза, оба раза на дороге тупили мужики с телефонами. Спрашивается, у тебя и так ведро на палке, а ты еще левую руку мобилой занял, что рулить не успеваешь, зачем?!
Я ругаться в машине перестала некоторое время назад. Даже когда одна. А вот песенки петь - есть в этом особый кайф :-)
да, матные песенки наше всё)
Lesya58
21.08.2016
Если не ругаться в машине ... Как то не интересно)))) и песенки петь люблю

П.с при маневрировании рот не открываю ... Вроде ... Надо понаблюдать))
Collins
20.08.2016
У опытных девушек раскрытие рта в момент наибольшего сосредоточения - выработанный рефлекс.
у меня пошлая версия, я её озвучивать не буду)
женщины вообще редко рот закрывают
a_I_a
21.08.2016
Это лучше чем с закрытыми глазами.
VooDoo
24.08.2016
открытый рот как бы показывает всем как (за что) был получен данный автомобиль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем