--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подготовка к зиме в автосервисе Геликон: автозапуск, предпусковые подогреватели, обогрев зеркал, сидений и т.д.

77
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barminskaya
02.12.2015
Уважаемые форумцы!

Кто хочет и зимой иметь теплый салон в авто, как летом - обращайтесь к нам, в автосервис Геликон!

Большой выбор сигнализаций с автозапуском разных производителей (Pandora, Starline, Призрак и другие).

Акция на предпусковые подогреватели Eberspacher Hydronic 4kw (для дизельных двигателей до 2,5 л) + компактный таймер EasyStart Timer в комплекте - цена с установкой от 45000 рублей за весь комплект!

Установка обогрева зеркал, сидений.

Замена обычных лобовых стекол на стекла с обогревом.

Пишите, звоните, записывайтесь по телефону 213-8-213 или на сайте www.gelikonservice.ru

Будем рады всем!
лобовик с подогревом на волгу есть?
Миза
02.12.2015
Хорош троллить))

Зы ап
Спасибо за вопрос. Да, на Волгу с полным обогревом стекла есть!
Осталось уточнить модель.
casper!
03.12.2015
там проем лобового стекла не менялся с 24й вроде бы.
так его!
десяточка

а что у вас и на 21ю есть??
casper!
03.12.2015
вин давай, а то не то подберут еще)))
Бывает 3111, сайбер.
На 3110 9900 стекло + работа + подключение + расходники.
Обращайтесь )
все вместе то сколько?
RadioHAM
03.12.2015
Вроде ж написано, что 9900?
Именно, это итого было.
прикольно, запишу в блокнотик) кстати возникает вопрос аналогичен андрюшкиному - неужели эти стекла ктото покупает?
Видимо есть спрос )
RadioHAM
03.12.2015
А на 1 й renault scenic?
К сожалению, нет
на 3111 стекло с обогревом?
интересно, кто делает и зачем оно. учитывая объем выпуска.
Нет
что - нет?
выше написано, что 3111 - да.
casper!
04.12.2015
это видимо к моделям волги относятся. какие еще бывают.
профессионально мыслят а не как мы с ПЭ
ну, тогда для "профессионализма" надо еще писать: 3106, 3105, 3104, 3103, 3115.
а если еще напишут газ 2332, газ 2169, газ 3121 - вообще бомба будет.
dimoonn
04.12.2015
упомянуты модели Волг на которые есть в продаже стекла, что непонятного?
я , конечно, может чего-то не понял, но, если читать ветку, то сначала пишет, что на 3111 есть, а потом нет.
dimoonn
04.12.2015
с обогревом нет, хотя автора хер поймешь порою
Отвечая на вопрос ПЭ о Волгах, я имел в виду что моделью 3110 модельный ряд "волг" не ограничивается. А на 3111 стекол с обогревом не выпускается.
casper!
03.12.2015
горячие латинос с 3м размером почем у вас?
SneG
03.12.2015
В технотюнинге делают, ставил года 2 назад
почем будет доустановить GSM модуль к гидронику (сейчас управляется с таймера и ключа).?
Миза
03.12.2015
Авто уточняйте.
М32 СтарЛайн справится.
Думаю если Геликон озвучил что работает с Пандой, то м32 законнекит легко.
нету ни панд, ни старлайнов, ни других сигналок, кроме штатной.
нужно установить GSM модуль от гидроника, зачем его с сигналкой коннектить?
dimoonn
04.12.2015
родной GSM от гидроника, также как и от вебасты стоит непотребных денег. Вам предложили вариант и дешевле и функциональнее просто
понятно
Написал в личку
Alex san
03.12.2015
а руль можете подогреть?
На пежо 307 рестайлинг есть лобовое с подогревом?
Увы, нет
slider*
21.01.2016
а на 308 рестайл есть ?
Подогрев заднего дивана на Туарег 2014 г. сможете поставить?
Проводка + кнопки на 3 режима мощности штатные, а нагревательные маты какие посоветуете?
Думаю да, ответ по стоимости будет позже.
dimoonn
04.12.2015
вряд ли они смогут его активировать, васи там недостаточно, если я ничего не путаю
На клубном форуме достаточно подробный мануал с электрическими схемами представлен.
dimoonn
07.12.2015
ссылку можно посмотреть? интересно
dimoonn
07.12.2015
спасибо
Для повышения качества обслуживания...
Научите товарищей, принимающих звонки по телефону,
перезванивать (как обещали) потенциальным клиентам.
Не перезвонили, клиент уехал в другой сервис.

Спасибо.
Спасибо, обязательно!
Спасибо за отзыв.
Если не затруднит - по какому вопросу обращались? В личку. Спасибо
-=fRAMe=-
04.12.2015
А можно поинтересоваться, чьё производство стёкол с подогревом?
На Subaru Outback кузов B12 (BH) есть?
А на зону покоя дворников общий обогрев распространяется или отдельные зоны выделены? Просто руль справа :)
Она у тебя праворульная?! крутооо
-=fRAMe=-
04.12.2015
Вообще говоря, называется Subaru Legacy Lancaster; как Legacy Outback шла на экспорт. Следующее поколение B13 стало просто Outback.
Стекла с обогревом КМК, Бор.
На Ваш автомобиль есть только с обогревом зоны дворников (именно на правый руль). Полного обогрева нет.
-=fRAMe=-
07.12.2015
Спасибо. Видимо, Стеклолюкс в Электростали -- единственный доступный вариант..
Sapojnik
04.12.2015
ДВ. На Лада Гранта лобовое стекло с обогревом есть? сколько стоит? И обогрев передних сидений почем сделать? Спасибо.
Добрый день. На гранту есть стекла с полным обогревом. Такое стекло у Вас с завода или Вы хотите дооснастить? Цена разная.
По обогреву сидений: 6000 - одно сиденье, 11000 - оба. Цена включает: элементы обогрева, монтаж, подключение, кнопки.
Sapojnik
08.12.2015
У меня стекло треснутое, хочу заменить и поставить с обогревом.
9800 руб под ключ.
Тож интересно обогревашки на передние сидения и баранку можно ли подогреть...
авео т250
по противотуманкам в штатки хотел тож узнать...
Баранку подогреть к сожалению нет.
Сиденья передние: 6000 - одно сиденье, 11000 - оба. Цена включает: элементы обогрева, монтаж, подключение, кнопки.
Противотуманки сами есть или нет?
Добрый вечер.
Подскажите, пжта, по обогреву сидений, ставится накидушка на штатное кресло или иной вариант? Как осуществляется подключение?
На Гольф6 на одно водительское
Ну то, что встраивается в сиденье - я понял, т.е. обшивку сиденья пороть придется (а потом аккуратно зашивать). Про подключение вопрос все таки актуален, какая регулировка и где устанавливается кнопка?
Вот такой вопрос возник. По стоимости предложений на рынке по установке подогрева сидений цены в 6000 руб ни у кого нет, у всех заявлена цена меньше. Сами элементы (производитель, тип элемента) тоже наверняка разные, Емеля - не Емеля - я не разбираюсь. Мне не надо дешевле дешевого, мне нужно хорошо и надежно. Я готов отдать за одну попогрейку 6тыс., считаю эту опцию оченно полезной в отличие от многих других "приблуд" для зимы. Объясните мне только, пжта, как непрофессионалу: в чем суть Вашей цены и Вашего преимущества перед другими конторами, импортный производитель нагревательного элемента, еще что-то ?
Заранее спасибо
Добрый день. Спасибо за вопросы.
Во-первых: обивку сидений распарывать не надо: она разбирается и собирается на снятом кресле.
Подключение: в комплекте идет кнопка, которая монтируется в свободное место. Данное место мы с Вами определяем совместно исходя из Ваших предпочтений и нашего видения.
Далее самый важный вопрос - цена. Есть вариант ленточного нагревателя типа "Емеля". Такой вариант мы считаем ненадежным, хоть он и дешевле.
Мы ставим нагревательные элементы на основе углеволокна - они долговечные. Стоят они дороже. Гарантия - 1 год.
1 - установочный комплект из углеволокна
2 - ленточный
Отлично, спасибо за информацию! Особенно насчет обивки порадовало :)

По времени сколько занимает установка на одно кресло?
И для Гольфа6 - цена 6000 актуальна?
Да, все актуально. 3-4 часа 1 кресло. Записаться можно по телефону 213-8-213 или чирканите в личку.
Уникальное предложение!

Предпусковой подогреватель Eberspacher Hydronic 4kw (для дизельных двигателей до 2,5 л) + компактный таймер EasyStart Timer от 45000 руб. (обычная цена от 56500 руб.) Цена за весь комплект с установкой!

Подробнее на нашем сайте: www.gelikonservice.ru/predpuskovoy-podogrevatel-eberspacher-hydronic
Акция! Сигнализация c автозапуском Starline A93 GSM от 11500 руб. Цена с установкой. Гарантия 3 года.

Звоните 213-8-213
приятель попросил поинтересоваться - тайотто акрктик truck, надо его внатуре акртическим сделать: утеплить салон, мотоотсек, поставить двойное лобовое, подогреть бак, топливопроводы, фильтр тонкой очистки.

чопачом? здесь если можно.
Да, можно сделать. Уточните пожалуйста, какими материалами Вы хотите чтобы мы утеплили салон и моторный отсек? Это обычный "сплен", который используют при шумке или что-то другое?
Подогрев бака, топливопроводов, фильтра топливного - каждый элемент отдельной кнопкой, все одной кнопкой, по таймеру дистанционно, другие варианты. Длина топливопровода?
Тел для связи: 213-8-213 / 410-00-48
По утеплению - что-то фольгированное.
По подогреву - один кнопель на все, с реле времени (самое дорогое - 500 рублей)
Общая длина топливопроводов - 7240 мммм
Цену плюс-минус пару тысяч озвучьте тут.
A!eksei
23.12.2015
это вместе с CAN/LIN ?
нет, это без CAN/LIN. c CAN/LIN цена другая. У тебя в личке
С кан-лином А93 тоже цену скиньте.
И Е90 GSM по чем у вас будет?
Вам с установкой? Если да, то на какой автомобиль?
Да, с установкой. Киа Сид 2011 автомат
Сколько стоит сделать подогрев зеркал опель корса? Сколько часов занимает работа?
Всем ответил в личку
commers
12.01.2016
а автономный воздушный обогреватель в салон сколько будет стоить? с установкой. предпусковой уже стоит, топливопровод можно делать от него
На какой автомобиль?
commers
15.01.2016
mercedes vito 638
Snaky
21.01.2016
Сколько стоит сделать подогрев зеркал тойота раум? Сколько времени занимает работа? Обогрев заднего стекла сможете отремонтировать (не греет ни одна нить)?
По стоимости от 2500 до 3500, в зависимости от наличия штатной проводки. Гарантия на работу 1 год. По времени - около 3-х часов. По заднему стеклу - нужно смотреть, в любом случае, что там и как.
ты все же эту идею не оставил?)
Justicer
12.01.2016
А на Логан (фаза2) лобовое с подогревом и зеркала возможно ли, почем и в какие сроки?
Мою Вебасту поставить почем будет?
Автомобиль какой у вас?
Тойота Хайлюкс Сурф 1993 года
jek777
22.01.2016
10 тыр.
Лучше я сам)
A!eksei
12.01.2016
на ФФ2 дорестайл (2007г.в.) что можно поставить? (*подогрев сидений, руля, электрозеркала)
На эту модель только подстаканник.
Подогрев сидений точно можно.
TLC Prado 150 подогрев на два передних сиденья сколько будет стоить ?
jek777
22.01.2016
11тыр. - материалы + работа.
Если Вам требуется ремонт электрики - на этой неделе как раз есть время у нашего специалиста! Пишите, звоните. 213-8-213 и в личку Геликон АвтоСервис
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем