--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поиск машины по номеру.

Вопрос новичка
95
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
просьба помочь в поиске машины. ( адрес и владелец ) вчера какой-то олень, видать заглядевшись на салют свез мне бочину и зеркало на улице Алексеевской, увидев это сразу свинтил. обнаружив это ,также обнаружил записку от неравнодушного человека где указывается номер и тип машины. позвонив по номеру , получил данные , что машина была светлая приора гос.номер к 563 во 152, водитель на внешний вид был пьян , очевидец попытался задержать его , но тот смог свалить. также есть фотка данного пепелаца. спасибо.
А чего в гибдд не идёшь ?
типа сам уехал с дтп. фиг знает сколько бы пришлось ждать сегодня ночью. хотя есть вариант сейчас поехать и на тоже место снова поставить и вызвать. просто почитав АФ создалось впечетление , что ГИБДД не едут и не ищут.
доедь щас, поставь и вызови
мразоту надо наказывать.
а то щас он уже просох и в отказ пойдет
+
капитан африка писал(а)
что ГИБДД не едут и не ищут

приедут, но искать особо не будут
К0Т
10.05.2017
как действовать в таких случаях, ГИБДД же не ездят сейчас на ДТП?
997
10.05.2017
фоткаешь на зажигалку расположение авто с привязкой к ближайшим объектам (перекрёстки, дома), фоткаешь повреждения и с этим дуешь в гаёвню.
К0Т
10.05.2017
когда оба на месте понятно, вопрос именно когда один съе...хал, свидетелю придется на разбор приезжать а это пол дня минимум сейчас,
звони и вызывай

иначе вообще непонятно накой менты нужны..
К0Т
10.05.2017
не ездят они сейчас , если пострадавших нет+ до кучи штраф выписывают, если участники ДТП европротокол не составляют и дорогу перегораживают
по крайней мере инструкции дадут что делать
ps мне по, яб вызвал, а еслиб чего вопить начали, сказал бы что носом в руль ткнулся и травмирован типа.

а то совсем работать дармоеды не хотят. и на разбор очереди по неск суток. ибо 1,5 разборщика на 1,5 млн город.
7aladin
10.05.2017
Тяжело инструкции получить. На 112 чисто фиксируют обращение. Потом звонишь по гибдд-шным номерам. Я с 17 часов дозвонился только в 21:30.
Я в гараже учинил дтп. Никуда не торопился, звонил по всем номерам, что дал аварком. Ни выпить, настроение на нуле, ни уйти, замерзать начал... а ГИБДД сбрасывали звонки!
да эт понятно
но тут всех все устраивает(с)
MadMaxNN
10.05.2017
Просить тут номер пробить - пустая трата времени.
Если кто-то кому-то и помогает, то крайне выборочно.
печально. поступлю как выше 997 советует.
К0Т
10.05.2017
в подобных случаях тут в 99% помогают если есть инфа
ЗЮ не все ещё подтянулись
MadMaxNN
10.05.2017
Та ну?
2 раза тут писал, просил что бы помогли найти засранцев, которые меня на парковке цепляли. Чет так и пришлось через гайцов всё решать.
К0Т
10.05.2017
См ниже
помогают, просто делают это зачастую не афишируя.
MadMaxNN
10.05.2017
Кому-то может и помогают...
PoFFig
11.05.2017
+
Dr.Mok
10.05.2017
Если это поможет, то вот: (но данные по постановке на учет и по владельцу могут быть не достоверными) (инфа с AvinfoBot)

Lada 217230 (серебристый)
Дата постановки на учет: 05.05.2012
Владелец: Марина О.
Год рождения владельца: 1983
Год выпуска автомобиля: 2008
VIN: XTA21723080015668
фенькс.
устаревшая инфа. последнее рег. действие 26.05.2014
и вообще хозяин там дюже проблемный и ни разу не законопослушный..
так если есть инфа , делись.
7 исполнительных производств на хозяине и платить он не собирается.

как мне кажется лучший вариант это выяснить есть ли у хозяина действующий полис осаго и действовать по закону через гаи
я думаю, что у таких людей по определению осаги нету. четкий пацанчик на приоре.
щас народ придет, у кого инфа под рукой, и скажут тебе где того чорта искать..
VVV
10.05.2017
в ВК его искать..)

vk.com/id144020621

vk.com/id133861273

ПС рожа у него наркоманско-синюшная..)
вк - отличная база данных на всех)
VVV
10.05.2017
я пока только 7 (семь!!!) АРЕСТОВ НА РЕГДЕЙСТВИЯ у него увидел..)
ИП это немного другое, но гляну ради интереса..
ну запреты на рег действия и всплывают по факту неурегулированных ИП )
VVV
10.05.2017
на него заведены 2 ИП, но они прекращены.. кстати, запреты на регдействия ярославскими приставами вынесены.. видать он там покуролесил и свалил сюда..)
чот непонятно тогда, если ип прекращены, почему запреты не сняты еще
VVV
10.05.2017
да хз. этих приставов не понять.. у меня было несколько ИП и один арест регдействий.. в итоге осталось одно ИП, но арест/запрет они сами сняли с машины без моего участия..
мне более непонятно что означает Срок лишения права управления: 18 мес.
Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано
я тоже касательно прервано не понял. может он права не сдал и отсчет срока еще не начался поэтому.

если приставы дело прекратили, то должны бы отправить письмецо в гаи, чтоб там запрет сняли.
может не дошло оно просто, или не отправили
VVV
10.05.2017
Господа, прекращайте пользоваться этим ущербным авитоботом. Там инфа 2-3-летней давности в основном.. Прежнего невиновного владельца можете подставить..
quattro)
10.05.2017
лучше чем ничего
У меня такого ездуна привели в ГАИ спустя четыре месяца...
а сам процесс как шел, вызывал гибдд, они искали или как ?
да вызывал гибдд...тоже успел сфоткать...потом ходил каждые две недели и требовал справку для страховой...ладно хоть работал тогда по соседству с гибдд...
VVV
10.05.2017
Через часик-полтора гляну кто есть ху )
Поделюсь опытом, как побывавший в подобной ситуации в декабре 2016г. Нужно с места происшествия позвонить в дежурную часть и объяснить ситуацию. На место должен приехать дознаватель. В моем случае он позвонил мне со своего мобильного, выяснил детали и попросил приехать на следующий день в ГИБДД Советского района - без очереди. Я приехал, мне оформили справку о ДТП и направили к следователю в другой кабинет. Там тоже все достаточно оперативно. В течении 2-х недель виновник, проживающий в Ворсме был найден. Со стороны свидетеля потребовалось только описание в письменной форме, как все было. И все. Дальше - ремонт по ОСАГО в мастерских на выбор.
DimoNj
10.05.2017
а если свидетелей нет?
И такое было - КАСКО выручала
на пл. Свободы его ищи.
VVV
10.05.2017
пл. Свободы большая... лучше около дома нумер 4 посмотреть..)
ну я уж не стал в подробности вдаваться. Во дворе газпромбанка найдет думаю )
см.приват
mopoto
10.05.2017
делитесь потом чем и что и как дело закончилось, а то мало ли .... не дай бог, пригодиться
VVV
10.05.2017
он злостный нарушитель в плане превышения, а еще до кучи год назад у него был отказ от медосвидетельствования. так что по идее он без прав сейчас должен быть..

Информация о лишении права управления
Место рождения нарушителя: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Дата вынесения постановления: 06.04.2016
Срок лишения права управления: 18 мес.
Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано
позвонил по предоставленному вами номеру. сначала он отнекивался, типа весь день дома сидел. потом когда я ему обьяснил , что есть свидетель и фото его машины рядом с моей. он предложил встретиться и все полюбовно решить. типа через ментов не надо , а то прав лишиться за оставление места дтп, когда же я ему заявил , что у него и прав то нету , лишен он - вообще затих. ну вот договорились завтра встретится. посмотрим чего будет.
VVV
10.05.2017
проси с него смело полтос помимо стоимости ремонта. минимум. ибо нехер! но меня терзают смутные сомнения, что он очень мутный. поэтому пиши аудио-видео всего разговора и возьми группу поддержки с собой..
пазл
10.05.2017
ну и зря. Ему на Вас и ваше имущество пох. , а Вы за ним бегаете. Сдали бы в ГИБДД и все тут. Одним дебилом на дороге меньше
olegg77
10.05.2017
А авто как ремонтировать? Если он без прав катается, вряд ли у него осаго есть.
в свою обращаться, а они регрессом взыщут, я думаю так
olegg77
11.05.2017
Не правильно ты думаешь.С кого твоя страховая будет взыскивать?
с хозяина авто, не?
olegg77
12.05.2017
Нет))
Толку сдавать? он и так лишенец. Продолжает куролесить. Рублем наказать -лучше дойдет.
VVV
10.05.2017
За попадос без прав в бухом состоянии продлят лишение, штраф посерьезней уже и возможно турьма..
Ключевое слово "возможно" тюрьма. Лишением его не напугаешь. А штраф... ТС машину надо ремонтировать, а осаги наверняка нет.
VVV
10.05.2017
дык если действовать исключительно по закону, то с этого чучела ничего не получить толком. ну присудит суд выплатить.. будет он отчислять по тыще в месяц. сто лет.. это ни о чем.. и даже если его в турьму посодют, то тоже толка мало.. посему в данном случае возможен только радикальный вариант- прессануть его аккуратно. можно и машину забрать..
Надеюсь автор отпишется о результатах
Да,ждём !!!!
Так чем закончилось???
m1ndst0rm
15.06.2017
Аффтар, ты жив ещё?
в турции наверно прогуливает полтос который ему предлагали скачать с виновника)
m1ndst0rm
15.06.2017
Как бы в лес не уехал в разных пакетах
molotok21
15.06.2017
И тишина..... Тоже интересно наказали гада или нет.
ИМХО сдавать таких надо в гаёвню
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов