--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поругайте ix35 2013-2014гг.

Приобретение, продажа авто
34
238
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Полный привод, МКПП. Интересно мнение владельцев этого обмылка.
Worker73
07.12.2016
Бито-крашено, дорого, пробег смотан, от перепука)). Старый тушкан намного удобнее и безопаснее.
От одного хозяина, по ПТС смотрю.
martkot
07.12.2016
Погугли правый привод на этих корейцах.
Не 100% встречается, бывает смазка встречается.
martkot
07.12.2016
Бывает, но болячка известная.
С новья устранить не сложно.
tzz
08.12.2016
за 4 года эксплуатации (90000км) 3 раза меняли, 2 из них успел по гарантии. Так же заменены: подвесной, задние стойки стабилизаторов, сайлент блоки практически все ближе к 90000 км, один задний рычаг в сборе, рулевые наконечники, левый шрус вроде, моторчик включения заднего привода, раздатка(шлицевое срезало). может еще что то забыл.
Atom
09.12.2016
ого....
У ОД видимо не смазывали шлицы?
tzz
09.12.2016
все ТО по плану, включая промежуточные каждые 7500км. А что уж они там делали и куда смотрели...
Он что, тысяч пятьдесят стоит?
Screw12
07.12.2016
Чет в районе того,если совсем все в хлам рас*дорашивает
но происходит это тысячам ближе к 80-100. Чаще всего на дизелях. А бывает,что вообще все отлично.Там на самом деле хрен поймешь, от чего это зависит.
Ну, собственно, не вот уж беда. С моим доступом к запчастям и автосервису, думаю, в 25-30 уложусь, с работой.
Что ты хочешь услышать от автофорума? Обосрать - да! Не вопрос!
Конкретика...
Часто на профильных форумах ми-ми-ми отзывы, и рассуждения как лампочку меняли с отчетом на 15 страниц!
Забей в яндексе поломки обмылка и нудно кури.
Всяко найдутся дельные мысли.
Screw12
07.12.2016
Профильный у нас вообще лольный
я раньше думал,что самый тупак здесь :)) Оказывается,не самый
Серьезные профильные, это про газ-66, Газ-69, газ-21, газ-24
Может быть где еще.
А тут действительно не самый шлак :)
в якоре был?
где ты на 35 полный нашел ?
знакомые ездят и не заморачиваются, по их мнению
Ну псевдополный, все лучше чем просто передний.
задний лучше чем псевдополный и просто передний
там стока мощщи, уууу блин )
Morskaya
08.12.2016
Я и на переднем нигде не закопалась ни разу.
Если с асфальта не съезжать то оно конечно.
Ну, почти полный. Мне хватит.
ну и спроси у конкурентов типа киа спортаж
Мне не нравится.
Green NN
07.12.2016
Ты случаем безалкогольное пиво не начал пить? УАЗик продал?
Покамест, взвешиваю все за и против.
За 700?
Думаешь у него акция "все по 700"?
главное чтоб не по 300...
900-1000
logan-nn
07.12.2016
если для себя то зачем мкпп?
Частенько машины на лямке таскаю. Плюс прицеп.
DIRP
07.12.2016
автомату пох на прицеп. А на лямке на самом деле вредно.
Потому и МКПП
оставь уазег тогда, или купи новый, он внутри няша
да ладно. он наконец-то захотел на нормальной машине поездить, а ты призываешь его уазик оставить ))
А чем плох патр? Я сам бы. Его взял, но нужен автомат. Как будет реально задумаюсь
он неплох с точки зрения хорошего говнолаза за относительно небольшие деньги, других плюсов (комфорт, надёжность и т.д.) у него нет.
Я как городской утилитарный машин рассматриваю. Но новый, с гарантией
как городской я бы не стал брать, особенно с учётом расхода в пробках Нижнего Новгорода. Тем более, что он пока ещё без АКПП - ручку устанешь дёргать ))
Для города, имхо, небольшие машины оптимальны, но с учётом наших дорог и сугробов желателен большой клиренс и полный привод. Но такие авто будут дороже Патриота.
Рассматриваю только после появления ат. Расход... У меня сейчас на пафе 18-19. До этого а антаре 17-18. Поэтому привык.
ты поменять хочешь или ещё одну взять?
Вторую. Пафик жене и детям планирую отдать. Только на права выучу. Или патра ей, жля обучения. Но пока нет ат не будет даже разговора. Вообще хз. Тут переезжать надумали, не до машины пока.
ну, и АТ ещё не скоро пока )))
не тяжело жене будет на такой габаритной машине сразу после получения прав? имхо, я бы в сторону тигуаноподобного по размерам смотрел бы для жены
Вот и жду. Если тяжело бужет, то пафа отдаи, хотя лн габаритнее. Зато ей проще будет на большой от третьих лиц).
Тигуан больно тосклив
новый скоро продавать начнут, по фоткам нам с женой он понравился.

но я так-то про размеры авто писал, в них и какшкай,и рав4, и таксон и т.п. попадают.
Новый необоснованно дорог. Нормальный прд 2 миллиона. Вместо осталного есть паф. Хочется утилитара под рукой иметь
а ща всё необоснованно дорого ((( и будет ещё дороже....
Поэтому в марте поменял машину на новую, воспользовавшись скижками
мы в сентябре поступили аналогично ))
Osss
09.12.2016
небольшие это лям? за лям можно 100 крузер который подозреваю поговнолазистее будет
учу читать внимательно. речь там шла о новой тачке.
tzz
09.12.2016
А я как раз поменял икса на париота.
каждый сходит с ума по-своему (с) )))
Не мудрено) я б тоже не глядя махнулся!
не ожидал от тебя такого вопроса.
ты ж вроде сторонник нормальных машин.
я, конечно, на этой бяке не ездил за рулем, только немного пассажиром, но это ж - отстой. в поле поотрываешь всякие пластмасски.
да и вид внутри - убогий, модно яркий пластмассовый.
я к корейским авто немного с критикой отношусь, была корейская легковушка новая (писать не буду какая).
но, когда у нее осыпались задние накладки (тормоза - барабанные) тормозных колодок (при их нулевом износе) и очень медленной езде при пробеге менее 30 тыс км, я как-то перестал понимать эту современную "технику".
но, кстати, бампер задний у нее крепкий (соседка по саду периодически пытается им подправить забор, пока победа на стороне бампера).
Как вариант, на новую, за полтора-два миллиона, пока не заработал.
посмотри лучше на хонду. я, в свое время, был удивлен ценником на обслуживание и ремонты у официального дилера (автолига). который был вполне сравним с корейскими машинами. и сейчас мне не кажутся высокими цены этого дилера (даже если у них запчасти брать).
но, хонда - намного тактильно приятнее машина, чем корея. раз уж хочется машину подобной концепции.
Был как-то Джаз, годовалый. С тех пор Хонда новую никогда не возьму.
не знаю насчет джаза.
я хонду по цивикам оцениваю и по кроссоверам (путаю я их хрв или црв, что-ли). нормальные машины, приятные салоны, про моторы (их конструкцию) лучше не знать ничего, но если все ок, то они надежные вроде как.
Не, Хондам отказать.
Последние стоящие аппараты были СR-V/HR-V, образца 2000 года. Продавали б новые, по 800 за штучку, никто б корейцев и бюджетных немцев покупать не стал) про русские машины и речи нет.
Это очень правильный вывод. Я тоже один раз увидел страшную гусеницу, с тех пор в лес не хожу.
но сивик поменял на тавоту)))))
Ну там вариантов не было)
сервант же )
Screw12
07.12.2016
Без перепрошивки вообще никуда не едет,а практически на месте стоит,не желая на педаль реагировать. После прошивки в общем норм. Дохлый конечно,но основной поток в городе еще дохлее.
Двигатель на холодную цокает.Не прогрессирует,не изменяется,но подбешивает.Но это фирменная косоглазая болячка
В салоне после рестайла на удивление тихо
Если обивка кожаная,то трескается.Если буртик боковой накладки не проклеить(они этот косяк категорически не желают замечать), то тыщ через 10-15 в коже дырки.
Сверчками и посторонними шумами не досаждает совсем
Привод с антибуксами сегодня позволил мне вполне уверенно проехать по неприятной глубокой и корявой колее.В плане лазючести без фанатизма довольно неплох. По поводу заснеженных дворов и подобного вообще можно не париться.
Подвеска жесткая пдзц
Но по трассе на ней ехать- одно удовольствие.
Печка суперская.Лобовик отходит в секунды, температура для всех частей тела комфортная, кондей тоже мощный, если дозаправить то,что на заводе недоложили.
АКПП жрет около 11 круглый год. На МКПП в десятку уложишься,я думаю.
Багажник маленький. А самое стремное, что сидушки в ровный пол не складываются. Не критично,но обидно. Зато в качестве утешения нормальная запаска и куча места для всякого барахла под полом багажника.
Если рост высокий, то посадка может оказаться неудобной.Машина под бап заточена.Мне пришлось допиливать посадку.Как-не скажу :)
В морозы заводится с полтыка.
Штатная музыка - говно.
Обогрев зоны стеклоочистителей тоже говно. Там вообще половину кнопок можно выкинуть смело....Помощи при спуске всякие, подогрев зоны дворников, отключение парктроника,блокировку муфты и еще что-то не менее бесполезное.

Если в общем и целом, то: машина была бы совсем приятной,если бы не некоторые дешевые конструкторские просчеты,портящие впечатление.

ЗЫ: рестайл в 14 вышел,так что лучше его.Там косяки в подвеске якобы допилили,которых на дорестайлах было дофига. По крайней мере сейчас не досаждает.
Хинт: задние развальные болты нужно обязательно открутить и смазать.Иначе потом будет полный пдзц для развальщика.Вплоть до замены рычагов.
а цокает что: цепь (если там она есть) или толкатели или механизм регулирования фаз (если есть) или механизм индивидуального подъема клапанов (если есть)?
Screw12
07.12.2016
есть мнение,что цокает редукционный клапан. Стальной,в алюминиевом корпусе, отдающийся в силу расположения по коленвалу. Мотористы знакомые в качестве эксперимента полностью победили цоканье только после временной установки мощной пружины. Дилер говорит,что это фича,а не баг.В принципе,они правы.
цокает рандомно - то усиливается, то почти пропадает. Полностью пропадает с нагревом. Замена масла абсолютно никакого эффекта не дает
занятно.
и цокает, наверное, больше летом, нежели зимой в холод?
Screw12
07.12.2016
да всегда цокает,пока первая черточка на градуснике не появится.Я уж привык даже. Цокало сновья, за 30 тысяч никак не изменилось.
Благодарю за столь развернутый ответ. Ищется не рестайлинг/дорестайцл, а один хозяин, без кредитов и т.д. А то полно случаев, когда какой-нибудь светло-синий менеджер возьмёт автоипотеку, а потом у следующего хози тачку банк отжимает.
без кредитной истории машину такую врят ли найдешь. Так что проси бумагу из банка у продавана, что кредит погашен. Банки без вопросов такое письмо пишут по запросу.
Нормальный владелец у кого был кредит так вообще по уполчанию после погашения такую бумагу берет и у себя держит
Оне кредитные все, чтоле?
А ты аудиторию прикинь. Мало кто имея на руках сумму на этот пепелац пойдет за налик покупать. Плюс это года когда начинался хапун перед повышением курса. Скорее всего сколько -то, но кредит был. Отдан в большинстве случаев, но проверить не мешает. Если был, то бумагу из банка о погашении. Банки без вопросов ее пишут.
Какие тонкости говенной человеческой психологии... Да, Каин и Авель были реально настоящими людьми, неподдельными.
Atom
07.12.2016
Screw12 писал(а)
АКПП жрет около 11 круглый год. На МКПП в десятку уложишься,я думаю.

Ты газ совсем не нажимаешь что ли? :) Или корейцы тут так продвинулись?

Акцент МКПП - среднегодовой расход 9.2 л/100 км, Тушкан АКПП - по трассе 11.2 л /100 км.
Screw12
07.12.2016
Я тормоз не нажимаю уже несколько лет как.
а режим принудительного ХХ может творить чудеса в плане экономии бенза и тормозов.
При этом вовсе не обязательно ездить как пенсионер
Screw12 писал(а)
Я тормоз не нажимаю уже несколько лет как. <br> а режим принудительного ХХ может творить чудеса в плане экономии бенза и тормозов. <br> При этом вовсе не обязательно ездить как пенсионер ...

вот плюсище, но все-таки нажимаешь, не лукавь
Atom
08.12.2016
ой, ну ладно.
У тебя БК показывает мгновенный расход?
На Акценте показывает, специально наблюдал за переходом в режим расхода 0 л/100 км. Экономия там мизерная, съедающаяся при первом хорошем нажатии на педаль газа.
PS Не верю в 11 л на 100 км на АКПП круглогодично. Тем более на корейце.
Screw12
08.12.2016
БК показывает 10.7,могу фотку показать. Летом показывало 10.5
фактический по чекам 11
Я не грею по полчаса автозапусками, лью 95 бенз, запускаю остывший двигатель 2 раза в день, в конкретные пробки не попадаю обычно. То есть исключаю самые жручие факторы.
Королла у супруги жрет больше и по БК, и по чекам, кстати говоря.Но там больше городских тягомотных поездок
Мгновенный расход показывает. Что,когда и как происходит с двигателем,я прекрасно представляю,езжу давно, поэтому бестолковых "нажатий на газ" я не произвожу. И стиль не пенсионерский абсолютно. Езжу всегда быстрее потока,мне так нравится.
А летом просто разница в расходе нивелируется кондиционером,ремонтами дорог и более резким вождением.
Atom
08.12.2016
чудеса какие-то
Screw12
08.12.2016
Мне тут нет смысла врать.Если бы я задался целью тупо расхвалить хундая, то придумал бы что-то более весомое,чем расход топлива. Но как можно увидеть, я объекттивен и многое в нем назвал говном.
9,2 сейчас показывает киа Серато АТ
2 года как
Alex_Sage
09.12.2016
Зима: 11,2-11,4 лето: 10,0-10,6 трасса/город 50/50, за 3 года практически не меняется.
я тоже удивился, у меня солярис 1.6/акпп жрет без трасс 12 летом с кондеем и 15 зимой с автозапусками
Ты нагло врешь! По паспорту не более 6,5 литров на сотню если с автоматом и в городе!
Когда я сказал что больше - меня заминусовали!
Atom писал(а)
Тушкан АКПП - по трассе 11.2 л /100 км.

да нафиг бы он нужен с таким расходом. 2.7 движок?
Atom
08.12.2016
Да, 2.7. Теоретически, можно меньше 10 проехать, если 90-100 пилить и без обгонов.
2.0 жрет не намного меньше.
На трассе ix35 АКПП у меня 6,8-7,5 кушает, в городе от 11 до 14
makz311
08.12.2016
1) Да вроде едет и без прошивки.
2) Двигатель не цокает
3) за год 20 тыщ., кожа в поряде дыр нет.
4)подвеска середнячёк
5) АКПП жрёт 10.2 круглый год с кондёром
6) музыка конечно не Босс, но штатная 6+1 вполне себе ничего, акулья антенна говно.
С остальными пунктами согласен.
Рестайл конец 15 года.
В целом авто устраивает, брал то что было в наличии, на переднем приводе, если по полям не ездить то нормально.
present
07.12.2016
обмылка?? фига вы дерзкий!
Обычное серенькое авто. Жоповозка.
Vikingsam
08.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Обычное серенькое авто. Жоповозка

Уазик шедевр инженерной и дизайнерской мысли
Morskaya
08.12.2016
Ну да, тут же все на мерсах ездят.
...просят лобзик, который рубль стоит, напрокат, и микроволновку б/у подыскивают)
Так и есть. Но ниче, сойдет)
Будем посмотреть)
а как еще эту убогость внешне назвать?
Вот на чем успешные люди ездят))))
Кризис, чо...
OrionNN
07.12.2016
Меня тут один "успешный" в такси на таком подвозил...правда машина была на автомате, но ехал в ручном режиме, на мой вопрос "что по ручке соскучился?" он ответил "ТАК РАСХОД МЕНЬШЕ!" больше у меня вопросов не было
Уродство какое...
OrionNN
07.12.2016
я и говорю пздц
Screw12
07.12.2016
лол
я тоже так ездил,когда по ручке соскучился. И нормальная шумка сыграла злую шутку - я тупо забывал переключаться.Так и ехал на 2-3 передачах,пока случайно не обнаруживал. Больше я такой херней не маялся. Кстати,типтроник там тоже можно выкинуть.
OrionNN
07.12.2016
таксист, ехал с кузни в сормово, переключаться не забывал, еще и под итожил, на целый литр! экономия выходит)))
Yakov-K
08.12.2016
OrionNN писал(а)
на целый литр!

Так может он по старому доброму принципу про пучок старушек?
Мало ли...
В ручном режиме там само переключает повышенную передачу когда обороты близки к максимальным, так же и передача сбрасывается вниз сама если обороты ниже положенных . Так что нечего ссать.
Шило на мыло получается.
oliver
07.12.2016
мкпп для спецтехники и "профессионалов".
Он некрасивый
Screw12
07.12.2016
Красивых тачек нынче почти уже нет. А те,что есть, стоят дофига
Он особенно некрасивый
Screw12
07.12.2016
хз, я вообще никаких особенностей в 35 не вижу
Morskaya
08.12.2016
Некрасивый это Жук, а мой ix35 красивый )
их35 обычный и неприметный - его с 5ти метров лицо не заинтересованное не отличит от других подобных обмылков.
джук этот - хотя б не обычный и выделяющийся из толпы.

а ваще про красоту спорить бесполезно :)
Morskaya
08.12.2016
Необычный и красивый это ваще разные понятия ) ну да, фломастеры все разные )
Как говорил мой знакомый румяный перекуп-Ездить на бэушном проперженном авто это прямой путь в тещину квартиру на Гаугеля
кредит брать неохота
Осталось Тещу на смотрины авто с собой взять))))
цука где они таких тёщ находят или основной критерий при свадьбе теща, а я дурак смотрел чтобы будущая супруга симпотишная была и готовила хорошо :-)
danay
08.12.2016
Ну да, а брать милионный кредит для покупки обычной жоповозки это путь успешного человека)))
а почему нет?
danay
08.12.2016
И зачем? Когда сейчас и за миллион не купишь ничего достойного, пыль в глаза пустить?)
можно взять кредит больше миллиона )) и купить нормальную машину ))
danay
08.12.2016
Я думаю меньшинство имеет достаточный доход, чтобы безболезненно брать такой кредит на машину, при условии что квартирой/дачей уже обеспечен)
так это меньшинство как раз и есть успешные люди )) и могут позволить себе кредит на машину ))
danay
08.12.2016
Вы перепутали причину и следствие))) Уж не кредиты на дорогие машины привели их к достатку, а речь шла именно об этом)))
нет, я не перепутал ))) я просто прекрасно понимаю иронию дрюни2004 в отношении авто-152 )))
То есть, живя в подобном дворе, катаясь на новом 200-м, можно считать себя успешным? Блин, я б и без кредитов так сумел. Но увы, я слишком брезглив, по отношению к подобному существованию.
а вот так вот?
Это вообще жесть. По таким Кащенко плачет.
Зато на работе коллеги уважают наверное ))
слыхал версию, что кто-то из не сильно больших начальников застрощик не то молодежного, не то юга предпочел своим изделиям купить в 2х этажной сталинке 2 хаты одна под одной и сделать 2х уровневую.
Да, но ходят они через один проссаный подъезд вместе со всеми.
ну, ты опять в крайности сваливаешься ))
А чо, тот же Дуст сплошняком так застроен. И около таких домов дорогие авто стоят. На дороге-успешные люди, а живут в таком низкосортном обрыганском жилье.
плохо ты Дуст знаешь )))
Ниже Викингсаму написал, про свои соображения на счёт этого.
DIRP
07.12.2016
была новая 13г с 0 до 120т.км. 2.0 бенз акпп, 2wd, ездила на газу, рассказать?
Автомат, на переднем приводе? Немного не то, но интересно. Электрика/подвеска, надёжность мотора и качество салона.
Ездил, одной рукой руль крутил, другой теще слезы вытерал когда она кредит платила))))
Это к теме не относится)
Submarine
08.12.2016
Ты какой-то злой сегодня )))
Да не , я вроде так, по дружбе.
Впечатлен как Кирюха лихо мнение меняет. Продает ваз- бочки хаит, продает бочку-так ваз говно, купил уаз- кукурузеры поливал а сейчас уаз на него же меняет)))
рубаха-парень))))
осталось дождаться, когда он будет квартиры на Гаугеля хвалить )))
во во
Даже посматривал на первый в Дзержинске небоскреб, можно было б кардинально жизнь поменять, купив пару квартир и сделав 130 метров, с видом на сосновый бор... Но, блин, чего там делать? Хоть и приятное местечко, "почти Желнино")))
не, на фиг эти небоскрёбы... и это далеко до Желнино... вот таунхаусы в "почти Желнино" реально было приобрести. Но я сам хочу только дом, никаких квартир.
Только дураки своих мнений не меняют.
Да и справилась машина со своими задачами, ездит, денег не требует внепланово. За два года отвык от слова "форсмажор", когда надо тысяч 80-120, одномоментно в ремонт вложить. Только ТО и бензин.
105тр 1хоз 11год
К сообщению прикреплен файл:
163444311-attachments.zip   (745 Kb)   Скачать файл
У меня не открывается. Чо там?
архив с картинками распакуй
приора белий хатч, пожеваная по кругу
Они в объявах есть по 180-190. Восстановленная дороже не стоит. Ремонта на 60 тысяч(стёкла, химчистка, музыку подобрать тоже асе денег стоит), возни на месяц. И чего остаётся? За 80 купил бы, дороже это ораьота ради работы, либо тем, кто своё здоровье сам гробить хочет, была шпаклей, растворителями и лаками.
DIRP
07.12.2016
Да. По электрике всё работало. Подвеска - 2 раза передние стойки стаба, 1 перед. ступ. подшипник, 1 раз задние стойки стаба. Мотор цепной, не просил вмешательств, расход масла пол уровня от замены до замены, скорее всего из-за 70% трассы и большой скорости на ней. Мощности хватало, расход от 8.5 при 110 по трассе до 13 при 150, по городу от 11л. По салону промялось и потеряло форму вод. сиденье - поменяли по гарантии. Обтёрся руль. Больше никаких проблем не было. Кожа обычная корейская, сильно не потёрлась, но появились трещинки. Салон скрипеть не начал. После самостоятельной шумки стало довольно тихо.
Спасибо.
Mapk
08.12.2016
тига, ку-3 - не впечатляют?) Даже Хэ1 куча продаецо.
Родственник, с новой q5 мучился. Видимо, уровень не тот. Купил Макан и доволен, проблем нет, от слова совсем. Но это должна быть зарплата хорошая, никак не нищенская, по нижегородским меркам, сотка в месяц...
сотка в месяц не хватит на Макан, чтобы жить по человечески при этом ...
Так там и не сотка.
ну, ты про сотку в месяц написал, я на это отреагировал. Конкретно про случай твоего знакомого ничего сказать не могу ))
Mapk
09.12.2016
С соткой в месяц о Крете мечтать можно и долго копить, для Макана пятихатка должна быть.
Еслиине больше...
Mapk
09.12.2016
Американский подход к цене автомобиля - доход за 6-8 мес.
Считаю, что там деньги давно считать научились, правильный опыт нужно перенимать.
До полтоса в месяц - катай ушатанную приору, 50-70 - трехлетняя Гранта. Есть сотка - гляди на Солярис с Рио.
А когда народ из полтоса тридцатку за кредит платит, то это глупые понты.
Все так.
Имея тридцать пять тысяч чистыми, умудряются купить машину, за 600, которая после выплаты пятилетнего кредита встаёт в миллион. Или, живя в скотских условиях(коммуналки, общаги, малосемейки, прочий "ветхий фонд", а также окраины, типа 52 квартала или Гаугеля, отдаленные посёлки в области, где нет работы), продав бабушкино наследство, пилят на всех и вместо улучшения качества жизни покупают автомобиль.
А потом машина вшатывается и продаётся за копьё) а граждане продолжают существовать с голой жопой.
B.B.K
09.12.2016
Сотки хватит только на обслугу макана, остальное лавэ будешь в майке-алкоголичке у тёщи в хрущебе на коленях вымаливать
Я и не собираюсь покупать такую машину, реально оценивая свой доход.
quattro)
08.12.2016
уж лучше крузак какого года бы он не был)
Сто тысяч в год на бензин, вроде бы привык... Но поднадоело.
Вот, сегодня, например. Пробег, расход.
Вряд ли у тебя ix35 будет меньше жрать...Если только трассовые пробеги большие.
Тут неразрезные мосты и будка огромная, а там маленький сарайко. Думаю, вдвое меньше должен хавать.
У меня сейчас с прогревами 16 по БК кажет чисто по городу. Меньше будет по трассе разве что.
Дела...
кстати, корейски движки реально достаточно прожорливые. Но у меня V6 жрёт в городе меньше паспорта при этом ))) Но есть нюанс, у нас нет таких пробок как в НН.
Mapk
09.12.2016
Меньше 13-15 по пробкам 2 л мотор не покажет. У меня Гетц 1,6 на Акпп зимой по городу 14-16 показывал.
quattro)
08.12.2016
сотку без ГБО тяжелее встретить чем с ним) можно сказать стандартная комплектация....
Я газу не очень доверяю.
Vikingsam
08.12.2016
Катайся на уазике-хорошие машины не для тебя
Я и катаюсь) некоторые ипотеку относят столько, сколько я в месяц на горючку убиваю.
Думаю, к семи сотням добавить платёж в 8-10 тысяч, на пять лет, так можно купить очень хорошее авто. Но... Быть должным-стремно как-то, лучше по факту деньги тратить.
Андрэ Жид писал(а)
Быть должным-стремно как-то, лучше по факту деньги тратить.
+
западло это
Говорят,я недостаточно успешен, чтобы взять каредит. Круто, чо)
я тоже недостаточно успешен, чтобы банки кормить(
ps ну разве что за исключением, когда доход от заемных денег заметно превышает ставку кредитную
тебе просто мозгов не хватает воспользоваться кредитом с компенсацией ставки
такие как он, лучше, в кредить будут казаться успешными)))

мне вот западло в кредиты лезть...

смотри, щас обиженки меня заклюют, что у меня мало денег, по-этому я не могу себе позволить взять кредит на дорогую машину)))
Давай давай :) и тебя припишем к кредитодрочерам живущим у тещи :))))))
абычно, владельцы сего корыта на заправках блеют около кассы "92-го на пиццот"..
Стоял считал что ли? На других атво таких дятлов не меньше.
Бывает)
Vikingsam
08.12.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
абычно, владельцы сего корыта на заправках блеют около кассы "92-го на пиццот"

сказал человек ездЮщий на ведре)
ответил человек, ездЮщий на ипотечном ведре))))

Тоже, штоль, 92-й в свою кредитную повозку заливаешь?
SSR699
08.12.2016
На пятьсот, это еще норм., на 150-200 бывает...
А че там заправишь то на 200?
SSR699
08.12.2016
Не знаю, плескают, видимо....
павлово-сосновское лукойл под горкой. очень неудобно себя чувствовал, когда на 1.5 тыщи заправлялся. все время переспрашивали. средний чек там как раз 200р. а обратно в павлово в гору валить. тож загадка.
зато та заправка нарн ваще бензовозы не заказывает ) на 200р оплатят, на 20р в шланнге останется :-D
походу я на этой заправке до полного на 2500 заправлялся недавно ))) то-то они вокруг нас прыгали, особенно с учётом того,что мы незамерзайку у них купили и пару бутербродов )))
Сосед на днях поменял такой на санта фе новый, этот сыну отдал. Раз с хюндая не слез, значит, чем-то он ему нравился. Сам в таком не ездил, только на однофигственном спортаже, но тот мне не понравился внутри.
Посмотрел фотки в твоей галерее. Тебя жена лет на 10 моложе?
на 9
Вот и я думаю, стоит попробовать.
страшный снаружи, внутри буэ. бывшая антара много симпатишнее
alexo
08.12.2016
На пробеге около 40 тыс км., да и вообще проверяйте крепление кулис тяг переключения скоростей на коробке. Откручивается там болтик маленький и имеете шанс в один прекрасный момент столкнуться с проблемой включения передач.
Соседке в деревне решал такую проблему прошедшим летом. Стали они разворачиваться, а потом херак, рычаг кпп болтается как сосиска и не одна передача включиться не может. Оперативный монитортнг форумов по хундаям показал о насущности данной проблемы по моделям оснащенным мкпп. А причина - самооткручивание болтика крепления кулисы. Косяк производителя. :)
Везде косяки встречаются. Лишь бы не мотор менять.
alexo
08.12.2016
Забавно было читать посты московских владельцев хюндаев, которых из-за этого болтика на ремонт коробки разводили дилеры.
что то корейские поделки хают из за перегревающихся муфт
Screw12
08.12.2016
они перегреваются разве что у долебов, которым паркетник умудрились впарить под видом внедорожника.
Их лица можно разглядеть на тысяче видео по запросу "джиперские покатушки хюндай рав4 сузукиSX"
я к тому, что на тигуане халдекс лучше в этом плане.
те же яйца только в профиль
тесты показывают обратное.
Screw12
08.12.2016
А я к тому,что шарахаться по тайге на тигуане - такая же несусветная тупость
по тайге да, а дорогу к деревенскому дому по сугробу тигуан трек энд филд пробивает и за полчаса нет и намека на отключение, а спортага новая и старая пиликает и отключает практически через пару минут
пользуясь возможностью паркетники в такие жеппы затаскивал и ни разу муфту не перегрел, я хз что эти долбоящеры с ними делают
Под нынешние условия мне хватит.
Alex_Sage
09.12.2016
Ну не знаю, где ещё надо ездить, чтоб перегрелась муфта. 4,5км. по полевой дороге после ливня с принудительным полным никаких проблем не вызывало.
по снегу.
Кстати, вчера купил в сортир новый За Рулем.
и там как раз тест маздЫ, кии и тигуана. и у первых двух сразу муфты перегрелись. тигуан же показал себя молодцом. Хоть и стоит дохрена
не бери
Ну и мрак!!!
Искал бы те себе, как тру колхозан, Л200/Ренджер... Как я понимаю под твои задачи самое оно...
Такие только новыми покупать.
zloi52
09.12.2016
мне не понравилась "кожа" в ix-35 ..да..и подлокотник скрипит
Самая хорошая и качественная кожа была в "сто сороковом" мерседесе. Ничего более хорошего и надежного ещё не встречал, только Мерседесные кресла сохраняются практически целыми, за 20-25 лет.
Какой же ты печальный последнее время стал. Ребенка в бомжатнике на день оставляешь, машину выбираешь ну прям самую хомячковую, что только может быть. Осталось еще в окский берег переехать для полноты картины. Хотя лучше окский берег чем бурнаковка. Оставайся там.
tRaneccc
09.12.2016
Скоро он себе ещё и б/у бабу найдёт да ещё и родом с гаугеля.
Еще и некрасивую.
evalch
09.12.2016
и с прицепом
Уймись, нищенка.
Лал, сказало чмо, которое меняет Б/У уазик на Б/У хундай и ребенка в клоповнике держит.
Кыш, шляпа.
Завидуй молча..
lada09
09.12.2016
купи лучше новую крету или каптюр чем не совсем удачный их 35
каптюр тоже есть с полным приводом на мкпп
Morskaya
09.12.2016
Чем крета лучше и чем неудачен iх? а то говорить тут все мастера. За 3 года никаких проблем с машиной.
в555ек
09.12.2016
если вокруг дома ездить то даже с жигулями нет проблем
Morskaya
09.12.2016
И много тут таких которые вокруг дома ездят? )
lada09
09.12.2016
крета новый авто , а ИХ уже бу, зачем покупать бу если за те - же деньги можно купить новый , а неудачна в 35 подвеска, в крете уже лучше.
Morskaya
09.12.2016
Прям вот такая же цена? )
lada09
09.12.2016
имея деньгах 2/3 от стоимости авто можно оставшуюся сумму оформить и в кредит на достаточно хороших условиях.
ilexys
09.12.2016
В крете? Особенно с задней балкой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов