--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте толщиномер.

Автогаджеты
54
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
28.08.2016
Нужен не для коммерции а просто для себя. Какой стоит рассматривать? У кого дешевле и лучше?
Ten Kens
28.08.2016
tRaneccc
28.08.2016
Там есть для черных металлов и цветных. А например если кузов оцинкован то какой нужен?
Ten Kens
28.08.2016
Для черных металлов
MadMaxNN
28.08.2016
Например, ну совсем бюджетный вариант
ru.aliexpress.com/item/car-p...308.0.109.BhEyli
ET110, у меня такой,есть фонарик, инфракрасный свет для проверки денег и документов, по цветным металлам не меряет, правда, брал я его еще за 4000 руб. много объявлений на авито про аренду, 300 руб в день или 1000 на неделю по-моему
Для себя?! Ты так часто меняешь автомобили что не в состоянии ручками "прощупать" весь кузов?!
и чево ты там ручками нащупаешь?)
То же самое что и толщинометром. Крашенные участки...
крашенный участок толщинометром не увидишь, если покрашено в заводскую толщину
кило шпакли глазом не найдешь, если нет просадок и в шагру попали
если глаз наметан, то толщинометр нужнее кол-во шпакли смотреть, а не "окрашенность"
О чем и говорю... Не имея представления что и куда смотреть толщинометр, без надобности...
Green NN
29.08.2016
СтарыйПират писал(а)
То же самое что и толщинометром. Крашенные участки..

А бестолковым проверяльщикам и прибор не помог
В очередной раз тут убил один... сначала тыкая "прибором" в пластиковые крылья... Затем, обойдя всю машину торжественно произнес что морда крашеная! Везде цифирку 1 показвает, а там аж 6!
Вчера как раз для толщинодрочеров делал фишку. Дыры в крыльях замзал стекловолоконной шпаклевкой, поверх стальной фольги приклеил, а уже поверх - грунтовка и краска. Отлично проходит. Толщиномер радуется. А железа там и нет вообще.

Предпродажная подготовка.
Sano822
29.08.2016
Могу продать ет110 за 5 т.р.. Лежит без дела.4134166 Александр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем