--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Появились первые официальные снимки нового Hyundai Solaris

Новости
32
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
готовь бабло хомячье :-)

Китайский портал 58che опубликовал первые официальные изображения серийной версии седана Hyundai Verna нового поколения (в России эта модель продается под названием Solaris). Публичная премьера четырехдверки состоится 2 сентября на моторшоу в городе Чэнду.
Судя по снимкам, следующий «Солярис» выполнят в стилистике концепт-кара Verna Concept, дебютировавшего в апреле на Пекинском автосалоне. Седан будет отличаться от нынешней модели более узкими фарами головного света и трапециевидной радиаторной решеткой.
Hyundai Solaris следующего поколения дебютирует в начале сентября
В салоне появятся новые двухцветные сиденья, а также кнопка запуска двигателя. Ожидается, что для топовых версий модели станет доступен новый мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем.
О силовых установках следующего Hyundai Solaris информации пока нет. В России нынешняя модель предлагается с бензиновыми атмосферными моторами объемом 1,4 и 1,6 литра, развивающими 107 и 123 лошадиные силы соответственно.
Первый двигатель работает вместе с пятиступенчатой механической коробкой или с четырехдиапазонным «автоматом». Второй мотор сочетается с шестиступенчатой «механикой» или с автоматической трансмиссией такого же диапазона.
Цены на седан и на хэтчбек начинаются от 549 тысяч 900 рублей (с учетом действующих акций).
!IGOREK!
31.08.2016
не появились
не вижу
Китайозы все таки делают Солярис.

https://www.youtube.com/watch?v=zwrK6x7iLy8
Jaguar-nn
31.08.2016
цеж веста ж!
Jeaman
31.08.2016
Веста лучше.
Те же яйца, только в профиль...
Green NN
31.08.2016
С каждой новой версией помоек я все больше ненавижу ускоглазых.
martkot
01.09.2016
Это все старость и привычка.
Green NN
01.09.2016
так и есть.
Romshtex
01.09.2016
Блин, получается, я состарился ещё в 20 лет.
Гелик, 469, деф90 и 110 только это должно выпускаться ?
Green NN
01.09.2016
Еще Крузак 105-й
Неженка.
Только lc 76
Drowt
31.08.2016
Седан будет отличаться от нынешней модели более узкими фарами головного света и трапециевидной радиаторной решеткой.

Бомба!!!!! Дайте 2.
Shalan
31.08.2016
Shalan
31.08.2016
там же верна написано )
Barkas
01.09.2016
Это в Китае она Верна, а у нас Салярис.
Паняна. Я чот думал, что солярис вырос из акцента, а акцент и верна разные машины были
ilexys
01.09.2016
Акцент, верна и солярис это одно и то же) Только именно китайская версия как обычно слегка перелицована. У них многие корейцы под себя переделаны)
Модно, моей 13 летней дочери понравилось бы, хотя она уже запала на Хcode
чистый астон мартин
нормальный такой молотковый окрас
уже можно новинки не смотреть, ибо они вообще все одинаковые. Автомобили перестали различаться
вот, кстати, да... я всегда их плохо различала, а сейчас вообще только по цветам могу )
spag10
01.09.2016
Очередной уникальный автомобиль в стиле "южнокорейский обмылок" и передком, копирующем рыбье щачло.
my cat is afraid of a rat писал(а)
Появились первые официальные снимки нового Hyundai Solaris

Да и кий с ними с машиной в целом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов