--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про авто152

Серьезная тема
26
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DMKNN
30.03.2015
Давно не заводил тем...больше читал. И вот из прочитанного, меня, что то больше всего начинают напрягать темы, нашего сосайтника из оглавления. Сейчас не будем утрировать, на тему перекупов и их зароботка, но ввиду (обращаюсь к авто152) твоих категорических высказываний по отношению к виновникам аварий, тебя не гложет мысль о том, что ты сам можешь являться косвенным соучастником/виновником возможных аварий с проданными тобой, подшаманенными в арасервисе а/м, которые должны были быть списанными в утиль!?
Лучше бы ты и дальше только читал...
Беги, дядя Мить (с) )))
DMKNN
30.03.2015
Убежал...до завтра)
Sam_NiNo
30.03.2015
Понеслась..)
интересный способ доепаться
Reventon
30.03.2015
Накипело видимо)
А ты уже заправил свой автомобиль на 2 килорубля прежде,
чем обращаться с претензиями к уважаемому человеку?
Продолжу свои понты и здесь. На два килорубля заправляются нищеброды).
propeller
31.03.2015
У меня в бак больше не влазит :)
Еще и сдача есть..
PSnnov
31.03.2015
купи себе нормальную тачку с нормальным баком )
propeller
31.03.2015
мне и так 50 хватает за глаза.
Да! Именно поэтому я вожу с собой дополнительную емкость на 50 литров,
ибо хочу, как и румяный, быть уважаемым человеком!
komario
31.03.2015
даже в мой гетц уже 1250 рублей влазит (а если 95 лить, то и больше)
2килорубля уже мало...
Тебе до уважаемого человека еще по 750 рупий с заправки!
надо антиметок бы ему отсыпать, а то уровень сгорит и постить не сможет
zloi52
31.03.2015
+
!IGOREK!
31.03.2015
++
avto 152
31.03.2015
Благодарю.
akt
31.03.2015
не поможет
а я плюсану, пожалуй
avto 152
30.03.2015
Бл_ть, сколько ж таких ущербных, оказывается...
Те чо, завидно, да?
Даже если я продаю подобные автомобили, то... Подними архив, глянь суть вопроса. Чтоб пиzдаболом не быть...
Ничего, что машина, которая стоит под пять сотен, продаётся за триста, с копейками... Или эти скидки за красивые глаза делаются терпилам?
Короче, держи при себе свои обиженные мысли, имя честного человека ботве, подобной тебе, трепать негоже...
А я вот возьму и плюсану тебе.
тоже плюсану сралки для)
avto 152
31.03.2015
Вам, бл_ть, на Баумана, виднее, да?)
Баумана - всю жисть разъепанный пздц, объезжаю стороной ))
PSnnov
31.03.2015
да ну не... было как-то рооовно
komario
31.03.2015
ты все пропустил, пару лет было ровно
Vikingsam
31.03.2015
ты мне тож не нравишься)!Не люблю выскочек !
К0ТИК
31.03.2015
avto 152 писал(а)
Чтоб пиzдаболом не быть
Ты ж не умалчиваешь про косяки, а наглым образом пиздишь, что все заебок либо ничо не знаешь. Следовательно им и являешься
!IGOREK!
31.03.2015
он хоть правду пишет, а не как многие местные, лишь бы плюсов побольше урвать, и показать "какой я правильный и законопослушный " . а есть вообще чудики на букву м,которые считают себя профессионалами :-D
Он херню полную пишет, а не правду.
avto 152
31.03.2015
Я живу в 8км от Минина, а ты в 11... Молчать, челядь!)))))
!IGOREK!
31.03.2015
*rofl*
у меня 4 км до пл. Минина.
это так, на будущее :-)
avto 152
31.03.2015
Ты не по прямой, ты в яндкс-картах маршрут на авто смотри...
!IGOREK!
31.03.2015
так я так и смотрю. в яндекс навигатор забил адрес
avto 152
31.03.2015
От и До?
Ты крут...
!IGOREK!
31.03.2015
от и до, при чем не самым коротким путем
avto 152
31.03.2015
Заепца бабушка внучку подогнала...
!IGOREK!
31.03.2015
так что еще 5 лет платить осталось :-D
ну ничего, зато свое
Sam_NiNo
31.03.2015
Дожили, уже мериться начали, у кого короче..)))
!IGOREK!
31.03.2015
не короче, а ближе!
3,1
avto 152
31.03.2015
*ку*
У меня 1,1 по дороге и 800м по прямой....

одевай цак.
630 м на авто. соседи?
!IGOREK!
31.03.2015
у меня кротчайший 2,9 8-)
2,8!
если вручную
Только ты под землей, а я на земле. )))
avto 152
31.03.2015
Суахили?
Зато у тебя адовый пздц творится, и когда заселят все пригородные гетто и анклавы-будет ваще вешалка... А у нас уже все устаканилось.
zloi52
31.03.2015
до вас не добрался Сорокин???
avto 152
31.03.2015
В наших ипенях Березин рулит. Сорокинские аппартаменты босоте не покарману....
у Сороки не сильно дороже, чем у Березы
avto 152
31.03.2015
Уж конечно! Тут, было хотел доветру на Сахарова сходить, дык ни одного уголка нету! Все новыми Солярисами и фмерседесами заставлено, богатые люди...!
я в курсе, но ценники за квадрат сопоставимые
zloi52
31.03.2015
неа
ну +/- 5тр
но и дома в одном случае монолит, а в другом панели. да и места совсем разные, ботанический сад-щелчок, и пропитанная нефтью бурнаковка

у сороки 1к недострой 70тыс за метр, готовое 77 за метр
zloi52
31.03.2015
открой любой сайт по недвиге и сравни)
сайты по недвиге сильно лживые, нередко там площади в объявах завышают на 5-10%
avto 152
31.03.2015
Бурнаковка это почти центр города(географический!), мы тут живём без проблем. Четыре садика и три школы в радиусе трёх километров...
Уж про метро, трамвай, троллейбус и автобус умолчу, дабы не разжигать... И да, в полтора раза ближе к пл.Минина)))
Сахарова флотилий район, но по отдалённости он примерно как ЗКПД, только мостов нет... Ни садиков, ни школ, ни поликлиник... ОТ только плюгавенький маршрут...
Короче, как Мещера, в 1993-м году))))
Молитовка центр, бурнаковка - анус))
и садиков со школами у нас больше, кстате)
у нас тут комс площадь и проспект ленина в 10ти минутах ходьбы, что какбэ намекает))
а минана - центр зла местного)
На Сахарова 2 маршута уже сейчас, садик планируется к постройке. но там самый чистый воздух в городе, ибо лес по обеим сторонам, да и самое высокое место это в городе, как говорят. никаких заводов в округе и прочего коптящего
zloi52
31.03.2015
на Бурнаковке - где "новая эра" , "лента" и "ашан" - постоянно воняет же
ахтыж неудачник, а еще к приличным нужным людям примазывашься, а сам в гетто на бурнаковке обитаешь. отребье и никчемный человечишко ты
Он реально там обитает? А выше звиздел что на Минина. Так где правда брат?
не припомню я таких сестренок, а румяный : avto 152 сегодня в 00:11 <<ответить>>
Я живу в 8км от Минина, а ты в 11... Молчать, челядь!))))) ?
а вот, например, по удобству для жителей, количеству парковочных мест (своих и гостевых) и организации въезда в микрорайоны я бы вообще не стала их сравнивать. не бурнаковку, а юг если рассмотреть.
Ты про жилой комплекс Юг?
tuner
31.03.2015
А что с парковкой в Юге не так? Вообще ни разу проблем не испытывал, даже возвращаясь заполночь.
А вот единственный выезд на Южку- скотский, двуногих же пропускать надо и не дай бог кому налево, так и получается, на один "зеленый", только три- четыре машины проезжают.
там как раз все нормально, об этом и говорю
а я живу в центре мира - Молитовке, заглохните оба два! :-)
avto 152
31.03.2015
Даргомыжского, куле там!
Ты чего бухтишь? Даргомыжского реально удобно "в стороне и в людях". Если у него, не дай бог, сломается машина, он сначала выберет остановку (одну из трех) потом будет смотреть нужное ему направление, а не номер. Ты же будешь искать в 2гисе чеже едет из твоих ипеней в нужную часть города.
DroniFax
31.03.2015
кремль из окна вижу... а молитовка это где?)
2702
31.03.2015
11 без учета пробок, 12 с учетом пробок, на Яндекс картах похоже как у таксистов во время простоя километраж крутится :)
За то в географическом центре города, в своем доме и машину, да хоть 10 штук могу бросать как хочется в любое время суток и года и после шашлыков и баньки ехать домой не нужно, вот.
!IGOREK!
31.03.2015
согласен, иногда его мнение не совсем правильное на мой взгляд, но он пишет именно то что думает, ну и естественно подкидывая немного :-)
Миза
31.03.2015
ничего не понял
Какойто сосайтник у тебя есть
Ты в 23.00 в понедельник решил создать серьезную тему
Ты эта...похмеляйся аккуратнее чтоли.
Это который с гаугеля???
это ты весишь 120 кг?
К0ТИК
31.03.2015
Ага, продает непригодные для эксплуатации автомобили под видом нормальных, обманом зарабатывая себе на жизнь, а люди бьются потом
TERYA
31.03.2015
Ты про "всех на кол!!!", "надо было бить" и "добить на месте"? Что-то мне подсказывает, что он не оценил суть посыла, а всё перевёл в русло своей работы
а в течение 14 дней можно вернуть ему авто?
Кассовый чек сохранил? )))
casper!
31.03.2015
Мелковато. я думал будет призыв к сжиганию этого субъекта на костре инквизиции за его ненависть к людям, зарабатывающим меньше него. Ну или как минимум изгнания его с полей автофорума чтобы не раздражал выражением своей точки зрения, от которой сильно тянет канализацией, которая прочно заменила мозг этому индивидууму.
а тут всего-то.... Ему не стыдно его не гложет. Он успешность людей считает в километрах до Минина.
Flanker*
31.03.2015
Пляяяя...., те не пох на него?
Меньше внимания и тролль сам с голодухи сдохнет.
не, авто152 во многом конечно не образец, и во многом он не прав.
но в отношении виновников дтп, он полностью прав.
абсолютное большинство водителей сейчас, не водители а неуравновешенные слепые неадекваты не знающие пдд.
абсолютное большинство водителей в силу своей природной тупости не способны осознать что они управляют 1-3 тоннами металла которые могут убить человека. и в итоге один дебил поторопился, а убил несколько человек. и что? за это поблагодарить его чтоли? так что тут 152 полностью прав.
DroniFax
31.03.2015
надо наказывать жестче....
2702
31.03.2015
Да нормальный чел, по крайней мере занимается чем то, не только тупо стучит по кнопкам, сбить спесь немного только с него.
пофиг на его авто, вот за рулём он пьяный ездит, это да, дебил
ilya52rus
31.03.2015
это разве вброс...
Он интересный персонаж и его забавно посты читать, но вы как то слишком на него наезжаете и он в последнее время больно агрессивный стал...
Лу.Лу
31.03.2015
троллит, а вы ведетесь.)

Кирилл харизматичный человек, а большинство из вас - моль.))
Oilmen
31.03.2015
Не моль, а мля...бля....стих получился, етишкина кочерга! :-)
Этот парень явно перегибает.
Слова не мальчика, но мужа!
mirage76
31.03.2015
99 процентов всех аварий происходит не из-за плохого состояния автомобилей, а из за нарушения ПДД водителями
А нарушения по большей части из-за невнимательности
Сознательные нарушения, как правило, водителем контролируются и к дтп не приводят, не все конечно, но подавляющее большинство
Далеко не всегда, человек пищущий в нете, в реалиях таким является, таким он может быть в сети, выплескивая свои желания в жизни неисполнимые, труднореализуемые по разным причинам. По большинству ситуаций, в стиле разговора в реальной жизни будет конфликт, не факт, что в пользу обсуждаемого...
Но на одно не мог не обратить внимание, часто разговор идет о зоне, поселениях, в речах авто152 есть легкость о том, я сяду за сына, застрелю на месте и прочее....в жизни все будет не так, советовать не буду, да и дело неблагодарное, но по себе скажу, мог прилипнуть не раз, двигался, был связан с деньгами, людьми, всегда говорил, что примут ну и ладно....когда принимал собр, ощущения были неприятны, хоть и не жестко, сам факт...когда твой друг плывет и начинает писать под диктовку следователя того чего нет, не было, грустное зрелище....не сразу закрыли, был в бегах, потом уже через адвокатов стало ясно, что в любом случае закроют, приехал, до этого обыски в квартирах, машинах, все при детях, соседях, навал оперов на жену....а ты не можешь ничего...так на пике эмоций, в изоляции понимаешь, что семья, наивысшая ценность для тебя, что сына вести гулять пешком, не сравнится ни с чем, ни с благами, ни с тачками, ни с темами...
Поэтому, нет легкости и не может быть в темах о посадке, пока лично не пройдешь, не поймешь...поэтому, желаю чтоб ни с кем не случилось прилипалова по любым статьям, дтпэшным, экономике, не дай бог мокрым...это переворачивает всю жизнь, уклад, это тот случай, когда проснувшись утром понимаешь, что это правда, что случилось с тобой, что изменить ситуацию будет очень сложно, что ты попал в механизм системы и он закрутился, чтоб тебя сжевать.
Думаю, что радикал авто152, в жизни мягче и спокойней, пусть все лучше в сети будет троллингом, чем так в жизни реальной.
_ПВ_
31.03.2015
В жизни он наверно овечкой прикидывается, когда выпрашивает скинуть на машину.
Слишком толсто
это всёравно что в колчине видеть первопричину шлюхобизнеса. Формально как-бы связь есть, но с причинами и следствиями не лады.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем