--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается гараж на Пролетарке!

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
34
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisss-ka
02.06.2017
Ссылка на объявление - nizhniy-novgorod.n1.ru/view/18481333/?open_card_garages

Подробности:
Гараж 32 кв.м., кирпичный, внутри обшит деревом.
Сухой пореб, яма.
Гараж в кооперативе, есть разрешение на строительство.
2 заезда: со стороны АЗС Лукойл и со стороны Новикова-Прибоя.

Цена - 200.000 руб. Разумный торг при осмотре уместен.
KAUSTIC
02.06.2017
Kisss-ka
02.06.2017
Kisss-ka
02.06.2017
вот еще
ХАЛВ@
02.06.2017
микроволновка как -
рабочая ,чо денег ?
Kisss-ka
02.06.2017
спасибо за ап)))
вещей в гараже не будет, как только будет покупатель)
гаражом активно пользовались, поэтому много вещей. На данный момент уже половину увезли)
Kisss-ka писал(а)
вещей в гараже не будет, как только будет покупатель) <br> гаражом активно пользовались, поэтому много вещей. На данный момент уже половину увезли) ...

Ты уже потеряла половину на стоймости...)
гаражом как раз не пользовались, раз он говном завален.
Kisss-ka
04.06.2017
гараж покупался, чтобы по мере необходимости машину там ремонтировать и чтобы вещи хранить. так что гаражом пользовались как было необходимо.
А где будете все эти вещи хранить?
Микроволновку за тыщу заберу, если рабочая. Гараж не нужен.
Kisss-ka
06.06.2017
вещи уже есть где хранить)))
микроволновка нужна самим)))
K0IIIAK
02.06.2017
Kisss-ka писал(а)
есть разрешение на строительство

других документов нет? печально

ссылка под красной кнопкой ведёт на эту же тему, мне кажется, так быть не должно
Kisss-ka
02.06.2017
документы на гараж есть, гараж в собственности. просто это кооператив, поэтому есть разрешение на строительство.

А вот что касается ссылки, то это беда... почему то у меня не получается по нормальному сделать. сейчас еще попробую
Nickola
03.06.2017
На руках только членская книжка? В ФРС он оформлен? Земля в бессрочном пользовании или аренда?
Kisss-ka
03.06.2017
только членская книжка. в ФРС он не оформлен. Когда папа покупал гараж, он писал заявление о покупке, продавец тоже писал заявление. Все это фиксируется в базе у председателя, на сколько я поняла.
А-ааааа! Разговор двух котиков!
Kisss-ka
02.06.2017
у меня не получается почему то ссылку нормальную поставить... беда какая то
!IGOREK!
03.06.2017
Без доков это груда кирпича
Kisss-ka
03.06.2017
из доков только членская книжка и разрешение на строительство. так во всем кооперативе. люди продабт и покупают там гаражи. проблем никаких нет. почему груда кирпича? какую функцию должен нести гараж?
Green NN
03.06.2017
вспомни строительство Метромоста. Снесли все гаражи меньше, чем за неделю.
Это место нафик не нужно, там рядом со сбером здание долгострой уже пару десятилетий пытаются сдать в аренду и оно до сих пор бесхозно.
Kisss-ka
04.06.2017
там высоковольтная линия проходит, поэтому ничего там не снесешь и не построишь.
Тогда он не может столько стоить
Kisss-ka
04.06.2017
на сколько я знаю его без труда можно сделать его собственностью. гараж мой папа покупал уже очень давно, у него не было потребности заниматься этими бумажками. а человек который купит - зарегестритует его на себя и все. пробема то в чем?
Kisss-ka писал(а)
без труда можно сделать его собственностью

Если бы вы это сделали заранее - цена бы выросла и покупателей было бы большее.
Kisss-ka
04.06.2017
папе было это не нужно. его все устраивало. а сейчас переехал за город, поэтому надобность в гараже на Пролетарке просто отпала.
!IGOREK!
04.06.2017
Потому что можно приехать в один прекрасный момент , а гаража нет . И спросить не с кого . Вон в щербинках , снесли гаражи , люди ходят собирают то что осталось
O_Bender
04.06.2017
А щас ваще есть гаражи с правом собственности?
Несколько лет назад мониторил - трудно было такой найти.
К осени, возможно, опять актуально станет
quattro)
04.06.2017
полно
С землёй в собственности мало (это дорого и геморройно), а самих гаражей в собственности с нормальными документами много. Цена без доков неадекватная.
У меня 2 гаража с собственностью, 1 даже с собственностью на землю
O_Bender
05.06.2017
А где?
Не продаешь?
1 отец хочет продавать, там только право на сам гараж, ГСК-26 , около Водного мира, 2-х этажный
Kisss-ka
04.06.2017
да никому это место не нужно. кроме гаражей там никогда ничего не будет. по краней мере в ближайшие много лет точно)
!IGOREK!
04.06.2017
все так говорят)))))
вот пример, это уже третья наверное тема, в течении нескольких лет
www.nn.ru/community/auto/gar..._pod_servis.html

а друг купил и продал гараж примерно такой же площадью, за 50000 рублей.
Kisss-ka
04.06.2017
там линия высоковольтная проходит. что можно сделать на этом месте?
!IGOREK!
04.06.2017
облагородить внешний вид например.
Kisss-ka
04.06.2017
с помощью убирания гаражей?
!IGOREK!
04.06.2017
с помощью сноса незаконной постройки. да вариантов масса на самом деле.
вы например готовы нотариально заверить, что в случае сноса данного гаража, вы выплачиваете покупателю сумму в 10 раз больше суммы продажи?
А за что в десять раз больше?
!IGOREK!
04.06.2017
за гарантии
Nickola
04.06.2017
Какие нах гарантии?
!IGOREK!
04.06.2017
о чем и речь
ерунду пишешь.
получить документы на гараж в кооперативе, где идет ежегодное пролонгирование земли, платятся взносы и подключен свет по счетчику, стоит 10-30 тыс и их принесут на руки. девушка знает больше тебя.
997
05.06.2017
!IGOREK! писал(а)
вот пример, это уже третья наверное тема, в течении нескольких лет
www.nn.ru/community/auto/gar..._pod_servis.html[/quote:phpbb ]
та тема - огонь. жаль, что там модеры неадекват, меня банят уже на подлёте, за то, что я ту куру троллю. :)
JAWA
05.06.2017
32 метра? Судя по фото фасада, ширина 3,5-3,8. Значит глубина 9 метров должна быть. По фото явно не так))) Может 23 метра?)))
Kisss-ka
05.06.2017
нет, гараж 8 на 4.
это точно)
JAWA
05.06.2017
Может по внешним стенам?))) Снова смотрю на фото. Ни 8 метров не могу углядеть, ни 4))) Если с 8 обманчиво, то с 4 более понятно. У меня от ворот в стороны кирпича сильно больше, а ширина 3,8. ХЗ, может ворота у вас шире сильно.
Kisss-ka
06.06.2017
я лично видела документ в котором указан метраж)
ну и смысл то мне обманывать какой? иди думаете, что когда селовек придет смотреть, я его привяжу в трубе и не отпущу пока гараж не купит?)
mj
05.06.2017
Продаваны в объявах очень любят в площадь включать погреб и рплати, а "в собсьвенности" и "есть все документы" у них значит, что на руках только членская книжка ГСК. :)
Kisss-ka
05.06.2017
4 на 8 это реальный метраж гаража. погреб и прочее в метраж не входят.
про документы я ничего не скрываю. гараж находится в кооператеве. пишу об этом открыто. поэтому членская книжка и разрещение на строительство. собсвенность сделать можно.
Nickola
05.06.2017
Вы пробовали оформить подобное в собственность? Второй раз точно не захочется этим заниматься!
JAWA
05.06.2017
Ну я хз, конечно. У меня тоже изначально было членство в ГСК только. Позвать тетеньку из БТИ, или что-то около того, она делает техдоки на строение, потом с этим в ГУЮНО, или как оно сейчас, на выходе розовая бумажка. Особых сложностей не испытал.
Kisss-ka
05.06.2017
вот ниже человек ответил. я просто уже поизучала эту информацию, действительно ничего сложного в этом нет. просто папе сейчас нет смысла этим заниматься, гараж не нужен.
Nickola
05.06.2017
10 лет назад я тоже оформил, как написано нижк. Сейчас хотел взять соседский неоформленный, чего то процедуру изменили, кучу бумажек собирать, платить за все. При все при этом, председатель ГСК должен быть адекватным.
Kisss-ka
05.06.2017
я недавно узнавала что нужно сделать - и вот именно так все, как писал человек выше)
председатель кстати нормальный, адекватный человек)
Nickola
05.06.2017
Дык, в чем дело? Дерзайте, с доками продать проще и выгоднее!
Kisss-ka
05.06.2017
уже начинаю думать чтобы дейсвительно все сделать.
Ссылка огонь, автору две членские книжки!
Kisss-ka
05.06.2017
не получается у меня почему то ссылку нормальную сделать на объявление. почему именно так ставиться(
ctrl+c / ctrl+v не работает?
Kisss-ka
05.06.2017
работает, но получается то что получается)
pecha
05.06.2017
ну протестим
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/18481333/

результат - тест не пройден
ссылка вот https://nizhniy-novgorod.n1.---ru/view/18481333/
програмеры - далеко не умные люди.
PS www.nn.ru/community/help/a_k...net_chto_li.html
Kisss-ka
06.06.2017
я ничего не поняла)))
что произошло?
Программерам дают по шапке - вот что происходит))
Kisss-ka
06.06.2017
ну ладно, я не пострадала, уже хорошо)
нормальная цена, с учетом торга и площади (если так и есть).
оформить документы на стены и пол - реально. но, конкретно в этом месте, я бы даже и не стал морочиться.
никто там ничего строить не будет. в силу лэп большого вольтажа, жд, канализационного коллектора и очистных почти рядом.
и вообще, вопрос в документах - неоднозначен. землю в собственность никто не даст. но, в случае проблем, свои стены и потолок, будешь уже сносить за свой счет, если предположить, что эта земля кому-то понадобится.
не читайте того, чего тут понаписали вам, 90 проц дури написано.
Kisss-ka
06.06.2017
спасибо большое!)
значит будем ждать покупателя своего))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25