--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю свой Уазик. Хочу семьсот тысяч.

Приобретение, продажа авто
52
303
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Машина лучше новой, учитывая нынешнюю гарантийную политику автозавода. Обкатка по всем правилам. Пробег 28т.км. Сделано три ТО по 13 тысяч рублей, два комплекта добротной резины(импортная!), комплектация с ГУРом, кондиционером, ABS, электрозеркалами с подогревом, электростеклоподъёмниками, противотуманками, пактроником и заводской сигналкой. Установлены фаркоп, саб, хорошая акустика.
Для того, чтобы привести новый уазик в подобное состояние, нужно много времени и/или денег. Поменяны, на разных побегах, КПП, раздатка, компрессор кондея, левый суппорт с диском, магнитола, передний кардан, три(!)противотуманки. Ремни, бачки, ролики-не в счёт)))
Машина идёт 140-160 по трассе, неплохо едет по бездорожью. Средний расход, за время эксплуатации-15 л/100км. Не бит, не крашен, в салоне не курили. Состояние-идеальное.
Тема так, поговорить и скрасить форумчанам вечер новой сралкой)))
Serega05
05.12.2016
30 тысяч пробега и столько замен/ремонтов? это как?
Это так, что чуть малейшее сомнение, в исправности агрегата-замена. Без знакомств половину бы оставили, "пока не сломается". Собственно, почему и купил это авто два года назад. Сам приводить в порядок-вспотеешь.
Vikingsam
06.12.2016
я за все время владения солярисамирио и прочей корейской техникой-даже четверть не меня того что ты в этой машине поменял!
поэтому они сейчас и в тренде.
lextor
06.12.2016
Солярис 11 года, 50 тыс. пробега, вообще ничего (кроме расходников) не менял, регулярно езжу на плановое ТО с детальным осмотром подвески (не к дилеру, а просто в хороший сервис), все в норме, да и сам никаких посторонних стуков-скрипов не слышу. Нравится конечно "Патриот", но эта машина требует времени, денег или постоянного "приложения рук" в своем гараже, а мне нужно чтобы машина "выхаживала" хотя бы 100 тыс., без серьезных проблем, УАЗ, к сожалению, так не может.
Хотя, если владельцам действительно НЕОБХОДИМА проходимость, альтернатив, за аналогичные деньги, нет (15-летние иномарки из 10х рук могут оказаться еще более дорогим "конструктором", который ремонтировать в десятки раз дороже, так что я их не считаю), а большинство "патриотов" катается в городе и тешит своих владельцев имиджем "крутого джипера", но тут уж каждый сам себе "злобный буратино"...
SerZH
06.12.2016
Вот когда ты начнёшь катать авто в режиме Патриота, вот тогда ты можешь писать и про состояние подвески...
Солярис встанет на жвачке по сравнению с Патриотом, какой уж тут его режим...
lextor
06.12.2016
Конечно встанет, это разные машины, для разных задач, что никак не компенсирует такое количество серьезных поломок для маленького пробега, я понимаю, если бы это было разово, у единичного владельца, тогда можно бы было списать на стиль вождения, но показатель "надежность" у УАЗа очень плохой даже при бережной эксплуатации в городе.
SerZH
06.12.2016
Дело даже не в этом. При обычной езде (а не в режиме хрустального переноса через рельсы и ямы) подвеска у корейцев сдохнет очень быстро.
lextor писал(а)
...это разные машины, для разных задач, ...
SerZH
06.12.2016

даже не в сравнении с Патриотом
DIRP
06.12.2016
несёшь дичь. На бу i30 за 50т.км ничего по подвеске, на новом ix35 за 120т.км. 2 раза передние стойки стаба и 1 раз задние. Всё. Ездили в обычном режиме по обычным дорогам.
SerZH
07.12.2016
Дичь, ты читать в начале научись, чтобы тоже потом ещё раз ту же херню не писать.
DIRP
07.12.2016
проспись придурь невменяемая
lextor
06.12.2016
Ниче, что мы говорим про надежность, а не про проходимость? Давайте сравнивать тогда управляемость и тормозной путь патриота, по сравнению с солярисом на скоростях 150 км/ч? Расход на такой скорости сравним, а потом поговорим насколько хватит при такой скорости "патриота" и соляриса, чего уж... "Вот когда будешь катать "патриот" в режиме соляриса, тогда и поговорим...".
Я не хочу никого обидеть, но машина, в которой надо делать столько (кпп, раздатка, еще чего...), при мизерном пробеге - удел энтузиастов "ключа и домкрата", либо тех, кому он реально НЕОБХОДИМ, а вариантов, за эти деньги, просто нет.
SerZH
06.12.2016
Э, нет - демагогия не прокатит.
Достоинства Патриота, как минимум:
1) Проходимость
2) Вместительность
У Соляриса этого нет, зато есть относительная надёжность, комфорт и невысокая стоимость содержания - то, чего нет у Патриота. А начинать писать йухню - "Солярис 11 года, 50 тыс. пробега, вообще ничего" глупо. Ибо, как я уже написал, в совсем других условиях эксплуатации Солярис сдохнет вместе со своей подвеской даже не в сравнении с Патриотом. Авто не может рассматриваться в каком-то одном ключе - это всегда совокупность компромиссов. Причём для каждого это своё. Собственно поэтому мы все ездим на разных авто.
lextor
06.12.2016
Согласен, каждому - свое, но лично для меня один из КЛЮЧЕВЫХ параметров машины - надежность.
Совокупность компромиссов конечно важна, ведь и "патриот" на трассе сдохнет вместе со своей проходимостью значительно раньше, чем солярис, так что демагогия очень даже прокатит... Но, повторюсь, каждому - свое, дальше спорить бессмысленно, все мы люди взрослые и каждый делает свой выбор осознанно, живи я в местности где нет дорог, я бы возможно тоже смотрел в сторону "патриота", гайки крутить я умею (хоть уже давно и не люблю, но раньше все работы со своими жигулями и нивой делал сам), а вот солярис там не нужен, вместе со своей надежностью, ибо от дома на нем не отъехать. Но если основная эксплуатация в городе то хватит и соляриса или "псевдовнедорожника" типа дастера.
SerZH
06.12.2016
Ты правильно меня понял - я ничего другого сказать и не хотел.
Спорта, что при регулярных поездках по "трассам", а-ля Шахунья-Вахтан, Соляра осыплется за полгода?
lextor
06.12.2016
От круизов на юг через Липецкую и Рязанскую область не развалился, более того даже в подвеске пока менять ничего не надо.
Плохих дорог не видел. Или едешь, как улитка.
lextor
06.12.2016
Ты мне что доказать-то пытаешься? Что УАЗик так часто ломается из-за плохих дорог? Или что я солярис раздолбаю еще раньше на этих убитых дорогах? Так я и не спорю, по бездорожью я на солярисе не езжу, эта машина для других целей, с другим, заведомо меньшим, запасом прочности, которому она соответствует не принося проблем. А вот соответствует ли "запас прочности" УАЗа тем целям, для которых эта машина создана? Думаю такое количество серьезных ремонтов однозначно заявляет - нет, не соответствует, если других вариантов нет, тогда каждый сам будет решать, подходит ли ему такой "баланс", я для себя все выводы сделал.
Доказать? Не... Смысл чего-то доказывать, когда Солярисы стоят или едут 10км/ч? И припарковаться не могут... Да, дёшево. Да, относительно не ломается. Но ездить не очень удобно. Но, зато дешево...
ythecm
07.12.2016
lextor писал(а)
А вот соответствует ли "запас прочности" УАЗа тем целям, для которых эта машина создана? Думаю такое количество серьезных ремонтов однозначно заявляет - нет, не соответствует,

Плюсмильон.
Одна поездка загрибы/нарыбалку - неделя в сервисе?
Нах не нужна такая машина.
Мы за 4 года у Патриота поменяли только сцепление. Не нравилось мужу стандартное.
это уаз
palp
05.12.2016
за лям то в том году чего не продал ?
2702
05.12.2016
.
То что машина на Гаугеля не ездила и парковалась в Зените заложено в стоимость?
А то!
"легендарный" пепелац... )))
надежная, похоже, тачка
не зря на форуме ее советуют в каждой второй теме вместо б/у иномарки повыше
За два года открыл капот только для того, чтоб незамерзайку залить. Не делал с машиной абсолютно НИЧЕГО!
Проблем не было, от слова "совсем".
Чуть чтор-ехал к дилера, оставлял машину и забирал вечером, опять в идеальном состоянии.
Считаю, хорошее авто. Но хочется ездить на тачке "оверлям")))
BiG-BiN
05.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
За два года открыл капот только для того, чтоб незамерзайку залить.

За два года одни раз незамерзайку залил - Шикуешь!
ничуть не задевает, зря распыляешься. Уровень +/-, а не пропасть.
BiG-BiN
05.12.2016
Ты и правда дурачок Кирилл.. Если считаешь что все тебя подколоть деньгами пытаются..
И тут ты не прав. Деньги-это мерило. Универсальное. Ну а частности это тема отдельного разговора.
BiG-BiN
05.12.2016
Деньги - мерило для тех, у кого их нет, от слова совсем. Если денег есть чуть больше чем нужно для жизни, они уже не являются мерилом.
Значит, у меня их нет. Ну что ж... Так тому и быть.
Только кто тогда те, кто ипотеку платят? Совсем нищенки, чтоли?
Вот смеху то будет когда твоя личинка продаст тебя
Андрэ Жид писал(а)
За два года открыл капот только для того, чтоб незамерзайку залить. Не делал с машиной абсолютно НИЧЕГО!

Поменяны, на разных побегах, КПП, раздатка, компрессор кондея, левый суппорт с диском, магнитола, передний кардан, три(!)противотуманки. Ремни, бачки, ролики-не в счёт)))

вы уж определитесь
Мне насрать, кто там капот открывает, если я за этот денег не плачу и времени не теряю, приезжая когда мне удобно. Все сходится?
так вам бесплатно все это меняли по гарантии чтоли?
Все бесплатно. Платил только за ТО.
тогда вообще жесть столько по гарантии на таком пробеге менять. Так ведь проедете столько же и снова замена, а потом опять, а потом гарантия кончится и платить из своего кармана.
palp
05.12.2016
поэтому только год и выдержал.
Aliar
07.12.2016
Потому и продаёт.
RDS
06.12.2016
Жесть. Надежность))
Mapk
07.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Но хочется ездить на тачке "оверлям"

Рестайл УАЗа в топе аккуратоверлям.
С мультирулем и подушками, кстате) И лучшим среди российских авто салоном.
Шило на мыло. Подушки не помогут)
Mapk
07.12.2016
то, что поможет, стоит, как минимум, овердвалям)
Даже три-четвре, наверное.
Uter
05.12.2016
Зачем столько вложений в такую машину? На ней же только за грибами, в деревню, на рыбалку съездить.
И не жалко продавать?
Какие вложения? Покупка? Так до повышения забрал, по нормальному ценнику. А все замены по гарантии были, тратился только на мойку)
То, что заводская резина Кама-говно? Так откатал сезон и выбросил, купив на замену два комплекта хороших колёс. Это безопасность.
ТО, раз в 10 т.км.? Так а сколько ездить? 15тыщ? Глупо...
Не, не жалко. Либо Гелик либо 100 хочу, либо свежий Х-трейл, года 14...
Green NN
05.12.2016
В том году ты старые Гелики и Крузаки говном поливал. Все расхваливал УАЗик со словам "Лучше отечку, но новую" Про Прадик ты год назад говорил, что нехер вваливать в 10-ти летнее говно кучу бабла. Сейчас дышло в другую сторону повернул....
Сейчас есть пятнашка, жопу возить. С пробегом 48т.км и одной крашеной деталью и страховкой годовой. Насрать, сколько ремонт стоит, накоплю)))
Речь шла про единственное авто.
Андрэ Жид писал(а)
Сейчас есть пятнашка, жопу возить

жесть. Че то там про логаны еще вякал.
Стремно-нищенский Эдельвейс никогда Зенитом не станет. Ни сейчас, ни через 25 лет. Публика не та и место не то... Потому, я не комплексую на счёт твоих мыслей. Заработай сначала, а потом вякай, бгг))))
B.B.K
07.12.2016
Таким макаром скоро на гаугеля переедешь к теще в хрущеёбку, будешь на заправке ноунейм расплачиваться полтишком в потной дрожащей ладошке, бгг)))
palp
05.12.2016
Green NN писал(а)
год назад говорил

год назад он его уже спихнуть пытался :)
20.11.2015, avito.ru , УАЗ Patriot (2015), Нижний Новгород, 1050000 руб.
pe4
05.12.2016
Хороший разбег, гелик, 100 или хтрейл, либо внедорожник либо паркетник?
Гелик или сотка для души, а трейд для каждодневных поездок. В любом случае, есть второе авто.
знакомый кстати гелик продавать хочет в амг обвесе, на 20х катках, с большим мотором, 1,4 примерно
Год 2003-й?
Не, я лучше битый найду, года 2008..,
01 год, G500, прямотоки под пороги выведены
щас по номерам еще узнаю, отдадут или нет))
всю перхоть по городу распугивать будешь)
фотка в привате
с номером пока не ясно, ценник 1,2 с торгом
Сань... Ну в дуб же уепаться, за 17-летнее корыто платить 1200...
Не, если Гелик или Сотку, то под ремонт. Перевертыш, подбитую, под замену мотора/коробки и т.д. чтобы такой мерс вышел, рублей в 800.
я тя понял, прост ценник у них около 1,4-1,5
Думаешь, реально покупают? Ну, мены/замены-куда ни шло, но чтобы три пачки пятаков отдать, за 2001 год, это надо быть совсем ку-ку... Проще Каен купить за 500 , понтов не намного меньше.
хз, меня этот сегмент не интересует, но продают его немного дешевле, чем купили, насколько мне известно
palp
06.12.2016
EIantra USA писал(а)
купили

дебилы :)
Тоже чей с гаугеля или зенита
с почти гаугеля) человек долго к его покупке шел
quattro)
06.12.2016
00-01 год на G клабе за 800-900 с историей и ништяками выцепить можно, было время интересовался этой тачкой,мониторил цены..... 1,5 это g400 04-05 года
этот g500 с уже рестайл салоном
мне они малоинтересны, посему весьма скромные у меня по ним познания.
летом хотел его с элантрой своей поставить, но не срослось чота
VVV
10.12.2016
если хочешь для души (и навсегда), то что ж дубля не возьмешь или еще какой "интересный" экземпляр? они дешевле 800 продаются..)
У жены машина такого плана. Почти новенькая неснимайка. Но она ездит только по маршруту Гагарина-Метромост-Мещера и обратно.
ЛВВ)))
05.12.2016
там ролик под него рекламный не ты часом обзор делаешь?

"...тут горят чек всё что можно, но владельцу мерседеса похрен должно быть, это ж мерседес" - или чото в этом духе
:-D

https://youtu.be/mUieD8jncSE
хренасе, я не в курсе про этот ролик был
ЛВВ)))
05.12.2016
за 1,2млн шестимилионное ведро отдаешь ты чо? какой то ты ненастоящий перекуп
тот хорек не по курсу. там не G55, а G500
ps я не настоящий, просто играюсь
ЛВВ)))
05.12.2016
ты не играешься, ты дешево понтуешься
я деньги с этого имею, ну и попутно таких как ты подкармливаю :-)
VVV
10.12.2016
мда...
"руль пластиковый под дерево кожаный" это как?! )
да и весь авто какой-то удроченный- капот из фольги ( при закрывании видно что изгибается), выхлопные трубы болтаются как на проволоке примотанные, подлокотник люфтит ужасно.. и это только то, что в глаза сразу кинулось..
в обзоре инфа что это G55, но на самом деле G500. здесь восьмой хозяин (остальные 7 в мск). битый-перебитый уже в нашем регионе (только за 16 год три дтп). судя по всему в москвабаде этот дрочепод использовался для автоподстав..
ПС я недавно в ВК закусился с владельцем этого гелика кстати..)
ППС лучше не предлагай это авто никому, крайним окажешься..
)), продавать все равно мохнатый будет
*принес

ps кризис не обошел стороной даже самых успешных среди нас)
Шурк, ты по Опелю чо не перезваниваешь? Не нравится?
так я тебе вчера еще написал в приват, че-нить подороже посмотрим ему, чтоб без срочный вложений
palp
05.12.2016
тогда уж вот
как то и непохоже на тя((
что ни вчерась ночером ,в прайм-тайм?
O_Bender
05.12.2016
Че, на Крузак накопил? )
TinMan
05.12.2016
Похоже крузак ему не понравился, еще в том году продал))
И зачем человеку столько машин менять, но патрику быть преданным))
avinfo.guru/info/?phone=79101478874
Прадо да, барахло. Не стоит он столько, сколько за него просят. Полка интересней. И жрут почти одинаково)))
TinMan
08.12.2016
Согласен, но прадик будет свежее...
ты вроде вместе с лодкой продавал.передумал?
Пришёл к выводу, что такие вещи не продают. На Билайнер пока денег нет, поэтому оставлю то, что есть. А денег на "добивку" появилось)))
на добивку это маладца!!!
я сегодня св-во на собственность получил,можешь в гости приезжать
Надо обмыть) поздравы!
Поздравы епта!
ну все,четвертым будешь)))на четверых литр-полтора раздавим да и ладно)))
А то!
артем колчин писал(а)
сегодня св-во на собственность получил

Ладно врать-то!
С 15-го июня с.г. их не выдают больше, в принципе!!
так проще написать,привычнее воспринимать
Причина продажи ?
гарантия чей кончается, а дальше боится не потянуть обслугу
К 30 тысячам российское авто только начинает нормально ездить. Потом проблемы после сотки начинаются. Наоборот, кому-то подарок.
Сотку хочу, как срать... если найду нормальную, за лимон... Либо икстрейл, в 31кузове, последнего выпуска13-14гг...(налоги, осаго халявные и машина, в целом, очень крепкая)...
Сотки все сгнили ( спроси Никиту ) , бери хтреил.
прально, пусть одно гуано на другое меняет ))
на первом гуане хоть по грязи проедешь )
согласен, у первого гуана есть хоть какие-то плюсы, у икстрейла их нет от слова вообще
Если не сломается.
Мне басмачи, за хлеб переварят всю. Это не есть проблема.
И все это также как и хлеб пыхнет ,через некоторое время )
BiG-BiN
05.12.2016
Не покупай икстрейл... Я те даже две тыщи накину.. не покупай..
Ты богатый, у тебя новый кузов. А зща 1100-1200 только старье можно купить, 31рестайл, 1-2годовалый,
В какашку на Гаугеля колесом попал :)
бугугуг
а ты точно не перекуп?
Покупал в автосалоне, новую.
Green NN
05.12.2016
Махнемся?
Не, у меня руки из бедер растут. Не одолею.
карма плохая в тачке. езжай освящать
В Сарове был недавно. Пойдёт?
в среду был там, никакой святости не заметил
Чурка, толи? Я даже перекрестился там...
Да ты хоть обрезание сделай, все равно черти вилы точат тебя дожидаясь
Green NN
05.12.2016
Крестился еврейскому богу?
Не, я не обрезаный.
Green NN
05.12.2016
А Иисус кто по национальности?
Иудей.
Green NN
05.12.2016
Иудеи верят не в христа, но при этом навязывают нам другую веру...
AVK1410
06.12.2016
Родновер?
O_Bender
05.12.2016
Она еще и с радиацией? )))
Aggi
06.12.2016
чо, и мобилку не отняли за фоточки кп? :o)
Пусть на КПП командуют у себя, а тут просто зона ограниченного пребывания, как на табличке за несколько км написано.
Aggi
06.12.2016
ты это... зона зоной... но особо фотоаппаратом там всеж не размахивай... всяко бывает... ретивых хватает везде... :o)
На глянцпенис посылать умею, так что все ок.
SSR699
05.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Машина лучше новой

Пожалуй это ключевая фраза....
А по чем она новая сейчас?
900
900 - этой последний рестайлинг. с одним баком, другим рулем, 2 подушками безопасности и другой панелью, минимум.
твой стоит столько (новье):
uaz.nnmotors.ru/cars/patriot/models#2

а вот последний рестайл стоит столько:
uaz.nnmotors.ru/cars/new-patriot/models#2
Green NN
05.12.2016
колхозники интернет не читают. Поведутся на светодиоды и купят как самый последний кузов)
SSR699
05.12.2016
Не скажи, щас деревенщина ого го стала, все знают....
Green NN
05.12.2016
посмотри и первую часть...
https://www.youtube.com/watch?v=diBgiehf8Kg
SSR699
05.12.2016
Нах. мне этого коня смотреть....
Ты иди, купи за семьсот-то! Нет таких цен.
Ну и пошло-поехзало... Два комплекта резины-60 тысяч, и так далее...
Green NN
05.12.2016
у тебя зима на дисках?
Нет, просто резина. Шиномонтажку за рубль дисками отбивать до посинения будешь) да и самому таскать не охота...
Green NN
05.12.2016
ты не балансируешь колеса?
C балансировкой. У меня скидка 25%.
...больные что-ли)
ISOpter
05.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Пробег 28т.км. Поменяны, на разных побегах, КПП, раздатка, компрессор кондея, левый суппорт с диском, магнитола, передний кардан, три(!)противотуманки. Ремни, бачки, ролики-не в счёт)))
отличное ведро, даже круче, чем бнв!
Катер ништяком идет?
Не, сам покатаюсь.
огонь, тачка. Крузак всё-так берёшь?
ZID83
05.12.2016
3 то по 13 тыщ
то дороже чем на вольво и чаще в 2 раза
А сколько новый сейчас? Вроде скидки большие до конца года...
palp
05.12.2016
а говорят перепуки симки меняют каждый раз...
https://avinfo.guru/info/?phone=9101478874
palp
05.12.2016
чота ржу :)
26.11.2015, auto.ru , Honda HR-V I (2000), Нижний Новгород, 123 000 км, 239000 руб. - 10 000
14.11.2015, auto.ru , Honda HR-V I (2000), Нижний Новгород, 234 000 км, 229000 руб. - 10 000
Frumpel
05.12.2016
Колеса или запчасти продавал вероятно!
palp
05.12.2016
не, я про пробег
Artem 52
05.12.2016
Все для вас для покупателей. Вы же любите маленькие пробеги на древнем говне.
oliver
05.12.2016
А че еще от перекупишки ожидать? Не н@#бешь - не проживешь.
в прошлом месяце еслиб выставил, мой приятель бы забрал, а сейчас он ипотеку на шалаш уже взял на 15лет
хороший сарай. удачи в продаже.
Ок, спасибо.
К0Т
05.12.2016
За 28 тык полмашины поменяно! Она точно не с Белорусии?
Green NN
05.12.2016
он новые запчасти ставит, а ты покупаешь хлам с разборки.
К0Т
05.12.2016
Мы где то встречались?
Green NN
05.12.2016
На разборках БМВ?)
К0Т
05.12.2016
Навряд ли
Green NN
05.12.2016
ну да, я там редко бываю.
Osss
05.12.2016
Все разумно. За пробег ни о чем замена по гарантии всего что можно, 3 ТО сделаны, видимо 3 года прошло, гарантия кончилась, оставаться 1 на 1 с таким неубиваемым авто стало страшновато.
ЗЫ: цена с лодкой?
Aliar
07.12.2016
Он и с лодкой не стоит этих денег. При таких-то масштабах замены, дальше вовсе ужас начнется.
Grandeur
05.12.2016
140-160 по трассе, там наверное такой гул стоит от агрегатов
еще какой..)))
SSR699
05.12.2016
Как на Кировце....?
!IGOREK!
05.12.2016
в юмор надо было
Прадо 120 бери дизель это вещь
Был 120-й, бензин, 4литра. Не впечатлен. Старое говно, но стоит, почему-то, миллион. Лучше сотку уж купить, та хоть машина!
чем они так отличаются?
В сотке салон поудобней.
zloi52
05.12.2016
пипец, ты куркуль - с лодкой и джипом
CAH9l
05.12.2016
" неплохо едет
по бездорожью"
Тут не хватает фотки в колее))
за 28тыс км треть агрегатов сменил, кому это говно нужно за эти деньги?
ISOpter
05.12.2016
да там 280, небось, пробег. Я помню как он рассказывал, как он на нем наматывает, и в булочную, и на колыму.
*VeteR*
05.12.2016
поразмыслил бы за агрегат с прицепом и лодкой с небольшим торгом! да и хотелось бы знать мощность лодочного мотора!
Андрэ Жид писал(а)
Хочу семьсот тысяч

Имморалист)
Atom
05.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Поменяны, на разных побегах, КПП, раздатка, компрессор кондея, левый суппорт с диском, магнитола, передний кардан, три(!)противотуманки. Ремни, бачки, ролики-не в счёт)))

все сомнения в покупке УАЗа полностью отпали. Спасибо за пост!
Green NN
05.12.2016
Я, кстати, тоже передумал что-то
ne format
06.12.2016
Отличная реклама =)
на тонировку денег зажал?
Green NN
06.12.2016
А нахрен она нужна кому?
Vikingsam
06.12.2016
трахацца сзади приятнее когда некто не видит)
Видимо там куда заезжает УАЗ нет прохожих, стесняться некого.
Ice
05.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Поменяны, на разных побегах, КПП, раздатка, компрессор кондея, левый суппорт с диском, магнитола, передний кардан, три(!)противотуманки. Ремни, бачки, ролики-не в счёт)))

Знал, что говно, но чтобы настолько ...
И ты еще после этого еще говоришь, что лучшая машина - новая машина.
Да! Но только не такая!
И пофигу, что по гарантии чинят. Он новый разваливается! Дальше что будет?
тут не это удивительно - тут перекуп сказал правду!
Green NN
05.12.2016
если уж конвеерные агрегаты сыпятся, то поменянные тем более будут.
Заметь, он хочет эту новую машину поменять на десятилетний крузак
Ничего не сломалось. На 15 т.км. сменил раздатку по гарантии. Салоник переднего оксида на потёк... Разщве я виноват, что дилер вместо мельника агрегат меняет!)))???
Green NN
05.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Салоник переднего оксида на потёк... Разщве я виноват, что дилер вместо мельника агрегат меняет!)))???

Не наливай больше ноутбуку))))))
Да, перебор. Что-то переложил, завтра жбан трещать будет...
ne format
06.12.2016
Почему салоник не выделил? =)
остаграммился или ополовинился?)))
У меня стакан есть, 250-граммовый... Жесть.
D@n[T]e
05.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Сделано три ТО по 13 тысяч рублей

Сдаётся мне кого-то налюбили...
Да нормальный сарай. Сотки полторы скинь и как пирожок .
Это УАЗ , братцы. Кто-то не вылазит от дилера, а кто-то только ТО проходит. У меня за 1,5 года и 40 ткм только карданы по гарантии махнули и всё. Одной рукой рулю, другой слёзы счастья смахиваю.
Все масла синтетика, протяжка, регулировка... Я видел уазики, после ТО за пять тыщ. Проще тогда уж просто чукуху покупать и ничего не делать с машиной)))
А тут то сапуны выводил, то колонки менял, то ещё чего-нибудь...

Так и выходит.
D@n[T]e
05.12.2016
Какие нах масла? По регламенту замена всех масел в трансмиссии на 45 ткм(ТО 4). И стоит это удовольствие, емнип, 11рубликов с учётом, что в Даймос заложена синтетика ЗИК.
А в движок синька явно не на 5 рублей дороже.
Vikingsam
06.12.2016
D@n[T]e писал(а)
Какие нах масла? По регламенту замена всех масел в трансмиссии на 45 ткм(ТО 4).

что ты перекупа слушаешь-это его работа впаривать такое ломучее говно...у него и пробег 28 тыс-наверняка настоящий!
Я то, что на заводе залито, слил нахрен. И залил хорошую синтетику.
Чеки лень искать, там все есть. Лишнего заплатить меня фиг заставишь.
D@n[T]e
06.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Я то, что на заводе залито, слил нахрен.
Лишнего заплатить меня фиг заставишь. ...

Чёт противоречивые заявления...
Не, всё правильно делаешь. Гарантия кончилась - сливай на хрен. Но за эти бабки + утиль и кредит он новый с такой же гарантией 3 года.
Видела тебя давеча в наших краях. Машин чистый-чистый)
Хоть бы ручкой махнула)
Тут промчался как не в жилой зоне) не успела) уже только по номерам поняла, что это точно ты)
Значит спешил, сорри)
За родственником, наверно. Да, выглядело, что торопился
Vikingsam
06.12.2016
опять чтоли теща деньги дает на что то получше этого ломучего говна?
lada09
06.12.2016
Крету наверное хочет купить)))
Vikingsam
06.12.2016
вот он-человек пришедший к успеху!
Где ты таких тёщ видел? Чтоб и машину и хату зятьям подгоняли? Блин, походу надо было не жену выбирать, а смотреть внимательное на её маму... Как умные люди, типа тебя делают...
Vikingsam
06.12.2016
Это ты этой Казанкой чтоли сомов то ловишь столетней? Волжанку бы чтоли прикупил...не по статусу тебе на таком корыте ПЛАВАТЬ!
у него и мотор без трима, бегает назад поднимать как перхоть подзалупная
Подзалупная перхоть живёт около салона Мерседес, так-то. Там четырешка стоит, как нормальная однушка. Ну а мотор... Х.з., мне хватает. Не первой необходимости вещь.
Vikingsam
07.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Х.з., мне хватает. Не первой необходимости вещь.

Ездиешь на ломучем уазике, лодка тоже как выяснилось гавно на говне. я такую лодку на половину з.плату куплю)))
Снежик тоже допотоптый?в который ты масло мотюль льешь ?)
У тебя з/п 400 тысяч? Ну, тогда да, ты состоятельный мэн. Снимаю шляпу, мне ещё расти и расти...
Vikingsam
07.12.2016
я просто имею отношения к лодкам и моторам-и знаю сколько ЭТО стоит)
И сколько? Мотор-75, прицеп-25, кастрюля с документами-50, нормальный эхолот-15-20... Это если б/у. Новое вообще хрен укупишь, да и не надо, для двух недель в году. Дешевле двухсот хрен найдешь чего приличного, или утопленники или в предсмертном состоянии.
Vikingsam
07.12.2016
Ты в лучших традициях перекупа....Сузуки 9.9 95500 новый стоит, кому это отработанное говно за 75 надо?эхолот обычный без карт не стоит ничего на такой посудине, все вместе 130-140 думаю долго торговать будешь
Ты с месяц назад усирался спорил, что у тебя офигенный суммы на рыбалку, охоты и содержание техники уходит? Это корыто ты техникой называешь ? Соври еще что консервирукшь движок на зиму...
9.9?
А говоришь, что разбираешься... Так-то, на фотке DT30rs, который намного дороже. Десять коней только для тех, кому на права денег жалко. Да и ставят такие слабенькие движки только на гондонки.
Lowrance Elite5 dsi тоже говно, да. И не стоит нисколько.
Да, спец из тебя, как из говна веревка.
Я тебе ценник 50% от нового написал, а за эти деньги тот же мотор найти проблемно. Средняя стоимость б/у тридцатки около 100 рублей.
И да, корыто покупал специально небольшое, чтобы не напрягаться. Четвёртый прогресс спускать одному, если порыбачить захотелось в тишине, ещё то удовольствие..
Vikingsam
07.12.2016
9.9 хоть на Сузуки хоть на Меркури-4 тактный отлично расчиповывается на 18 лошадей-разница на этом корыте 18 и 30 лошадей не велика если винт нормальный установить. Спец мля.
Бгг) пойду тридцатку до полтинника раздую)))
Что за херню ты городишь? Что за мода такая у тебя, на говне сметану собирать? Винт на любом моторе можно поменять, так-то.
Я вот считаю, что нужно 30, купил 30. Хотел бы 50, купил бы 50. А не заниматьтся онанизмом с десяткой. Хотя, твоя логика понятна. Многие так живут. Но это называется "не хочешь срать не мучай жопу".
Vikingsam
07.12.2016
Я тебе говорю что за такую же цену можно купить нормальный новый 4 х тактник, я не это старое кавно с искатанными часами. Я думал у тебя нормальная техника, а не это старье
Покупал в 2014году, мотор 2012 года. Какое же это старье? Сам накатал часов сто, не больше.
А четырехтактник можно купить, базара нет. Тридцатку, тысяч за 200... И лодку новую, за 250. И собрать комплект, тысяч за 600... Для меня немного дороговато, ради двух недель в году такие деньги на игрушку тратить.
А что ты предлагаешь, это онанизм, кондом под десяткой, даже без дистанции. Зато "типа новое", ага)
Обычно на такие комплекты дрочат те, у кого нет прав и негде хранить, а также жалко денег на прицеп. У меня такой проблемы нет, места много. Да и кататься под микромоторчиком, на надувной лодке, где-нибудь посередине горе-моря ой как неудобно. Волны, далеко от берега и все такое...
Сам-то чем владеешь? Или "у друга, свата, брата"?
Vikingsam
08.12.2016
Кирилл, ты без обид но ты клоун, ты месяц назад усирался спорил со мной какие ты бабки вкладывает в отдых и развлечения, какое ты масло дорогущие куда то там льешь и обслуживаешь мотор с лодкой, сейчас ты говоришь что купил дешевое старье и больше тебе в жизни ничего не надо, ты счастлив!
Я не чем не владею, у меня другие интересы в жизни, я лучше слетаю в Европу отдохнуть, чем на старой гандонке, буду грязный пьяный " сомов" ловить
Каждому своё.
Но, заметь, когда фактами ткнул, опять ничего, кроме "старое говно" не нашёлся ответить. Или надо раз в три года лодочные моторы, по 150-200 тысяч менять? А зачем, если вещь работает, не доставляя проблем? Ну и что, что двухлетку взял? Сэкономил малость. Не 95 года же)))
Да, подъём в пять утра это круто) с собакеном гуляешь, чтоли?
Vikingsam
08.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Но, заметь, когда фактами ткнул, опять ничего, кроме "старое говно" не нашёлся ответить.

а что я тебе еще скажу на это? ты месяц назад хвалился что офигенные деньги на технику для отдыха тратишь,что многим не под силу даже на машину масло лить такое какое ты в снежик льешь - а оказалось что из техники это старенькая лодка с таким же мотором.
Ну, кому-как. Денек покататься и залить 25литров в бак, это тоже не три копейки. А ещё доехать... Вот полторы-две тысячи, только горючка. За 1 день.
знаю пару таких (не моя, к сожалению)
Shalan
06.12.2016
Как минимум рассматриваю нынешний с esp, подушками, и блокировкой. Как максимум дождусь автомата. Пока не к спеху, и все деньги в квартиру улетают.
Так и ценник там совсем иной.
Shalan
06.12.2016
Ниразу не совсем, дороже лишь на стоимость этих плюх.
совсем уже ***зданулся народ, б/у продавать по цене новой...
Иди, таксуй.
*ушел таксовать*
иди купи новую за 700 на раме и с полным приводом...
откуда вы болтуны лезете?
кушай не обляпайся...
uaz.nnmotors.ru/cars/configu...8804004883403068
т.е. на комплектацию мы не смотрим?
palp
06.12.2016
Ну ты про раму и полный привод спрашивал, а не про комплектацию.
да и какие там у него комплектации
Максималка очень не плоха
palp
06.12.2016
блин, тем кому конфорт и плюшки надо, явно не патриота покупают.
Комфорт, клюшки и не уаз, это 200. Да, некоторый процент владельцев живет на Мончаге, Гаугеля и на Даргомыжского... Но это не от большого ума.
palp
06.12.2016
Я для тебя специально пестню нашёл. Завтра притащу
солярис штоль?
palp
07.12.2016
Ну кстати да, и солярис тоже. Едет и рулится зело лучше.
В каких условиях?
palp
08.12.2016
в обычных
тот, кто только по асфальту ездит от дом-работа-дом, никогда не купит уазик. Согласен?

и наоборот
Vikingsam
07.12.2016
я хочу сырого мяса писал(а)
т.е. на комплектацию мы не смотрим?

комплектация на...Уазике!!!!Ржунимагу!
Откуда вы такие болтуны лезите!
носом ткнуть?

или сам найдешь?
www.luidor-auto.ru/uaz/patriot/config/

на, утрись, балаболка))))
Niko VAZ
06.12.2016
Чоткий машин - купи за лям и бегай за гарантийщиком!
К0ТИК
06.12.2016
Мало смотал)
Андрэ Жид писал(а)
Хочу семьсот тысяч.

Лол. Удачи!
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
iNDIGo-
06.12.2016
Халява. Надо брать
DIRP
06.12.2016
Андрэ Жид писал(а)
Поменяны, на разных побегах, КПП, раздатка, компрессор кондея, левый суппорт с диском, магнитола, передний кардан, три(!)противотуманки. Ремни, бачки, ролики-не в счёт)))

это на новой за 28т.км?!
Aliar
07.12.2016
Проще было пепелац целиком поменять сразу (попытку чего мы сейчас и видим). Вот только поздновато дошло...
выключатель массы на УАЗик не надо ни кому за недорого совсем, 24 вольта???)))
x2e
09.12.2016
почем
уже отдал.
Андрэ Жид писал(а)
Поменяны, на разных побегах, КПП, раздатка, компрессор кондея, левый суппорт с диском, магнитола, передний кардан, три(!)противотуманки. Ремни, бачки, ролики-не в счёт)))

Пробег 28т.км. Сделано три ТО по 13 тысяч рублей,

Мда...обоссать и сжечь такую машину надо.
Два года откатал, денег не тратил на ремонты, на эвакуаторе не ездил. Зимой тепло, летом прохладно. За 700 без вариантов, импорт только проперженый купишь.
проперженный тобой уаз из одноразовых кривых, но новых...нет, не так, НОВЫХзапчастей не с разборок чем-то лучше? из чего надо кардан сделать чтоб он 15 тысяч отходил? а раздатку? паджеровская 20-летняя без масла дольше проездит, чем эта....
есть хорошая поговорка, даже увядшая роза всегда лучше свежей какашки.
Кардан отходил 25, довольно в жёстких условиях. Я думаю, если ездить 140-160, на любом Паджеро или Крузаке(из категории ДО миллиона!), забывая тормозить перед ямками и ж/д переездами, то машина осыплется моментально.
т.е. ты поэтому хочешь проперженную сотку покупать?
скучно жить стало с такой надежной и неприхотливой машиной)))
А ведь ты единственный, кто угадал.
я тебе вот чего скажу. говно все эти сотки. бери дискавери 3 с v8 4.4
Не, мне конечно скучно, но не до такой степени)
Что-то не так с машиной, если она недорого стоит, десятилетняя. И даже не в налоге дело.
Репутация сильно подорвана дизельными собратьями. ну и налог и стереотипы свое дело сделали.
Налог ещё ничего, но мотор от х5 тоже не вот уж, какой надёжный. Ваносы, куча цепей...
мотор от х5 про который ты пишешь не то, что ненадежный. это говнище полное. в дискавери ягуаровский мотор.
Разве там не как на РР, 4.4?
кроме объема и количества цилиндров ничего общего.
дожили бушный уазик по цене риосоляры.
А чем они хороши? Кондей и ABS есть и в моей машине, но вот сейчас я паркуюсь, где сугробы. А недоприводные кроссы и пузотерки с парковочного места без лопаты выехать не могут и за парковочных места дерутся.
Андрэ Жид писал(а)
Кондей и ABS есть и в моей машине

а в новых версиях - даже кнопка "вежливый водитель".

епанавротипёныйтьнунадоже...
Adad
07.12.2016
Отдай перекупам. :-D
Ronyn
10.12.2016
Вчерась купили патриот, за 390 тыр. 12 год, 16к пробег, так к слову.
Так, к слову, это говённый салон, возможно, сыпучая коробка из Арзамаса(которую ещё и не найти!), ржавеющий кузов, отсутствие ABS и кондея. Собственно, совсем иная машина. Судя по пробегу-стояла долго. Ездить будет от сервиса к сервису.
Ronyn
10.12.2016
Ездила мало, кондей и абс присутствуют:)
Никак не хотел обгадить твою :) просто факт:) увы не тоета:(
Знакомый 2008 год ухватил, "по халяве". В дефицитной и купленной за бешеные деньги раздаточной коробке, шестерни можно пассатижами мять.
Ronyn
10.12.2016
Цифра 8 и число 12 одно и то же?)

Зы сколько раз можно поменять раздатку(а перебрать?) за разницу в цене, надо говорить?)
Там две разные машины. Более-менее похожи они с 2013 года, а то, что со старым салоном можно и дешевле найти. Кстати, восьмой год был куплен тысяч за 150. Тоже нормальная разница. Но там ад.
Ronyn
10.12.2016
8 год может и дрова, то что взяли 12 года - вполне бодро и весело, дальше эксплуатация покажет:) меня вон 15 летнее говно вполне устраивает - ездит, денег не просит, не ломается:) а уаз и новый нах не надо... Кому чего. Кому хрущевку на гаугеля и мир в доме, а кому транспортную развязку в "центре города" :)))))))))
Как ездить, ага. Если по 150-200 км в день, то осыплется.
Ronyn
10.12.2016
С апреля 27000 накатал)
Таксо?
Ronyn
10.12.2016
Спасибо, но я не заказывал))
Бгг)
Koreyanin
11.12.2016
причина продажи - УАЗ )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов