--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу отзывов об автошколе Центр-А.

Вопрос новичка
613
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу получить категорию С, как они себя зарекомендовали?
Спасибо!
Неужели нет прецедентов?))
ArtemZ
29.08.2016
Учился у них 3 года назад, в политехе на Лядова. Классы для занятий там были так себе, ушатанные политеховские кабинеты. Но преподаватели вполне нормальные, ответственные, всё грамотно и доходчиво рассказывали, в конце гоняли по билетам, вопросы почти 1 в 1 как у ГИБДД на экзамене, сдать было очень просто.

По вождению. Первый инструктор не понравился, нажаловался у них на сайте. Инструктора заменили, всё стало класс. Тачка была шевроле ланос для учёбы самое то.

Также у них собственный автодром напротив МЕГИ, занимались там с инструктором вполне достаточно, мне всё понравилось.

Сдал с 1 раза всё.
Спасибо!
ЛиС
30.08.2016
Ненасытный гардемарин писал(а)
Хочу получить категорию С,


ArtemZ писал(а)
Тачка была шевроле ланос для учёбы самое то


Ага, а еще на ланосе можно и на категорию Е
2702
30.08.2016
теоретику преподают одни и те же, если руководство адекватно относится к выбору персонала то и на др. категории набран адекватный обучающий вождению персонал.
Фамилии преподавателей не помните?
училась у них 7 лет назад. Адекватные преподаватели и инструкторы. Никаких "отмазов" и поездок по своим делам во время занятий не было (слышала, что многие инструкторы в других АШ грешат этим). Инструктор "мордовал" безбожно: гонял не только по маршруту (но я занималась рано утром).
Правда, сдала далеко не с 1-го раза, но без доплат и прочих "презентов". Да и вопросы в тот момент были больше к гаишнику, чем к инструктору или ко мне)
Ну-и-ну писал(а)
Да и вопросы в тот момент были больше к гаишнику, чем к инструктору или ко мне

он Вас вожделел?
Он честно завалил. Первый раз "не сдала" при 4-х штрафных баллах при 5 возможных. Второй раз сдавать пришлось там, где не все водители со стажем рискуют ехать (если знаете - левый поворот с Терешковой на пр.Гагарина). Но Кузнечиху сдала в итоге без помарок. Так что не жалею)
Спасибо!
KAUSTIC
30.08.2016
чо та грузишь ты ((
у всех АШ утверждённый маршрут по улицам и авеню нашего города.
не могёт быть для курсанта левый поворот с Терешковой на Гагарено
StepanNN
30.08.2016
я в автошколе раза три там ездил, так что могёт похоже)
Да вот и фиг-то, что гаишник там на экзамене "потащил". Вот и вопросы-то поэтому были... Но решила, что проще пересдать, чем воевать.
-=Dim@n=-
30.08.2016
Учился в этой Автошколе на категорию В в 2010 году. Меня всё вполне устраивало на тот момент. Авто предоставили Reno Logan - не "ушатайку", инструктор по вождению был очень хороший, абсолютно вменяемый и адекватный. Ни разу не опоздал на занятия по вождению. Теорию вёл тоже очень хороший преподаватель. Занятия по теории проходили в здании Строительного техникума на Лядова. На Автодроме катались напротив Меги через дорогу. В общем и целом вполне достойный уровень школы, всё там очень даже неплохо! Соотношение цена - качество себя оправдывает!
Спасибо!
И я и жена учились там 5 лет назад, оба сдали с 1-го раза
Благодарствую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов