--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин поручил снести московские хрущевки

OFF
9
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По словам градоначальника, полноценный ремонт возведенных более 50 лет назад домов практически невозможен, а между тем многие из них уже представляют собой самое «печальное зрелище», а другие окажутся в аварийном состоянии в ближайшие 10–20 лет.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/21/02/2017/58ac3c069a7947353d3030c7
годное обещание к выборам, теперь и вся босота за него голосовать пойдет, авось
да давно пора,санек.
есть же другое,комфортабельное жилье.но правда его нужно купить
Нынче модно жить в скотских условиях и ждать расселения. А купить лучше иномарку за полтора миллиона, чтобы все видели... А жить... Жить и в одной комнате с бабушкой можно и с разнополыми взрослыми детьми и с тёщей. На парковке перед офисом же не видно!
я давно еще это слыхал.но на уровне слухов,а тут-свершилось!!!
щас получится так,что ты будешь жить во вторичке,а оне-в новостройке.а плесень будет все и вся вокруг...уравниловка,как на заводе
Да не будет ничего. Если человек прожил до 30-40 лет, в клоповнике, то даже если он получит что-то, ничего не будет у него. Все прожрет, пропьёт и просрёт. И иномарку купит.
Вон, многие говорят, что расселенцы белые и пушистые. Но достаточно форумы почитать, где есть дома для расселенцев, чтобы понять, что покупать квартиру в доме, где есть такой элемент, не следует.
!IGOREK!
21.02.2017
где пропадал?
И тебе не хворать)
Вот, бан кончился, так молотков накидали...
сделали бы новый мкр за 101 км и все.всем расселенцам
у нас в городе еще и народная стройка не аварийная считается.а авто по-богаче,чем у тебя во дворе
Бгг)
Не дай Бог так существовать...
вроде неплохие квартиры в таких домах бывают , со спокойными уютными двориками
Ога, один сосед наркоман спидозный, другой недавно освободился, отбыв третий срок за велосипед "школьник" и строит из себя блатного, третий собирает чермет и синячит, приводя домой алканафтов со всего района и синеглазок, готовых отдаться за памфурик, четвёртая соседка мать-одиночка, пробу ставить негде, меняет сожителей через неделю, в пятой квартире живут 12 чурок без регистрации, в шестой выжившая из ума бабка, в седьмой молодая семья, которой осталось это жильё в наследство, которые пытаются продать эти райские кущи, каждый день поднимая объявление на авито... Норм, чо)
Со знанием дела пишешь
Сразу видно что не всегда в зените жил
Я не виноват, что дешёвые машины приносят больше прибыли)
с таким контингентом таких домиков хватает
но если найти с нормальными соседями , то почти частный дом
есть свободная территория вокруг дома . ее можно облагораживать . есть куда поставить машину и где погулять детям
но у нас в сейчас в моде жк-муравейники
Все взаимосвязано, на самом деле. В нормальном муравейнике мирно уживаются коммерсанты, судьи, полковники. Никто не имеет "своих" мест, да и ссущего в лифте полковника я никогда не видел.
А в такого рода жилье и раньше-то пролетариат исключительно жил а сейчас и подавно. Воспитывать соседа, чей мозг разжижался алкоголем ещё в перестроечные времена? Нафиг.
Вот колоритный у тебя слог, прям зачитался :-)
Это не слог, это истина. Как есть, так и описал)
Ну, по существу природы вещей и явлений лично я завсегда с тобой в согласии был :-)
для полной картины не хватает штрихов,типа,бабка.которая выжила из ума,у ее волосы фиолетовые,а остальные свитер носят в катышках)))
Эта проблема, чисто из-за себестоимости жилья. Молодые семьи переселяются в более современное жильё, в т.ч. с помощью ипотеки или мат.капитала, а в народные стройки переселяются алкаши или сидельцы из более дорогого жилья. Кто-то после невыплаты кредита, кто-то после развода или дележки. Вот и получается, что там все больше маргиналов.
Ведь "сталинки" тоже старые дома, но там в основном алкашни нет.
А сама идея малоэтажных кварталов хороша. В каждом дворе деревья, палисадники с кустами, дети снег катают меж домов, чтоб крепости строить. У некоторых в палисаднике под окном мангал с беседкой стоит. А ещё в некоторых таких домиках, есть двухуровневые квартиры, эти вроде ещё пленные немцы строили, там и архитектура интересная, правда рассыпается все от времени.
Это тебе не двор пенопластового "муравейника", где ни одного дерева, а с утра все выхлопами от автозапуска дышат.
Но хоть народную стройку сейчас кап.ремонтируют (меняют окна, двери, кровлю, может и проводку), но им осталось лет 10-20 от силы, дальше просто стены рассыпятся. Да и экономически выгодней строить "муравейники".
Да, когда в доме все всех знают, соседи как родня.

Но Хильфиглеру не повезло с соседями. Вот поэтому он такой злой и дёшево спесивый
А так ли на самом деле плох этот дом внутри? Ты был внутри-то?
Да похер, что там внутри. Кому нравится-пусть живут, мне наплевать. Сам никогда не жил в таких клоповниках и не собираюсь.
ну все нормально,авто дороже целого подъезда.успешный человек))
да никакой уравниловки, дадут им по 15 метров на голову, в резервации на окраине и все
у многих это даже больше,чем щас
с таким указом сейчас всю родню в хрущи прописывать начнут
Tom-Cat
21.02.2017
Не обещание, а поручение. Почувствуй разницу.
он дипломат, да
Хорошее начинание.
автофорумская тема?
Почему нет.
Nadykot
21.02.2017
Срочно все скупаем хрущёвки в Москве, лишь бы цены не взлетели
кстати,да.все засыпухи могут взлететь в цене.причем не хило
Nadykot
21.02.2017
Да не бойся, новость так себе, москвичи давно уже об этом знают и все припасли заранее. Можно спать спокойно
Тебя
21.02.2017
Ааа, когда ломать будут то бульдозерами и вывозить камазами. Понятно причём тут АФ.
Shalan
21.02.2017
Это ещё "пасечник" обещал когда-то, и даже снёс первую партию.
SSR699
21.02.2017
Пусть сначало новые построит и расселит граждан с тещами в свитерами с катышками...
Nadykot
21.02.2017
Вот если бы я такое написала, сразу бы налетели с криками "дура тупая", не говоря уже про блюстителей русского языка. Хотя я бы так никогда не смогла высказаться. Где справедливость?
SSR699
21.02.2017
У тебя девятый,поэтому такое не позволимо...
Nadykot
21.02.2017
Я просто всегда мужчин представляю иначе, что у них выше уровень развития что ли. И я не понимаю почему к ним лояльнее относятся. Это же непозволительно.
Хотя неприлично с моей стороны, согласна, ухожу, простите.
на городской чеши
VVV
21.02.2017
пистеть не мешки ворочать (с)
Скоро за такие фотки будут судить, как за майнкампф. Аккуратней, Валер! Забыл, в какой стране живёшь?)))
VVV
21.02.2017
ни кто не забыт и ни что не забыто..)
ПС кстати, твоя любимая фотка про чурки в печурке тоже недалеко от моей..)
Там всего лишь дрова) велик и могуч Русский язык!
VVV
21.02.2017
дык и совейский суд самый гуманный в мире. типа...
тему то про 7 лет финиководу видел поди? так что никому верить низзя. даже себе..)
Синие ногти понравились
ну остался последний пункт 2017 года,остальное уже выполнено)
Программа может затронуть 1,6 млн человек и 25 млн кв. м пятиэтажек -- десятую часть всего жилого фонда Москвы -- и обойтись в 6 трлн руб. Как и предсказывал "Ъ", для реализации программы столице нужны поправки в федеральное законодательство, и эту идею президент предварительно одобрил.

но денек нет(с) пенсам пенсию на 4% проиндексировали
Nickola
22.02.2017
Когда ж у нас ломать будут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов