--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пятничное.. видео не будет.. разборка водителя Пазика и Мерена GLK на остановке ул. Нахимова

Культура вождения
33
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
23.06.2017
прихватил часть разборки - когда русский паренек водитель маршрутки, навалял очередному королю дороги..
конфликт на ровном месте.. перед перекрестком Нахимова делали дорогу и посередине 2-й полосы убирали, что то.. все объезжали... Как понял из слов очевидица, Пазик объехал и не пустил Мерена.. водителю Мерена не понравилось и он на остановке перекрыв движение МТ своим автомобилем, пытался вытащить водителя из салона.. водитель шикарно навалял этому королю и тот от обиды вырвал задний номер и стал наносить им удары по машине.. потом вырвал и разбил передний бампер у МТ и в очередной раз огреб..
все это писали на тлф пассажиры и свидетели... после этого спектакля стал угрожать разборками и вызвал себе скорую, мол побили... (это уже видел с балкона дома) водителя увезли.. после подъехала машина скорой помощи и для водителя МТ
после подходил к ребятам свидетелям.. те вызвали полицию для протокола о причинении вреда маршрутке...
Мерседес не пострадал и не был поцарапан а паренек водитель (кстати раза в полтора меньше водителя Мерена) здорово навалял этому герою (на гобелене на маршрутке впереди было написано за ВДВ)
уезжал от дома уже стояли наряд полиции и что то писали со слов свидетелей
citizen52
23.06.2017
жалка ,что кина нет :(
Sergei
23.06.2017
остатки кина((
бокса не видно, надо ранее
неинтересное кино(
ничо не понятна
мимо проезжал . видел как водила мерина фотографировал поврежденный бампер у пазика . как уж руками он его так повредил непонятно , да и зачем
да он какой то дурной был... орал что то... жестикулировал я думал сначала гости с гор
какой-то набор слов.
вне темы: маршуточники водят как гомосексуалы
тут обратное..
исключение лишь подтверждает правило (с) можно многое понять в поведении водителей ОТ. Все таки пробки , достаточно плотное движение.но очень часто они совершают дикие маневры вобще на пустой дороге.
(amigo)
26.06.2017
достаточно предсказуемы в своих маневрах.. тупят только когда едут и билеты продают..
мне не мешают - спецом пропущу, что бы ему излишне не кочевряжиться и тормозить движение..
Есть те, кто излишне наглеет или гонки устраивают.., но мне такие намного реже встречаются..
НТВ надо было вызывать , вот смеху было бы потом )
неа... трудный вечер))
VVV
23.06.2017
если водила мерена поскакал побои снимать, то он чмырь и ссыкло..
Aliar
26.06.2017
Они все такие.
а чо, мерин показатель ?
может лучше человеком быть, каким бы авто не обладал ?
так мерен или мерин?
так то Мерседес и Бенц, но все же мерИн )
Эмблема и название Это тоже довольно интересная и важная тема, которую обязательно стоит отметить вниманием, рассказывая про концерн "Мерседес". История названия проста и незамысловата. Mercedes-Benz - вот как звучит его полная версия. Мерседес - это имя дочки одного из основателей концерна. Собственно, ещё до слияния под данным названием выпускались машины. А Бенц - фамилия второго основателя, Карла. Вот такая у "Мерседес" история названия.

Ме?рин -- кастрированный самец домашней лошади (кастрированный жеребец). :-))))
VVV
26.06.2017
В этой теме речь идет за водилу мерса. А так дебилов (даже с ннры) хватает и на субарах, школах, бэхах, тазиках и прочих авто.
дураков вообще дохера
VVV
26.06.2017
dim1240
27.06.2017
Крузах ещё)) (шевроле которые)
VVV
27.06.2017
ну это ваааще неосуждаемо.. эталон, опта..)
mopoto
29.06.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
мерин

это про водителя ))) мерса
99,9% водителей пазиков водят как гомосеки.
каждый второй водитель мерина тоже водит как гомосек.
без видео трудно решить кто прав кто виноват
но если водитель мерина, вышел на разборки, начал первым махать кулаками, (судя по видео из ВК, это то крупное существо в разорванной футболке само вытащило водителя пазика из-за руля), а потом ещё и отхватил, а потом побежал жаловаться в милицию - то он явный гомик.
Worker73
26.06.2017
Отчего, не так уж и глупо
В жизни важнее всего правильные гумаги. Вангую, что маршруточник будет неправ))
akt
26.06.2017
Worker73 писал(а)
В жизни важнее всего правильные гумаги...

ты хотел написать "правильные гулаги"? ведь жить надо "по понятиям", а не "по бумагам"?
Enic
26.06.2017
вот чем мне не нравится 21 век, тем что у каждого есть своя переносная видеокамера, в итоге ничего не получается сделать без свидетелей.

P.S. как думаете, посадят водителя маршрутки, за нанесение телесных повреждений?
Worker73
26.06.2017
За побои не сажают, штраф получит рублей 5
Enic
26.06.2017
Что то я запутался
вроде уже писали в подобных темах,что могут посадить

а как же дядька на газельки, который якобы двоих упырей исбил ?год назад кажется
Worker73
26.06.2017
За повторные эпизоды могут влепить условно (мол штрафы не воспитывают правосознание), и даже не условно ранее неоднократно судимому. А с "положительными характеристиками с места работы" не более штрафа
Дапрямщаз. Приличный сотряс, хороший врач, путный диагноз, упёртый следак - и вот уже по очередному рэмбо плачет статья уголовного кодекса.
Это от содержания мед. справки сильно зависит, вроде как)) Если средний вред нарисуется - УК...
Worker73
26.06.2017
Тогда это уже будут не побои))
Интересно, чем побои 116 УК отличаются от побоев 6.1.1 КоАП...
Интересно т.е. Если на тебя нападут надо получать по щам... И не дергаться...
Enic
27.06.2017
я не понимаю,вашу логическую цепочку рассуждения, поэтому не могу дать комментарий вашему сообщению
переформулируйте пожалуйста свое высказывание
хорошо давай так.. ты едешь и тут подрезают тебя и вытаскивают из машины. начинают с тобой терки и дерганья тебя за грудки
я так понял ты ведешь себя как из заповеди - ударили по левой щеки подставь и правую...
Enic
28.06.2017
нет я себя не веду как из за поведи,я буду защищаться *yes*
Водитель маршрутки так и сделал
kwk
29.06.2017
Не так.
Водитель маршрутки навалял нападающему, а Enic говорит, что будет защищаться, видимо ставя блоки и уклоняясь от ударов, не нанося повреждений сопернику. :)
эник мастер эйкидо))
Enic
29.06.2017
так от меня то вы чего хотите услышать ?
не наш автобусник там рубился?
(amigo)
26.06.2017
он не на ПАЗике
он может и на пазиках и на газиках...маршрутчик со стажем может ездить на любом
(amigo)
26.06.2017
как ему такой выдадут - он сразу отпишится))
зы: у него Лиаз вроде
последний раз газоны испытания проводил,с бочками воды вместо пассажиров)))или вектор...не помню короче,но леха давно сюда уже не заходил
(amigo)
26.06.2017
ага давно.. уже три дня не писал ничего
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

автобусник 23 июня в 16:44

я вот сейчас работаю на ЛИАЗе и сам понимаю,что иногда люблю хомяков покошмарить.А сажусь за легковую и понимаю что не я один такой.На больших многие любят хомяком пошугать...А по трассе на зилу 130 когда кто то в левой спецом тормоз перед носом нажимает по молодости любил(молодой был-горячий)в плотную прижаться и на воздушку...они так забавно начинают педали крутить усердно,а я не отстаю пустой то....Зато сразу левую полосу освобождают...
упс...не читал...у мну в деревне интернет не работает,да и не надо)))
(amigo)
26.06.2017
:)
mersy
26.06.2017
В выходные ездил в Москву и на трассе в левой полосе тошнят и не уступают 1 Место Лексусы 2.Тойоты 200е 3.BMW X5 и 6 и новые киа соренто. Когда образовывается пробка, без раздумий по обочине начинают объезжать черные бмв и конечно тойоты камри.
Самое говно на дорогах в городе 1 место Lancer 10, 2 место - мазды шестерки всех годов выпуска, замыкают тройку старые хонды аккорд и еще в тойтах камри себя считают королями дорог.
Самые вежливые водители в шкодах. Мои наблюдения за 18 лет стажа
Evgeny_93
27.06.2017
Плюс к лансерам и маздам6. Еще шеви крузы регулярно доставляют.
dim1240
27.06.2017
Да да, В крузах реально 99% гомосеки.
mersy
29.06.2017
Работал лет 7 назад в Тойоте менеждером, реально 80% покупателей прадиков и 200х далеко не грозные дядьки
dim1240
04.07.2017
шевроле круз имею ввиду
mersy
29.06.2017
Забыл да Шевроле круз - тоже отморозков там зашкаливает, они почему то думают что у них хороший автомобиль
Aliar
30.06.2017
Их убогие извилины круз от крузака не могут отличить - гопота же...
Тёмчик писал(а)
Пазик объехал и не пустил Мерена..

так все же пазик спровоцировал конфликт получается
вряд ли... просто на Мерене король дороги
Стыдно, товарищи
с таким водителем я бы пошел в разведку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов