--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите, где вы встречаете быстроедущих мотоциклистов?

Мотоциклы и скутеры
36
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
20.06.2017
В городе - хреновые дороги, отсутствие разметки и, как следствие, хаотичное расположение ТС на дороге, не то ремонт, не то доламывание остатков асфальтового полотна, тусклое освещение дорог по ночам, отсутствующая уборочная техника = горы песка и грязи в низзинах и на поворотах, не справляющаяся ливневка et cetera et cetera...
На трассах в Нижегородской области просто непрекращающийся ремонт во всех направлениях.
Скажите, где вам встречаются эти мифические "200 кмч на заднем"?
TERYA
20.06.2017
Я тебе больше скажу: даже на МКАДе или на платниках таких практически не встретишь. Но раз АФ говорит, что 200 и всем мешают, значит, так оно и есть )
В Нижнем не часто, раз 3-4-5 за сезон вижу мотоциклистов со скоростью под 200.
TERYA
20.06.2017
Ну не знаю, на глаз пока не научился определять скорость. Но не буду отрицать, что попадаются. Да и на авто гоняют. Сам, случается, под 200 на платниках валю
В городе в этом году внезапно рано взялись за дороги, очень много ровных участков уже сделано
vokknn
20.06.2017
Притом переделывают дороги относительно в хорошем состоянии, а например дороги как федосеенко с мск шоссе даже и не думают обновлять асфальт
komario
20.06.2017
технику поломать бояца
Cherdak
22.06.2017
vokknn писал(а)
как федосеенко

там футбола не будет))
в сормово в этом году вообще дороги делать не будут
только ямочный
Nickola
20.06.2017
Где? В городе нет НИ ОДНОЙ улицы с хорошим состоянием дорожного полотна!
Эти новые дороги весьма скользкие, так что на них особо не валят.
К0Т
20.06.2017
На гребном от лодочной до александра разве только
Libreta
20.06.2017
А что-то в этом году мотоциклистов вообще мало встречаю, да и не мешают они
Timugin
20.06.2017
В основном из-за погоды. Крайне нестабильная.
Вчера с работы возвращался, пришлось через Салганку ехать под дождем - думал кранты пришли, заливало мало не с головой...
Мш от вокзала до котэ Москва
Timugin
20.06.2017
мне, милчек, не гашетку пару раз открутить, мне бы поездить в свое удовольствие... а реветь как белуха по ночам - мне уж не по возрасту.
Вопрос в стартовом был где встречаете, а не где тебе поездить.
DroniFax
20.06.2017
ему хочется поездить на заднем... а негде)
вот и вопрос такой, чтобы секретные места сдали)
Timugin
20.06.2017
ну, спасибо, что сдал "рыбное место")))
Отработки налью
Timugin
20.06.2017
трос не забудь натянуть и засядь с ружжом где-нить неподалеку...
Я не очень злой.
Vikingsam
20.06.2017
На Гагарина в выходные видел-со светофора на заднем колесе ушел
Timugin
20.06.2017
можно и не на заднем.
просто некомфортно быстро ехать в городе. к передвижению на 4-х колесах это также относится в полной мере.
DroniFax
20.06.2017
дык... у тебя турында, на ней сам бог велел... по таким дорогам валить 200 на заднем)
Timugin
20.06.2017
Не-не-не... пару раз ставил на заднее - не его это дело...
Удивляет вот что - мотоциклистов на дороге в этом сезоне в разы меньше чем обычно, а водители как-то все равно злобные попадаются.
rawf
20.06.2017
их не то что меньше должно быть, их совсем не должно быть
Спасибо ремонту на пр. Ленина.... Около парка не слышу... А так постоянно до 2-3 ночи
SSR699
20.06.2017
Да никто не ездит по городу двести,с чего ты взял....
Mati
20.06.2017
Везде )

А быстроедущие - это обязательно 200? )
да где???так....раз в неделю попадется на дороге да и все
kassa111
20.06.2017
Да практически везде гоняют. Не 200 конечно, но далеко за 100 это точно.
Goga
20.06.2017
В сводках ДТП.
в этом году мало встречаются. Погода видимо не для двухколесных.
метромост на спуск вчера
Aggi
20.06.2017
Мегавада спроси про борскую объездную новую... он те координаты сбросит
велкам :o)
Там мудаков со второстепенки как грязи. Сегодня с ура вылез из болота такой ... ладно на встречке никого не было.
Aggi
20.06.2017
ночью норм
pronin05
20.06.2017
На кузбасской в сторону мск шоссе.
Опасны не большие скорости транспортных потоков, а большая разность скоростей внутри них. Чтоб быть мудаком 200 летать совсем необязательно
Приглашаю ночью на Белинку.
Родионова забыла.
DroniFax
20.06.2017
будем... а это где?
в Нижнем Новгороде так-то
Вчера на ул.Горького два пердолиста довольно резво проехались. Не двести, но за сто точно.
minotaur
20.06.2017
Сводки почитай.

08.06.2017 в 18.40 на пр-те Циолковского, 71 водитель (1991 г.р., без п/у), управляя (в мотошлеме) мотоциклом Хонда СВR600RA, при проезде перекрестка на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с а/м ВАЗ 219410.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла:

- м. - 1991 г.р. Д/з: закрытый перелом ключицы. БСМП. Отпущен.



08.06.2017 в 00:40 на 16 км а/д Шатки - Ратманово, водитель (1996 г.р., без п/у), в состоянии опьянения, управляя (без мотошлема) мотоциклом Урал без г/н (не зарегистрирован), не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель и пассажир а/м:

- м. - 1996 г.р. Д/з: ушибленная рана левой ноги, рваная рана головы. Обратился самостоятельно в ЦРБ. Госпитализирован.




13.05.2017 в 15:30 на 9 км а/д Кулебаки - Салавирь - Петров водитель (1967 г.р., стаж 8 лет), управляя мотоциклом Кавасаки б/н, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с наездом на препятствие (дерево).

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла:

- м. - 1967 г.р. От полученных ран скончался в ЦРБ. Доставлен в морг.
быстрая езда то тут причем ?
minotaur
20.06.2017
Тут и не быстрой хватило, чтобы выпилиться. Последний летчик был на Гордеевке, дней 10 назад.
minotaur писал(а)
Тут и не быстрой хватило, чтобы выпилиться.

ну самовал на метромосту вообще стоячую лачетти раскатал - получается лачетти тоже "хватило"
но разговор не про это а про быструю езду.
на гордеевке насколько я понял он как раз не быстро ехал, да и виноват(предвариельно) в том дтп водитель форда.
Последний уже вчера, на Гагарина
past75731
20.06.2017
Погода пока сдерживает, слава Богу. А так - везде, где остался нераздолбанный асфальт на прямых участках протяженностью более 1 км. В прошлом году конкретно достали гонять без глушителя по ночам на Чаадаева. Гонки сперматозоидов, блин... Гоняйте уже где-нить подальше от жилых домов - людям надо отдыхать, а не слушать пердеж глушителей по ночам. А то ведь Аннушка уже купила масло-то. М.Булгаков тоже про это говорил как-то, кстати.
А почему ночью надо обязательно без глушака да еще и по спальным районам? Двухколесные, объясните, пжлста. С глушаком - моветон? В междурядье "хрустиков" пропускаю всегда, если вижу, зла не держу, но имею привычку спать по ночам. Ы?
DroniFax
20.06.2017
у нас в городе... не все мотоциклисты, знают на что влияет выпускная система... какие есть виды настройки и тюнинга.
Пофиг что огнем стреляет, что дыр насверлили... что банка китайская подделка.

А по факту, штатные трубы очень часто... редкое говно, попутно приводят к более быстрому ушатыванию ДВС.
(опять же не у всех мотоциклов)
m1ndst0rm
20.06.2017
От ЦС до Вари.
От музей Сахарова до Ольгинского кольца.
Объездная от доскино до М7

ЗЫ Хочу недорогой мотоцикл красивый.
Почему старые японцы до сих пор так дороги?
Нормальные начинаются от 120 :(
За 50 можно взять отечественные или Китай.
в миниполисе в этом году вообще мало двухколёсных. а в мАскве позавчера вечером наблюдал красавца, что на Старой Площади изящно в забор строительный вошёл. не 200км/ч, конечно.
Да. По маршруту НН-Павлово.
Hellhound
21.06.2017
Там дорога убитая
Во первых, не удитая...
во вторых, так и хочется ответить нашим волго-вятским: и чо? ))
Там после Богородска отличная дорога как минимум до Павлова.
Hellhound
22.06.2017
Я в Богородск регулярно катаюсь, там не разгонишься. Дорога так себе, а еще постоянно всякие онанисты-бригадиры колбасу машин за собой собирают
Ты так же ездишь, как читаешь? Ещё раз внимательно прочитай про дорогу ПОСЛЕ Богородска. Про дорогу ДО Богородска не было ни слова.
ты нервный какой то. как будто не старый
Даже если нервный, тебе-то что за печаль?
да срать на тебя нет мочи,тем более уже недолго тебе осталось
Ну, если у тебя нет мочИ, то это ещё неизвестно, кому тут недолго осталось, любезный. Злость, она изнутри выедает. Вот так ты сам себя и сожрешь.
я добрый малый,а ты противный злой старик. сто лет на ннру а воняешь как малалетка. и молоток твой мне пригодится гвоздики в крышку тебе же забить

еще молоточек прислал. молодец,злишься, к земле все ближе :)
Enic
20.06.2017
А в эту тема в самый раз подходит моя любимая история про меня :)

Еду я на своем клевом мотоцикле, 125 кубиков ,который, еду 30 км/ч, только отъехал от гаража, в свой первый выезд на дороги общественного пользования :)
короче еду и проезжая мимо тетеньки и дяденька,стоящие на обочине , слышу "Аккуратно, отойди от дороги, видишь отморозок несется" :)

Просто подавляющее кол-во людей, пользуются своим мозгом не на 100 % :) Один сказал, остальная толпа теперь поддакивает.
Ice
20.06.2017
Ул Родионова регулярно
С бодрыми мотоциклами хоть гоняться интересно.
Надысь на Гагарина закусился с литровой Нинзей.
Старт был за мной, но потом он достал и объехал.
Но мы с ним до 80 км/ч только разгонялись, конечно же.
нарушаем, Петр Аркадьевич, нарушаем..
Там лишь предупреждение положено.
Но застыдил, да.
тоже недавно закусился , старт да , но связка поворотов и мот курит )
прям какая-то тема нарушителей скоростного режима.
За это и люблю серпантины метромоста :-)
родионова
Поехали вечерком, покажу)))
Worker73
21.06.2017
Сегодня ночью гоняли три-четыре хруста в Вязниках и перед городом в сторону нерезиновска. Минимум 220-230, прикидывал по ориентирам относительно своей скорости (120-130 сразу за Вязниками). Поразило, что они были с номерами (!!!)
По Богородке встречаю
В Богородске?
НЕт в направлении Богородска
сам скоро буду кататься в деревне на моте))
brunfox
21.06.2017
Когда обгоняют меня между полос, пусть даже и нет разметки, почему мотоциклисты считают, что не обязаны ехать в своей полосе?
К0Т
22.06.2017
Ходят слухи что не обязаны
Sulk
22.06.2017
На окском мосту, когда нет машин, можно 200, но на заднем не могу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов