Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  115  
Архивная Тема

Расскажите как купить мот на аукционе из Японии+рекомендации по выбору

Бронепоезд 28 августа в 21:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Решил исполнить давнюю мечту и в 33 купить все таки мот. На новый пока не решился т.е. рассматриваю б/у. Объявлений много, но узнал про аукцион и про то, что там можно купить неплохой мот по приемлемой цене. Вводные: дорожник от 600 кубов, бюджет 150-180к. Предварительно Honda CB 600...опять же начитавшись отзывов.
Кто покупал на аукционе? Есть ли проверенные продавцы/перекупы? Расскажите пошагово.
П.с. соответствующую категорию получил, учился и сдавал по-честному. Про экипировку в курсе (на покупку заложил до 70к)
П.п.с. на мотофоруме тишина
Frumpel 28 августа в 22:29 «ответить»
150000=2300 баксов, - доставка - растаможка. Останутся крохи, на что ты покупать собрался?
Бронепоезд 28 августа в 22:51 «ответить»
На сколько нужно увеличить бюджет чтоб купить ту же сибиху в приличном состоянии? Просто глянул местные объявы и подумал, что можно из япы заказать в те же деньги, но получше ) видимо ошибся.
Бронепоезд 28 августа в 23:02 «ответить»
Спасибо, отвечать не нужно. Разобрался. Добавить нужно еще как минимум 300к. От идеи не отказался.
JAWA 28 августа в 22:32 «ответить»
Гуглить по слову "семпермото".
Тему можно закрывать.
Бронепоезд 28 августа в 22:56 «ответить»
Есть личный опыт преобретения на аукционе?
ALEX GRIFFIN 28 августа в 23:01 «ответить»
судя по нику, нет...
Бронепоезд 28 августа в 23:29 «ответить»
А что с его ником?
iSmith 29 августа в 00:24 «ответить»
яву в японии не купишь...
JAWA 29 августа в 18:26 «ответить»
В точку)))
JAWA 29 августа в 18:26 «ответить»
Нет. Но достаточно увиденного и прочитанного. Если надумаю тащить оттуда, повезу через Александра. На этом форуме есть и те, кто с ним дела имел, отзывы положительные.
Бронепоезд 29 августа в 21:44 «ответить»
Контакты Александра можно?
JAWA 30 августа в 11:44 «ответить»
Вот чего лениться?))) Гугл-семпермото. Первая же ссылка на соответствующий сайт. Там есть ВСЕ. Статистика по аукционам, цены предыдущих продаж, онлайн, форум. Ессно, все контакты тоже там есть)) Не ленитесь)))
Pryan 4 сентября в 20:02 «ответить»
JAWA писал(а)
На этом форуме есть и те, кто с ним дела имел, отзывы положительные

Эт не только я, надеюсь?
Железнодорожник 29 августа в 00:31 «ответить»
пруль хочешь?)
Бронепоезд 29 августа в 06:41 «ответить»
)) Руль у всех по центру...ездить буду по встречке ))
JAWA 29 августа в 17:27 «ответить»
Есть байки с колясками тащемта)))
Дед Маздай 29 августа в 19:02 «ответить»
И много баек про коляски?
JAWA 30 августа в 11:40 «ответить»
Мало, но есть)
Бронепоезд 29 августа в 21:37 «ответить»
Гыгыг))) Yamaha R1 с люлькой - огонь )))
JAWA 30 августа в 11:40 «ответить»
Мне К1 нра, архиредкость.
dieseldenis 29 августа в 09:01 «ответить»
cruzer 29 августа в 16:44 «ответить»
имхо лучше тут покупать... сколько не присматривал все равно получается оч дорого
JAWA 29 августа в 17:27 «ответить»
Сейчас да. Пробежный мот тут дешевле беспробежного...
чук и гек 29 августа в 17:28 «ответить»
помереть в возрасте христа это почетно
JAWA 29 августа в 18:27 «ответить»
Мож он чоппер купит и будет пивное брюхо на бак класть)))
Дед Маздай 29 августа в 19:02 «ответить»
Бронепоезд 29 августа в 21:32 «ответить»
Всё ж сделал выбор в пользу круизера. Honda Shadow будет в самый раз. Сегодня примерял его. Отличный аппарат, Бюджет с женой согласовал в 450к. Думаю нормальный возьму в эти деньги.
чук и гек 29 августа в 21:35 «ответить»
450, емое
солярис отличный можно взять с 1.6
Бронепоезд 29 августа в 21:38 «ответить»
Колес в солярисе слишком много )
чук и гек 29 августа в 21:50 «ответить»
два можно открутить раз много
Hillerien 4 сентября в 00:31 «ответить»
450к бюджета это за какой какой объем?
Бронепоезд 4 сентября в 21:43 «ответить»
600-1000
Hillerien 4 сентября в 22:33 «ответить»
Ну если брать линейку Honda Shadow то это тогда получается 650 - 750 - 1100 И опять же какая "шадовка"; их же модификаций много.
Бронепоезд 29 августа в 21:29 «ответить»
С головой дружу, дети есть, жить люблю. Все таки сделал выбор в пользу круизера до литра.
Sulk 30 августа в 15:41 «ответить»
Разбиваются не быстрые мотоциклы, а медленные байкеры (в смысле скорости принятия решения)
Блейд 5 сентября в 16:21 «ответить»
возьми трансальпа
Мохнатый :-) 30 августа в 15:36 «ответить»
Дело хозяйское, но я бы "доверился профессионалам"(с))Так и сделал, не жалею ни разу, уж 4-й сезон на этом аппарате. Переплата небольшая, зато есть ответственность. Нужны будут контакты-велкам.
Бронепоезд 30 августа в 19:47 «ответить»
Нужны! Очень нужны! Пока сам не накосячил )
Мохнатый :-) 1 сентября в 11:19 «ответить»
www.motoservice-nn.ru/contacts
Сергей. Можно выбрать из наличия (не знаю, что сейчас есть, давно у него не был), можно потереть за "своё". По крайней мере мне понравилось:они, привозя сюда, полностью технику проверяют и дают гарантию на сезон. На б\у технику, карл!)))Просто ищут достойные экземпляры, японцы(оценщики аукционов) в этом плане сильно щепетильнее, чем наши "не бит, не крашен", за скрутку одометра, например, в японии-статья, аки за воровство, ибо сие воровство и есть. Любые нештатные и нетипичные царапки в районе приборки-автоматом отметка в оценочном листе. Левая прокладка на движке-отметка. и т.п. Т.е. сюрпризы почти исключены. Единственное, что порекомендую-СРАЗУ поменять жидкости. В моём моте, несмотря на вроде бы беспроблемную работу тормозов и сцепы, вместо тормозухи уже какая-то мутная жижа была. Так же как и в охлаждайке. А так-колодки, к примеру, они меняют, аккумы сдохшие, лампочки и проч. Т.е. так-то "сел-поехал".
Но можно, в принципе, прямо с вокзала(или транспортной) себе мопед в обрешетке забрать и самому ковыряться)))
Бронепоезд 1 сентября в 20:59 «ответить»
Вот. Все четко и по делу. Много всего смотрел, но на этих товарищей не попадал. Из наличия пока ничего не выбрал, но понял, что точно буду покупать у них. Спасибо!
Мохнатый :-) 2 сентября в 19:51 «ответить»
Не за что. И вот еще что:возможно придётся почистить бак от ржавчины:старые мотаки часто стоят на открытых площадках с пустыми баками и морской воздух и время делают своё беспощадное дело))))Я со своим помучился, пока тупо не снял бак и хорошо не прочистил ортофосфорной кислотой с гайками)) и не поставил автомобильный фильтр с отстойником. Японцы иногда не видят смысла в фильтре тонкой очистки, дикари-с)))
Бронепоезд 2 сентября в 22:38 «ответить»
Ага-ага )) дикие люди )) про подготовку к сезону, правильный тюниг и бережную эксплуатацию собрал кучу материалов ) осталось купить правильный мот. За зиму думаю любую машину смогу привести в порядок...ессно не своими руками )
Мохнатый :-) 4 сентября в 16:17 «ответить»
Правильный-то правильный, сие верно, аки Хонда)))Но не стОит забуриваться в это так, как будто покупаешь один мот на всю жизнь)))Чуть таки попроще))Иначе можно вечно выбирать..
Бронепоезд 4 сентября в 21:46 «ответить»
Ни в коем случае в такие дебри не полезу ) Расчитываю лишь на то количество знаний, которых будет достаточно чтоб содежать в порядке ту машину, которую буду катать в сезон.
К0Т 4 сентября в 00:22 «ответить»
Тут поищи
https://vk.com/moinoviimot
Бронепоезд 4 сентября в 21:50 «ответить»
Спасибо. Смотрел уже эту группу. Общался с админами. Предложили массу вариантов )
Pryan 4 сентября в 20:03 «ответить»
Давай я тебе СиБиХу 400 тут продам, дешевле чем ты ее купишь там и вдобавок обслуженную уже
Блейд 5 сентября в 16:25 «ответить»
почем? есть ссыль на объяву?
Pryan 5 сентября в 23:27 «ответить»
Л.С.
Иван88 4 сентября в 23:00 «ответить»
Сузуки болевард могу предложить!!! 1.8 двигло
даже два болеварда
Иван88 4 сентября в 23:02 «ответить»
с109rt и m109rt
Nickola 6 сентября в 10:13 «ответить»
Год и цена?
Иван88 6 сентября в 15:33 «ответить»
c109rt 8 года 600 с торгом хорошим
m109r2 8 год 600 без торга
Иван88 6 сентября в 15:43 «ответить»
c109rt за 550 даже с небольшим торгом
Полярник* 5 сентября в 15:31 «ответить»
время выгодных покупок из ипонии, прошло
Бронепоезд 5 сентября в 18:42 «ответить»
С ростом курса $? Это да! Но тут дело скорее не в выгоде, а в том, что взять б/у байк на "вспомнить молодость" т.е. на пару сезонов в состоянии выше среднего по приемлемой цене. После можно и новый прикупить.
qazalecs 5 сентября в 16:37 «ответить»
есть хороший вариант друг продает бандита 600куб.200 000 рублей. можно посмотреть если интересно звони 920 111 37 27
Osss 5 сентября в 17:09 «ответить»
мне в 33 не разрешили мот взять, собственно и в 34 все еще не разрешают. Думаю к 70 разрешат.
Бронепоезд 5 сентября в 18:37 «ответить»
Жена? ))
Osss 5 сентября в 23:25 «ответить»
и жена и дочь и вообще все)
Последние темы форумов
Очистка дросселя.

Произвожу очистку дроссельной заслонки, промывку форсунок ( на стенде , жидкистью, со снятием ). Качественно.

Цилиндры экскаватора ЕК-18, ЭО-4225

Цилиндры экскаватора ЕК-18, ЭО-4225 б/у, требуют ремонта
Цена: 5 000 руб.

Замена сцепления

Произвожу замену сцепления на иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников. Диагностика неисправностей, ...
Цена: 1 800 руб.

Тонировка фар и фонарей

Тонировка автомобильных фар или фонарей 1500-2000 руб. цена может увеличиться из-за сложности фар Сегодня особе...
Цена: 1 500 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце