--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репетиция Парада Победы парализовала движение в центре Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
14
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
03.05.2017
Сегодня в Нижнем Новгороде проходит репетиция Парада Победы, который состоится 9 мая на площади Минина и Пожарского. Первые сообщения о затруднении движения появились около 8 часов утра. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/repetits...aign=newsdisguss

Не надо вам в центр сегодня на авто..
Коленвалычу пешехаба на Горького в 8 утра!
Vikingsam
03.05.2017
хорошо-нипаеду!
brunfox
03.05.2017
Поехали на парад 9-го мая в Москву ;)
Vikingsam
03.05.2017
да вот тоже думаю) народу тока много там будет-перекрыто все, в метро давка.
brunfox
03.05.2017
Значит до 9-го, если что мы с вами ;)
Vikingsam
03.05.2017
вы??? вас много?)
brunfox
03.05.2017
В машину убираемся легко, вчера считали ;)
iNDIGo-
03.05.2017
Никогда не было...первый раз такое!!!! Вот это новость
Aknot
03.05.2017
Аномальная репетиция Парада, аномально затруднила движение...
Центр города на Заречке, нафиг нам ваши окраины не сдались.
В мае военные продолжат репетиции вновь на площади Минина. Мероприятия пройдут здесь с 10 до 15 часов 3-го и 5 мая. 7 мая парадные расчеты будут репетировать с 9 до 14 часов.

Во время майских репетиций перекрывать будут уже большее количество улиц. Так, движение закроют на площади Минина от памятника Чкалову до Большой Покровской, улице Ульянова, улице Минина (на участках от площади Минина до улицы Пискунова), Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина до площади Сенной), улице Пискунова (на участке от улицы Ульянова до Верхне-Волжской набережной). Объезд будет организован по прилегающим улицам.

Машины на этих улицах будет запрещено парковать уже с вечера перед репетициями. Начиная с 22 часов здесь будут работать эвакуаторы - учтите это!
(с) Комсомольская правда


____________________________________

Вдруг кому полезно будет.
2306
03.05.2017
Про Нижне-Волжскую набережную ни чего не написано.
Гугл в помощь!
какой вообще маршрут парада? кто ходил в прошлые года, откуда лучше смотреть?
brunfox
03.05.2017
Да ниоткуда не видно говорят, если ты не в первом ряду, я ни разу правда не была..
Самое классное на репетициях смотреть, народ есть, но мало, по факту. 7 скорее всего ещё и принимающий на вертолёте прилетит, будет как взаправду и пятки никто не отдавит. Плюс вся техника рядышком тусуется, на набережной, можно поболтать с народом и техникой полюбоваться. Мне понравилось...
В подтверждение фотографии см. нже
Лучше чем на параде!
vazz2
03.05.2017
SnowCatcher писал(а)
откуда лучше смотреть?

с дивана в телевизор, беспроигрышный вариант. А живьем, то если только в первый ряд пролезать.
vazz2 писал(а)
в первый ряд пролезать

не нужно туда пролезать...
был на параде, два раза, по службе... как гражданское лицо, при всем уважении к празднику - не пошел бы, хотя сегодня, как говорят, все стало на много цивилизованнее...
bbforum
03.05.2017
SnowCatcher писал(а)
откуда лучше смотреть?

Если только откуда-нибудь из соседних зданий, с верхних этажей. Или с кремлевской стены.
Тока туда никуда не попадешь. Поэтому хрен чего увидишь :) Ну или поднять камеру вверх на какой-нибудь большой палке, а внизу смотреть на экране, что там происходит.
Еще вариант - взять с собой лестницу-стремянку и забраться на неё, чтобы быть выше всех...
komario
03.05.2017
да, утром Гребной проскочил в аккурат перед его перекрытием уралами-заправщиками - гаишники нас отправили "в объезд" по бережку, у парапета. Отдельный прывет пассату, сцавшему съехать обратно с бордюра на дорогу и собравшему пробку))
Вообще норм. Поставила машину у рок бара, хожу пешком
brunfox
03.05.2017
В гости заходи!
Я опять в центре работаю) так что я там буду частый гость)
mazur
03.05.2017
По работе пришлось выехать с Театральной в город, потом еле-еле вернулся в офис. Непонятно, почему репетицию нельзя проводить ночью. как это делают в Москве. Любое благое делу путем дебильной организации можно обернуть во вред людям.
2306
03.05.2017
mazur писал(а)
Непонятно, почему репетицию нельзя проводить ночью

Все для жителей и гостей города.
Лучшее время для просмотра парада Победы - это его репитиция
Репетиция парада Победы 03.05.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов