--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Респект и огромное спасибо Корвину за комфортабельный трансфер НН-МСК-НН (вспечатления, много букв)

Респект
92
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martkot
26.10.2015
Всем привет, вот и я вернулся из небольшого отпуска, предстояло лететь из аэропорта МСК и в него же возвращаться, поэтому появился вопрос по трансферу НН-МСК-НН. Летели отдыхать группой из 10 человек.

Не часто пользуюсь услугами трансфера, но могу сказать, приятно когда в назначенное время позвонил водитель, помог загрузить вещи, проехал по указанным точкам и подобрал остальных участников группы.
Выезд в ночь, т.к. вылет утром.
Автобус был комфортный, никто из группы не чувствовал напряжения от дороги, посмотрели фильм по ДВД, остановились перекусить.
В аэропорт прибыли с запасом по времени, водитель помог разгрузить вещи.

По возвращению, после последних бессонных ночей (ну кто спит последние дни отпуска при "олл инклюзив (с)") и перелета, я Вам скажу приятно выйти из аэровокзала, плюхнуться в сиденье автобуса и не задумываясь оказаться в НН. Так вот и оказалось, сели, позвонили водителю, практически к дверям подъехал автобус, водитель загрузил вещи, и выехали в сторону дома. В НН проехали по всем адресам и развезли всех по домам. Просто выходишь из автобуса и ты дома.. - это бесценно.. =)

Тем кто дочитал - молодец, жмите плюс, кто нет - читайте название темы и плюсуйте.

Крайне рекомендую, не задумываясь, пользоваться услугами по перевозке, доставке, встрече - Алексея (Корвин).
www.nn.ru/user.php?user_id=32430
корвин молодец
корвин молодец
молодец корвин
Мало букв. Надо больше.
сколько все это удовольствие стоило?
martkot
26.10.2015
Не буду озвучивать цифры, скажу одно, я не торговался, и заплатил, столько сказал Алексей, и замечу, потом ради спортивного интереса обзвонил несколько перевозчиков с Авито - по объявлениям было дороже, а в некоторых случаях существенно дороже.
Пока пил кофе в МСК ради интереса, и интернетозависимости, посмотрел цены на доступные билеты на стриж( мск-нн) вообще капец как дороги стали поезда - трансфер сильно дешевле.
SVM
26.10.2015
ну стриж стоит примерно 1500р за 10 чел 15тр, сильно дешевле автобус корвина?Думаю он за 12-15 тр и поехал
Bad Den
26.10.2015
От Курского до аэропорта еще пятёрину на десятерых накидывай
SVM
26.10.2015
да пофиг
martkot
26.10.2015
не знаю как за 1600, а в день когда были в москве билеты на этот день самые дешевые 2500 были, никаких 1600 и в помине не было)
да, автобус Корвина дешевле
SVM
27.10.2015
ну да политика РЖД теперь такая, в день отъезда дороже. Заранее покупать дешевле
Bad Den
27.10.2015
Сэкономил - значит заработал!
St.Paul
26.10.2015
какой аэропорт использовали?
martkot
26.10.2015
dme
St.Paul
26.10.2015
понятно....эх как рядом....
martkot
26.10.2015
не понял..
St.Paul
26.10.2015
забей....все равно ты написал уставший был
martkot
26.10.2015
в другой раз)
Vitosik
26.10.2015
порнуху по двд показывал?
martkot
26.10.2015
фильмотека большая, но этот жанр не смотрели.
ISOpter
26.10.2015
а у него есть договор с правообладателем на публичное исполнение аудиовизуальных произведений?
martkot
26.10.2015
а ты спроси)
я договор на предоставление услуг трансфера подписывал, а требовать с него договора с правообладателем не имею права
договор то хоть сам приезжал заключал?)
martkot
26.10.2015
да, вместе с Шанцевым ко мне приезжали)
Шанцев как гарант выполнения обязательств
ну хоть что то сам сделал)
injektor
26.10.2015
Пользуясь случаем, спрошу. Когда планируется трансфер из аэропортов Москвы в НН, посредством метрополитена? ;)
komario
27.10.2015
сиськи)))
citizen52
26.10.2015
не набрать тебе 200 лайков ,
как за трансфер К100во-Автик ))

так то Алексей Александрович-молодец !
martkot
26.10.2015
это там где про липездричку? =)
помню..))))))
brunfox
26.10.2015
Ооо!
Согласна, на группу из 10 человек не так дорого его трансфер выходит..
если одинока и небогата - газелька из щелково твой выбор
brunfox
26.10.2015
А мне кажется стриж должен понравиться :)
Timugin
26.10.2015
Надо будет проверить...)))
дорого (с)
brunfox
27.10.2015
Не на много дороже ласточки и дешевле бывшего сапсана, как мне кажется :)
brunfox писал(а)
Ооо! Согласна на группу

После поездки с Автобусником читать надо так)))
brunfox
26.10.2015
Ты сдерживал себя все выходные, что бы не написать в той теме не одного сообщения?
Герой!
С автобусником мы ехали вдвоем если что :)
Это не смешно!
джинсы и куртку купи уже, и милирование сделай
brunfox
26.10.2015
Это все лишние безосновательные траты!
ну и ходи как чуча
главное в женщине душа
ну всё, это девушка Timuginа. Он написал что я сопливый))
Timugin
26.10.2015
Господи, как же с вами тяжело-то...
Timugin
26.10.2015
А тебе зачем? Лавры Славы Зайцева покоя не дают?
не, мне просто не дают
Timugin
26.10.2015
И чем мелирование Брунфоксы поможет тебе?
надежда то живёт)
Timugin
26.10.2015
Сопливых вовремя целуют...
Свободен как Африка.
brunfox
26.10.2015
Зайцев до icepeak не опустится никогда :)
Timugin
26.10.2015
Меня более огорчает то, что большинство местных петросянов до уровня Зайцева никогда не поднимутся...
brunfox писал(а)
Согласна на группу из 10 человек
он сам рулил?
martkot
26.10.2015
а это имеет какое то значение? =)
конечно. если не сам то за что респект то
за грамотную организацию процесса

вылезай уже из совка то, Электроник. : )
ой ладно ) организация)
номер водилы с автобусом набрать и все)
Ты со своими узбеками так и не научишься по современному работать. ))

Мне раз в два дня звонят люди с разным транспортом и предлагают свои услуги. Большинству я отказываю. Не потому что я не нуждаюсь в этом конкретно транспорте. А совсем по другой причине.
по какой?
а ты сам недотумкаешь?
martkot
26.10.2015
за что тебе респект давали, когда сигналки ставил не ты, а сидел и флудил на форумке, шфыркая чайок с пироженкой местного хлебзавода?
)))

имхо. респект за организацию услуги именно тому кто организовал, имеет непосредственное отношение к стоимости, качеству предоставления услуги, материальным ценностям без которых услуга невозможна.
ахахах
подъ*бать бывшего руководителя - бесценно =)))
martkot
26.10.2015
гаго, да настроение хорошее, Костян не обижается, я помню, он добрый))

зы. если даже "руслан(с)" отметился, под**б можно считать засчитанным?)))
костян улыбнется, а не позанудствует опять, тогда и засчитаем =)
не знаю за что, лех, сам удивляюсь))
VVV$
26.10.2015
кстати, а нафига местному мудератору-сигнализаторщикуустанавливальщику респекты респектуют, ежели он там ни ухом ни рылом?
Да Господь с тобой.
Есть специально обученные люди для этого.
Я сам лично тока Путена или Медведева соглашаюсь возить. =)
и потреарха!!!)
его вроди бы ещё не возил
А ерунда, обычная работа не более. Обращайся.

Я давно уже понял почему будущее у меня будет скорее всего финансово обеспеченным. В нашей стране организация которая точь в точь выполняет все условия договора без напоминаний - редкость. По себе знаю. Люди у нас не хотят работать. Просто не хотят и всё. Хоть тресни. Из последнего: заказал одну фентифлюшку для дома. В сентябре. Цена вопроса 75 000р. Делать: день или два. Подрядчик клялся что до середины октября успеет. Ну я решил его не торопить, САМ изменил в договоре дату на 30.10.2015 (что бы до конца Октября сделали и я не переживал по срокам). Аванс 35000р отдал. При заключении договора ещё раз мне было сказано что дело плёвое и до середины октября всю сделают. Давеча позвонил, чо мол не идёте, а они мне "А в договоре какая дата? Сроки ещё есть, ждите. Мы другой обьект делаем". Сижу жду. Интересно на сколько задержат.

А так хочеца - просто отдать деньги, сразу все 100% и что бы подрядчик пришел и всё сделал как положено, без наипалова. И забыть о проблеме. Придут когда договаривались и все сделают. Но у нас это редкость. Люди ГОДАМИ выбивают из подрядчиков положенное и часто уже оплаченное. Давно и сильно ценю людей которым можно верить. Договорились, ударили по рукам и готово. Всё будет сделано как надо. А если будет косяк - то он будет исправлен или компенсирован. У нас кроме того как накопить денег надо ещё хорошенько проверить подрядчика. Изучить его практику, посмотреть на его обьекты, почитать отзывы, полазить по сайтам ФССП и т.д.. И это то при капитализме! Причины этого вижу в молодости нашего капиталистического общества. Ещё не все поняли, где уже 25 лет живут. Ну и в отдельных личностях осталось совковая лень или невозможность самоорганизации. Кроме этого в самом обществе не созрело неприятие к кидалово, негодование к обману, отвращение к мошенничеству. Вон форумец кинул форумчанку и всем пох. С кидальщиком все также общаются, дружат, выпивают.

Чот меня торкнуло. Погода наверное. ))
martkot
26.10.2015
Эко тебя ))
Спасибо тебе! =)
!IGOREK!
26.10.2015
Что за форумец и форумчанка?
написал в приват
Корвин писал(а)
А так хочеца - просто отдать деньги, сразу все 100% и что бы подрядчик пришел и всё сделал как положено, без наипалова

Но при этом не переплатить в 2-3 раза. Согласен?

Со строительством вообще все грустно у нас.
Вчера делал септик на участке. Так вот посредники просили за работу от 12 до 15 тысяч (за технику отдельно). По факту нанял 2-х человек с прямыми руками и они мне за 5 тысяч все сделали. Я только им объяснял и контролировал работу.
Т.е. реально за организацию процесса посредники берут 5-10 тысяч за 1 день работы.
In_search_of писал(а)
Но при этом не переплатить в 2-3 раза. Согласен?


какие 2...3 раза?
Есть клиенты которые за 1% (один процент) от суммы уйдут к какому-нибудь гастарбайтеру.
Если бы я умел варить железо, давно бы все стояло у тебя там. Но моя стихия немного другое. Копи денек на фасад например.
AndreKo
26.10.2015
Есть такое!
AndreKo
26.10.2015
а всё из-за этого:
www.youtube.com/watch?v=23fBoqQxSgQ
и отсутствия адекватной оценки и реальной мотивации нижнего звена, выполняющего непосредственную работу
я тебя немного расстрою наверное

но большинство людей предпочтут пусть и с мозгокрутством но подешевле) качество щас мало кому требуется
martkot
26.10.2015
Кость,
martkot писал(а)
Не буду озвучивать цифры, скажу одно, я не торговался, и заплатил, столько сказал Алексей, и замечу, потом ради спортивного интереса обзвонил несколько перевозчиков с Авито - по объявлениям было дороже, а в некоторых случаях существенно дороже. <br>
Пока пил кофе в МСК ради интереса, и интернетозависимости, посмотрел цены на доступные билеты на стриж( мск-нн) вообще капец как дороги стали поезда - трансфер сильно дешевле.


В стриже получалось что самый доступный билет есть за 2500 с копейками. Трансфер в 2 раза дешевле.
В итоге дешевле это газель с московского, плацкарт за 1100 на поезд с совковыми вагонами и той еще атмосферой, или блаблакар с неизвестным водителем.

Так что дешевле некуда...
просто вас десять. пионерлагерь на выезде) когда например двое-трое у корвина кучеряво выходит)
martkot
26.10.2015
А если было бы 2-3е то я думаю Корвин бы организовал не автобус, а удобный комфортный седан, и было бы тоже недорого.(по крайней мере я так надеюсь :))))
Если клиент платит - я хоть 50 мест ему дам.
Кстати такое было: 3х артистов везли из НН на 49 местном автобусе.

Если 2...3 человека есть как минимум 2 варианта: догрузить их в ближаший рейс в графике по 1000...2000р за человека или послать индивидуальный седан от 2000р/чел.
В первом случае возможно ожидание или заезд в другой аеропорт. А во втором всё шикарно - от точки до точки довезут.

Сейчас жить вообще кучеряво. Да что я тебе рассказываю - ты сам поездом рулишь! : )
*sergey
26.10.2015
когда в Дивеево нас свозишь?
Главное деньги соберите, а по дате то решим.
*sergey
26.10.2015
вся надежда только на тебя т.к. больше никто ничего организовывать не будет.
неблагодарное это занятие : (
*sergey
26.10.2015
тебе нечего терять ))
AndreKo
26.10.2015
я как-то в конце ноября-начале декабря возвращался с отдыха тоже через москву и очень радовался, что поеду на паровозе, т.к. все трассы стояли колом из-за снега и обледенений, это когда питерскую трассу чуть ли не неделю разгребали еще. Причем, взяли билеты по прилету на ближайший проходящий ночной поезд, так эта развалюшка, едущая на новый уренгой почти без остановок, до нижнего ехала всего на час дольше сапсана.
А так понятно, что, чем больше народу, тем авто-трансфер выгоднее жд, только вот у нас все лето ремонты, а в остальное время погода непрогнозируемые фортели выкидывает.
а что не так с самолетами? всегда выбираю удобную пересадку без "забирания" багажа

аааа.... нерегулярка, поди...чартер...надеюсь, они уже умрут все
martkot
26.10.2015
всмысле почему аэропорт не НН?
не было на всех путевок..
простая пересадка в москве, успевая попить кофе-чай-поесть, я об этом, 45 минут и дома
чатреры - вред
Riva-156
26.10.2015
Мобильники все на месте? ничего не затерялось?
KPlus
26.10.2015
Я последние лет семь примерно только из НН летаю, сейчас уже нет такой разницы в ценах как ранее была. Чуть дороже, ну ладно, зато выходишь из самолета и сразу дома. В Москву как угнетает возвращаться и помнить что еще до Нижнего ехать. Вылетать из нее не так гнетет как обратно.
PyJIoH
26.10.2015
скока щас трансфер стоит?
Лу Лу
26.10.2015
Нет.
У него просто хороший учитель был (с)
"Звездное небо" было? ))
martkot
27.10.2015
канешн)
вот таким не хитрым способом, я понял, какой был автобус ))
martkot
27.10.2015
он единственный в созвездии?)
OlGol333
27.10.2015
Всегда удивлялся зачем идет реклама Газпрома и Макдональдса.
в целом так все и всегда должны работать
я не Корвине а в целом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем