--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С454ОУ 52 и Т336УУ 52

Аварии
34
120
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В начале видео внимательно смотрим на Гетц на круговом, и наблюдаем за его поведением в течение всего ролика.

youtu.be/U-g9gFG5sxo

P.S. поведение регика, т.е. меня - пожалуйста не комментируйте =) И всем хорошего дня. Не гоняйте, время дороже. И жизнь тоже. Лужи, состояние дорожного полотна в данном случае было совершенно не при чем. Всё упирается только в водителя. Разогнать можно любую машину и очень быстро. Остановить - сложнее.
смотреть с 3-20 по 3-25
спасибо- время сэкономил)
Вижу стадо тошнотов заполонивших все полосы. Гедз мечтал свалить от вас, но коварная лужа и нежелание шнивавода ехать на бледно розовый не дали ему этого сделать.
мне кажется, лучше тошнотом, т.е. мной, но сейчас сидеть в тёплом, сухом, уютном офисе в обществе замечательных людей, чем очень быстро, но стоять под дождём, ожидая инспекторов гибдд/либо оформляющих.
Fazatron
14.06.2017
каких инспекторов?) они уже тыщщу лет на такое унылое дтп не выезжают) и ведь их ждут стоят, незнайки)
Ну там на круге как раз комиссары стояли на первых кадрах видео. Ждали добычу.
так то там камера на светофоре и за бледно-розовый письмо по почте присылает.
TERYA
14.06.2017
Тоже скорблю
Arizona
14.06.2017
Все закономерно.
А почему поведение регика низя комментировать?)))
патамушта на нем модератор ехал )))
не то чтобы нельзя - просто тут нечего особо комментировать. возможно он хотел влезть передо мной пару раз, до грузовиков, но поворотников не было, скорость он резко не набирал - я решил, что могу спокойно продолжать движение в своём ряду. Жалко людей старшего возраста из нивы, конечно не пожилая пара, но женщина, по виду, была близка к инфаркту, когда вышла из нивы. Её муж в общем то, тоже был не в восторге.
O_Bender
14.06.2017
Абидится же )
столько интриги, а в итоге обычные "догонялки"
ну просто сначала дикое ускорение с таким же замедлением на круге, потом в Х5 чуть не впялился, потом пытался объехать грузовик, но не получилось, потом в последнюю секунду между грузовиком и автобусом и следующим грузовиком пытался втиснуться, потом в последнюю секунду решил, что еще один грузовик объедет, но... стоило ли?
Ты пишешь в мужском роде имея в виду "водитель"?
Лично мне показалось, что на руле "суперкара" лежала маленькая ручка...
Прохожий писал(а)
Ты пишешь в мужском роде имея в виду "водитель"?
Выложить еще одно видео, когда парень вышел из машины и пошел к ниве выяснять, почему она встала на красный сигнал светофора?
Да не надо. Просто лично мне по манере езды подумалось, что за рулем особа женского пола, проездившая некоторое время, когда приходит ощущение "крутого гонщика"...
vazz2
14.06.2017
Там просто был парень с маленькой ручкой. Ничего особенного.
СокровищаАтлантиды писал(а)
дикое ускорение с таким же замедлением

Ни одно из мелькающих в вашем ролике ТС в принципе на это не способно.
Нувыпонялиочемречь )) по кругу он пролетел с желанием выбить все кегли на съезде в сторону комсомольского шоссе.
а пострадавшему ещё и штраф придёт за выезд на красный...
вот зачем я это смотрела? Я думала тут такое, а тут всё как обычно
Ну мы же не **ськами тут меряемся... просто хочется, чтобы таких "всё как обычно" - было поменьше в нашем городе. А лучше - вообще не было.
O_Bender
14.06.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
не **ськами тут меряемся
Тут зашифрованы сиськи или письки? )
а это кто что может предложить =)
тут у почти всех все как обычно
Плюхъ писал(а)
тут у почти всех все как обычно
и не по одному разу наверно...
Vikingsam
14.06.2017
у тебя 24-я Волга чтоли?
а похожа? если да, то это честь и комплимент для Шкоды выглядеть, как классика ГАЗовского производства.
СокровищаАтлантиды писал(а)
P.S. поведение регика, т.е. меня - пожалуйста не комментируйте =) И

ну ты сам про круги знаешь)
а чего там с кругами? :) вроде без особых косяков проехал.
ну смотри, если бы я ехал за тобой, а ты бы впилился в кого-нибудь, то я бы выложил длинное видео и написал: а началось всё с круга ))) Глава проезд перекрестков с круговым движением тебе в помощь
проезд перекрестка с круговым был совершен без нарушений. въехал на круг всех пропустив, съехал с крайней левой, но конкретно с этого круга - можно съезжать с любой полосы, т.к. все 3 полосы уходят в последующий проспект.
СокровищаАтлантиды писал(а)
съехал с крайней левой, но конкретно с этого круга - можно съезжать с любой полосы, т.к. все 3 полосы уходят в последующий проспект.

да ну? а если кто-то захочет проехать по кругу дальше, то что?
то подождет. вы предлагаете съезжать здесь с крайней правой полосы на круге??? и в 1 полосу уходить на проспект? вы представляете, сколько тогда машин будет скапливаться, если пропускать всех, кто там на московское шоссе хочет по этому кругу попасть?
Давайте трезво - здесь всегда и все уходили в 3 полосы на Комсомольское шоссе. И там с круга дай бог 1 машина проедет дальше по кругу в сторону московского вокзала.
вы (ну мы на вы перешли теперь, да?) либо толстый тролль либо на самом деле такой)
если все в очко долбится будут, тоже будете?))))
то что все нарушают правила не значит, что они не нарушаются
ок, допустим, это круговое можно проехать более правильно.
я настаиваю, что не более правильно, а СОГЛАСНО ПДД
ок.
СокровищаАтлантиды писал(а)
то подождет. вы предлагаете съезжать здесь с крайней правой полосы на круге??? и в 1 полосу уходить на проспект? вы представляете, сколько тогда машин будет скапливаться, если пропускать всех, кто там на московское шоссе хочет по этому кругу ...

троллишь или просто ездить не умеешь? Всегда съезжаю там с крайней правой. Ни разу проблем не испытывал. А если я по кругу еду - жду не я, а такие, как ты.
мне недавно такой пытался приехать в левый бок, а потом ещё наезжать на меня пытался.... дураков на Руси на 100 лет припасено (с)
Да блин... Каждый раз такое... только наезжать никто не пытается...
на меня тоже в первый раз ))
СокровищаАтлантиды писал(а)
конкретно с этого круга - можно съезжать с любой полосы, т.к. все 3 полосы уходят в последующий проспект. ...

Вот или пункт ПДД в подтверждение своих слов, или вступай в клуб ТП....
olegg77
14.06.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
т.к. все 3 полосы уходят в последующий проспект.

Что за бред?))
кто бы про пдд говорил)))
поясни глубокую мысль
мещера,пролетарка,боропробка)
ты угораешь чтоль. Я ж тебе сразу написал всё ок там было. Давай я так скажу: нарушать можно пдд если не мешаешь другим участникам. Разворот через сплошные? ок, только никому не мешай, уступи. На красный? Ок, только убедись что даже близко никого нет. В случае с автором темы он нарушает пдд и подставляет соседние машины
Sam_NiNo
14.06.2017
Пдд необходимо соблюдать независимо от того, мешаешь кому-то или нет. А то уж больно много развелось таких, которые кричат потом "ну я ж никому не мешаю".
а ты и не должен видеть таких) я ж говорю НИКОМУ не мешать)
Sam_NiNo
14.06.2017
Если впереди, метров за 300, кто-то разворачивается через сплошную, или проехал на красный до того, как по ПП люди пошли, как таких не увидеть. Они, пусть, и не помешали этим никому, но нарушили. А дальше-больше, такие маневры начинают совершаться чаще, и в итоге, кому-то да помешают. Поэтому лучше сразу в себе пресекать подобные желания нарушать, по крайней мере, стараться.
Рубрика "купил регик и пощу говно"
Vikingsam
14.06.2017
Повелитель Электронофф писал(а)
"купил регик и пощу говно"

не урезанное говно) 4 минуты смотреть-терпения не хватит)
Vikingsam писал(а)
4 минуты смотреть-терпения не хватит)
а вам сразу экшен нужен? именно 4ре минуты выложено, чтобы люди поняли, что это не случайность. это закономерность, которая началась с слишком резвого прохождения круга и оттормаживания перед бэхой. далее просто развитие ситуации и развязка. Также как в сексе - должна быть прелюдия, ххх , ххх, ххх, ххх и только потом финал. Нельзя сразу финал.
понимающих у нас отродясь не видано было, так что бесполезно, тем более уж оправдываться вовсе ни к чему
ну не совсем это так, понимающие есть. и на автофоруме тоже. уверен, что если бы вообще никак не прокомментировал бы видео - процентов 30 автофорумцев с первой минуты поняли бы, кто попадет в ДТП.
VVV
14.06.2017
видос ваще ни о чем. гец просто проаленил светофор изза троллейбуса. ну и вперед не особо смотрел.. никакой спешки у него не увидел..
конечно.
выкладывай разгон до сотки или шашечки в городе
cadaver4ik писал(а)
выкладывай разгон до сотки или шашечки в городе
И первое и второе в черте города запрещены и подпадают под термин аггресивная езда.
ну да.
ее и выкладывай.
sergio52
14.06.2017
то не гетц был, но не суть
точно? ну значит я слепошарый.
komario
14.06.2017
да гетц первый, наман он ехал)))... до последних секунд, когда его мог ещё и газон в автобус впечатать)) резкий, чоткий, фарта не хватило)
фара на скотче уже доставляет, я б напрягся от такого соседа в потоке
78628
14.06.2017
тошноты в левом его достали...
3 минуты бесполезного видео с рядовой ситуацией, правда с логичным завершением для оленя (смотреть после 3.20)
3 минуты видео, на котором показано, как человек ведет себя в потоке за несколько минут до ДТП. Если полгорода посмотрит это видео - люди научатся анализировать ситуацию на дороге и смогут делать выводы о том, кто потенциально, представляет опасность для других участников дорожного движения.
СокровищаАтлантиды писал(а)
кто потенциально, представляет опасность для других участников дорожного движения.

ты представляешь, кстати. На полном серьезе.
не без этого. но я стараюсь держать себя в руках.
Достаточно было сделать монтаж "на коленке", в сумме секунд на 20-30, а унылое видева без экшена - сомнительный урок, особенно для "упоротых", аки герой сюжета
таких ездунов у нас пол-города. Мечутся из полосы в полосу, а рядом с ними едешь и не отстаешь. По мне так недостаток опыта и ума. Именно для таких обязательно надо вводить расчет за аварию на месте, денег нет, пусть отдает машину/квартиру/почку. По иному до них не доходит.
Aeg84
14.06.2017
Бредовое какое то видео.
процентов 20 на дорогах еще хуже ездят
всегда можно найти того, кто "хуже".
регик - типичный нижегородский алень жмущийся влево)
не согласен. алень да, нижегородский - не совсем, а влево - машина позволяет.
неужели так сложно научится ездить по кругу.
по теме подавляющие большинство современных водителей не видят дальше своего бампера и не умеют прогнозировать ситуацию.
еще один. что не так с кругом? коротко и по делу пожалуйста. с конкретными пунктами ПДД, которые нарушены.
на тебе картинку. пдд гугли сам. тема настолько избита что по популярности может сравнится разве что с "изнасилованием" Ш..ной
Всё зае**ись в вашей картинке, только там, где начинается красная полоса - у меня включен правый поворотник. Технически - я перестраиваюсь в крайнюю правую полосу на круге и с крайней правой полосы на круге из крайнего левого положения внутри полосы ухожу в 3й ряд слева на Комсомольском шоссе.
Технически ты лезешь, как говно при поносе, с круга, мешая тем, кто едет по правилам. Покольку перестроение твое заканчивается на твоем видео каким-то левоватым рядом на выезде с круга.
с учетом того, что там полосное движение, и справа от меня еще 2 полосы совершенно спокойно уезжают в свои две крайние правые полосы на Комсомольском шоссе - конкретно им я помехой ни являюсь. Точно также как и 15шка передо мной. Также как и целый ряд машины, который проезжает круг также, как я, в крайний левый ряд на Комсомольском шоссе.
Единственные, кому я потенциально могу создать помеху - это люди, продолжающие движение по кругу в крайней левой полосе в сторону московского вокзала.
У тебя регик один. Поставь 3 (сзади и справа) и посмотри, сколько губ за время таких твоих маневров называют тебя ... ну ты по губам прочтешь...
там таких ах..но умных через одного. если ты так ездишь , главное помни что твой камаз уже в пути. вероятность встречи крайне велика.
Krasnyi
14.06.2017
Картинка- говно.
на круг въезжать надобно с правым поворотником.
Блин. Прикалываешься? С какой полосы с круга съезжают до сих пор не выучил?
картинку выше смотри.
линии не ровные, доводы дебильные.
линии показывают сколько полос с круга уезжают в сторону Комсомольского шоссе. С учетом того, что 3 года я ездил по этому маршруту каждый день, то я видел как минимум тысячи машин, которые проезжают круг также, как я. Не факт, что при этом не совершается нарушение ПДД. Но это не отменяет того, что с круга уходят именно 3 полосы на Комсомольское шоссе.
СокровищаАтлантиды писал(а)
линии показывают сколько полос с круга уезжают в сторону Комсомольского шоссе. С учетом того, что 3 года я ездил по этому маршруту каждый день, то я видел как минимум тысячи машин, которые проезжают круг также, как я. Не факт, что при этом не совершается ...

Факт, что совершается. И при желании покрасить левый бок за чужой счет - круговое в НиНо является стопроцентным шансом. Потому что у нас в городе какое-то дебильное отношение к ряду пунктов ПДД.
В данном случае налицо дефект трактовки: это не с круга уходят 3 полосы на шоссе. Это одна единственная крайняя правая полоса круга переходи в три полосы на шоссе... Как на трассе, когда одна полоса твоего направления переходит в две, начиная зону разгрузки твоего направления..
Присмотрись к разметке на таких вот кругах. И ты поймешь, сколько там полос с круга уезжают в сторону.
beerboy4ik писал(а)
Присмотрись к разметке на таких вот кругах.
Если бы она там была. Но нарушение не отрицаю.
Я не про "там". Просто приглядись к разметке на круге, если найдешь))
ок. ну в общем прояснили ситуацию. человек ехал по правильной траектории, но недолго.
или торопился куда, или режим гонщика включил))) Я ниже описал свое видение ситуации с аварией))
Прежде чем искать выдуманные нарушения другими участниками, сами бы ездить поучились. Выезд с кругового движения осуществляется из крайней правой полосы (п. 8.5). Так же п.9.4 (3 абзац) - расположение транспортных средств на проезжей части. Если 3 полосы и более (комсомольское шоссе) - можно занимать левую только для поворота налево или при условии что две правые полосы заняты. По поводу того что гец якобы Бэху резанул на круге - нефиг было Бэхе из второй полосы с круга съезжать. Гец вообще нормально ехал, а Вы в виду своей неграмотности не поняли его маневры. Учите правила и не позорьтесь!
мегавольт1 писал(а)
По поводу того что гец якобы Бэху резанул на круге - нефиг было Бэхе из второй полосы с круга съезжать.

господи. ну я то ладно, в 3ю полосу на Комсомольском полез. Но бэху то за что??? она то не с крайней левой полосы круга съезжала на комсомольское???
Неужели вы все тут думаете, что с круга будет ехать 1 полоса в сторону комсомольского шоссе, которое 3х полосное на этом участке дороги???

Ну пригласите инспектора ГИБДД, пусть он нам разъяснит, как съезжать на 3х полосное шоссе с 3х полосного круга. В одну полосу, с крайней правой полосы на круге???
Вы просили указать какие пункты ПДД нарушили, я указал, а уж как вы будете с круга съезжать по правилам или "по ситуации" - Ваше дело. Я всего лишь хочу сказать, что Гец в данном случае по правилам ехал, а то что его не поняли другие участники движения говорит об их неграмотности. Каждый день таких на круговом встречаю. Особенно под метромостом. Еще дудят едут....
Lkx
14.06.2017
Вообще да, в 1 полосу, если в 2 и более съезжать - то надо внимательно смотреть за правым рядом, куда он едет, а то в бочину приедет)).
это понятно, и справедливо. ну место там вот такое, косячное. нужно было многоуровневые развязки тогда делать, как в Сан Франциско.
Досмотрел до середины, ничего криминального не увидел. Дальше смотреть не стал, надоело.
Что за раздражающая надпись постоянно в центре экрана?
Херасе 52 косячат? А ваще пох
TERYA
14.06.2017
И все, ска, в левом!!! ))
А чем тебе поведение Гетса не понравилось? То, что умеет крутить рулём и пытается обрулить параллельщиков? А то, что догнал Шниву, не более, чем стрёмное стечение обстоятельств: перестроение с ускорение, лужа в лобовик и резко остановившийся впередиидущий авто. Но, думаю, АФ-цы порадуются.
P.S. Про косяки регика на круге автор просил не упоминать
Прошел круг с заведомо небезопасной скоростью, создав при резком торможении помеху для БМВ Х5 (зато ехал по правильной полосе, ага. Еще зажал всех тех, кто ехал по крайней правой и пытался въехать на круг со стороны Московского шоссе). Крутить рулем умеет, не спорю, хорошо, что между нивой и шкодой выбрал для удара ниву. Стремное стечение обстоятельств - это не лужа в лобовик, и не нива, которая остановилась на красный. Стремное стечение обстоятельств - это так ехать.

P.S. да, про круг мне уже выговор объявили. каюсь.
TERYA
14.06.2017
СокровищаАтлантиды писал(а)
Прошел круг с заведомо небезопасной скоростью

Чисто субъективное суждение. Превышение не увидел. Кто-то только начал трогаться, он же без остановки проскочил на пустой круг. Причем по корректной траектории, если догматично подходить к ПДД. Полос нет, но и рядность, вроде, не нарушал. На светофоре же все в кучу сбились. А авария глупая, уверенно шёл
Превышения не было, навскидку дай бог километров 50. Но всё равно резво. Можно было и спокойнее круг проехать - дал бы возможность въехать на круг тем, кто там уже в очередь вытянулся, чтобы на него въехать. Траектория у него да, корректная, рядность не нарушал. Шёл уверенно, но недолго.
СокровищаАтлантиды писал(а)
P.S. да, про круг мне уже выговор объявили. каюсь. ...

:-D красава))
TERYA
14.06.2017
Похвально, человек адекватно воспринимает конструктивную критику)
Поддержу!
Ты про Фому, а тебе про Ерему...
FreeDiver
14.06.2017
Ехал он с нормальной скоростью, только в конце сделал не безопасный маневр. Не учел лыжи и тормозной путь на сыром асфальте. На сухом возможно бы успел затормозить. Видимо решил быстренько нырнуть за автобус, ведь страшнее всего остановиться за автобусом и некоторое время за ним ехать :)))
FreeDiver писал(а)
страшнее всего остановиться за автобусом и некоторое время за ним ехать :)))

это просто не по пацански. лучше полдня ждать ГИБДД, которое теперь без жертв не выезжает. Но если тетушку из нивы всё таки хватит там инсульт/инфаркт, не дай бог, то ГИББДунам всё таки придется приехать. Не дай бог, конечно.
flash
14.06.2017
Да, я как поглядел - пипец какой, встали в ряд и тошнят друг за другом ))
Вот такое оно, агрессивное вождение)))
Если честно, окромя последнего маневра, когда справа грузовоза обгонять стала, несмотря на автобус в правой же полосе, ничего криминального у геши не заметил...авария- результат этого маневра - автобус пришлось объезжать на ускорении в условиях ограниченной видимости из-за автобуса же, чтобы не подрезать грузовика, что и привело к финалу видео.
Был строгий расчет - горит зеленый, есть какой то теоретический шанс, что нива ускорится и даст место, чтобы хотя бы обойти её справа. Но зеленый стал мигать, а нива встала. Я тоже так встаю иногда, когда нет настроения особо куда то торопиться. И тоже часто думается мне, что кто то сзади может приехать. Но судя по кругу - мне в правую бочину скорее приедут, чем сзади.
ИМХО, не видал водитель геши нивы..и лужи... слишком близко от автобуса влево выезжал. А потом - лужа и было поздно.
Без выезда из гаража не зачеД!
Отчего же поведение регика не пообсуждать? Гетцовод, в отличие от тебя, с круга съехал по правилам. Подобные тебе умники умудряются в этом месте периодически полностью кольцо раком поставить, съезжая направо с третьего ряда. И так хочется таким гвоздь в башку забить с большой круглой шляпкой с прорисовкой правильного съезда с круга по крайней правой полосе.... но не позволяют закон и воспитание.
И всем добра :)
Финал красивый )) Ниве не повезло. На гетсе права купили, а ездить не купили )))
Виноваты кривозопые дорожники,которые лужу создали.регик тошнот в левом ряду,кастрировать.
видел его сегодня вечером там же, ехал уже в пенсионерском стиле)))
Presta
14.06.2017
По сути вопроса: на Гетце Баклан! По левому заднему крылу можно уже присмотреться и быть повнимательнее рядом с таким наездником. Благо без членовредительства обошлось. А ТС по третьей полосе постоянно тоже баклан, хотя так ездят некоторые кто плохо водит, чтоб часто не перестраиваться. Всегда нужно не занимать край,вдруг у кого жена рожает или еще что,нужно ускориться,а тут по правилам едут в три ряда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем