Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  9  
Архивная Тема

Самара - Саранск, как лучше - через Пензу или Ульяновск?

Дрыныч 21 августа в 16:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

а точнее Сызрынь - Саранск.
по карте вроде как солидней выходит через Пензу, но мало ли какие локальные особенности вроде ремонтов.
Худенький 21 августа в 17:11 «ответить»
М5, Р158
и нечего городами ездить
Ульяновск - Саранск по полосе в каждую сторону, неудобная дорога и говенная...
Дрыныч 21 августа в 17:16 «ответить»
так я потому и спрашиваю, М5 - она везде двухполоска?
а то М7 наша это жопа жопная после Кстово

и от Пензы как? по Р158 или раньше как-то нужно\можно?
Худенький 21 августа в 17:24 «ответить»
после объездной Пензы в конце на право уходи, раньше не суйся, даже если навигатор поведет..
Karfagen 21 августа в 17:42 «ответить»
Примажусь к вопросу. Мне в Самару надобно... Раньше ездил через Сергач, Алатырь и т.д. Нынешнее состояние дороги там не знаю. Или может через Цувашие ехать и где там поворачивать?
Худенький 21 августа в 17:46 «ответить»
Мне всегда нравилась дорога Ульяновск, Димитроград, Самара...
А через Алатырь или Цивильск я выбирал исходя из груза, дня недели и тп.
Сейчас бы я через Алатырь поехал...
Karfagen 21 августа в 17:49 «ответить»
Спасибо. А покрытие там сейчас вообще нормальное?
Худенький 21 августа в 17:54 «ответить»
Сейчас не скажу, но к Августу всегда поправляли...
Обычно все проблемы весной..
Karfagen 21 августа в 18:04 «ответить»
А через Цивильск если? Там качество такое же или лучше? Правда один фиг потеряю время на ремонте после Засурья...
Худенький 21 августа в 18:25 «ответить»
Там очень мало машин, это главный плюс...
Просто едешь по степи... дорога там норм...
Дрыныч 21 августа в 21:01 «ответить»
Я так и ехал вчера. Дорога норм. Пара километров отстойной дороги где-то до Алатыря, и пара ремонтов с реверсным светофором.
Screw12 21 августа в 17:33 «ответить»
если б мне нужно было в ту сторону,то 146% я бы зарулил в Ульяновск. Там какой-то авиамузей и Ми-26 в нем.
Худенький 21 августа в 17:39 «ответить»
шляпа и не всегда в доступе
Screw12 21 августа в 17:45 «ответить»
давай подробности. Я там не был, но хочу побывать
Худенький 21 августа в 17:51 «ответить»
Туда ехать только если под праздник какой, в будни там делать точно нечего, кроме созерцания самолетов..
www.uvauga.ru/museum
НО если с технической стороны подкован, то можно и в будни, там территория большая - гулять устанешь))

С 1999 года музей входит в Ассоциацию технических музеев Международного союза ИКОМ. Музею присвоено звание <<Народный>>. Общее количество экспонатов составляет более 4 000 единиц хранения. Из этого числа 730 экспонатов - подлинные образцы, отражающие историю гражданской авиации со времен зарождения до наших дней.

Составной частью музея является уникальная выставка отечественных самолетов и вертолетов гражданской авиации, развернутая в районе аэродрома <<Ульяновск (Баратаевка)>> площадью около 18 га.
Screw12 21 августа в 18:11 «ответить»
спасибо, кэп
ты настолько плохо обо мне думаешь, что для меня "созерцание самолетов" - это шляпа?
Худенький 21 августа в 18:24 «ответить»
Лех, я думаю о тебе очень даже хорошо. Просто переться специально в музей это надо быть фанатом, а чтобы получить дополнительную инфу, то лучше в составе экскурсии.
Я был 2 раза в будни, проездом на грузовике - меня не впечатлило...
Если бы я ехал в выходные отдохнувшим пассажиром, то может и кончил бы от одного вида Ми-26...
Дрыныч 21 августа в 20:58 «ответить»
да он закрыт в понедельник((
Nikly 21 августа в 18:50 «ответить»
От г. Кузнецка Пензенской обл. (это на границе с Самарской обл), в сторону Пензы, в прошлом году (глубокой осенью), был масштабный ремонт (расширение) трассы М-5, из 122 км в ремонте были километров около 80, да и на въезде в Пензу все раскопано было. Может уже и сделали, ну что-то я сомневаюсь, уж сильно объем раскопанного большой был. А после Пензы дорога отличная, особенно по Мордовии, да и по Нижегородской обл., если ехать через Саранск, на твердую четверку с +
HumptyDumpty 21 августа в 20:10 «ответить»
В Ульяновской области не дороги, а говно.
assured 21 августа в 21:10 «ответить»
Я раз поехал через Сызрань в Оренбург, так в Сызране пришлось на пароме перебираться. Теперь всегда езжу через Ульяновск без заезда в Чувашию, так удобнее и короче.
Последние темы форумов
Льдозаливочное оборудование, ледозаливочная техника.

Машины для очистки и заливки льда отечественного и импортного производства. Новые и б/у.Прицепные ( к трактору) ледоз...

Противотуманные фары LA-1070 W

Данный комплект линзовых ПТФ отличается высоким качеством изготовления, чётким и широким световым пучком с чёткой вер...
Цена: 740 руб.

Замена сцеплений

Произвожу замену сцеплений на иномарках и отечественных автомобилях. Ремонт ходовой, двигателей. Сварочные работы.
Цена: 2 000 руб.

Ремонт автомобилей - иномарки.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт двигателей, ГБЦ, замену прокладок, ремонт системы охлаждения; - замену сцеплений,...

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?