Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородский АВТОФОРУМ: Для автолюбителей и автопрофессионалов
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нижегородский АВТОФОРУМ
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Потому что у Вас недостаточный уровень (требуется уровень не менее 1)
on-line:  1  
Архивная Тема

Сборную России не допустят до Паралимпиады-2016

Ronyn 23 августа в 13:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

нет слов...цензурных

Ранее Международный паралимпийский комитет дисквалифицировал ПКР и отстранил российских спортсменов от Игр-2016 по итогам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства
ЖЕНЕВА, 23 августа. /ТАСС/. Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР) на отстранение российских спортсменов от участия в Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Таким образом, сборная России не выступит на Играх-2016. Об этом сообщает пресс-служба КАС.
Ранее Международный паралимпийский комитет (МПК) дисквалифицировал ПКР и отстранил российских спортсменов от Игр-2016 по итогам доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. ПКР 15 августа направил апелляцию в CAS на решение о приостановлении членства и отстранении сборной России от участия в Играх 2016 года.
Санкции в отношении российского паралимпийского движения были применены на основе итогов расследования независимой комиссии WADA. 22 июля, после получения сведений о 35 российских паралимпийцах, о которых упоминается в отчете комиссии WADA, Международный паралимпийский комитет (МПК) открыл дело в отношении ПКР.
7 августа было объявлено, что МПК принял единогласное решение об отстранении российских спортсменов от Паралимпиады и лишении ПКР членства в организации. ПКР подал апелляцию в CAS, заседание которого прошло в понедельник.
Паралимпийские игры пройдут в Рио-де-Жанейро с 7 по 18 сентября.

Подробнее на ТАСС:
tass.ru/sport/3559401
HumptyDumpty 23 августа в 13:07 «ответить»
Причём здесь автофорум?
Ronyn 23 августа в 13:09 «ответить»
ты в какой стране живешь? могу сменить на офф если тебе полегчает.
HumptyDumpty 23 августа в 13:19 «ответить»
В России. А по какой причине ты выбрал эту новость из всех остальных? Почему не "Сын генпрокурора Артем Чайка стал единственным владельцем крупнейшего производителя щебня", например?
Ronyn 23 августа в 13:22 «ответить»
Исключительно потому что на чаек - всех троих мне наложить, а на сборную нет.
Tom-Cat 23 августа в 14:06 «ответить»
А им наоборот на сборную наложить, а на свои карманы нет, поэтому спортсмены сидят по домам.
Myke 23 августа в 14:18 «ответить»
то есть когда тебя чпокают по-европейски, ты понимаешь и прощаешь: это все Чайки виноваты.
Tom-Cat 23 августа в 15:27 «ответить»
Европейские чайки дальше от меня, чем наши.
ШАБАДЯЙ 23 августа в 15:27 «ответить»
Да ты чо!!! Это ж самая что ни на есть автотема! Модерам видней, у них кнопки.
Бозон Хиггса 23 августа в 13:11 «ответить»
Как футбольную сборную лишат допуска ко все матчам , кроме дворовых создавай тему. А так, все равно
Ronyn 23 августа в 13:13 «ответить»
вот на футбольных как раз мне пофиг, они бездарности... а тут, у людей отбирают то ради чего они живут...
yurka52rus 23 августа в 13:17 «ответить»
не надо унижать паралимпийцев. они живут ради того же, ради чего и ты -- чтобы жить.
Ronyn 23 августа в 13:20 «ответить»
и в мыслях не было кого то унижать
ham 23 августа в 13:36 «ответить»
Он как раз имел в виду что сборная по футболу несмотря на огромные зп так ничего выдающегося и не сделала в последнее время а параолимпийцы молодцы да и многие инвалиды пытаются продолжать жить обычной жизнью иначе придет конец...а уж спортсмены инвалиды хотя и не инвалиды они нифига а просто у них немного ограничены их возможности но несмотря на это они так активизируют другие части тела что некоторых здоровых переплюнут
в тему интересное видео..
https://www.youtube.com/watch?v=4PP9NwC2hRc
https://www.youtube.com/watch?v=tNn6qOrXkYM#t=88
yurka52rus 23 августа в 13:38 «ответить»
меня просто немного раздражает, когда к инвалидам относятся с сочувствием и жалостью. хоть к олимпийцам, хоть нет. их это унижает. надо к ним относиться точно так же как к другим людям.
Ronyn 23 августа в 13:41 «ответить»
я согласен, что они такие же люди, с такими же правами и почти такими же возможностями, а в данном случае еще и вопреки всем невзгодам выпавшим в их жизни, отстаивающие честь страны в которой родились!
ham 23 августа в 13:43 «ответить»
В том то и дело что они на самом деле вызывают сочувствие и иногда жалость...Но те кто не сломался а продолжают жить заслуживают уважения.
Как ща помню с Меланж на ФР толи 9 толи 10 ездили...Даже не последние приехали)))Хотя бедный матиз нифига не тянул)))
зы: инвалиды есть разные...соответственно разное отношение..Кто то сидит с протянутой рукой у перехода а кто то пытается жить полной жизнью...
У всех разные судьбы и ситуации жизненные...И к каждому нужно подходить индивидуально..
dream_alex 23 августа в 13:16 «ответить»
Вы медальный зачёт прошлый видели? Понятно, в т.ч. почему НЕ допустили?
Хилена 23 августа в 13:17 «ответить»
вот и я думаю, что в этом причина
Ronyn 23 августа в 13:20 «ответить»
есть такая вероятность. Китай после Пекина тоже лишать всего и вся надо было?
dream_alex 23 августа в 13:24 «ответить»
Его нельзя. Он взбунтоваться может. А там куча производств. А "Россию - не жалко". "Разделяй и властвуй" ещё никто не отменил для России (((
Силумин 23 августа в 14:13 «ответить»
И америкосов после этой олимпиады )
Арчи_ 23 августа в 13:16 «ответить»
Вот козлы! Ничего святого...(
ham 23 августа в 13:27 «ответить»
Просто уроды...Других слов не осталось...
Несмотря на то что главный олимпийский принцип только спорт и никакой политики и на это пофиг...В ответ на это может опрокинем их с ЧМ по футболу?))) Ну и чего нито опять всем перекроем чтоб неповадно было? Смотрю просто в последнее время постоянно во всем все пытаются Россию зацепить...Надеюсь "русский мишка" все же наконец то проснется и покажет "им кузькину мать"...
Myke 23 августа в 14:22 «ответить»
не уроды, а вши. к уродам еще применимы нормы морали, гуманизма. ко вшам - нет.
ham 23 августа в 14:26 «ответить»
это я так мат зашорил)))
Myke 23 августа в 17:34 «ответить»
кстати, а вот пишут, что как бы можно за ущерб репутации и упущенную выгоду засудить макларена, ВАДА и компанию. Риал?
ham 23 августа в 19:18 «ответить»
я в этом не копенгаген
Elletta 23 августа в 14:35 «ответить»
ham писал(а)
.....Надеюсь "русский мишка" все же наконец то проснется и покажет "им кузькину мать"...

Без вариантов. :-)
Хотя бы потому, что... --->
Delfaaa 23 августа в 13:31 «ответить»
Все таки нет? Окончательное решение?
Ппц просто..
Параолимпиада..
Там же люди вопреки побеждают..
вася72 23 августа в 14:18 «ответить»
Delfaaa писал(а)
Окончательное решение?

там еще вроде есть какая-то слабая надежда, краем уха по "вестям" услышал - будут рассматривать то ли прямо перед началом, то ли уже во время паралимпиады...может хотят до последнего дотянуть, чтобы как и олимпийцам нервы по полной потрепать.
а так, да, согласен, полный ппц
Ronyn 23 августа в 14:52 «ответить»
там речь о том, что бы честное имя отстоять, а на олимпиаду точно не едем(
вася72 23 августа в 14:56 «ответить»
а, ну может быть, грю же, что краем уха слышал. прискорбно(
vasyan11 23 августа в 13:35 «ответить»
Слов нет. На очереди чемпионат мира по футболу
Aggi 23 августа в 13:41 «ответить»
угу
пусть отстранят наших от участия в домашнем ЧМ
чо уж...
#10 23 августа в 13:44 «ответить»
И его в англии проведут
Delfaaa 23 августа в 13:48 «ответить»
Сашк.ну согласись.что уж параолимпийцев.. Это как резать по живому...
Наши один х .. Играть в футбол не умеют.не убудет.но эти_то
#10 23 августа в 13:57 «ответить»
Про параолимпийцев я согласен, но я щас о другом
кентачнес 23 августа в 13:56 «ответить»
вряд ли
как раз ща наше министерство спорта все говно с олимпиадой молча жует, чтобы не было повода ЧМ отнять
#10 23 августа в 13:56 «ответить»
Найдут
firstun 23 августа в 14:20 «ответить»
давайте-ка все-таки будем честны и писать про аналогичные соревнования
Ronyn 23 августа в 14:23 «ответить»
давайте... был не прав, но картинка нашлась именно по запросу о 2012...
Хилена 24 августа в 10:08 «ответить»
проблема в том, что здесь нет объективности, а так-то у Ронина таблица с 2014 года, вполне верная, только Олимпиада зимняя.
firstun 24 августа в 10:23 «ответить»
вряд ли теория заговора действует к стране, которая завоевала менее 7% медалей
с сочинской табличкой (37%) все выглядит намного красивее, хотя соревнования абсолютно другие
Myke 24 августа в 12:15 «ответить»
7% медалей это 2е место, на секундочку.
Tom-Cat 23 августа в 15:33 «ответить»
Насколько я знаю, этот иск в суд подавал промоутер Рябинский на свои личные деньги. Это опять же к вопросу, как наши чиновники защищают наших спортсменов.
7aladin 23 августа в 15:38 «ответить»
Когда пена уляжется, выяснится кто подменил мочу спортсмену и знал ли спортсмен, писая в две разные колбы. А под эмоциями только палкой махать, а не думать..
Ronyn 23 августа в 15:40 «ответить»
какому именно спортсмену:?
7aladin 23 августа в 15:53 «ответить»
судя по газетам- списки спортсменов имеются и колбы поцарапанные никуда не делись, а учитывая масштабность подмены(если такова была), то я бы предпочёл пока помолчать. Да, обидно, но если за руку поймали вора - то уже не обидно. Иностранцы идиоты, но не до такой степени, чтоб подставляться не имея фактов.
Наши сми акценты расставляют как выгодно нам. Посмотрим, когда ссаной мельдониевой тряпкой по мордасам получат, что будут петь...
Myke 23 августа в 17:29 «ответить»
представь, остановили тебя на дороге, повезли на освидетельствование. все в норме, но второй образец запечатали в пробирочку. а через полгодика опа, опять анализы норма, но - о, ужас - пробирка ПОЦАРАПАНА, и ты В СПИСКЕ.
ну и права на бочку, лишенец, так как кореш твоего кореша из врачей, и наверняка он все подменил, мамой клянусь.
Логично? Для тебя, видимо, да.

7aladin писал(а)
Да, обидно, но если за руку поймали вора - то уже не обидно. Иностранцы идиоты, но не до такой степени, чтоб подставляться не имея фактов.

Иностранцы не идиоты, они отлично знают, что ты, русский, держишь себя за человека второго сорта, и если белый господин сказал, что ты украл, ты не медля раздвинешь свои булки и скажешь спасибо за науку и прозорливость.
https://lenta.ru/news/2016/08/20/mclaren/
firstun 23 августа в 18:08 «ответить»
Myke писал(а)
представь, остановили тебя на дороге, повезли на освидетельствование. все в норме, но второй образец запечатали в пробирочку. а через полгодика опа, опять анализы норма, но - о, ужас - пробирка ПОЦАРАПАНА, и ты В СПИСКЕ. <br> ну и права на бочку, ...

ну если бы закон был составлен таким образом, что пить нельзя вообще нигде и никак (а не только за рулем), и были бы обязательные регулярные тесты для прохождения, то в случае прогулов этих тестов вполне можно и лишить

это, конечно, не отменяет предвзятости и двойных стандартов, но даже тот факт, что с рядом лишений медалей на прошлых олимпиадах, несколькими скандалами и т.п. почему-то министр спорта страны не только не сидит, а вполне себе здравствует, хорошо говорит о ситуации в стране
Myke 23 августа в 18:32 «ответить»
а кто сказал про пропуски тестов? все тесты сданы, анализы в норме, только на пробирках "царапины". и "у нас есть список". как именно пробирки незаметно вскрывались и запечатывались, зачем глава РУСАДА лично принимал через дырку пробирки и тут же передавал агенту кэйджиби, а тот бегал по олимпийской деревне, что это за коктейль анаболиков с вискарем, который выпившему дает 80й левел - "мы знаем но не расскажем". Но пипл хавает, даже наш отечественный, ну как же, цельный лорд сказал, что кейджиби, лорд обманывать не будет.
firstun 23 августа в 18:47 «ответить»
есть еще свидетели, как работающие в системе, так и участница, и куча пойманных спортсменов с предыдущих олимпиад
ну и есть истории с тяжелой атлетикой в Болгарии, лыжниками в Финляндии. Только надо понимать разницу: первые сами не допустили спортсменов, вторые навели такой шухер, что даже уголовки были

у нас же результат: "это все боязнь России, если бы не отстранили, догнали бы штаты и т.п."
я, кстати, согласен, все эти "доказательства" - какая-то чушь. Только вот в ответ надо не бычить, а спокойно разобраться внутри. Тот же мельдоний - скандал на пустом месте. Нельзя было? Нельзя! Предупредили всех? Предупредили! Ну и где тут профессионализм с нашей стороны?
Myke 23 августа в 22:30 «ответить»
заметь, дело сшили на показаниях - голословных (пока не предъявлено доказательств) одного человека (Родченкова) о государственной организации допинга. за частные случаи, что кто-то кого-то кормил допингом , никогда коллективных банов не было, и быть не может.
Что до мельдония, то там было куча пересмотров, когда учли, что он не выводится моментально. Но глобально это никого не интересовало, шумиха уже была поднята. Непрофессионализм, очевидно, имеет место быть, Мутко карать анально, но мразеподобной сущности "партнеров" это не отменяет.
firstun 23 августа в 22:43 «ответить»
согласен

тем не менее, родченков тут выступил аналогично, например, сноудену, и его слова вроде как подтвердились
но итог, было 2 варианта:
1) быть такими белыми и пушистыми, что не прикопаешься
2) оказывать такое влияние на федерации, мок и т.п., что все решения принимаются в нашу пользу

спортивное руководство ничего этого не смогло сделать, поэтому надо было:
3) полностью пересмотреть структуру руководства спортом
но уже госруководство предпочло
4) обвинить во всем сша и их прихвостней

общий итог: допинг использовался, в системе ничего не поменялось, а большинство россиян уверены, что во всем виноваты штаты. Как это все поможет нашему спорту?
И паралимпийцы, конечно, попали под горячую руку, но первоначально же виноватые внутри страны находятся, так давайте их всех и обвиним в этом. И уж потом будем с западом разбираться. А то тут даже комменты: где красная кнопка, западные козлы, это чтобы наши в зачете не победили. А вот где основные козлы пасутся, почему-то все забыли((
Хилена 24 августа в 10:10 «ответить»
Ну вот смотри, пример:

Всего на допинге попались 15 тяжелоатлетов, выступавших на Олимпиаде-2008: трех представителей Белоруссии, трех китайцев, четырех спортсменов из Казахстана, двух россиян, двух украинцев и азербайджанца.

И таких примеров полно.
Вопрос: почему мы?
firstun 24 августа в 10:21 «ответить»
вот здесь расписано www.championat.com/other/art...otstranenie.html
на нашем уровне косячили только болгары и, возможно, казахи, но последние вроде обошлись уменьшением олимпийских лицензий
суть более серьезного наказания - поддержка допинга государством, у других стран нет ни своего родченкова, ни своего мутко
Хилена 24 августа в 11:47 «ответить»
я попозже прочту.
А вот скажи мне, то что американским бегуньям в эстафете с потерянной палочкой разрешили пробежать отдельно - это нормально и адекватно?
Mati 24 августа в 11:51 «ответить»
Хилена писал(а)
американским бегуньям в эстафете с потерянной палочкой разрешили пробежать отдельно - это нормально и адекватно?

Не все так однозначно... В составе палочки нашли МЕЛЬДОНИЙ... На самой палочке царапины... ((с)

это вообще, конечно, какой-то театр абсурда
кстати, если не ошибаюсь, у нас в свое время была такая же ситуация, нам не разрешили.

И вообще, пусть тогда наша сборная по футболу потребует переиграть ЧЕ. И чтобы на поле они тоже одни были )
Хилена 24 августа в 11:55 «ответить»
Хорошо ты придумала про сборную))
firstun 24 августа в 12:27 «ответить»
по мне, с палочкой чушь придумали
только вот это опять исконно русское "а вот они...", вместо того, чтобы за собой смотреть
Mati 24 августа в 12:29 «ответить»
firstun писал(а)
только вот это опять исконно русское "а вот они...", вместо того, чтобы за собой смотреть

минуточку
а где это вы увидели - "а вот они..."
я уж не говорю о том, что это не "исконно русское"
эдак можно вообще все, что угодно, творить, ссылаясь на "исконно русское".
в данном случае это никак не аргумент. принцип справедливости, равенства и объективности должен быть
Myke 24 августа в 12:36 «ответить»
плюсуюсь. это примерно как сидеть за картами с шулером и думать, что просто надо лучше играть самому :)
firstun 24 августа в 12:55 «ответить»
т.е. играя с шулерами надо именно обманывать? а как это со спортом соотносится?
Myke 24 августа в 13:28 «ответить»
надо бить шулера канделябром, чем, я думаю, наши и займутся. просто "играть лучше" - до одного места.
firstun 24 августа в 17:11 «ответить»
ну а пока шулера бьют наших канделябром))
т.к. мало того что слабые, так еще и тоже обманывают)
firstun 24 августа в 12:43 «ответить»
косяк с допингом есть? есть! право отстранить есть? есть! мутко уволили? работает!
а если тв посмотреть и форум почитать, исключительная вина на американцах и т.п. Дык они порошки в еду штоле подсыпали? А наш единственный аргумент: "А они тоже жрали, только их все прикрывают!"
Более того, слабость российского руководства, которое в сходных с палочкой ситуациях, только в нашем случае, ничего не может сделать, тоже выдается за западные происки.
Тем не менее, я тоже считаю, что с паралимпийцами они однозначно палку перегнули.
Mati 24 августа в 12:54 «ответить»
Я согласна про слабость российского руководства, но не считаю, что "они тоже жрали" - ед. аргумент.
Я так понимаю,по-прежнему не могут предоставить четких и конкретных доказательств. Которые бы не вызывали сомнений и было бы понятно, что вот такое наказание - адекватное. И да, с учетом употребления допинга другими спортсменами. Это все связано. Ну на это никак нельзя не кивать.
В то же время не принимать во внимание давление америки невозможно. Оно уже такое, что его при всем желании нельзя не увидеть. Не зря же после этой олимпиады уже в самом МОКе подняли вопрос об этом.

И уж если олимпийскую сборную допустили, пусть даже в усеченном составе, то начинать отыгрываться на параолимпийцах - просто отвратительно.
Правда, еще 2 недели впереди. Будем посмотреть.
Вполне допускаю, что это заранее все известно и расписано, и сборную допустят. Просто нервы помотают, на публику поиграют и все такое
Myke 24 августа в 12:57 «ответить»
с чего это "наш" аргумент? официальная позиция - мы боремся с допингом. думаю, наши будут пробивать реформирование ВАДА и Ко, чтобы допинг контроль еще больше ужесточить, особенно в определенную сторону :)
firstun 24 августа в 13:25 «ответить»
с точки зрения остального мира, как мы можем бороться с допингом, если была целая подменопробирочная госпрограмма, а высший руководитель в системе как работал, так и работает?
Myke 24 августа в 15:43 «ответить»
мы можем последовательно бороться с допингом все принципиальнее, что, по-видимому, и делается. обрати внимание, Исанбаева уже заявила, что не должны спортсмены с допинг-историей допускаться на олимпиады. и Бах того же мнения :) а это ой как многих подкосит, и вовсе не мы больше всех пострадаем. дзю-до, сам понимаешь ;)
Хилена 24 августа в 12:38 «ответить»
кто придумал?? Я видела кадры этого забега, думаешь это наши видео смонтировали?)))
firstun 24 августа в 12:47 «ответить»
те, кто сделал перезабег
абсолютно неспортивно и прямой связи там явно не было
Myke 24 августа в 12:34 «ответить»
не надо ставить все с ног на голову. самоочистка была всегда, та же Степанова как раз и была поймана на допинге, и уже потом превратилась в узницу совести. говорить, что много косячили, не верно, так как допинг жрут все. вот, например, американские "чистые" чемпионки, которые Ефимову поливали
http://www.nn.ru/~gallery661819?MFID=1106790&IID=31975736
Сами такие выросли, без гормонов и стероидов, ага.

И бороться за чистоту рядов, конечно, надо, но не менее важны и политические ухваты. Собственно, коллективные баны это показали наглядно: государственный допинг просто нарисовали.
Хилена 24 августа в 12:39 «ответить»
я тоже умиляюсь над их "чистыми" спортсменами
Хилена 24 августа в 12:43 «ответить»
а скажи мне, я вот правильно понимаю, допинг, который сейчас обнаруживают - это Мельдоний?
firstun 24 августа в 12:50 «ответить»
не, станозол, туринабол, ипаморелин и т.д. и аномальные показания биопаспорта
Myke 24 августа в 12:55 «ответить»
мельдоний - это продуманный пиар фон к докладу макларена.
Хилена 24 августа в 12:58 «ответить»
я не знаю, кто там и чего придумал, я лишь считаю одно, что наши спортсмены если и употребляли допинг, то не больше всех других, а пристали к нашей стране, в принципе всё как обычно
Mati 24 августа в 13:01 «ответить»
просто в других странах сплошь астматики, им эти препараты жизненно необходимы)
Myke 24 августа в 13:14 «ответить»
схема с мельдонием простая. (это примерно такой же допинг, как мяса поесть, его сердечникам массово прописывают. ну да ладно) так вот, вводят запрет с 1 января, так как наши его массово пользуют (западный аналог, естественно, не допинг, но не суть). далее, любое найденное остаточное количество объявляют допингом. шумиха. когда через пару месяцев выясняют, какой же все-таки срок выведения из организма у сожравшего мельдоний 31 декабря, никого это уже не волнует.
firstun 24 августа в 13:32 «ответить»
если бы теория заговора против РФ работала, по мельдонию не сделали бы никаких послаблений, и, например, Ефимову с Кулижниковым отстранили бы пожизненно

тем не менее, выбрали норму, которая почти всех легализовала (могли бы любую другую поставить, кстати). Шарапова сама призналось, как оказалось, зря.

ну и опять косяк нашей спортивной системы привел к проблемам, т.к. все об этом знали с лета-осени 2015 г.
то, что запрет мельдония - это глупость, понятно, только вот он мог и должен был пройти без последствий
Myke 24 августа в 15:37 «ответить»
понимаешь, а не важно, что потом многие оправдались. пятно на репутации уже осталось. ты говоришь, могли бы придумать что-то по-убойнее. то-то и оно, что, видимо, не чего было предъявить. потому что в их системе отдельные исполнители вполне честные люди и фальсифицировать анализы не будут. отсюда все и вытекает: скандал без доказательств, которых нет, и которые никому не нужны. (я здесь не про отдельных спортсменов, которых ловили и будут ловить на реальном допинге. это было, есть и будет, смешно отрицать. а вот массовую программу топорно нарисовали.)
Хилена 24 августа в 13:32 «ответить»
согласна с тобой)
7aladin 23 августа в 18:09 «ответить»
по твоей ссылке белым по чёрному написано, что он отказался предоставить доказательства по электронной почте. Ты читать можешь, а понимать?
Также с остальным. Я предлагаю подождать, а уж потом по морде чайником... :-)
Myke 23 августа в 18:23 «ответить»
давай все-таки точную цитату:
<<Мы обратились к Макларену и сказали, что хотели бы получить конкретные доказательства, перед тем как данные будут переданы в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF). В ответ услышали, что он не собирается предоставлять доказательства, так как считает, что эта информация не срочная или жизненно важная для МОК. Мы вели с ним переписку по электронной почте>>, -- заявил Бах.

Ну то есть понял? Доказательства уже не важны и не к спеху :) Джентельменам принято верить на слово. Он сказал, что ты вор, значит вор.
komario 24 августа в 11:50 «ответить»
Они хорошо знают принцип:
"Клевещи, клевещи смело, от клеветы всегда что-нибудь останется"
7aladin 24 августа в 12:20 «ответить»
идти в суд, где обяжут предоставить доказательства, пока никто не торопится. Лукин только мямлит про суд..
Myke 24 августа в 12:52 «ответить»
я не юрист, но подозреваю, что не все так просто. ВАДА наверняка имела право нанять какую-то левую комиссию. левая комиссия не обязана была предоставлять юридически значимые доказательства. Но ВАДА имела право посоветовать всем забанить русских, а эти организации имели право забанить, не спрашивая доказательств. в результате, будешь судиться разве что лично с маклареном, который вдруг по естественным причинам двинет кони, и дело закроют за смертью ответчика. Мы почему-то забываем, что не только отечественные дорожные фонды умеют строить хитрожопые схемы :)
997 23 августа в 15:44 «ответить»
имхо, пора уже обронить валенок на красную кнопку. раз N-дцать.
Sam_NiNo 23 августа в 18:25 «ответить»
Уроды!
Для многих этих людей, что не поедут теперь на паралимпиаду, спорт - смысл жизни, важная составляющая так точно. Многих спорт поднял на ноги, в прямом и переносном смысле, вселил веру в себя, дал силы. Паралимпиада это огромный праздник, которого их теперь лишают. Гореть синим пламенем тем, кто принимал решение об отстранении наших паралимпийцев, и кто к этому причастен.
SerZH 24 августа в 06:15 «ответить»
Вот один из самых адекватных ответов izvestia.ru/news/628563
+АЛЕКСАНДР+ 24 августа в 07:11 «ответить»
Еще больше стали заносить ! Правительство РФ опровергло информацию о том, что Россия прекращает финансирование Всемирного антидопингового агентства (WADA). от 23 августа вечер.
SerZH 24 августа в 08:53 «ответить»
Да все они там удачьё...
Myke 24 августа в 12:40 «ответить»
т.е. нас как бы поймали на допинге, и после этого мы отказались давать деньги на антидопинговую работу? это ты хитро придумал.
+АЛЕКСАНДР+ 24 августа в 07:07 «ответить»
так кто уроды то , наши или кто, кто лично в этом виноват ?
правильно Исинбаева сказала - положили наши чиновники ,на наших спортсменов !
Ronyn 24 августа в 11:43 «ответить»
#мутковотставку
Myke 24 августа в 12:43 «ответить»
смотри, вот нарисовал тебе гаишник встречку, а адвокат не смог вытащить. кто, с твоей точки зрения, будет виноват?
+АЛЕКСАНДР+ 24 августа в 15:35 «ответить»
зачем тогда посредники(чиновники) ?
Myke 24 августа в 15:57 «ответить»
Ну да, в чиновники явно не на высоте. Но еще раз, кого будешь винить: гайца, нарисовавшего встречку, или адвоката, который не смог сделать чуда? Тем более, что "нет оснований не верить представитель закона".
+АЛЕКСАНДР+ 24 августа в 16:13 «ответить»
гаиц сначала разрешил , а потом стал наказывать ?
тогда гайца
кулибинн 24 августа в 07:16 «ответить»
Позор!
Святые-святых Олимпийские игры превратили в грязные политические игрища.
997 24 августа в 10:32 «ответить»
И это уже не впервые. Вспомни Солт-Лейк-Сити. Пендосы откровенно выпрашивают в рыло. Им сука мало имитации атаки на Дональд Кук, надо бы немного жало укоротить, чтобы страх свой потерянный обрели.
кулибинн 24 августа в 11:20 «ответить»
997 писал(а)
Пендосы откровенно выпрашивают в рыло.

Именно!!!!
komario 24 августа в 11:53 «ответить»
за столько лет безнаказанности и монополярности кто угодно страх потеряет
Mati 24 августа в 11:58 «ответить»
+1 ко всей ветке
Последние темы форумов
Авто электрик

Авто электрик: -ремонт электрооборудования, замена лампочек, установка подсветки салона. -диагностика автомобиля, дви...

Диагностика VW, Ауди.

Предлагаю компьютерную диагностику автомобилей VW, Ауди, Шкода, Сиат: -автоматический поиск неисправностей; -автома...

Техпомощь на дороге

Окажу техпомощь на дороге, мелкий ремонт автомобиля, помогу завести авто. Ремонт авто сигнализаций, помогу отключить...

Форсунки к Ауди, Сеат, Шкода, Фольксваген 1.9 ТДИ

Насос форсунки 038130073BN 038 130 073 BL 0 38130 079 TX 55-77 kWt 1.9 ТДИ Ауди Сеат Шкода Фольксваген 2005-2010 г.в....
Цена: 9 000 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"