--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Считаю за такое надо к асфальту прибивать (про треноги)

Флуд , флирт
15
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gogi
15.10.2015
Вот прямо брать треногу и ей прибивать через яйца и уши
https://www.youtube.com/watch?v=HsladxM7D3I
И главное никакого ремонта не видно. Но знак 30
zabadai
15.10.2015
Стоимость РД отбита, поздравляю!
VaDiiM
15.10.2015
когда начинаем?
Gogi
15.10.2015
Это Семеновским на заметку. Это же Рекшино вроде. Заходить надо со стороны ЖД, чтобы не спугнуть козлину
VaDiiM
15.10.2015
и на его регистратор не запалится)
у меня есть маски)
Gogi
15.10.2015
А у меня бита и молоток
Хорошо отхреначить и метром 20й полипропиленовой трубы можно. Ой как больно будет.
2702
16.10.2015
За любой кипишь кроме голодовки,

P.S. Бита есть если чё.
Арчи_
15.10.2015
Gogi писал(а)
Вот прямо брать треногу и ей прибивать через яйца и уши <br>

вместе с сука дорожниками
vtb-nf
15.10.2015
Поддерживаю!

В прошлые выходные ездил в Кострому через Иваново - вот где жесть с треногами...сразу как с объездной Шуи на Иваново свернул - РД начал верещать и верещал очень часто..заметил, что в Иваново на трассе очень часто ставят две треноги "спиной" друг к другу (ни разу не видел пока такого)..видел две треноги рядом в одном направлении...видел еще, одна тренога "в лоб", а другая рядом с ней "перепндикулярно" дороге (жаль, ВР уже записи затер..). В самом Иваново тоже много треног видел, помимо стационарок..
В Костроме интереснее - камер стационарных достаточно много, но висят они на столбах, приблизительно на высоте полутора - двух метров от земли, но в серых ящиках со стеклом...я сначала не мог понять, РД говорит "камера", я вверх-вниз смотрю и камерне вижу, потом обратил внимание...
и отдельный горячий "привет" дорожникам - дорога от Иваново до Костромы, сразу после поворота километров 5, сделана по "новой" технологии с летающими камешками (как прошлым летом на арзамасской трассе было), знаки 40 висят, но большинство валит..в итоге несколько сколов на капоте появилось, но и фиг с ними, не критично.

В общем - аккуратнее на дорогах! *bye*
да нет там никакой жести....пасут,но мало
я так,вообще, только один раз видел (участок Шуя-Иваново)... и то ехал пассажиром))
езжу часто, но в основном вечером-ночью...иногда рано утром
в НО значительно чаще эти упыри попадаются...иногда сразу по 2 треноги в одном населенном пункте
про татар вообще молчу...))
f2
16.10.2015
нищий город, это иваново, как еще зарабатывать то
Знак есть? Есть. Соблюдать надо? Надо. Чего не так? При чем тут камера? Иди дорожников пердоль, за то что знаки оставили. Рэмбо диванный.
Ты чего вдруг таким формалистом стал?
А если по всей области значков 10 натыкать?
сигухе ответил
sustav
15.10.2015
а натыкано.
в августе ездил до Уреня, так охерел - знаков "неровная дорога" и ограничение скорости 50 (70)" чуть больше, чем до хера.
Поэтому негодуем :(
Их там ещё в прошлом году до фига торчало, надо и не надо.
Myke
16.10.2015
зависит от дорожных условий. в дождь и гололедец - самое оно. особенно для железнояйцевых на летней.
cugyxa
15.10.2015
какого хрена гаишник, который распорядился поставить этого нерукоподатного "под этот знак", не выполнил свои прямые обязанности и не "отпердолил" дорожников за не убранный знак?
Я к чему и клоню, какой смысл крячить исполнителя? Крячить нужно организатора. Поставить другого исполнителя на это место дело нехитрое.
cugyxa
15.10.2015
возмутило это
Газелист писал(а)
Иди дорожников пердоль, за то что знаки оставили

почему Гога должен дрюкать дорожников?
тренога на "30" явно указывает на осведомленность представителя силового ведомства на недоработку дорожников. И вместо того чтобы пердолить дорожников, он использует это в поборе автомобилистов.
Если разобраться, то это криминальная схема))
cugyxa писал(а)
Если разобраться, то это криминальная схема))

дык так и есть :-)
cugyxa
15.10.2015
в итоге чуть был не отпердолен ТС))))
Gogi
15.10.2015
Да в моем случае еще большой вопрос кто сверху будет )))
VVV$
15.10.2015
если исполнителей почаще прессовать, то делающих халявно подзаработать сократится..
2702
16.10.2015
Газелист писал(а)
Знак есть? Есть. Соблюдать надо? Надо. Чего не так? При чем тут камера? Иди дорожников пердоль, за то что знаки оставили. Рэмбо диванный. ...

Знак ремонт дороги есть + ограничение скорости, а знака окончания или перекрестка делюших окончание действие знака километров 5-10 нет после него. Вот на этом участке и пасутся все нелюди.
BiG-BiN
15.10.2015
из этого видео, я вынес очень важный урок.. Регистратор - говно.
cugyxa
15.10.2015
солнце низенько
BiG-BiN
15.10.2015
Я если честно даже треногу в этом месиве не увидел.
Gogi
15.10.2015
Gogi
15.10.2015
Каркам Q2.
ipbatman
15.10.2015
Вопрос: проезжаю камеру, останавливаюсь за ней, выхожу, из балончика закрашиваю камеру, уезжаю.

Что мне грозит?
cugyxa
15.10.2015
хулиганство, порча. если найдут)
Gogi
15.10.2015
Сначала свой грз закрасить надо
ipbatman
15.10.2015
Что за грз?
Gogi
15.10.2015
Государственный регистрационный знак
например окажется,что краску удалить без последствий нельзя,не гарантийным ремонтом этих комплексов производитель не занимается,а никому стороннему доверить ремонтные работы нельзя,т.е. только замена на новый. Итого 600тыр из кармана и статья 167 УК.
alexell
16.10.2015
Рано утром, проезжая Орловские Двориков и наблюдая за кипящими сторожами треног, закрадывается мысль, ведь кто-то может и спереть пока дрыхнут.. Особенно стоит там один на патроле. Думается у него вебаста в такую погоду работает, в тепле сон крепок..
Когда в нижний на днях возвращался наблюдал много камер , спрятанных в разных положениях .
Ехал и думал - интересно , а штраф за неправильно установленный РД могут выписать ? Было бы не плохо ....
Вчера ехал, тренога там же стояла.
Тоже интересно, на какое ограничение стоит:30 или 90?
Gogi
15.10.2015
Судя по тому,что этот упырь стоит сразу за знаком - на 30.
значит буду ждать письмецо счастья - я 70 тошнил))
enjoi
15.10.2015
все там едут так. он обгон ловит, который 120-150 наваливает, ограничение там не критичное, 90 можно ехать
spassk
15.10.2015
Если мы живём в правовом государстве и нас наказывают на основании законов РФ,то вот в Административном регламенте
Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения есть пункт No57 который гласит. Места установки и режим работы стационарных средств автоматической фиксации определяются дислокацией, утверждаемой руководителем органа управления.
Места и время применения передвижных средств автоматической фиксации определяются решением руководителя подразделения о порядке несения службы сотрудником.
Применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.
Почему я гражданин РФ должен соблюдать законы,а в отношении меня государство этого не делает?

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12167826/#ixzz3oeZ72gGE
Antro
15.10.2015
Лучший комментарий. Спасибо
7109
15.10.2015
Руководство ДПС за такие вещи должно наказываться онально
ты об этом краснодарским гайцам лекцию прочти.
SerZH
16.10.2015
spassk писал(а)
Почему я гражданин РФ должен соблюдать законы,а в отношении меня государство этого не делает?

Государство - это не ты.
небо чтоль снимаешь
нихрена не видно
клёвые тапки. дай погонять?
если я их сниму, меня ругать будут
BlacKite
15.10.2015
спонсор знака "40" придорожное кафе "Попутчик" :-)))))))
za_nu_da
15.10.2015
На московском шоссе на выезде из населенного пункта как-то видел камеру, стреляющую в зад. Камера стояла практически под знаком окончания населенного пункта. 500р. почти с каждой машины поимели
Chip-nn
15.10.2015
Так нельзя же!
Ты эту запись отправь в ГИБДД пусть аннулируют постановления по штрафам с этого места на эту дату :)
Gogi
15.10.2015
Ага, щас, приняли...
Терпилы должны индивидуально отмазываться
ivanoevg
15.10.2015
А я там ехал с превышением временных знаков, но в рамках пдд, если бы не было этих временных - тренога меня пропустила
сильна жопоболь твоя: что не тема от тебя - всё про треноги, что не тема про треноги - всё от тебя.
Gogi
15.10.2015
Тебя это беспокоит? Обсуди со своим психиатром!
меня напротив радует, что житрожопых сракеров начали чаще дрюкать. надеюсь, что вскоре твой РД затыкаться не будет, чего тебе и подобным искренне желаю.
Gogi
16.10.2015
Вот ты говно...
Треногу что-ли сторожишь где?
не. треногу не сторожу, а вот за перекрёстками бы понаблюдал во славу ГИБДД, если бы разрешили установку частных камер.

зы: не говённее тебя.
EAVRUS
16.10.2015
Какой РД юзаешь подскажи?
Gogi
16.10.2015
Каркас Q2
Ronyn
16.10.2015
он про радар, ты про регистратор))
Gogi
16.10.2015
А, пардон
Шомик 800-ый
EAVRUS
22.10.2015
Спасибо)
Gogi
22.10.2015
Который с GPS
Flanker*
16.10.2015
Уверен, что камера на 30 настроена?
Gogi
16.10.2015
Да запросто. Хоть и незаконно. Но правоту на Бор ехать доказывать не каждый поедет
так может не на временный "30", а на стандартные "90".
зачем сразу о плохом думать, если не подтверждено.
+
Тоже сразу такой вопрос возник
пожалуй, первый раз соглашусь
Я не думаю, что он на 30 ловит. Скорее всего обычные 60+20, 90+20
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем