--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Видео о том как автомобиль от ТП уехал. Ржачь, смотреть до конца. Ша-ла-ла-йа-а!

Юмор
58
197
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
24.12.2015
Амбара кукарэлла
https://www.youtube.com/watch?v=P1hqxEv4QQo
К0Т
24.12.2015
где эта кукарача происходила?
Barkas
24.12.2015
На Ильинку похоже не?
randomize
24.12.2015
Ruslan-N
24.12.2015
Ещё читать - смотреть видео не начал, но увидев необъятный синий забор сразу понял, дело будет происходить в Нижнем...
повезло))
ручник+передача рулят...
K0IIIAK
24.12.2015
ты ещё противооткатные упоры порекомендуй.

человек из машины выскочил на 30 секунд в багажник какую-то фигню закинуть, возможно даже двигатель не глушил (какая нафиг передача?), ради 30 секунд остановки на ровной дороге мало кто ручником пользуется.
randomize
24.12.2015
Человек в сортир заскочил, какую-то фигню в унитаз закинуть. Что ему, теперь ради 30 секунд штаны снимать?
K0IIIAK
24.12.2015
некорректное сравнение.
тут скорее про запирать дверь в сортир, когда в него заходишь или открытой оставить...

вот забежал ты в сортир заведомо не на долго, обязательно ли при этом дверь запирать? а руки мыть? мыть ДО или мыть ПОСЛЕ? А крышку унитаза после себя закрывать обязательно? а если сильно торопишься?

а то набежали все такие правильные. на светофорах на ручник ставят... может вы ещё и бреетесь два раза в день? "случаи бывают разные (с)..."
O_Bender
24.12.2015
Ты начинающий трололо чтоле? )
чувствую потипнуть на чем то хочет..
K0IIIAK
24.12.2015
как бы уже есть на чём.... рекомендую мыть руки в том числе ДО туалета....
какой смысл твоей рекомендации??
Если грязные, то и до помою - дело нехитрое..
O_Bender
24.12.2015
Лучше один раз помыть член, чем каждый раз после него мыть руки )
K0IIIAK
24.12.2015
один раз, это когда?

а руки перед членом помыть?
а я всегда перед ним мою. Перед задницей их мыть неудобно
O_Bender
24.12.2015
руки лучше перед раковиной мыть
ISOpter
24.12.2015
над
Zodiak83
24.12.2015
в
лучше все таки водой мыть.
ISOpter
24.12.2015
мылом
Hifish
24.12.2015
С
Арчи_
25.12.2015
ты че, инструкцию по эксплуатации члена потерял?
Ronyn
25.12.2015
скорее член на помойке нашел =))
K0IIIAK
25.12.2015
и один раз помыл
всегда запираюсь..мою после..крышку закрываю..в туалете не тороплюсь..
Бреюсь два раза, утром и вечером, но это чисто по привычке, да и так чисто погладить назвать можно - моя щетина будет заметна только если два дня не бриться..
Я неправильно делаю??

Еще я в ванной люблю вечерком полежать и как минимум каждую пятницу хожу в баню..))
luruva
24.12.2015
не обижайтесь. вы же пишите-"случаи бывают разные"- вот, один из них. хорошо, что все хорошо.
*sergey
24.12.2015
если фигну в унитаз закинуть, то штаны снимать надо, в противном случае в сортир забегать без надобности.)))
luruva
24.12.2015
*rofl*
насмешили)))))))))))))
Elvie
26.12.2015
+++ поставить уровня не хватает, но насмешили)))
я пользуюсь))
кстати пара противооткаток всегда в багажнике, рядом с запаской лежат..лучше перебздеть)
а еще у меня есть ключи различные, огнетушитель, аптечка, трос надежный, лопата, домкрат и спальник.. Как заметил - далеко не все такие наборы таскают)
DimoNj
24.12.2015
противооткатки - обычные чурки?
да, самодельные из дерева, сделаны просто аккуратно)
o.stin
24.12.2015
От марки машины зависит:)
эт точно.. Я еще круче наборы видел))
Mari-Anna
24.12.2015
Только спальника нет, зато 2 домкрата, антибуксы и компрессор, фонарь-дубина
я проделываю все действа, да ещё ключ из зажигания вытаскиваю и в карман кладу
а карман застегиваешь?
не, руку держу в кармане, молнии нет((
А подскользнешься, руками взмахнешь, ключики то и улетят в неизвестном направлении.
Зашивать каждый раз, как положишь туда ключи и распарывать, как они понадобятся! Только хардкор!
randomize
24.12.2015
Для таких случаев человечество придумало застёжку "молния" и "липучку".
Хилена не ищет легких путей!
не во всех шубках есть карманы на молнии/липучке
они намекают, что надо пришить молнию/липучку))
-Gorkiy-
24.12.2015
K0IIIAK писал(а)
, ради 30 секунд остановки на ровной дороге мало кто ручником пользуется

На светофорах на ручнике. В повороте на ручнике. Даже на горшке и то на ручнике!
ты аккуратнее на горшке в поворотах! У него сцепление с асфальтом очень плохое!
mansel
24.12.2015
я пользуюсь :)
у меня машина без ручника оборется :)
komario
24.12.2015
ыххыых)))) в машине вообще много лишних кнопок и деталей))
K0IIIAK писал(а)
ради 30 секунд остановки на ровной дороге мало кто ручником пользуется

я пользуюсь. хоть на 5 сек )
-KENT-
24.12.2015
Уже на автомате это выработано - сначала поставил ручник, потом вышел из машины. Даже не задумываешься, само это происходит.
K0IIIAK
24.12.2015
и на ночь?
колодки не примерзают?
Всегда на ручнике машина стоит!
А если примерзают колодки, то я на них писаю. Так как всегда опаздываю, то писаю сразу кипятком
randomize
24.12.2015
едкой бобровой струёй
Смотрю, есть опыт встреч с моими братьями :-)
Ты не серчай на них, они с испугу!
randomize
25.12.2015
Сенкевич с братьями встречался, а потом всем кино и слайды показывал.
А это кто такой? Видимо, меня на той встрече не было
randomize
25.12.2015
Так он с братьями встречался, не с тобой :)
Странно, что меня на встречу не пригласили!
Обычно, я за любой кипиш, кроме мордобоя!
колодки примерзнут если вкатил в лужу, тормоза не просушил, а тут резкие заморозки..
Но и тут есть пара способов - плавно тронуться или незамерзайкой полить или горячей водой..

Ставлю и один раз только припоминается, где хватило плавно тронуться.., а так то перед парковкой есть привычка "сушить" тормоза..
dmitryy
24.12.2015
практически каждое утро колодки прилипают, хоть мороз хоть жара, единственное что заметил это влажная погода должна быть, в мороз понятно примерзают, а вот как сейчас-то что...
думаетс это не колодки примерзают/прилипают, а надо тормозную систему смотреть и регулировки..
zguro77
24.12.2015
точно
dmitryy
25.12.2015
Спасибо, надо будет к ОД заехать. Хотя, думаю, будет придуман какой-нибудь отмаз)
randomize
24.12.2015
на ночь на передачу (если нет автозапуска)
Я даже с автозапуском на передаче оставлял. Зато на работу с утра бодрячком приходил
DimoNj
25.12.2015
добрый бобёр писал(а)
Я даже с автозапуском на передаче оставлял.


А это как?)
randomize
25.12.2015
видимо, намекает на то, что утренняя разминка состояла в беге за машиной по стоянке, вот и приходил на работу бодрячком
Как, как? Обычно. Запускаешь из дома, а потом выходишь из хаты и начинаешь бегать по кругу за машиной и пытаться попасть ключом в замочную скважину. Ладно еще привычка есть руль выкручивать полностью, а то пришлось бы в соседнее село бежать
-KENT-
29.12.2015
Тебе повезло, у меня так разок в стоящую машину приехала... Так я вырабатывал автоматизм постановки на автозапуск.
K0IIIAK писал(а)
колодки не примерзают?

а должны?
K0IIIAK
25.12.2015
у некоторых прикипают даже летом, но многое от марки авто засисит
-KENT-
29.12.2015
И на ночь тоже. Всегда! Это когда раньше были барабанные задние тормоза, то там не особо нравился ручник, и им порой пренебрегал. Сейчас же дисковые и пользоваться ими сплошное удовольствие.
zguro77
24.12.2015
то же самое, а еще у меня механика, так сигналка приучила к ручнику, а еще всегда изнутри дверь запираю, а то случаи с ворами разные бывают
SIRTX
24.12.2015
K0IIIAK писал(а)
ради 30 секунд остановки на ровной дороге мало кто ручником пользуется.
вот поэтому и появляются такие ТП и ТХ, от которых машины уезжают.
это ИПО вообще-то и при управлении им надо о безопасности задумываться как бы.
всегда ручника дёргаю)
Всегда ставлю на ручник, уже просто автоматически. Я могу понять "забыл с ручника снять", но "забыл поставить на ручник" - за гранью моего понимания))))).
!IGOREK!
24.12.2015
K0IIIAK писал(а)
ради 30 секунд остановки на ровной дороге мало кто ручником пользуется.

все нормальные так делают
класс!
И что дикого в противооткатных упорах?
И что дикого в том, чтобы ставить машину на ручник на дороге с уклоном даже когда на 30 секунд отошел к багажнику?
K0IIIAK
27.12.2015
нет вас романтики, сплошной дикий прагматизм.
Романтики за рулем живут интересно,но недолго.
K0IIIAK
28.12.2015
романтики вообще за рулём не живут. за рулём живут таксисты.
Женская логика, не понимаю
K0IIIAK
28.12.2015
навешивание ярлыков - вот женская логика. особенно ярлыков на непонятные вещи.
А чего непонятного-то для чела с мозгами? Что при любой стоянке на покатой плоскости надо ставить машину на ручник?

PS
Если ты сдашь свои водительские права назад в гаёвню, этот грешный мир станет капельку лучше ;)
Хафанана ))))
забавно семенИт : )
komario
24.12.2015
ладно ногу под колесо сунуть не догадалась)
А че, ручник что ли не работает?
ржачно))
Nadykot
26.12.2015
интересно, кто тебя минусует постоянно
DimoNj
24.12.2015
ахаха)) шикарный видос!
ничего ржачного!!! меня так тойота раф4 подбила, крыло переднее снесла.....стою себе на светофоре никому не мешаю, и тут на, слева от меня выворачивает припаркованный авто и выворачивает прям на меня, и там за рулем НИКОГО!!! тетька только минут через 10 вышла, сама приуела, орала на меня что угнать ее авто хотел :)))) Поставила авто на склоне, на ручник видимо не поставила, хотя говорила что авто уже много часов стояло и все норм было....гаишники угарали над ней не по детски и от ее домыслов на счет угона :)))
randomize
24.12.2015
ты хоть потом на ней женился?
На такой истеричке женишься - еще и виноватым останется :-)
лучше буду холостой (с)
dmitryy
24.12.2015
а потом она скажет, что он ее силой заставил замуж выйти за него)))
SergeiSS
24.12.2015
А он-то с чего жениться должен? Если только с неё "компенсацию натурой" получить и всё, в расчете :)))
у нее муж и дети потом в гаи прилетели :))) муж втихаря тоже угарал. Все закончилось благополучно, штраф выписали, страховку мне заплатили :)
куча народу помогать бросилась а ТС сидит пальцем в заду ковыряет
randomize
24.12.2015
у него самая ответственная роль - он кинофильм снимает
SIRTX
24.12.2015
так у него тоже укатится, если выйдет
randomize
24.12.2015
место проклятое?
SIRTX
24.12.2015
типа того)
Амбара кукарела пилять зойписал! Бугагище нах. Вылез из под стола, отряхнулся, но работать уже точно не буду!
аналогично ))
bearmik
24.12.2015
Помогли. Молодцы.
Alenky
24.12.2015
Бабёнка хоть и неосторожна, но ценой собственных усилий сумела предотвратить ДТП. Спасибо помощникам, конечно, но она тоже не растерялась.
Ничего ржачного.
komario
24.12.2015
я не понял, почему она сразу дверь не открыла и не запрыгнула?
наверное ключом попасть не могла долго.
komario
24.12.2015
а, ну тогда да. я чето решил, что открытая машина была.
Alenky
24.12.2015
Думаю, на ходу не сильно удобно и с дверью возиться, и пытаться машину обездвижить. Всё равно она молодец, справилась.
на калбуках не удобно прыгать)
killer23
27.12.2015
пусть кроссовки покупает))
печально было бы если в кого либо вкатилась, а так ей наука (теперича про ручник не забудет), а нам посмеяться
Alenky
24.12.2015
Теперича да:)
у меня как то тожебыло и на "ровной" же поверхности..
Торопился, выскочил - зашел в подъезд - вспомнил,что на ручник/передачу не поставил, открываю дверь подъезда и вижу как машина покатилась)) единственное - колеса под углом на "автомате" поставил (привычка при парковке не ставить колеса прямо) и уперся колесами в бордюр, а не в стоящую впереди машину.. Но с тех пор всегда допом проверяю, перед тем как выкарабкаться из машины..
ценой собственных усилий все что она сделала- это оставила машину без ручника с вывернутыми колесами в сторону проезжей части. а корыто ее остановилось усилиями проходящих мимо мужиков. что вас восхищает в этой курице- для меня загадка
Alenky
25.12.2015
Меня в ней ничего не восхищает, но я одобряю её попытку решить проблему.
Походу эта тупня не в курсе про положение колёс. Куда там, она про ручник даже не в курсе.
А это ведь даже в билетах есть :-)
вы стебётесь? билеты? не, не слышала
Да какие там билеты. Права купила там же, гди и машину, если вообще они есть ))))
Fazatron
25.12.2015
подскажите где купить права? там где машины продают отказывают в такой услуге( надо до НГ успеть.. контакты и предложения в приват.
Я не знаю, я не покупал. Честно сам сдал и получил.
randomize
25.12.2015
.
cugyxa
24.12.2015
...добрым молодцам урок.

зы. вижу фееричный заголовок от пареньнино через пару дней
надо на весь экран копирайт ставить, как сети-нн свой голотип на все свои видео вешает
cugyxa
24.12.2015
добрый бобёр писал(а)
сети-нн свой голотип на все свои видео вешает

слышал что только до нового года))
Screw12
24.12.2015
.
@NTi
24.12.2015
он стал шустЁр, уже запилил
ISOpter
24.12.2015
Вангую новость от парнинова!
Музыка в тему!)
KPlus
24.12.2015
класс
коня на скаку остановит!
А мне не дают плюсовать. Кто-нибудь, плюсаните за меня, плиз!
Screw12
24.12.2015
Железный конь сквозь оживленную автомагистраль в Нижнем "взбрыкнул" Новгороде у автоледи и остановился - обсуждение новости
santina
24.12.2015
читать срочно)
edgar84
24.12.2015
такое впечатление, что она бежала за машиной и уговаривала ее остановиться))
NADKA8
24.12.2015
А "помогите" кричала? Что-то все быстренько скооперировались!
А вообще хвалю)
Sergofff
24.12.2015
штраф за глупость!
Мужчины очень порадовали, которые поспешили ей помочь. Большие молодцы!
_Lushka_
24.12.2015
Тоже сразу об этом подумала, не перевелись ещё ЛЮДИ, которым не пох, что вокруг происходит
а ты куда пропала??
Замуж вышла?)))
_Lushka_
25.12.2015
Я не пропадала, я - читатель :-)
Этот стереотип на мне не работает
норм уход от вопроса про замужество))
Гения.
Тебя
24.12.2015
Без такого и жизнь скушна.
Редко мигающие аварийки... Она на автозапуске чтоль поехала?
SergeiSS
24.12.2015
Если нормальный автозапуск, то без ручника не будет движок работать. Ни заведешь дистанционно, ни оставишь с работающим движком.
Так что, скорее всего, просто аварийка моргала.
Screw12
24.12.2015
Это точно не аварийка
это именно кривой автозапуск
Fazatron
25.12.2015
ТойотаГуру, выручай) намедни отогнали RX450h на диагностику спутниковой сигналки к цезарям. Автозапуск ставили они же, типа с мобилы запускать можно, удобно следить за системами тачки и прочие блага технологий.. так вот на диагностике, при первом же запуске с ключа, машина взбрыкнула и отпрыгнула на 20 см где-т. ни до диагностических процедур ни после подобного не замечалось. КПП само собой стояла на Р. Что это было и как от этого избавиться?
хотя меня ещё больше интересовал вопрос нахрена ей вообще автозапуск, если она при нажатии кнопки "павер" фактически только загружается, но не заводится)
Screw12
25.12.2015
Это было выбирание люфтов в трансмиссии+фиксатор паркинга в установке оказался дальше,чем обычно.За гибридами давно такое заметил и привык уже.На паркинге могут слегка прыгнуть при отпускании тормоза, но не на 20 см,ты уж не преувеличивай :)
Не просто загружается,а готов поддерживать режимы печки при этом.Надо будет - ДВС раскрутит, не надо - будет топить инвертором.В итоге цели автозапуска выполняются и на гибридах - салон теплый,ДВС,как правило,тоже
Fazatron
25.12.2015
ну 20 может и правда загнул) но всё равно были неприятно удивлены) само собой при покупке никто не предупредил о подобном) решили что машине мастер прост не понравился)
на будущее надо учесть что это нормально) спасибо)
M@gistr
25.12.2015
можно ручник не до конца дернуть......
ндя... такая же курица сегодня была в ПЭКе
Enic
24.12.2015
ничесе,сколько помощников сбежалось
K@tu
24.12.2015
все одни такие умные. женщина реально молодец. не растерялась и мужчины удивили, обычно мало помогают
catbarsik
24.12.2015
дооо,руками машину держать,верх не растерянности,наверное в качалку ходит))
Gavrosh
25.12.2015
K@tu писал(а)
не растерялась

ога. с тем же успехом эта курица могла просто перекрестить свою отьехавшую "мафынку".
а парни впряглись просто на автомате. если посмотреть постфактум, никого этот дришпель не покоцал бы. ну сам бы побился - так это и к лучшему, хотя бы на время ремонта одним неадекватом на дороге меньше
На акпп такое невозможно, зачем новичкам механика, пусть любители механики ездят и ловят срмнительные секунды....акпп и робот в помощь...
А так, повезло, что детей не задавила и старушек...
Разглидяйство.
randomize
24.12.2015
На АКПП они путают педальки и устраивают еще больший ад
catbarsik
24.12.2015
возможно.
luruva
24.12.2015
"А так, повезло, что детей не задавила и старушек... "

да уж.
а фиг тебе. на этой корсе у человека робот был, но все равно "что-то пошло не так" (да, он даже и объяснить не смог):
https://www.youtube.com/watch?t=12&v=KaKrIAJgEt8
пиво
24.12.2015
randomize писал(а)
Амбара кукарэлла

Это песня спровоцировала ситуацию,
:-D вот в этом то и вся суть, если бы играло например, "зеленоглазое такси" то могло бы быть все иначе.
%-)
Арчи_
25.12.2015
эта песня в голове главной героини играет)
a_I_a
24.12.2015
Горазды над женщиной глумиться, жентельмены.
SergeiSS
24.12.2015
А последний - кавалер! - галантно открыл дверцу для дамы :))) Типа того "садитесь пжалста!"
Молодец однако. :-)
randomize
25.12.2015
Это гуру пикапа.
Поучительное видео)Парни молодцы,что помогли)
Правило трех ФФФ
Парни молодцы, что пришли на помощь девушке....разные ситуации бывают и не вижу здесь повод для глумления...как говорится, "не зарекайся".....
может случиться в кровати опысаться, ногу подвернуть, сумку потерять - ниче страшного, бывает.., а в данном случае оплошнасть могла привести к жертвам.. Ответственность за владение средством повышенной опасности еще никто не отменял.. Так что глумленин, это еще по доброму, т.к. никто не пострадал..
а это не повод лишить курицу прав года на полтора?
SIRTX
25.12.2015
так не она ж управляла, а автозапуск.
лишить её автозапуска года на полтора)
Flanker*
25.12.2015
Чо та не смишно.
randomize
25.12.2015
Так приходит старость
Flanker*
25.12.2015
И мудрость....
randomize
25.12.2015
увы, не всегда эти вещи тесно связаны
Flanker*
26.12.2015
Печаль.
что ,правда смешно?
randomize
26.12.2015
Как минимум, забавно.
Ролик шедеврален, как звуковым оформлением, так и игрой актеров.
ISOpter
25.12.2015
уже в местных новостях на России-1 показали
Koreyanin
25.12.2015
Главное - музыка в салоне у регика в тему ))) кукарелла, чо
еслиб не прохожие ...
3,14
26.12.2015
Шубу красивешную об машинку всю обтерла...
Жалко шубу...
killer23
27.12.2015
форд рещил покончить жизнь
Homutova
27.12.2015
Проведите ликбез, что есть - ТП? :-)
randomize
27.12.2015
Homutova
27.12.2015
:-D Спасибо.
Collins
27.12.2015
В следующий раз, когда твоя мать или дама сердца подскользнется на льду, или забудет что-либо, то не забудть так же громко поржать и в глаза назвать ее ТП-ой. Тем более что судя по названию, первая точно достойна такого звания, раз уж родила и воспитала такого острого перца.
randomize
27.12.2015
Ну наконец-то! Не прошло и недели, глядь, и унылое "мать это цветное" приползло и возбудилось праведно. Я уж думал, не судьба. Соу слоу!
очередная тп)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем