--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ShoMe 900 не работает GPS

Ремонт, обслуживание, тюнинг
675
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чери
15.09.2017
Первый шомик был куплен в июле 2015, но не проработав и года отказал GPS. В магазе отремонтировать не смогли, просто заменили на новый в мае 2016. И вот пару дней назад такая же ситуация, GPS работать не стал, но гарантийка закончилась.

Где его починить? Или теперь только новый покупать?
Screw12
15.09.2017
Чери
15.09.2017
Отлично, попробую. Спасибо. А в магазе мне про это промолчали, ведь должны знать, если такая распространенная проблема.
Saradon
15.09.2017
Не сказал-бы, что вот уж какая прям частая проблема, но и, да, случай не единичный.
Если хотите, могу завтра у своих спросить что можно придумать.
Чери
15.09.2017
Я им письмо отправила, жду ответа. И правда на форуме многим этот модуль отправляют бесплатно, а меняется он легко.
Значит мне так не повезло, что второй и так ломается(((

Вы узнайте, я вам отпишусь, если с ними не срастется. Но думаю все норм. Они всем без проблем отвечают, на связи всегда)))
МВВ
15.09.2017
на авито покупал блок GPS с заменой ,ц-1300 помоему.
Чери
15.09.2017
по ссылке выше, если почитать, то на форуме всем бесплатно отправляют, даже когда гарантия закончилась... пробую и я)))
Заканчивайте уже покупать это говно и проблем не будет.
Чери
16.09.2017
А что лучше? Когда раньше мониторила отзывы, именно эти шомики и советовали
DIRP
16.09.2017
на g800str раз 5 отваливался gps. Всегда лечилось сбросом. На форумах есть случаи замены модуля. Заказывают в Китае
Чери
16.09.2017
Как этот сброс делать? Поискала какую-нибудь кнопочку не нашла, или это просто к заводским настройкам?
DIRP
16.09.2017
на заводские. Надо кнопку зажимать, в интернете есть инфа
Чери
16.09.2017
Да, спасибо, поняла как - читала.
Просто у меня на видео-регистраторе есть малюсенькая кнопочка - ее иголочкой только нажать можно, я его так перезагружаю)))
Чери
16.09.2017
Всем спасибо. Обновила прошивку, после этого сброс до заводских настроек и все заработало)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем