--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скандально известный перевозчик получил новый маршрут -- из "Окского берега" в Нижний Новгород - обсуждение новости

Новости
36
97
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jurok69
11.03.2017
Новый маршрут из ЖК Окский берег до станции метро "Пролетарская" выиграла компания, аффилированная со скандально известной группой Русская тройка. Автобусы должны выйти в рейс не менее чем через месяц. Стоимость проезда определит перевозчик. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/skandaln...aign=newsdisguss

Т.е. выиграла компания без лицензии.
это интересно?
Лицензия на маршрутные перевозки не может закончиться, она выдается бессрочно
jurok69
11.03.2017
И отозвана быть не может?
Про то, что она была отозвана ни слова в новости
Вам ехать или лицензию читать?
ехать
поэтому в метро, но метро нет у всех
зы: товаришь робот, без мата никак !
Остаться в живых. И без узбеков за рулем, с купленными в переходе правами.
А у перевозчиков с лицензией не узбеки работают, ага, спасибопоржал как грится
+1 тоже не понял как купленная бумажка влияет на безопасность
Это все оттого что фтыкатели не понимают о чем пишут
Мне,глядя на них, иной раз кажется что мы живем в матрице и боты среди нас
Я, наверное, слепой но про отсутствие лицензии не увидел
jurok69
11.03.2017
По данным базы контрагентов Seldon basis, все три компании тесно связаны учредителями. Владельцы <<Русской тройки>> - Тихомиров Владимир Сергеевич (75%) и Мещеряков Дмитрий Валерьевич (25%). Кстати, до 2011 года в соучредителях значился и Цыганков Дмитрий Викторович (ныне - первый зам генерального директора МП <<Нижегородпассажиравтотранс>>). Владельцы ООО <<РБ и К>> и ООО <<Мещеряков и Компания>> - те же Тихомиров и Мещеряков соответственно. По информации той же базы, срок всех лицензий последнего предприятия истек.
Журналисты, как и ты, наверное не в курсе, что наличие лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров является обязательным условием для участия в конкурсе.
Что за база контрагентов Seldon Basis? Еще с забора бы информацию черпали.
Насколько я знаю, Seldon.Basis одна из систем проверки контрагентов и берет инфу с официальных открытых источников.
На данном примере видна актуальность инфы.
В реестре лицензий госавтодорнадзора про лицензию другая информация
rostransnadzor.ru/deyatel-nost/litsenzii/
и по поводу аффелированности
законом вам не запрещено иметь доли в различных юридических лицах

вопрос в том, зачем нужно было устраивать эту клоунаду из трех участников конкурса с одинаковыми учредителями, причем двое из них подали документы с ошибками
ну это же очевидно! чтобы тендер был признан действительным - вон сколько участников, но чтобы выиграл вполне конкретный - остальные сольются по причине ошибочных документов. Все шито белыми толстыми нитками, а Цыганкова вывели из списка учредителей, чтоб не отсвечивал.
Бред, конкурс и с одним участником был бы состоявшимся
zabadai
12.03.2017
Не тебе их учить как в демократию игратт
ISOpter
11.03.2017
кому нужен такой наркоманский маршрут?! на 370-то никто не ездит дальше меги...
Только для распила какого-то.
про метро
я ехал и прикидывал как нужно:
1.Горьковская-Сенная-Семашко-Печоры
2. Естественно вдоль Гагарина, вплоть до А/С Щербинки
3. Сормовская ветка без базара
4. Вдоль мск.Шоссе

как-то так ))
SergeiSS
11.03.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
про метро
я ехал и прикидывал как нужно:

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. У нас, мне кажется, скорее "попилят бабло" на личные дачи, чем будут по-хорошему метро строить.
ахулинет
Зачем метро в Окском береге?
SergeiSS
12.03.2017
И при чем бы тут "Окский берег"?
my cat is afraid of a rat писал(а)
Вдоль мск.Шоссе


Майонез возить?
майонез и так привезут
Adad
11.03.2017
В метро вонь нн проникает.
На бор и бурнаковку
На Гаугеля, пусть люди порадуются.
78628
11.03.2017
А вдоль МШ зачем? Уж лучше по Ванеева сделать (вплоть до Анкудиновского парка).
Требую до Дубенок и Мызы.
78628
11.03.2017
Ну так мыза была ещё 2-ым пунктом (вдоль Гагарина). Хотя, как мне кажется, она важнее печёрской линии.
Вообще-то представитель перевозчика на этом форуме рассказывал, что если бы 370 не продлили дальше Меги, то маршрут можно было бы смело закрывать. А сейчас до Меги на нем вообще смысла нет ехать за 40 р., т.к. на кстовском цена 20 р. Хотя, подозреваю, если 370 вдруг скончается, то 20 р. тут же не станет. )
ISOpter
12.03.2017
ссылку фстудию, плз.

Они ходят туда полностью пустые, максимум пара человек до Селекции доедет. Тратят время и топливо в холостую. Очень хитрый план по "сохранению маршрута"
А, прошу прощения, это он писал про продление 371-го. Так-то мне тоже казалось, что мало кто в Селекцию ездит с Автозаводской. По поводу нового маршрута: разве что использование "скоростного объезда" вместо пробочного Мызинского моста. Но весьма сомневаюсь насчет наличия потока...
shian
11.03.2017
опять конкурс на скотопазы был?
Когда Новинки проезжаешь, двигаясь по Богородской трассе, немало машин поворачивает налево в Окский Берег.
Машины большей частью помойные :-(
#10
11.03.2017
То, что осталось от продажи квартиры в городе и покупки в "окском"
Не понимаю дауншифтинга ни в одной из сфер потребления.
Качество жизни надлежит улучшать с каждым годом.
#10
11.03.2017
Этож елитное жылье в 2х минутах от города, а вы ютитесь в своих муравейниках
Растёт благосостояние трудящихся :-)
ISOpter
11.03.2017
сколько продержится асфальт на Молодежном?))
Мне пофиг, у меня другой бизнес :-)
Aeg84
11.03.2017
папин поди :-)
Нет, но тоже высокодоходный :-)
Говновозка? Тут тема была про повышение цен на вывоз говна от коттеджей.
Наркотики, сутенерство, оружие.
Очень достойно.
В через годик нашего снесут-такое место освободится)
Постараюсь извлечь из грядущих событий максимальную выгоду :-)

Эх, такого парня забанили...
Согласен. Вот поэтому и "окский берег".
Район с трехэтажными домами. Где можно поставить машину у дома, погулять вечерком с детьми. Это район для людей. Удивлен, что его построили. А не воткнули туда двести тридцатиэтажных домов без парковок и дворов.

Хотя, тебе вряд ли больше 25 лет. И ты еще не накушался жизни в центре. Тебе прикольно, что можно выйти из дома на Покровку, выжрать пива, поблевать и заползти обратно в свой подьезд. Оставляя машину за километр до него, либо каждый вечер устраивать разборки с соседями за парковку.
a126
12.03.2017
лишь бы ОБ не развалился из-за хреновой стройки.
Вы думаете, что "элитные" дома строят из каких-то других сортов говна?)
Adad
13.03.2017
Там на всем экономят.
За редким исключением, экономят на всем на всех стройках. В основном не экономят, когда строят для себя. И то не всегда
ptiz
13.03.2017
Из-за парковки там уже грызня. Отдельные личности ходят с фотоаппаратом и отправляют в гибдд фотки.
Погулять? Где - в чистом поле? Выходишь из блиндажа - вокруг как на Марсе!
Слышимость - трындец. А если в подъезде курят (что говорит о контингенте живущих там) - в квартире одежда куревом воняет. Крыши "новостроек" уже протекают.
Хватило одной поездки, чтобы познать всю "прелесть."
Новостройки. Естественно инфраструктуры еще нет. Может будет. Может нет. ИЗ за парковок не заметил грызни. Дома трехэтажные. Места для парковки хватит навсех, если не больше двух машин на семью.
oliver
13.03.2017
на днях запускают пятиэтажки. в них должны появиться уже более-менее нормальные магазы. в 1 вроде как уже спар завез оборудование.
Там и ТРЦ огромный будет и ФОКи и детсады и школа. На сайте все есть.
oliver
14.03.2017
ну это понятно, что гоневно на 20 лет вперед. но дет сад будут строить уже в 17 инфа подверждена уже. да и продавцов набирают в срочном порядке в 2 новых магаза.
огромный ТРЦ это смешно канеш. 3 этажа по 900 квадратов.
Район на 80.000 жителей. Там вполне может быть приличный по размерам ТРЦ.
oliver
14.03.2017
ну я говорю - по генплану 3 этажа по 900 квадратов. к примеру в республике 1 детский мир только торговая площадь 1000 м. ну а так то я только за - сам недавно купил там квартиру.
Aeg84
11.03.2017
Коленька у тебя то не помойная авто?
С какой целью интересуетесь?
Aeg84
11.03.2017
всегда удивляли персонажи, которые направо, налево, кричат тут помойка, тут говно, тут кредит, это не Leica и тп.
Сам то чего добился к 40 годкам, кроме как оценивать благосостояние трудящихся и просиживать штаны...
Ботов на черный день напасаешь?
А ты научись не взирать и не троллиться.
Не можешь? - брюзжи дальше, вас тут таких много.
А пока можешь возглавить колонну идущих по привычному адресу.
Это чтоб ты знал важность своего мнения.
Модераторы лютуют, боты нужны очень, да :-)
Aeg84
11.03.2017
Раз живешь среди народа, тянешься к массам, не понтуйся.....
Или ищи себе ровню среди мажоров и тп, и гни пальцы там , а там быстро на место опустят и затеряешься в массе.
Бабе своей советы раздавай и ее жить учи (ц).
А я продолжу делать то, что мне хочется и жить, как нравится.
Тебе не нравится - обтекай, помешать никак не сможешь.
Aeg84
11.03.2017
Лучше папке советы давай как улучшить свою жизнь и что тебе не хватает.
Спасибо, сам как-нибудь и давно уже.
Ну а ты своему при оказии в морду плюнь, раз жить и зарабатывать достойно не научил и пинка стартового не выписал.
Aeg84
11.03.2017
достойно как смотреть, сколько не зарабатывай, а все равно мало и не хватает.
За меня не переживай, у меня все ок и я счастлив.
И пинки мне не нужны, с детства уже приучен к труду и учиться и зарабатывать головой.

Плюнуть стоило бы тебе своему, что кроме денег он тебе ничего не дал и надеяться на себя не научил, а тупо откупился рублем.

К 40 годам ты так и не остыл......
Aeg84 писал(а)
у меня все ок и я счастлив

Правда, что ли? А чего визжишь и тявкаешь на меня тогда? Папашка твой не научил, что завидовать плохо?
И не научил не зависеть от мнения других, что твоя машина - помойная?
Все равно ведь не сможешь ничего сделать, только вонять, троллиться и обтекать.
Aeg84
11.03.2017
Где ты увидел зависть? может путаешь с жалостью над твоим ущербным внутренним миром?
Пока мне никто не говорил что мое авто - помойное. Да и статус человека в обществе не по авто меряют.
Да и как можно сравнивать социальный статус разных по возрасту людей? Тебе 5 десяток пошел, у меня бонус - я моложе.
Походу это единственный твой бонус вообще.
Неубедителен, короче.
Продолжай усираться и рекламировать свои мнимые добродетели, только добавь оборотов, а то скучнеешь.
Aeg84
11.03.2017
Коленька, успокойся, я в отличии от тебя тут не пиарюсь и редкий гость на форуме.
Ботов не плодил.
Какой там у тебя высший уровень писанины и просиживания на форуме - 10 на моей памяти?!
На драйве что-то плохо у тебя прокачивается страничка, видимо подписчиков мало, не ценят твои труды :-)
а может просто скучное и унылое написание....
Петюнь, ты мой давний поклонничек, я посмотрю?
Редкий гость, говоришь? А чего тогда в соседней твоей теме ржут над твоими же глупейшими ошибками?
На Драйве нет меня, обознался чутка, но молодец, что чтишь мое творчество.
А в гости-то приходи, чаю налью некрепкого.
Оденься только поприличнее, а то охрана не пустит :-)
Aeg84
11.03.2017
да, запамятовал, страничку ты заленился завести на драйве в отличии от родных, но фотокарточки, видео с твоей персоной, я все же где-то видел на автофорумах.
Вот это называется преданный поклонник.
Не хочешь вступить в мой официальный фан-клуб?
Aeg84
11.03.2017
в свои поклонники рекрутируй других людей, себе подобных...
Да на вас не угодишь, работяга к вам зайдет - вы обсираете, миллионер зайдет - опять обсираете

Шли бы вы кхерам с капризами своими, стисните зубы и терпите тех кто есть
Aeg84
11.03.2017
ущербен тот человек, который преподносит себя, обсирая, унижая чужих.
Чуть ли не в каждой теме это наблюдается, хоть тысячу ботов наплоди, а почерк уже никуда не денешь Коленька.
Да ты сам такой же
И я не коленька
Aeg84
11.03.2017
Коленька я думаю прочитал и этот пост.
А с тобой Константин разговор и не велся
Здесь форум и в разговор вступить может любой
Хочешь интима - вали в приват
Serega7
11.03.2017
хорошая позиция отвечать только на удобные вопросы
SerZH
11.03.2017
Хорошая позиция - это подгонять стандарты под свой образ жизни и доходы, всё что ниже - это типа лузеры. Впрочем, это сейчас сплошь и рядом...
BI KER
11.03.2017
Ну так кайены мерины и бэхи, ночующие у обшарпанных подъездов хрущоб и народных строек 50-х 60-х годов не менее нелепо выглядят. ИМХО, сначала жильё, а потом тачка. Если, конечно, цель - пыль в глаза пускать недалёким тёлкам, тогда да, тачка главнее. Железяка дело наживное, и один хер раз в несколько лет меняется, а вот жильё - это надолго.
Я тоже за первичность жилья.
Но оно редко даёт тот кайф и эмоции, какие могут дать мощные спортивные машины.
Так, обычное обеспечение жизнедеятельности индивида.
Fazatron
12.03.2017
в том и суть что от индивида зависит) если ты обычный индивид то и дом будет обычным)
BCT
11.03.2017
Я вообще не знаю где это..
Serega7
11.03.2017
.
Вот колхозникам радости-то...
пустят 2 хюндая и билет рублей около 60 сделают
там квартир напокупали куча народу с ГАЗа и оборонки
oliver
13.03.2017
норм. но лучше бы маршрут до автостанции продлили до какой-нибудь площади лядова/горького/свободы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов