--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Skoda отзывает в России 43 тысячи машин с коробкой DSG

Новости
24
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anthraks
16.03.2017
Наблюдая слегка стихшие баталии поклонников косоглазых авто и тех, кто считает, что называться автомобилем может только немец, решил подбросить новостей.
"Компания Фольксваген Груп Рус объявила отзыв автомобилей Skoda Octavia, Superb, Fabia, Yeti, Rapid с семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG, выпущенных с 2012 по 2016 год. Сервисная кампания затронет 43151 машину. Причиной отзыва стало возможное повреждение гидроаккумулятора из-за слишком высокого давления в гидравлической системе. Оно может быть вызвано потенциально некорректной работой программного обеспечения. В этом случае на корпусе аккумулятора возникают трещины и развивается течь, а симптомом становится включение сигнальной лампочки в комбинации приборов. В процессе ремонта у дилера автомобилям обновят программное обеспечение блока управления коробки передач, процедура займет один час. Работы можно провести в рамках планового ТО. Перепрошивка будет осуществляться бесплатно для владельцев, равно как и замена гидроаккумулятора в случае проявления дефекта. На данный момент дилерами компании Skoda уже обновлено программное обеспечение у 22% автомобилей, заявленных в акции. Отзыв автомобилей марки Volkswagen с аналогичными коробками уже объявили в конце 2016 года, но количество машин было куда скромнее. В сервисной кампании участвовал 4481 автомобиль: это фургончики Caddy, хэтчбеки Golf и седаны Jetta" (С)

VAG не торт и все такое)
997
16.03.2017
без Шалана тут скучно будет.
кадаверчик же )))

я ему уже неделю накинуть хочу, что в Чехии Шкода проиграла тендер Хендаю на поставку машин для полиции )))
997
16.03.2017
это политика. не удивлюсь, если для такого оксюморона хундаи приплатили сверху.
Там тендер был, хендэ предложил цену ниже, шкода в ах*е, в родной стране просрали, думают в суд подать, типа корейцы демпингуют
997
16.03.2017
Я тебе о том же, только в других словах. :) ну, да, скинут хундаи несколько тачек за копейки, но зато пиар норм на весь мир.
400 штук, но пиар ход реально неслабый
не надо
запьёт же)
Shalan
16.03.2017
ВАГ перепрошьёт ДСГ чтоб она не трескалась, и перестанет авто на ДСГ совсем ехать, будет тормозить и пинаться как обычный дешёвый робот.
n695
16.03.2017
Обычным роботам до ДСГ как до Китая в плане комфорта,да пожалуй и затрат во время эксплуатации .
Shalan
16.03.2017
Продолжайте продолжать
Shalan
16.03.2017
Какая неожиданная информация в стартовом топике
Отзывать мало, нужно забирать такие машины у владельцев и отправлять под пресс.
Ручка - наше всё! :-D
slider*
16.03.2017
То есть мало я вам говорил что дсг говно,на те ,получите ,сам ваг это признал,правда долго скрывал аж с 12 года )))
n695
16.03.2017
Пробег на данный момент 103000 км,съездил,действительно обновили бесплатно прошивку.Продолжаю ездить дальше.Чего все так окрысились на эту КПП,сейчас и у других ворох проблем.
Ездили сами или приглашали?
По вин коду у меня пишет что нет акций отзывных.
n695
16.03.2017
Можно позвонить в любой дилерский центр и узнать по вин коду информацию .
Надо будет попробовать позвонить, в злату или агат звонили?
Ездили?
n695
16.03.2017
Всегда в Злату,мне удобнее,машина покупалась одна в Агате, другая в Злате.
n695
16.03.2017
Я ради интереса ездил проверить цепь ГРМ для успокоения ,как никак 100 тыс пробежал,заодно спросил про обновление .Сказали что на мой авто есть акция по прошивке.Приехал и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем