--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько вы продержитесь на своих запасах если завтра закроют все магазины продуктов и рынки?

OFF
2875
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня провели ревизию запасов продуктов дома.
выглядит всё довольно печально, если вдруг чё случись - на неделю хватит.
если полуголодать, то на 2 недели растянуть сможем.
на большее пожалуй нет.
а как у вас?
если вдруг с утра услышим, что из за локальных вспышек ОРВИ закрываются все продуктовые магазины, рынки, базы и всех на карантин дома, то насколько вы к такому готовы по продуктовым запасам?
на сколько у вас дома хватит запаса продуктов, если вам нельзя будет выходить на улицу, а все магазины будут закрыты?

пы.сы. сегодня Казахстан черезвычайку объявил и закрывает все границы... *bye*
Сколько вы продержитесь на своих запасах если завтра закроют все магазины продуктов и рынки?
1 неделю продержусь   65 | 36%
2-3 недели смогу продержаться   37 | 20%
1-то месяц продержусь всяко   28 | 15%
2-3 месяца продержусь   23 | 13%
год продержусь, погреб забит под завязку   11 | 6%
полгода продержусь, полки ломятся от запасов   10 | 5%
более года продержусь - я живу на гигантском складе консервов   9 | 5%
Проголосовало участников - 183
Владимир Ясное Солнышко    Свирепый гарри    Паралитик    drynja2004    Mr.Den    X-SOFT    MK83    Молчун    PanovAR    LukA    Master of Orion    Hermit    Nat King Cole    napoluskr    СержантРауль    Canep    Глокий Куздр    Yuretz 52    IGOR**    Меркадер    АктивиА    kemy    @ngry    Касс@ндр@    nn_52    Ramst    Atom    igor5031    GeK65    ZID83    Тихий Дон    Poooh    Fasto    baZZilio    Oilmen    tanysya5    Pingvin    lada09    strazka    кот Саймона    Carin    Архип    Будка Боб    Velsevul    temon-007    El-mariachi    lentik    zxcv    Rya    aleksey080    ilexys    Demoni    Все умрут а я грейфрут    Ветром стать    tanchik28    lashka    !IGOREK!    Мелифаро    CAH9l    marctrade    Valerii NN    Master of puppets    Юлёна    A!eksei    M1Xan    Тёмыч    Gl(.)(.)m    Elisabeth    Энсо    wmaster    923    n695    Давид    Александр Невский    K0IIIAK    komario    Crazy)))    JanaM    Artr    pirotechnic    997    Cobrad    Brownbearr    opeth    montagka    porchyana    ptiz    izatenat    ruza    Gudson    Кошка_на_крыше    Slava76    Натали70    БЛС-Толстый    Bak$    vp    Просто Нижегородка    darri    peshkin    flash    larinman    ЛиС    nikniknn    Паллада    Eygeny    Toni Montana    Осип Шплундер    Дикий Ветер    KuTae3a    Len.OK    Sl@sh    2222    jurok69    Avtomobilist    Aneurysm    Avin    ANKA.DOLAM    Карантиновна    brunfox    кулибинн    Инь-вань    senatanton    Nickola75    SUP    ДенСормово    Твой парень    Volek    alexram    АТЛЕТ    Owlynxie    вася72    lexxm    Акула Матата    Submarine    Сергей121    #10    Demanoid    Гондурасец    всадник без головы    Shurca79    angelochek91    picolito    Sergey SeS    Сараевод    veter-24    BlackScorpion    Ёжик соник    Дед407    Accent^    Торопыга    SerZH    Хахакер    bran    Блейд    serzenit    dakras    mmartin    РАЛФ    Dimokkk    impala    Flacks    конекгорбунек    quattro)    xAmyak    vladmir    ЛетучийГолландец    S. Roman    g0ga    Варвара-краса. длинная коса    POM@H    Andrey Af    aliniya    i8    Gala    СТО корейцев    Santa Baby    Xentr0nium    Брелки    vava    trusyuk    Nickola    Adjaya    v002   
Мои запасы: пачка макарон, пачка сигарет, полпачки соли.
а чё не проголовал?
надо то всего тыкнуть в соответствующий пункт опроса...

упс...
вижу голос, страничка видимо не сразу обновилась...
Надеюсь, пачки соли мне хватит на неделю ))
а потом?
монтажку в руки и в гости к Дрюне у которого запасов на полгода?
вопрос на самом деле ни фика не праздный, и не только тебе...
KoRny
15.03.2020
Теперь я понял смысл данной темы. Нужно узнать кого, в случае карантина, бежать раскулачивать.
Если говорить серьезно, то я считаю, не будет ничего страшно-глобального, когда купить пожрать негде. Но сам, пожалуй, завтра немного затарюсь. Так, на всякий случай.

PS: У бывшей есть стратегические запасы на случай БП :) Если чо - поеду в гости )))
ви фсё врете...

...но сам, пожалуй, завтра немного затарюсь. Так, на всякий случай...

*rofl*
Нессы. пядерочки работают. иди набирай гречку и манку
В прошлый кризис народ запасался бытовухой Потом через два месяца на Авито объявы Продам телек в упаковке Срочно Жрать нечего))))

По теме Протяну пару дней...ну дня четыре)))) Потом протяну ноги. Хотя НЕТ! гарант наш поможет наверно нам неимущим))))
Cherdak
15.03.2020
Паникёров к стенке
Тему снести
Аффора забанить...
Хотя лучше растрелять...
Кто такой аффор и чем хорошо его расстреливать?
Cherdak
15.03.2020
Можно солью из берданки
ythecm
21.04.2020
Всей запасенной им гречей...))
HumptyDumpty писал(а)
чем хорошо его расстреливать?

Абрикосовыми косточками из рогатки. *yahoo*
где ты панику увидел?
никакой паники нет.
я вчера смотрел новости по телевизору, там сказали, что это на загнивающем западе паника, а у нас никаких причин для беспокойства нет.
отдельные зафиксированные случаи это не повод для беспокойства.
я целиком и полностью поддерживаю решения пленума ЦК КПСС информацию новостных каналов.

а в данном опросе хочу лишь узнать у форумцев насколько они готовы к экстремальным ситуациям в условиях постоянных нападок гнусных империалистов.
Pingvin
15.03.2020
"постоянных нападок НЕНАШИХ гнусных империалистов" - надо же понимать разницу и всю глубину наших глубин...

По теме - неделю протяну, если что - знаю где закрома родины и волшебное слово, да...
Полгода спокойно всей семьей протянем
Знаю, как увеличить до года, раз уж такую херню тут спрашивают
твой глупый вопрос, в принципе, равноценен вопросу - что вы будете делать, если луна упадет на землю между москвой и санкт-петербургом.
Будто это первый неадекватный вопрос на этом форуме. Хочется человеку - пусть флудит...
BVLGARY
16.03.2020
КакбЭ хочется надеяться, что адекватных персонажей тут больше.
+ к Андрюшке, тема - унылое гамно. *одела маску, протерла руки спиртовой салфеткой"
Адекватные персонажи предпочитают адекватно молчать.
Во что ты одела маску?
BVLGARY
16.03.2020
Ясен перец, во вторую маску.
Макарохи закупил?
ПС: Правило помню, благодаря тебе. *реверанснула*
Я не паникую: будет день и будет пища.
Мало помнить, надо пользоваться.
(на заметку хозяйке)
а знаете ли вы что если хорошенько отбить одноразовую маску молотком, то все коронавирусы погибнут и можно использовать ее повторно?!?!?!?
:-)
Трижды перекрестить разве недостаточно?
barsuk
16.03.2020
а почему не на москву
Когда то, за что то , тебя бы расстреляли
АктивиА писал(а)
Когда то, за что то...

скучаешь по тем временам?
вот только жила ли ты тогда и видела ли сама как оно на самом деле было, или ОБС - "одна бабка сказала"?
А ты?
17-22-ой, 37-ой и 41-ый не застал.
если ты об этих годах.
но я и не скучаю о возврате тех времен.
В ответ цитирую тебя

скучаешь по тем временам?
вот только жила ли ты тогда и видела ли сама как оно на самом деле было, или ОБС - "одна бабка сказала"?

По делу есть ,что сказать или опять картинки бестолковые прилетаешь?
Mati
16.03.2020
Правильно говорить "видел". Это ж мужик под личиной бабы пишет, очевидно же, ну вы чего )
На своих запасах недели две, еще на закупленных из магазина месяца четыре.
Oilmen
15.03.2020
Овощи в принципе не покупаем, все свои, семена на весну есть, мясо вроде не дорожает (звениговская свининка -170р за пол-туши), одна морозильная камера полна мороженных овощей (кабачки, патиссоны, помидора и т.д. и т.п.), вторая с мясом рыбой ( может кстати хоть прожрём). Под диваном в готовности 9 литров свойской настойки (42гр., на травах и специях), еще 40 литров заварил....
Короче - пусть приходит :-)
Как можно продегустировать Вашу настойку?))))
lada09
15.03.2020
радуйся, похудеешь
форумцы друг друга не бросят
у меня бухла полтонны, бабуля нам дичи настреляет, профессионалы йогуртов подгонят которые некуда сгружать стало пока везли... вода в гараже у повелителя всегда есть
и не заметим как новая крета выйдет
Не смешно
sustav
16.03.2020
кентачнес писал(а)
форумцы друг друга не бросят
бабуля нам дичи настреляет

тут один в Ухани летучих мышей настрелял...
весь мир теперь чихнуть боится.
Гречки 5 пачек, пасты 5 пачек, рис 3 кг. Булгур, хаш, горох, фасоль по 1кг.
Мороженных грудок - 4кг. Бедра филе- 2кг. Говядина 7кг.
Кролик- 2 шт.
Доем, пойду отбирать у богатых.
Если увеличить вес гарнира раза в два, то время увеличится

Откуда такая уверенность, что тебе кто то что то отдаст?
Какого гарнира? Что в два раза? Какое время увеличится? Завтра понедельник, а ты опять пьяный.
Ну у тебя бы я отобрал, не спрашивая.
Почему?
Потому что могу.
П.С. "Кто-то" и "что-то". Ну что ж ты за баран безграмотный?
Ничего ты не можешь
Прошу прекратить общение со мной, так как я вижу прямую угрозу жизни и здоровью и т.п. с твоей стороны, так как нет полной уверенности в твоей адекватности
тут опасно. беги отсюда.
Во истину))
так-то Вы абсолютно верно носом ткнули про "кто-то, что-то".
аж бальзам на душу..ибо самого бесит
но, не могу не шепнуть, что "воистину" слитно пишеЦЦа.. (:
Да? Спасибо.
Учту на будущее.
Meg@VaD
15.03.2020
Получается, что если кто-то доест первый, пойдёт к тебе сначала :)
Ну я же не богатый.
Velsevul
15.03.2020
Затарился крупами и консервами сегодня. На месяц теперь хватит.
Green NN
15.03.2020
Недели на две хватит, а потом уедем в деревню сажать огород. Трактор есть, техника садовая есть, рыболовные сети , спиннинги и лодка есть. Ну и ружье есть.

В деревне есть немного запасов картошки и консервов. Не умрем.
Если что, к Дрюне схожу. Живёт рядом.
!IGOREK!
15.03.2020
Владимир Ясное Солнышко писал(а)
если вам нельзя будет выходить на улицу
veter-24
18.03.2020
правильная тактика
То, что дома.. хватит недели на 2... в случае грандиозного шухера уеду в деревню... Если что то будет намечаться и не смогу уехать, то буду делать запасы..

1. продуктов длительного хранения,
2. хозтовары поседного спроса.
3. медицина, витамины.

Защита:
1. спирт этилового, изопропилого. Много. Для дезинфекции рук и одежды. Салфетки со спиртом.
2. УФ лампа, для помещений
3. генератор озона для помещений
4. маски с фильтрами не ниже 3го класса, хепафильтры.
5. одноразовые перчатки, дождевики
6. Парогенератор для одежды, масок, фильтров
aleksey080 писал(а)
То, что дома.. хватит недели на 2... в случае грандиозного шухера уеду в деревню... Если что то будет намечаться и не смогу уехать, то буду делать запасы..

1. продуктов длительного хранения,
2. хозтовары поседного спроса.
3. медицина, ...

ну чё - сделал запасы то? :-D
без икон))) ведер 40 картохи в погребе осталось,маркошка,соленья, пара мешков муки,сахара,макарошки несколько больших пакетов, крупы всего по немногу, пару ящиков консерв... продержусь)
поздравы с 9 уровнем!

пы.сы. а ты запасливый.
молодец!

aleksey080
писал(а)
в случае грандиозного шухера уеду в деревню

если только потайными тропами - дороги тоже перекроют
))
посмотрим как эта неделя себя покажет. ) а так... изучаю гугл карты... пути объезда районных центров и выезд из города
!IGOREK!
15.03.2020
а эти варианты с учетом клавиатуры или без?
!IGOREK!
15.03.2020
Санек Невский на водяре год протянет точно)))
У Невского запасов на пол года точно хватит, в лето раскопаю огород и засажу и еще на пол года хватит.
А успешный перепук и недели не протянет и пойдет попрошайничать чтобы с голоду не сдохнуть.
Rory
15.03.2020
консервы есть и две кошки.
на неделю хватит.
на счет кошек зачет.
sustav
16.03.2020
а если они тебя? )))
эта женщина мужиков жрет на закуску :)
Rory
20.03.2020
да
но под хороший вискарь
Rory писал(а) в 03:48 утра. ни свет, ни заря...

не спится в ночь глухую?
Rory
20.03.2020
ну моей профессии тут вроде нет
Meg@VaD
15.03.2020
Как раз худеть хотел к лету)) Сезон впереди, если оманального лета не будет - запасов наделается весьма прилично.
Хуже - если электричества с этими вашими интернетами не станет
У нас голубей на крыше дохулиард живёт, надолго хватит.
diamant
15.03.2020
если как бывало в прошлом веке, то с месяц; а если как привыкли сейчас, то с неделю
wmaster
16.03.2020
Питание в обычном режиме на 3-5 дней. Ну а если съедать все замороженные грибы и т.п. запасы - то недели на 1.5-2.
моих вариантов там нет, дня три наверное :)
Наличку тоже пора выводить? ))
rama-33
16.03.2020
так получилось, что у нас из круп оставалась пачка фасоли, да и туалетная бумага заканчивалась, поэтому так и так планировали закупки,месяц продержимся
veter-24
18.03.2020
вы всегда сразу на месяц закупаетесь?
rama-33
18.03.2020
если купить по пачке макарон нескольких видов, пачку риса, гречки,и т.д., то примерно так и выходит. Мы просто перед этим решили доесть все, что было дома, так и вышло, так что купили все, что любим и едим
Shalan
16.03.2020
На нервной почве сожру все запасы дня за два.
неделю думаю продержусь
catbarsik
16.03.2020
был бы бензин,а уж с картохой не пропадем))
Хотел бы я посмотреть на энтузиастов, запрещающих людям в деревнях выходить из домов.
catbarsik
16.03.2020
так там и так никого нет,1,5 землекопа
И это прекрасно.
veter-24
18.03.2020
особенно тем у кого туалет на другом конце огорода
Наткнулся на занимательный ресурс ))) Какие они там все забавные, с одной стороны... С другой, случись война, кто воевать будет, хз saveyou.ru/forum/forumdisplay.php?f=5
У нас все с собой )))
не знаю, кому как, а по мне - аппетитно все выглядит в банках то.
:-)
Casher
16.03.2020
не кошерно )))
С чего это, вдруг? Мяса там нет... Добавляешь говяжью тушенку и все кошерно ))
Можно соленых огурчиков подрезать... Для полевых условий, очень даже не плохо получается.
Casher
16.03.2020
а на фото выглядело как будто там не весть какое мясо )))
Даладн... Это ж Армия )) Какое мясо? Оно там отдельно, всегда ))
Йоптель, захотела че та гречки с тушенкой... Не ела года 2-3, наверное.
Это не автофорум, а сборище соблазнителей.
Ой, этого добра навалом ))
если смогу добраться до дачи... Месяц протяну) С алкашкой и норм едой. Дома, неделю в режиме эконом
А где ответ "дебилы, прекратите истерику и искусственное повышение спроса"?
Тебе хорошо, у тебя склад муки есть
Нда.. Чет совсем не густо .. на неделю бы хватило. Ну и пофиг)) пошла печенек и плюшек напеку лучше :-D
До Ленты на ниве три минуты. Прям сходу через витрину херачу до прилавка с консервами и забиваю весь салон банками! Ну вот сколько можно на этом продержаться?
минут 10 - пока доблестные правопорядчики тебя не раскатают в блин.
доблестных уже почти не осталось.
был сакразм....

ps есть они... только мало их... 10% может быть...
Вот пока эти 10% до меня доберутся, штоб раскатать в блин, я уже буду с консервами там, где они меня и тем более не достанут.
Номера то с нивы снимешь?)) Ну - перед "операцией Ы"?))
Нет. Там уже не до номеров будет.
Прям как в фильме про апокалипсис с зомбаками)))
Самое страшное - это когда идёт бойня за еду и за воду.
пошел откапывать АКа
742
17.03.2020
Нет запасов. Ну может две-три пачки макарон и пара банок рыбных консервов дома есть. А что, нужно уже бежать закупаться?
Crocodile
17.03.2020
742 писал(а)
две-три пачки макарон и пара банок рыбных консервов дома есть....

Да вы скопидом, батенька :-)))
742
17.03.2020
Просто не имею привычки закупаться в гиперах на месяц вперед, да и вообще обедаю вне дома почти всегда, а ужинаю тоже достаточно часто. Хотя по возвращению из отпуска меня и супругу ждет хоум офис на пару недель, придется, видимо, ехать затариваться по-крупному в какой-нибудь Метро
Зашёл нынче в сельмаг Государь, жратвы полно, старушки мешками крупу не выносят, отлегло.
Холодильник всегда заправлен на сутки максимум. Не люблю хранящиеся долго продукты. Только свежие овощи и фрукты. Запас круп на неделю где-то. Этому дебилизму с похватами туалетной бумаги и гречки по акции = поддаться на скуп утюгов и телевизоров в 2013-м.
Drowt
20.04.2020
Ходить каждый день в магазин так себе удовольствие. Один хрен фрукты не в сезон по определению не могут быть свежие. Овощи как правило тоже....что в магазин что на рынок все едет через овощебазу. Где хранится обычно неделями как бы не месяцами
Возможны плановые отключения электроэнергии, так что на холодильник надеется не придется
barsuk
17.03.2020
барыги умрут, но магазины не закроют
хомячки во всей красе)
mj
17.03.2020
Провел ревизию дома. Всего 200 патронов с картечью и 100 с пулей. Надо докупить, пожалуй.
Green NN
18.03.2020
Порох и дробь нужно запасать. Банку с порохом сразу законсервировать.
mj
18.03.2020
Запасено
слу, ты тут такую панику навел, что я вчера свеклы не могла купить - нету, овощные отделы тож разгромлены. осспади, ну неужели вы думаете, что крупные торговые сети откажутся от прибыли и будут держать полки пустыми? они если и пустеют, то только потому, что работники торговых залов не успевают подгружать их со складов. из-за таких как вы невменяшек. хоть продавцов то пожалейте
Без борща осталась?))
без винегрета в этот раз)))
Scheisse!
угостить хотел что ли))
Свеклой?))
борщом жы :-D
Лады! Как сварю- угощу!
Enic
18.03.2020
Маразм крепчал.

У меня запасы всегда на 2-3 дня.

Если прям все закроют , то мародерствовать пойду. А просто от скуки паниковать, истерить и фигней заниматься не буду.
Дня 3-4, впрок не затариваюсь никогда
SerZH
19.03.2020
www.youtube.com/watch?v=v0uSOjnRm3U
Гы. Жена рассказала - вчера к ним по работе чел заглядывал. У него соседка-бабулёк закупила 330 килограммов гречки. 330, ля!!! Видимо, собралась жить вечно...
T-U
19.03.2020
SerZH писал(а)
У него соседка-бабулёк закупила 330 килограммов гречки. 330, ля

как она их тащила?
SerZH
19.03.2020
Думаю, несколько раз бегала. 7 мешков, практически...
ythecm
21.04.2020
РАЛФ
19.03.2020
Месяц смело продержимся, а может и больше. В погребе картошка, морковка, свекла, капуста. А также огурчики-помидорчики соленые и прочие лечо. Да и в морозилке кое-какое мясце имеется.
ну чё, рассказывайте как теперь у кого дела? :-)
Так это ты паразит накаркал....
:-D :-D :-D
я не виноват, мировое закулисье он сам :-)
Поздно товарищЬ за вами уже выехали.
За разглашение государственной тайны.
так все магазы работают, как у кого дела могут быть?
а деньги для покупок в магазине у тебя материализуются из воздуха?
Drowt
20.04.2020
Пока без работы-дохода остались чиписты кто всякой хренью не продуктовой по ТЦ промышляет и те кто всякий пафос предлагает всякие кабаки, ноготки. И то они частично торгуют через интернет и ногти стригут по клиентам ездят. Бюджетникам путин заплатит, куча производств работает, куча офисного планктона на удаленку перешла.
я правильно тебя понял, что кроме закрывшихся единичных "никому не нужных чипистов" у остальных всё хорошо?
все продолжают работать как и прежде, и всем, также как и прежде, платят деньги?
Drowt
20.04.2020
да, примерно так....кроме чипков, которые не так много дают в масштабах страны, остальные продолжают так или иначе работать. Да жопа идет, но не от того что чипки закрыли на месяц или чуть больше, а от того что нефть 15
т.е. самовыпиливание покажет - кто нужен стране, а кто должен загнуться...
Браво!
Drowt
20.04.2020
абсолютно, это и есть рыночная экономика. Нет спроса, бизнес закрывается. Кроме того огромная часть мелкого бизнеса уходит от налогов, а теперь бегают и орут царь батюшка дай баблишка. Если уж и давать бабло то на поддержание штанишек в авиапроме или автопроме, а не в покраске ногтей по тц. Пока к счастью на стройках требуются рабочие а в жэк уборщицы подъезды мыть....там на хлеб заработать можно
как бы стройки и уборщицы - завалены мигрантами. куда россиянину податься?
ну да в принципе. не нужны они.
Drowt
20.04.2020
открыл хедхантер, в НН вакансий уборщиц-грузчиков на 15-17к как грязи. В москве можно за 25-30к кирпичи на стройке таскать, бытовка бесплатная
и все вакансии закрыты...
разве что проезд до места работы будет дороже самой работы.
во всех до последнего сообщениях ты рассматриваешь людей как юрлиц, а тебе скорее про физлиц говорят, которым ща эти самые юрлица не платят или платят минималку
Drowt
20.04.2020
Если физик работал в белую и остается без работы то там по началу платят копеечку на которую можно не помереть с голоду
у нас до сих пор в белую работает половина населения в лучшем случае
понятно, что можно списать это на их проблемы и недальновидность, но на самом деле у множества из этих людей просто нет выбора и этим пользуются серые наниматели
плюс множество людей околобелые, именно им ща платят минималку без премий и конвертов
интересно... вот у меня есть страховка... при потере работы - 3 месяца платят полноценную зп... воспользоваться чтоль.... или вытащусь?
ты сам изначально тему заводил о том, кто сколько проживет на своих запасах если магазины закроют... вот я тебе и написал, что магазины не закрыли
к чему сейчас тупейшие вопросы откуда у кого деньги на поход в магазин? если ты катаешь по кипру, а через месяц локаута тебе жрать нечего дома, то не все такие же идиоты
Дружище, ты бы вместо того, чтобы сетовать на отсутствие денег, если я правильно понял эту твою фразу, все свою здешнюю сублимацию направил бы в правильное для себя русло, как то поискал бы на ресурсах фрилансеров предложения для копирайтеров и наполнителей контента сайтов. Глядишь, заработал бы деньжат на этом поприще...
Все точно так же, как и до карантина.
Работы столько же, денег столько же. Курить вот бросил, зато бухать стал чаще. Самоизоляция, матьиё.
Что б не скучать урвал мавик мини по сходной цене, благодаря местным :)
Далеко добивает? в окна удобно заглядывать?)
В городе совсем плохо, эфир 2.4Ггц весь загажен.
vava
21.04.2020
Че? И правда интересно? Ну тогда
Как только пошла вся сия байда с этим вирусом еще в начале февраля смекнул-надо затариваться. Да и с нефтью муть полная-тем более надо тариться. Уходить с рубля в продукты Обычно начинал готовиться к дачному сезону где-то с середины марта. Жена в деревню уезжает где-то с середины апреля Ну и продукты ей так неспешно закупаем, материалы разные. А тут просто на месяц раньше все началось, да и зима такая безснежная-к дому проехать можно ...
Вот когда уже совсем жопа началась марта этак с 13 то добыл раскладки на походы. Когда-то по ним с семьей на 3 недели в автономку в поход на лодке уходил. Причем и лодку,вещи, продукты все на своем горбу вывозил
И по раскладочке все и посчитал месяца этак на 3. И детишек весьма подросших включил, и маму, и внучку . Потом прикинул на грузоподъемность СГВ и на всякий умножил на 2 Вот так и затарился.
Провел ревизию хлебопечки, электропечи и пр. техники, закупил дров на случай перебоев с электричеством
Вот ... Сижу уже 4-ю неделю на даче. Пока запасы не трогал- в магазин вроде свободно можно ездить Но готов в любой момент уйти в автономку
ythecm
21.04.2020
- возьму топор и приду за вашими.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем