--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скоро зима и начнутся дрифты у ТЦ

Серьезная тема
35
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не то что одобряю это действие или осуждаю . как и у любого другого занятия , у этого тоже есть положительные и отрицательные стороны
одно могу сказать твердо -всегда думал это прерогатива заднего привода , если не одно НО- наткнулся на пару любопытных видео , оказываются на автофоруме есть Профессионалы
https://www.youtube.com/watch?v=M-eyYOUr0u4
https://www.youtube.com/watch?v=fO9HwOKi-Gw
толсто
Volgovod
27.11.2016
Каков смысл темы?
такой-же , как и твое появление тут и вообще
Volgovod
27.11.2016
Опять чтоль тебя обидел кто?
!IGOREK!
28.11.2016
снова
Enic
27.11.2016
ясно
SSR699
27.11.2016
Да, действительно же мастера....
не мастера, а мастер . вы аффтора канала посмотрите
Роман, по снегу не круто
Вот, мои товарищи по асфальту пятаки крутят
На этом видео не получилось, не фартануло
https://www.youtube.com/watch?v=5sjWcUb8sKc
этот шедевр думаю многие смотрели , а многие так и начинали )
Green NN
28.11.2016
Вот бы все дебилы так сделали дружно!
Только эти "дрифтуны" потом все как один в случае порчи ими чужого авто сваливают от ответственности.
откуда у вас такая статистика?
В прошлом году двое друзей восстанавливали за свой счет. Плюс темы на АФ, в контактике и т.д. Предостаточно было прецедентов.
Не спорю, когда на пустой парковке, то претензий нет. пусть резвятся. Когда же есть вероятность причинения вреда чужому авто, и на это тупо плюют, то здесь есть о чем поговорить.
да ладно , все это домыслы
лично мне дверку помяли у офиса страховой , я помню там обычный чувак при выезде бы в нее попал бы . пришел так и есть ,однако его и след пропал
и 99% обычных чуваков с этого форума поступило точно также, ну бывает так
Какие домыслы? подтвержденный факт.
Да, уезжают, только потом расхлебывать приходится хозяину.
ну бывает , бразильская система называется
gsnake
27.11.2016
дрифт на переднем приводе - это для каких то неудачников-подкаблучников. для баб в штанах, лузеров-нищебродов или птушников, которые хотят выглядеть как крутые, но выглядят жалкими.
типа подрифтили и на утро снова продолжили на этой служебной офощевозке торговопредставительствовать. )))))
Sergei
27.11.2016
ну кайф же поскользить так вечерком и столько удовольствия,это гораздо приятней переживаний за помятую дверь
s1aw!ck
28.11.2016
0:43 "додрифтовались" )))
частенько, это приобретает особо жесткие формы.
думаю, что в связи с введением штрафа за опасную езду, сотрудники будут специально отлавливать таких и весьма успешно.
а так, по мне, мне не комфортно, когда на стоянке наваливают так и машин много.
других мест наваливать у нас в стране просто нет
ну, не совсем так. в нагулино видел ребята по озерам ездили.
просто сейчас это становится слишком массовым и принимает извращенные формы. просто уверен, что в гибдд много жалоб пишут по этому поводу, и они будут это отрабатывать.
почему бы не ездить в 3-4 утра к этим тц, да наваливать то.
а вся проблема в том, что ведь так делают, ну процентов 10 от наваливальщиков.
согласен. но в нагулино сейчас ничего нет
и раз люди едут к этому тц покупать продукты , а кто-то наваливать не известно кто из них нормальный и нужнее стране.времена до сих пор смутные
у нас гос. машина так устроена, что если запустить ее, то она будет выполнять работу. другое дело: эффективно или нет, факт, что просто - будет, а проигравший тут понятен. это конкретный человек.
VVV
27.11.2016
на таких парковках нет полос движения и прочей дорожной разметки. так что проблематично гаишникам будет сформулировать какие такие многократные перестроения из полосы в полосу..)
разметка на парковках как раз - есть.
по крайней мере в метро нартова и в окее на комсе.
к тому же - они составят протокол и все, далее проблема водителя: платить или бегать отменять.
VVV
28.11.2016
я имел ввиду разметку для полос движения, а не границы парковочных мест. достаточно в протоколе написать своё виденье ситуации (типа объяснения и несогласие) и усё.. навряд ли такой протокол в ход пойдет. утилизируют..
я не готов спорить, что они будут писать: смену полос, резкие торможения или еще чего.
будет указание, будут работать и писать ты можешь, чего угодно.
они ж тоже люди с мозгами и наверняка все будет продумано заранее, что писать.
факт, что гонщик огребет проблем и потеряет много времени - неоспоримый.
VVV
28.11.2016
ну во-первых, наврядли он будут занитаться такой херней, как дрифтунов на парковках тормошить.. а во-вторых, поскольку у нас палочно-плановая система и заказная статистика, то план на протоколы за опасное вождение будет небольшой. имхо. в противном случае статистика пострадает и начальство по шапке надает за то, что водятлы некулюторные на дороге, хотя бабло на профилактику культуры вождения выделяется..
посмотрим, но я чувствую, что будет вал протоколов.
самое главное - телодвижений минимум для этого сотрудникам нужно.
VVV
28.11.2016
Про большое количество протоколов я чуть выше писал. Это статистику испортит..
это уйдет скоро, как и палочная система. все - впереди.
Myke
28.11.2016
Превышение, например.
Ronyn
28.11.2016
езда в таком стиле по ПАРКОВКЕ, при чем тут полосы))))
VVV
28.11.2016
"Опасное вождение" - неоднократное совершение одного или совершение нескольких следующих друг за другом действий, связанных с нарушением Правил, выражающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдении бокового интервала; необоснованном резком торможении; препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

Каким боком можно это официальное определение притянуть к дрифта на парковке? Как такового резкого торможения на скользкой поверхности не происходит. Интервалы и дистанции выдерживается по факту. Полос движения там нету.. Уступать дорогу тоже вобщем-то некому.. Превышения скорости так же нет..
вот как раз определение мудрое, под него что угодно подтянуть можно: интервал, дистанцию, резкое торможение.
вот этим они и будут оперировать и ничего ты не докажешь обратного.
VVV
28.11.2016
По факту боковой интервал неск метров. Дистанция десятки метров. Хоть вращение колёс и прекращается в момент торможения, но РЕЗКОГО замедления не происходит.. Фактически то нарушения пдд нет по этим критериям..
а доказывание этого - уже проблема тех, кто дрифтит.
SerZH
28.11.2016
Если брать конкретно эту территорию, то она сейчас под шлагбаумами, а организации, к которым приезжают данные олбоёбы-дрифтеры получают штраф.
ну, вот. начинается, оказывается.
Ten Kens
27.11.2016
дрочить ручник на переднем приводе.. даааа..
хотя толсто толсто
с правильным приводом закладывают по городу и по взрослому: https://www.youtube.com/watch?v=bNrv4CTjYic
тачки нормальные , но ботаны возле них портят всю малину
биэмдаблю по цене 10-летней калины - нормальный тачка?
эфенди,
если положить мешок цемента в багажник за заднюю ось в какой нибудь пассат,
вы не сразу поймёте, на каком вообще приводе выполняется упражнение,
а в салоне с большим для себя удивлением обнаружите,
что ручник вообще не нужен для заноса переднего привода.
чем и как дрочить - ручником или педалью на результат не влияет
https://youtu.be/xvqdR4KVMYI
по мировым масштабам тут нет ничего . и только мы виноваты , что ходим к ТЦ только купить пожевать. в защиту скажу , что именно в 90е был рассвет и время ожидания лучшего
Ten Kens
28.11.2016
Если перед девчонками на парковке выпендриваться - наверно разницы не заметят) в окский боком не подниметься с ведущей передней осью, сколько мешков не кидай..
"... не подниметься с ведущей передней осью, сколько мешков не кидай..."
на переднем приводе наоборот чем легче жопа , тем больше ее несет
в окский сьезд легко можно боком заехать , может углы будут не вот большие , но они будут
не по сухому конечно , а по льду
например на пойме
http://www.nn.ru/~AHTOXA?MFID=40208&IID=826633
всё это можно сделать , на старой шестерке и не страдая при этом ожирением .
Ten Kens
28.11.2016
Похудей и сделай
HaraHHo
28.11.2016
да уж
зима самое время для ЗП и пакетами с соком под капотом у пацанчиков на БМВ )))) есть такая тема
до дрифта конечно слабо дотягивает - больше на виляние жопой похоже
но тем не менее
что касается закладывать - то почему то на НРИНГе никого из них не видел
и это чисто их дело, но вот понятие "закладывать" - это всё-таки больше к асфальту и гоночной трассе и лету)))

https://www.youtube.com/watch?v=Jsm204WMXHM
Ten Kens
28.11.2016
та самая 540 на автомате) к сожалению не всем по карману содержать такие машины.. поэтому зимой и на пакете сока можно весело проходить повороты
HaraHHo
28.11.2016
да я не к соку прицепился))) зимой объем не на первом месте
я про "закладывать")))) ну согласись надо термин помягче
и "по взрослому" тоже смягчить
_Lushka_
28.11.2016
Ты красавчик, ни дать ни взять.
Боже что за отстой . Имямоеникита на моем эвике и то лучше дристил.
На видео : ублюдская рожа , ушатайки для помойки , нет скорости и дрифтом это назвать нельзя .
HaraHHo
28.11.2016
это предводитель "пацанчиков" и "ботанов из видео"
Пандой себя называет
ну вот что ты за человек? взял и обидел панду(((
Все хотят заработать на своём долбоепизме в интернете. Только уже 5 лет как всех тошнит от этих блогеров . Хватит засорять ютуб.
И это , дрифт на жиге это хоть патриотично , а здесь пфффф.
HaraHHo
28.11.2016
дай пять
Ten Kens
28.11.2016
Приезжай и покажи класс, а не подлингамливай как телка из под клавиатуры.
Кому показать ? Быдлану с пивасом ?
Сам весели таких кадров.
!IGOREK!
28.11.2016
теперь буду знать в кого полетит за дрифт у неба, бмв нн оказывается
Ten Kens
28.11.2016
ты бредишь, давай заканчивай
_Lushka_
28.11.2016
В каком то из видосов панда чуть не влетел (повезло считай) в припаркованную машину, это вообще не по взрослому.
HaraHHo
29.11.2016
долой ПАНДУ!
долой ПАНДУ!
долой ПАНДУ!
долой ПАНДУ!
Тебя
27.11.2016
Покрутить пятаки вечерком у какой-нить ленты - считаю полезным занятием. Как выпадает снежок или ледок - обязательно поторможу, попускаю в занос на площадке. Позволяет перестроить мозги на зимний режим.
ну елки-палки , уж за это то кто минусует
Тебя
29.11.2016
Вероятно те, кто даже не ведает что такое "перестроить мозги на зиму".
хаба епта
Ромашка хотел жЫрно набросить, но как обычно жидко обосрался :-)
ps дайте мне пароль то от аккаунта того
Ten Kens
28.11.2016
вбросил нормально... а вот "жидкий" - это твои "дрифт" с ручником)
там ручник не использовался.
пусть ромашка и михер, создавшие тот аккаунт на ютубе сольют мне с него пароль
ps уж не пришел ли ты сюда дойчедрочеподами помериться?)
так давай, замеримся :-)
quattro

показывай чо там у твоего под капотом)
Ten Kens
28.11.2016
Впадлу на улицу выходить ради этого) набери в Яндексе е39 м52б28ту)

Да ты поезди на ней хотя бы полгода, тебя во всех сервисах и экзистах по имени и отчеству знать будут) радости от валящей кватры уже удавиться.
в твоих словах прослеживается зависть)
Ten Kens
28.11.2016
Нет.. Пускай каждый ездит на том что ему нравится) я не нахваливую свое авто.. С ауди у меня не заладилось изначально.
Армен Ахназарян, 31 год ?
Jaguar-nn
28.11.2016
У меня даже лучше получалось на фиесте
не капли не сомневаюсь )
К0Т
28.11.2016
Уж месяц как дристуют причем на любом приводе а марковки и летом не перестают у карусели отжигать
_Lushka_
28.11.2016
Господи, что там они отжигают, кофе пьют. Из них машин, которые могут ехать по сухому - по пальцам пересчитать, а уж про водителей, которые умеют - вообще молчу.
Ten Kens
28.11.2016
из-за клавы не разлядела просто
_Lushka_
28.11.2016
Ошибаешься. Назовёшь из них больше десяти машин+пилотов, которые в состоянии пройти тот же нринг? Приезжают, машины расставляют с флагами ждм и усё) А ездят несколько ребят, которые реально могут.
Ten Kens
28.11.2016
Я говорю точно, так как тебя ни на одной встрече небыло.
_Lushka_
29.11.2016
Я там была, когда это еще не стало мейнстримом)))
А на вопрос так и не ответил- ибо я обрисовала нижегородские реалии.
Ten Kens
29.11.2016
на вопрос чего? на соревнованиях на пойме тебя я тоже не помню, что бы ты болела за клубную е36..которая 1-е место занимала в своем классе... ты посторонний человек для данного клуба и ничего не знаешь по факту. Зачем тогда говорить что то не пойму.
_Lushka_
30.11.2016
Перечитай начало ветки- разговор не об этом. О каком клубе ты вообще говоришь я не понимаю. На какие соревнования ходить и за кого болеть - я сама решу. Забавно, что ты следишь за зрителями на соревнованиях)
Ten Kens
30.11.2016
Я говорю о том самом клубе, в группе которого ты состоишь и выкладываешь иногда посты. А тут полила говном всех ее участников без разбора.
_Lushka_
30.11.2016
1.Читай первый пост ветки внимательно и будет тебе счастье. А именно: "марковки и летом не перестают у карусели отжигать" (с) Марковки в понимании меня, как я думаю и автора сообщения- автомобили тойота марк2. И моё сообщение было адресовано касательно именно этих "отжигателей",а именно группы ждм нн. А не "священной" бмв нн, как ты подумал . При этом всём я не написала ничего плохого, лишь констатировала факт, что люди не яростно дрифтят на встречах, а пьют кофе, ибо "казаться, а не быть" гораздо проще, чем наоборот. Впрочем, в бмв нн дрифтеров, которые умеют и имеют машины едущие боком по сухому, по моему, нет вообще (если это не так- назови этих людей, искренне любопытно), но к счастью они и не орут на каждом углу, что они Атличные дрифтЁры на заряженных авто. Говном я никого не поливала, ни ждмщиков, ни тем более бмвнн, это ты что то перепутал с горяча.
2. Если я состою в какой то группе в вконтакте, это абсолютно не означает, что я должна кому-то что-то. Я там никого своими братьями/друзьями не называю. Более того, когда там пытаешься высказать свое мнение отличное от мнения админов - приходит Ншан и говорит красивыми словами, которые означают "тут нельзя выражать свое мнение, тут все братья, которые любят все бнв и всех других братьев из бнвнн, бабочки, цветочки, радуга". А потом удаляет этот свой опус)))
Ten Kens
30.11.2016
Я же говорю что из-за клавы констатировала.
_Lushka_
30.11.2016
Ладно,встретимся летом на нринге, где будут дрифтить клубные вэвосемь))
все-таки в Нижнем у нас с автоспортом совсем плохо
народ злой , а на встречах одни понторезы . ездить уметь стыдно становиться
_Lushka_
29.11.2016
Ездить уметь никогда не стыдно, стыдно орать на каждом углу "Мы крутые дрифтеры!", а в действительности пустые понты.
К0Т
28.11.2016
Вы зачем в суе Всевышнего приплетаете? Уж не гордыней ли страдаете?
Пестуйте на лесные озёра, мест там полно. Если не сдохнете от утонутия, дрифтеры ср@ные, то хотя бы шума и прочих проблем от вас не будет.
все вопросу к элантрику, это он на видео дрифтит у ТЦ
Vikingsam
28.11.2016
я думаю ты прав-скоро зима-2 дня еще осталось
у тебя еще не все потерянно
я думаю как на фото 90% тутошних втыкателей в принципе не способны проехать
остается только сочинять себе оправдания и ставить минусы
я тебе минус не ставил)
Andrey Af
28.11.2016
Вроде раскачка сама собой получается- ну а уж если захотеть...
Судя по переднему колесу - 90% так может)
сбросил и понесло барана, да.
А что делать - передний привод ;-)
В Березовой Пойме на треке чайники на допиленных зубилах круг проходили за столько же за сколько профи на заряженных волгах. ПП рулит
Это я в курсе, куда он рулит.
Только по странному стечению обстоятельств в какой-то европейской асфальтовой гоночной серии (увы, не помню, какой), где одновременно участвуют ПП и ЗП, отчего-то именно заднеприводным положен гандикап.
но факт остается фактом. наблюдал неоднократно
Пожалуй, это единственный известный мне факт преимущества ПП над ЗП.
Нигде в мире более он в гонках не лидирует.
А в жизни я очень надеюсь, что за руль переднеприводной машины никогда более не сяду.
ну, не совсем корректно. слишком разные машины все-таки (масса, развесовка, размеры).
думаю, что если б чайник ехал на переднеприводной волге или профи на заднеприводной зубиле, разброс был бы.
а так то я считаю, что передний привод - это зло и убожество.
наломать дров с большими последствиями на переднем приводе намного легче, чем на заднем.
Пробовали жигули с зубилой выставлять. Моторы одинаковые,резина одинаковая, за рулем примерно одинаковые. Где то за 5 кругов зубилы жугулям круг привозили. Считай процентов на 20 едут быстрее
я не спорю. конечно, передний привод быстрее будет на скользком.
Жигули на центнер тяжелее - раз.
У Жигулей растянутая архаичная трансмиссия с в разы бОльшим моментом инерции - два.
Подвески у Жигулей, особенно сзади, тоже никуда не годятся.
Да и развесовка неудачная.
Говорю же- передний привод рулит)))
ну задний привод там не только жигули. и все равно едет медленней переднего
честно надоел этот спор , так уж пишу )
колеса вроде куда надо направлены , что не так то?)
вот это я понимаю Водитель)
PreDOC
28.11.2016
А не так давно ещё были форумские тусы на парковках ТЦ, где не только Элантра мог показать свои навыки вождения перед сосайтниками.
Дрюня недавно народ собирал в Цветах на площадке подрифтить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем