--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

снегоуборщик есть у кого ?

Мероприятия, тусовки
22
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
интересны отзывы полезная техника или нет
и заодно может дадите напрокат , тропинки надо прочистить. с кем договаривался просто не получилось , в прокатных конторах пока не нашел (
мероприятия-тусовки тематика нужно расчистить места для зрителей на Пойме
У меня на даче есть.
Вполне в хозяйстве вещь полезная, но у меня там и площадь участка с дорожками немалая.
Задачу расчистки здорово облегчает, тем более для нас, gearhead'ов, практически любой техникой с мотором орудовать за кайф ;)
Геархеад эт че? Шестеренки в башке чтоль?
Американизм, собирательное поименование повернутых на моторной технике.
Значит верно перевел)
Вот и польза высшего образования! :)
Crosser
03.02.2017
Сомнительная польза
Мне лично знание инглиша весьма помогает комфорту жизни.
Crosser
03.02.2017
Не понято связь знания инглиша с высшим образованием
Не понято? Бывает. А она есть.
Crosser
03.02.2017
Знание инглиша начинается со второго класса нынче, теперь при веди связь с высшим образованием?
Ты непонятлив, однако.
Ok, при вожу.
В школе - инглиша не знание, а "знание" за редкими одаренными исключениями.
А в институтах, особливо гуманитарных и приличных, преподавание оного ведётся довольно интенсивно и в случае надлежащих способностей обучаемого - вполне себе результативно.
Hope you've dug it properly 'cause I ain't got much patience to enlighten your dim-witted mind more.
oliver
03.02.2017
меня на 1 курсе в хрено-морковкиной академии отправили на городскую олимпиаду за единственную фразу: i have nothing to hide. i've told you all the truth. ;)
- I want the truth!
- You can't handle the truth!
(Tom Cruise to Jack Nicholson, A Few Good Men)

:)
Crosser
03.02.2017
Я понял. Ты так и считаешь, что в РФ нельзя получить вышку без знания англицкого?
Crosser
04.02.2017
При с пробелом это издержки ввода клавы. Но я понял твой юмор))
соседка по даче у тебя у нас общая знакомая )
Отпиши в приват, кто :)
commers
03.02.2017
не расчистишь. им нужно орудовать по свежачку. и постоянно
BCT
03.02.2017
верно..
только трактор.
опыта не имел , набрал в ютубе" снегоуборщик целина "
третье видео вдохновило
https://www.youtube.com/watch?v=LxRuWxzu6_g
Хорошие Хускварны на мощном Бриггс-Страттоне вполне целину разумной высоты одолевают, разве что медленнее, естественно.
Другое дело, что Хуски дороги и посему редки, а у народа в основном дохлое кетайское барахло, отчего и неверные выводы о мнимой бесполезности.
commers
03.02.2017
это не целина. а так недоразумение. тебе 7лс и выше.
BCT
03.02.2017
ты не обратил внимание, что на видео хорошо видно, что снежок этот выпал сегодня ночью.. ну или шел три дня без оттепелей и проседаний..
Для примера, нива тоже идет по снежной целине определенной высоты... только вот под понятием "целина" производители подразумевают свежевыпавший снег, а не то, что на поле скопилось за три месяца.
BCT
03.02.2017
игрушка в полном понимании..
конечно, если есть дворник, который каждое утро в 5 утра выходит на расчистку, техника полезная в каком то плане. В остальном - лишняя трата денег.
На крайний случай лучше иметь мотоблок и взять к нему насадку.. выйдет дешевле, но практичнее.
commers
03.02.2017
ну неправда. лопатой не намахаешься если чуть поболее трех кв.метров. а уборщиком весьма быстро. у меня их два к примеру. и оба постоянно в работе
BCT
03.02.2017
BCT писал(а)
если есть дворник, который каждое утро в 5 утра выходит на расчистку, техника полезная в каком то плане
Когда, где и почем мероприятие?
березовая пойма в это воскресенье . зрителям бесплатно, по участникам скорей всего уже лимит . кстати половина это субары , и среди них есть очень сильные пилоты
Если есть куда кидать снег, то да, полезная.
После небольшого снегопада или когда время нет, скребком сдвигаю снег в сторону, а когда много выпадает или большие отвалы наберутся завожу снегоуборщик. После него можно вчистовую лопатой пройтись, но я ленюсь. Из плюсов, не надо сильно кидать лопатой (спина уже не та) особенно тяжёлый мокрый снег. Около тропинок и парковки нет больших отвалов снега, все более мене равномерно раскидывается. Слежавшийся снег кидает не очень, точнее кидает нормально а вгрызается плохо буксуют колёса и заборник пытается вверх поехать. Но это про мой бюджетник. Как чистят премиумы не знаю.
Извини, напрокат не дам. не рассчитан мой уборщик на профиспользование.
спасибо за ответ , принято )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем