--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сохранение/перевес номера. Подскажите порядок действий.

Юридическая грамотность и вопросы страхования
383
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
larinman
18.05.2017
Есть два автомобиля.
А - с нужным мне номером, стоит на учете на мне, в продаже.
Б - куплен по дкп, на учете на мне не стоит, в птс записи пока нет.
Задача: перевесить номер с А на Б, но без лишних записей в птс у обоих авто.

Мое видение как это сделать: При продаже автомобиля А, приехать с новым владельцем по ДКП в ГИБДД, сдать свои грз на хранение, сразу вписав нового владельца в птс с новыми выданными ему номерами. Затем на автомобиле Б приехать и забрать номера с хранения при регистрации авто на себя.

Это реально вообще?)) Или все же придется новые номера для автомобиля А (выданные взамен сохраняемых) сперва указать в птс под моим владением?
Делаешь замену грз, потом продашь, старые оставляешь на хранение
larinman
18.05.2017
Но в этом случае в птс автомобиля А придется внести данные о новых замененных номерах, верно?
Суть вопроса в том, можно ли этого избежать - совместить замену грз с выдачей новых и регистрацией их сразу на нового владельца.
вот так выглядит запись. Так что не переживай.
larinman
18.05.2017
Спасибо! Отметка это будет или запись в птс, видимо, может зависеть от отдела ГИБДД, кто как привык делать)
я много раз менял номера в разных МРЭО. Везде отметки ставили
+ сюда. Новую запись в птс не добавят... Лишь в особые отметки допишут: "замена грз на х***хх152.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем