--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СТО «АЛЕКС-АВТО» - Бесплатная диагностика подвески!

455
362
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Акция для всех!!!

Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля по предварительной записи! А так же скидка 10% на весь ремонт по результату осмотра.
Все легковые автомобили отечественного и иностранного производства, а так же коммерческий транспорт(Газель+с удлиненной базой, Ford Transit; Fiat Doblo; VW Crafter,Transporter; и пр.)

Телефон для записи (831) 245-74-08. г. Нижний Новгород ул. Воротынская 2 СТО «АЛЕКС-АВТО».
Reutoff
18.03.2015
Поменял тематику на "Партнёров". Ты же там есть в партнерах, ЕМНИП?
Irena_N
18.03.2015
Да, он является партнером nn.ru )
Да я есть в партнерах. Память не подводит :-)
Reutoff
18.03.2015
Ну таких людей не забывают :-)
PS Когда соберёмся посидеть то?
Звони!!! Всегда рад нажр... погулять=) .
ham
18.03.2015
Юр! В течении какого срока можно приехать?
Акция до 30,04,2015. Ну продлить никогда не поздно!
Jeaman
26.03.2015
Моют за деньги?
"Не читай комментарии, пиши свои!"
Jeaman
26.03.2015
Написал ниже.
Антон, ты всегда приятный гость! ))
ham
20.03.2015
как время найду попробую заехать:)
А ты не пробуй, а сделай! ))
Александров писал(а)
а так же коммерческий транспорт(Газель+с удлиненной базой, Ford Transit; Fiat Doblo; VW Crafter,Transporter; и пр.)


Требую в этот список включить Мерседес Спринтер!

ПС а бесплатной диагностики двигателя нету?
Есть и диагностика Спринтера.

По двигателям пока нет=)
А платная диагностика скока стоит? ))
n695
18.03.2015
От 600 руб.
karat1183
18.03.2015
Диагностика подвески честная?
Так, просто ап.
А заодно и случай интересный раскажу.
Как то года четыре назад поменял я на своей семерке (ваз) элементы подвески в начале лета. Просто пора пришла. И по какой то случайности заехал в один из автосервисов в сормовском районе. А у них акция была на бесплатную замену подвески. В итоге мне предложили бесплатно продиагностировать подвеску на своей авто. Загнали на подъёмник и приговорили почти все заменененные детали. Вот такая забавная история со мной приключилась
St.Paul
18.03.2015
+1. я вот тоже скептически отношусь :) почти всю подвеску на одной машине перебрал. вдруг скажут опять менять :)
n695
18.03.2015
Заедешь, проверишь , а там решишь что и как
St.Paul
18.03.2015
да тестю скажу. пусть заедет :) а может и сам. если будет необходимость в приезде
karat1183 писал(а)
Диагностика подвески честная?


Думаю да.
Они мне диагностировали. Нашли небольшой люфт в рулевой тяге. Менял тягу уже сам.
karat1183
18.03.2015
Тогда может быть даже заеду, рановато правда пока еще в подвеску лезть. Еще ям наловить успеешь до того момента, как лужи высохнут
У нас все честно! Мы же хотим хороших отзывов :-)
SSR699
18.03.2015
да и хотите по больше клиентов!
SSR699
18.03.2015
так это для этого и делается!
Это не забавная история, это русский бизнес: не наипешь - не проживешь! (с)
Elletta
19.03.2015
Вроде бы к "Алекс-авто" претензий по поводу приговора исправных запчастей пока не было. Наоборот, несколько раз было, что я просила поменять в машине что-то, а ребята разбирали, осматривали и говорили, что запчастюха еще вполне исправная и еще несколько сотен км вполне может выдержать. Ну, типа, приезжай через полгодика, там заменим, как раз время придет. ))
Зы. Другое дело, что я паникерша еще та и всякие непонятные звуки, которых раньше не было, а тут вдруг появились, мне на нервы действуют... :-[
za_nu_da
19.03.2015
Все правильно делаешь!
У меня обороты стали выше, чем обычно. Подумал, что РХХ накрывается. Случайно услышал еле слышный шипящий звук (отключил вентилятор печки, выключил музыку и т.д.)... Добрый дядюшка Скрю по симптомам, не видя машину, приговорил вакуумный усилитель тормозов к замене. Заменил вакуумник и все встало на свои места. Бдительность и острый слух, а также советы профессионалов - наше все! :-)
pericl17
20.03.2015
Осенью у них был, тоже акция была. Смотрят визуально, если что и попадает, то не навязывают, просто указывают на неисправность: "Вот неисправно, думай, а я дальше посмотрю".
IIaVeJI
20.03.2015
Они мне трещину "усталую" в ланжероне нашли....)))) И вместо замены датчиков инжектор почистили.
eugen81
18.03.2015
с какого дня акция? на прошлой неделе заезжал, 300 р заплатил. и за мойку 150, которая ничего абсолютно не отмыла.
А чего они делали конкретно?
eugen81
18.03.2015
совали руки под машину (на полу стояла), трогали рычаги, раскачивали. Но, хочу отметить, там где у меня стучало - обнаружили.
я про мойку спросил
как керхер не смог отмыть грязь?

может т ока колеса мыли?
n695
18.03.2015
Надо различать тех мойку без пены и мойку с пеной и протирайте. У нас первый вариант при наличии грязного авто в обязательном порядке. Кстати стоимость тех мойки 100 руб, а не 150
У нас это у кого?
Я - различаю.
karat1183
18.03.2015
Вчера были маленькие по три, а сегодня большие - по пять....
Акцию запустили вчера-сегодня.
хороший сервис, буду обращаться по поводу стуков))))
Рад. Если, что не так всегда к Вашим услугам.
В привате вопрос весит по коммерческому транспорту)
Скока весит?..
"Висит" но Айпад знает слово весит) интересно почему Айпад себя правит с большой буквы?
n695
18.03.2015
Мания величия .
997
18.03.2015
пиши "огрызок" - пройдёт глюк.
Миза
18.03.2015
Для диагностики подвески демонтаж стоек обязателен?
Что то новенькое в системе диагностике))
Миза
18.03.2015
фото в анонсе акции
Любой каприз как говорится=)
zvobr
18.03.2015
Хорошая станция.Уже несколько лет к ним езжу.А начал туда заезжать по советам автофорумцев. Да и скидка у меня уже нарисовалась максимальная. Удачи в бизнесе.
Спасибо!
Миза
19.03.2015
Мне на машине продиагностировать.
На субботу записался.
По результату в личку отпишись. Пожалуйста.
завтра возможность есть заехать,она точно бесплатная? мойка и всякое такое не надо оплачивать?
n695
18.03.2015
Тех мойка за деньги, осмотр ходовой бесплатно.
kiril OFF
18.03.2015
запишите на пятницу)
n695
18.03.2015
Телефон дан выше.
kiril OFF
18.03.2015
а, ну да... что то трубку никто не поднимает))
n695
18.03.2015
Я тебе больше скажу ее и в полночь не берут и в 5 утра тоже ))))). С 8-00 велкам, ответим.
kiril OFF
18.03.2015
спасиб)
ну да бог с ней, диагностикой)
Sharan
18.03.2015
Вить, чисто в теории, после замены переднего левого ступичного вместе со ступицей появился скрежет илм скрип, как будто колодки кончаются. Может скрипеть, может не скрипеть. Что такое? Брак или загнули чего?
Приветствую. По телефону выше запишитесь на диагностику ходовой, чего гадать то.
Green NN
18.03.2015
МВ W124 интересует. Можете?
Конечно можем! Записывайтесь, приезжайте.
Green NN
24.03.2015
Спасибо. Ходовку проверили, косяков не нашли. Попутно заменил подвесной кардана и на глушаке хомуты починил.
Но мастера вешаются от этой акции)))
Хотя не приедь я сегодня на диагностику, не заплатил бы за ремонт кардана.
Миза
24.03.2015
По уазику скинь в личку плз наработки-советы.
Миза
25.03.2015
спс
mozg
18.03.2015
Сегодня ездили, деньги были взяты, никакого бесплатно не предложено.
Для бесплатной нужно записаться по телефону. Если будете делать, в качестве компенсации сделаем скидку 10%. Как соберетесь напишите тут или в личку.
tRaneccc
18.03.2015
Здрасте. А сколько будет стоить поменять на Калине 8кл , ремень ГРМс роликом, помпу и сальник распредвала?
n695
18.03.2015
Помпа 700 руб, ремень ГРМ 300 руб ( при совместной замене) , сальник 100 руб.
tRaneccc
18.03.2015
Спасибо. Цены радуют
На 409- м моторе комплект привода ГРМ поменять
Почем?
415-77-30 Позвоните все расскажут что сколько и почем.
Aneurysm
18.03.2015
надо брать!..с одной стороны))) с другой стороны..работники по опыту прошлых лет заеб..е и недовольные подобными акциями..особенно ушлыми клиентосами которые все равно в твоем сервисе нихрена делать не будут кроме халявной диагностики. Изволю озвучить скромное мнение..Было бы правильней делать скидку на стоимость диагностики новым клиентам кто будет что то реально чинить, либо постонным клиентам в виде приятного бонуса в рамках программы лояльности )
Постоянным клиентам бонус есть, а так же по диск. картам нн.ру
Как постоянство клиентов определяется? Я вот практически только к вам езжу, но раз в полгода на ТО, ибо тойота, сцк, не ломается :-)
На редко ломающуюся технику скидки не предусмотрены! ))) Покупай жигуль, получи скидку. (прям кричалка) ))
С камри на калину пересесть?! Если б и пересел, то только на ту, что из-под Screw12, но он её втихаря кому-то другому слил :-)
Был, кстати, у вас на прошлой неделе. Всё, как всегда, радует.
Запчастями у вас по-прежнему Олег занимается? Какой у него емайл? Надо бы заказать расходники к очередному ТО.
Скинь список мне в личку, или позвони.
_ПВ_
18.03.2015
Был года полтора назад в Вашем сервисе, производили ремонт крепления дроссельной заслонки на а/м ВАЗ-2104, вместо того, чтоб нарезать резьбу в рессивере и вкрутить туда ремонтную шпильку, слерари просто приклеили ее.
Aneurysm
19.03.2015
говенной машине-говенный ремонт )
_ПВ_
19.03.2015
Мне на твое мнение абсолютно по...й, эта машина устраивает. Так поступить могут с любым автомобилем.
alexo
20.03.2015
Ну если честно сказать отношение ремонтников к машине зависит от ее стоимости. С чем сталкивался в Алексе. Приезжал туда на всяких машинах начиная от оки и далее. Что-что, а к оке отношение было весьма пренебрежительное. Приезжая на блейзере, мегане, гранд витаре отношение было уже более человеческое. ;)

А так особых замечаний к работе сервиса нет. Недавно на шниве ступицу менял, сделали все нормально. И диагностику подвески бесплатно сделали. Там еще на подъемнике объявление весело, что при работе на подъемнике - диагностика подвески бесплатная.
Ну на таких сотрудников, которые фильтруют клиентов с машинками, старая, дешевая- долго не держатся! Клиент он и Африке клиент, хоть на ковре самолете, дырявом. Заштопаем, при наличие нужных ниток. )
alexo
20.03.2015
Это радует. Хотя и мастера у вас почему-то часто меняются. Ни когда к ним замечаний не было. Все четко и конкретно объясняли и зачастую дополнительные работы просто по телефону согласовывали без необходимости лишний раз появляться. Право, лишнего не предлагали. Вот бы еще и на мойке побольше порядка было бы, а то бывает - суеты много, но то там не домоют, то там не дотрут. Это так легкая критика. Куда без нее. :)
IIaVeJI
20.03.2015
Я почемуто только 2 встречал. Знаю их даже влицо
alexo
20.03.2015
Ну не знаю. По мне казалось, что мастера разные со мной всегда общались. На имена память паршивенькая, на зрительную не жалуюсь. Ну а сервис минимум раз в полгода посещал.
_ПВ_
27.03.2015
Может всё же ответите, почему сотрудники вашего автосервиса, фиксируют шпильки на супер клей, а не производят слесарный ремонт?
Приезжайте, посмотрю машинку, разберусь. Полагаясь на ваше мнение, не могу сделать выводы.
_ПВ_
27.03.2015
На что Вы собираетесь смотреть? Там уже давно всё сделано как положено.
По гарантии вопрос и возврат денег не интересует???, БЕЗ ПРБЛЕМ!!, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, ЕСЛИ МОЙ АВТОСЕРВИС НАКОСЯЧИЛ!!? Клей это не аргумент. Предьявите косяк! При всем моем уважении. Да и об этом выше почитай! Есть гарантия!
_ПВ_
03.04.2015
Гарантийный срок на тот момент истёк. Деньги возвращать не нужно.
Тогда зачем писать об этом, если отвечать не хочешь?! Для чего? Я тебе давно ответил, почитай, и в смысл вкури! )). Слепой?.
_ПВ_
03.04.2015
Чтоб Вы как хозяин сервиса знали, какими методами производился ремонт моего автомобиля. Отвечать я за что, и перед кем должен?
Так предъявил бы по факту. Чего сейчас домыслами заниматься! ?? Твои аргументы?? Гарантия была? Твои действия? ЕСЛИ ТЫ ПРАВ, ТО ПРЕДЪЯВИ ПРЕДЪЯВУ. ))
_ПВ_
03.04.2015
Я что по Вашему должен был притащить машину? Кому я там объяснять через полтора года стал бы?
Специально мне писать смысла нет, я до этого случая постоянно в Ваш сервис обращался и был доволен обслуживанием. Но после этого момента, решил больше не обращаться.
А с таким подходом: "почитай, и в смысл вкури! )). Слепой?." - теперь и знакомым не буду советовать.
PreDOC
19.03.2015
Шпилька отвалилась?
_ПВ_
19.03.2015
Да, отвалилась.
PreDOC
19.03.2015
Тогда настоящий нереспект мастерам, раз не могут приклеить шпильку.
ilexys
19.03.2015
Ты им об этом говорил? Или хотелось подешевле?
Есть гарантия, и при обращении по таким моментам, если механик головой не подумал- это уже моя проблема. Деньги должны были вернуть или переделать как положено. Бывает, а с Вашей помощью я буду лучше. Спасибо за понимание.
Сузуки большая витара можно задиагностировать?
ведёт слегка влево. колодки новые поставили, смазали суппорта. сход-развал откорректирован, но тоже не помогло.
Записывайтесь. Посмотрим=)
.
в выходные скатаюсь к официалам, посмотрю что скажут
потом к вам
у вас кстати какой режим работы?
С 8-00 до 20-00. Запись по телефону выше!
в выходные работаете?
Да.
Миза
19.03.2015
Не проще наоборот сделать?
Сначала самому увидеть что не так, а потом послушать "у Вас автомобиль исправен" от од.
записан на субботу к официалам уже
Миза
19.03.2015
авто хоть какой?
мазда 3
Миза
19.03.2015
Хороший авто.
В БЦР едешь?
да
za_nu_da
19.03.2015
Записался.
Хочу узнать, гремит подвеска или что-то в салоне/дверях :-)
Сколько будет стоит заменить подушки двигателя? Подушки уже куплены. ВАЗ 21074
Позвоните тел.415-77-30 все скажут. Все не упомнишь.
za_nu_da
19.03.2015
Уже побывал :-)
Миниадчёд для тех, кому интересно.

Приехал, сразу помылся за 100р. Помыли на 100р, тут ничего не скажешь. Претензий за такие деньги нет, учитывая с каким слоем грязи я приехал :-)
Далее, проехал на подъемник. Машину подняли, подергали колеса, поковырялись монтажкой, проверили тяги, подтекания масла и прочее, что можно было увидеть под днищем автомобиля. По итогам проверки дали рекомендации.

Бонусом частично устранили одну проблемку при помощи трубы и кувалды :-)

Порадовали, что в ближайшее время серьезного ремонта делать не надо. Ну, и помылся за 100р :-)

Из минусов. Пока добираешься к Алекс-авто, можно ту самую подвеску оставить на дороге, ведущей к территории базы. Выезжал с территории уже через другую дыру в заборе, там относительно нормально ехать. Возможно, и заехать на базу можно было через этот шлагбаум.

Скептики могут спокойно ехать, проверят нормально и денег не возьмут. Лишнего к замене не приговорят :-)
Конечно заезжать там же ! И ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ! Въезд в Алекс-Авто через шлагбаум(там еще вывеска висит на бетонном заборе: Въезд для клиентов Алекс-Авто), не надо ехать вдоль пивзавода, там не только подвеску, там машину можно оставить.
А у вас диагностика чисто визуальная и ручная, без трясучки?
Знаете, лучше монтажки и правильного механика, для диагностики подвески, еще никто не придумал. Чисто мое мнение.
Правильный механик не сможет выявить начинающий помирать амортизатор, а в остальном согласен. Собственно мне только диагностика амортизаторов и была интересна. Спасибо.
Скоро будет приобретен приборчик. Эта услуга будет бесплатной всегда, у мастеров приемщиков.!
Вот это сервис. :-)
А яму с лужей после шлагбаума когда засыпете? )
Лужи почти кстати. Вы не видели какая она была изначально...
Закатайте уж нормальный въезд к себе, раз уж тем более он только в сервис
mj
20.03.2015
А схема проезда есть?
И вопрос в привате задавал, ответа не получил :(
Ответил. Запишитесь для начала на диагностику на 5 подъемник. А там посмотрим.
какого тогда я все время по колдобинам к вам ездил?) интересуют сроки проведения акции!
Повнимательней надо быть. Вывеска во все ворота. Случай из практики...... Звонок на телефон, спрашивают где находится автосервис. Выглядываю в окно, стоит мужик под вывеской в целый дом и спрашивает ГДЕ???. Когда ответил ему... , "Посмотрите вверх, прочитайте". Он даже рассмеялся! ))
Акция до 30,04,15.
DrMax
20.03.2015
Надо говорить, что с форума?
Вы под мостом Молитовским, да?
Не, не под мостом, а рядом. ))
DrMax
20.03.2015
Ну да, да!
Про форум говорить не обязательно, достаточно просто записаться по телефону.
DrMax
20.03.2015
Отлично!
ВАЗы принимаются? Что всходит в диагностику, кстати?
Поднимут колеса покрутят, мотажкой рычаги по отгибают, сайлентблоки осмотрят и т.д.
DrMax
20.03.2015
А по стойкам скажут?
Надо менять или нет?
Да, все скажут!
DrMax
21.03.2015
Всё. Спасибо!
Рекомендуйте нас! ) спасибо, заранее!
DrMax
26.03.2015
Уже =)
Друг у Вас полировать угол бампера будет, в частности.
Кстати, о Вас знаю от Саши Ведунова ;-)
Привет ему! как он там в ДЕКРЕТЕ!?? ))))
DrMax
04.04.2015
Дык вроде работает периодически =)
Я на самом деле с его женой работаю просто. Посему и его знаю.
А машина если чистая - мойка не нужна?
alexo
20.03.2015
Не требуют. Из личного опыта.
Был у Вас два раза на регулировке клапанов и замена ремня, помпы,сальника. Все сделали хорошо и быстро. Очень понравились адекватные цена на работу. Скоро приеду к Вам на переборку кпп и замену сцепления)
za_nu_da
20.03.2015
Тоже сцепление у них менял. Сделали быстро. Только потом заезжал отрегулировать педаль сцепления под себя. Почти 70000 уже на нем отъездил.
Мы гарантийный сервис по Крафту.
za_nu_da
20.03.2015
Да, крафтовское сцепление и ставили
dzpol
20.03.2015
а шаровые с помощью монтажки проверяют?
в Дзере акция действует?
В Дзержинске разве есть Алекс-Авто?
dzpol
21.03.2015
созвучное что то вроде было
видать края попутал
Бывает.
zeebr
20.03.2015
Записался сегодня на 14:00, посмотрим, на что я попал по подвеске)
отпишите потом результат....
zeebr
20.03.2015
Вернулся, отписываюсь. Всё понравилось, денег не взяли ни копейки! Даже мойку не впаривали, хотя машина была грязноватой. Приговорили только втулки стабилизатора и пыльники амортов. Всё. Располагаются очень удобно, внутри места до фига - тесно не будет, в диспетчерской много мягких лавок ожидающим))

В общем, мне понравилось всё.
надо будет на досуге попробовать
На досуге не надо. Куй железо пока горячЁ!! ))
Necrys
20.03.2015
Записался на завтра на 16, поглядим чего как.

В общем то, уже делал у вас однажды диагностику двигателя, заменили модуль зажигания и РХХ, быстро и недорого, до этого по нескольким СТОшкам проездил, ничего не могли поделать, троил движок и не тянул.

Машина - Шевроле-Нива.
Как успехи? Все ли понравилось?
Necrys
25.03.2015
Прошёл, записался на 16:00, приехал, пришлось немного подождать, впрочем трагедии нет. По диагностики вопросов нет, мастер всё что надо сделать рассказал и показал. Ступичные подшипники, задние аморты, сальники. Всё написали, запишусь на днях на ремонт у вас же, всё же рядом с работой.
На днях будет акция..... при ремонте свыше 1....... руб. в сервисе 10%-15% скидка на запчасти и ремонт 5.....10%! )
Necrys
27.03.2015
Ремонт свыше 1 руб? :-D
там многоточие! ))
*VeteR*
20.03.2015
заехал сёдня, с утра позвонил в 10-00,записали на 11-00, сделали оперативно - респект.
Небольшой отчет.
Съездил вчера к официалам, приговорили сайлентболки продольных рычагов. Сегодня был в алекс-авто, смотрел лично вместе с мастером, сайлентболки продольных рычагов в хорошем состоянии, под замну сайлентболки передних нижних рычагов задние. Чудеса да и только.
А вот скидочку на работы не дали, хотел договориться по ремонту, сказали обращаться к директору.
Вы запишитесь на ремонт. Заказ наряд с рекомендациями остался? С ним приезжаете и получите скидку. Если будут вопросы позвоните тел. в личке.
записался на завтра на 14.00
тока сполоснуть бибику придётся, после вчерашней слякоти, грязная...

вот и посмотрим и мойку и диагностику...
видеокамеру может взять, поснимать?
потом видеоотчёт забахать... ;-)

пы.сы. стартер бы ещё глянуть надо и ещё по мелочи...
там на месте порешать можно будет?

пы.сы.2 а сварочными работами по кузовщине там занимаетесь?
n695
22.03.2015
Мойка есть технологическая ( без пены и протирки), кузовные работы делаем но в другом боксе. По электрике можно будет сразу посмотреть. Остальное на месте обсудим.
да мне технологичку и надо, сверху сполоснуть только, салон чистый...
узнать надо как насчёт дырочку небольшую заварить в днище, ржа уже начинается...
мелочь, а гемороя много - там же кусок вырезать и вваривать походу придётся...
мне так - сориентироваться возьмётесь ли вообще за такое в принципе и чё почём...
после зимы днище впору обрабатывать чем-нибудь антикоррозионным, реагенты на дорогах делают своё злое дело... :(
ну и так глянуть вобщем...
ты работаешь завтра? заходи к 2-ум в седьмой бокс...
видеокамеру-то брать? АтчОт наснимать могу... ;-)
n695
22.03.2015
Я так то и работаю в 7-м боксе, завтра как раз моя смена мастером. На счёт камеры если слесарь не против то снимай, чай они у меня не фотомодели. По поводу сварки , мастер с кузовного участка подойдет и глянет что и как .
оки.
m1ndst0rm
22.03.2015
Классику тоже смотрите? Ступичные выпрессовать/запрессовать можете?
Сход развал, в том числе на полном приводе (независимая)?

И отдельный вопрос: взвесить машину удастся?:)
n695
22.03.2015
Весов нет, а в чем прикол знать вес авто ? С классикой все работы делаем. По поводу развал схождения , если авто есть в базе стенда то сделаем.
m1ndst0rm
23.03.2015
Масса машины изменилась, мне нужно знать соотношение мощности к массе :)
А не по базовым значениям тоже можно Сход-развал же сделать:)

Спасибо:)
заедь на пункт приема мелла и там тебе ее взвесят)))
С последующей переработкой, а вдруг новая получится! )
laptob
23.03.2015
Выражаю благодарность за проделанную работу Илье, бокс 7 раб. место 1!
Ramst
23.03.2015
отличный механик
Не механик а Автослесарь =)
Илье отдельный респект, отличный слесарь с руками. Пока у вас есть такие - клиенты тоже будут.
Спасибо!
Был.
Спасибо за проделанную работу.
Осталось хорошее впечатление.
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь =)
p.s. Хорошее впечатление нужно продлить правильным ремонтом, не обидным для механика, выполнявшим диагностику! )) ОО как я завернул! )
-VIKING-
24.03.2015
а бесплатной замены масла нет у вас? если со своим?
Бесплатную замену в дальнейшем тоже будем запускать. Только с нашим маслом =)
alexo
25.03.2015
Когда ожидать?
Точно сказать пока не могу. Но будет.
Приятное обслуживание,с учетом объяснения на пальцах,что не работает и работает не так.Приятно,спасибо! территория сервиса оставляет желать лучшего
Спасибо. А что именно оставляет желать лучшего на территории?
Вся территория оставляет желать лучшего. Сплошные ямы и лужи.
К сожалению, территорию не могу привести в порядок. Она мне не принадлежит, я арендатор. Призываются спонсоры для улучшения таковой или выкупа! )))
Да это понятно всё. Жаль, что все арендаторы и владелец территории не могут прийти к соглашению.
dim0n
09.04.2015
Хорошая акция, молодцы, в прошлом году записывался, всё грамотно посмотрели, денег не взяли) С мойкой только у вас беда последнее время, все работники разбежались(
ХАЛЯВА!! сладкое слово. У меня 4 детей, кормить надо!!. Со своим маслом-не получится, а с моим АЙМОЛОМ Не вопрос. Решим! )) В жизни мне халява не доставалась, жить без нее трудно! А вам походу ДА?? ))
я там в теме про масло отписался.
жду ответа. :'(

пы.сы. если шо - бесплатно откапиталите? :-)
машина редкая и нужная. запарывать её никак нельзя.
ща подварим её немного и я ещё наверно на замену передних стоек и опор созрею, если запчасти найдёте и по денежке терпимо будет...
Диагностику прошел - большое спасибо. Обслуживал у вас предыдущую машину, теперь, судя по всему, буду обслуживать и эту.
Всегда рады помочь! В хорошем смысле слова =)
spdr
26.03.2015
В последнее время много вопросов к вашему сервису и все равно еду туда, и на диагностику заеду, халяву люблю))
Какие вопросы? Если можно в личку.
Jeaman
26.03.2015
У вас мойка с лошадиными ценами, не поедем. 330 взяли за техническую с пылесосом, машина Гольф класса. Офигеть.
330р стоит наружная мойка с пеной, протиркой и мойкой ковриков(250) + пылесос салона(80). А какая по вашему цена должна быть на эту услугу?
Jeaman
26.03.2015
Ну тогда поругайте свою девочку,которая глуховата или хитровата, которая на втором этаже сидит. Повторяю, техническая без протирки с ковриками. Раньше было 170.
Тебе, поди, за пылесос накинули? Раньше - да, было 170, в последний раз рублей 230, вроде, вышло за техническую с ковриками.
Jeaman
27.03.2015
С меня взяли за техническую 330, мне говорят, что мне протёрли или за пылесос взяли 120. Давайте конкретно и по существу, сколько техничка, сколько пылесос?
Александров писал(а)
330р стоит наружная мойка с пеной, протиркой и мойкой ковриков(250) + пылесос салона(80)

А если тебе не протирали и не пылесосили, то тут уже надо разбираться...
по усмотрению! ))
dina23
26.03.2015
Задний левый рычаг относится к подвеске?
Естественно.
dina23
26.03.2015
Просмотрели его(
а вибростенд есть? в машине есть один стучок, то ли в салоне, то ли под машиной. стучит на кочках на ходу, но из-за шума двигателя и шипов никак не могу понять откуда. скоро пойду за валерьянкой.
Вибростенда к сожалению нет...
p.s. Ведро с дужкой выкини с багажника! ))
да где-то спереди, то ли из печки, то ли из правой двери. на стоячей все простукивал, ничего не бренчит. вынос мозга.
Из Мексики на ГАЗ в 98 году по рекламации прислали газель. РЕАЛЬНО!!! Претензия!!! ...Стук в перегородке между салонами. Разобрали. Шутник на сборке кузовов прикрутил гайку на проволоке к лонжерону. ОНА стук да стук. Через океан та же песня! стук да стук. Приезжай посмотрим, мож я дужку от ведра найду! ПОМОГУ!
читал про такой случай. внутри еще записка была вставлена, мол "молодец, нашел"
Ага!
И я там был, правда ни меда, ни пива не пил, но подвеску осмотрели вроде грамотно :)

ЗЫ Там у вас реклама на мойке про защиту ЛКП от царапин, хотелось бы ваших коментов...
Себе сделал, через два месяца скажу больше. На сегодня! При мойке , грязь сползает вместе с мылом сама по себе, блЯстит лучше, )) сохраняет чистоту дольше, вода скатывается, а вот против гвоздя, толстых веток- Зараза не работает! )) Наверно предусмотрена против менее острых предметов! ))
Как проделать сие чудо со своим пепелацем? :)
Как проделать? Да все просто, узнать стоимость и записаться по телефону (831) 415-31-03 =)
плавающий сайлентблок поменять,задний,правый,i30,1 -е поколение,10г.в.,цена?
Позвоните 415-18-50 все скажут. Все не запомнишь.
по итогам моих визитов к вам могу заметить, что слесаря у вас нередко косячат по мелочам(это можно небрежным/невнимательным отношением еще назвать), но мастера и выше оперативно решают спорные вопросы в пользу клиента, при наличии должной аргументации, что весьма похвально.
Ну что кто еще ездил? Все ли понравилось? Кто делал после ремонта, все ли скидку получили?
ездил к вам сегодня ремонтироваться, все понравилось, претензий нет, скидку дали)
отписал в личку
Спасибо! В понедельник отвечу на вопросы в личке.
Yupi
28.03.2015
Леха подозрительно довольный))
Вы приезжайте на диагностику=) Я думаю тоже довольны останетесь!
Yupi
30.03.2015
фигасе, ты зачем ко мне на Вы?
Ой ой ну прости прости =) Как дела то?
Мне ехать куда-то лень. Диагностику с выездом к клиенту не оказываете? И ещё желательно в выходной день, т.к. на машине жена ездит и без машины она никак...
Выездной диагностики нет.
Кризиса на вас нет!
есть! на колесах выездной машины воздух кончился! ))
:-)
Matisse
31.03.2015
Сегодня съездил на диагностику подвески.
И сразу минус (пожалуй, пока единственный) за расположение - пока ехал по молитовскому мосту, а в этих краях бываю редко, думал, что диагностировать будет уже нечего. Вроде ничего, доехал, колес не оставил.

Машину мою осматривал Илья. Глянул что там как под капотом, для начала, потом тряска, осмотр под подъемником и снова тряска. Далее вердикт. Нормально пообщались с Ильей, рассказал все, что меня интересовало по машине.

А теперь, самое интересное - вердикт)
В конце апреля 14го года делал платную диагностику подвески в техцентре "Якорь".
Сервис тоже оставил наиприятнейшее впечатление.
Прикладываю их заказ-наряд с рекомендациями.
Как видно дела мои плохи и ремонт мне светит почти на двадцатку.
Уехал в мрачном настроении.
Из их рекомендаций по подвеске я НИЧЕГО не делал.
Обошлись заменой сцепления и жидкостей.
До сегодняшнего дня, проездил почти год или 13-14 тыс км.
Это был страшный год... каждый поворот проезжал как последний. Боялся как бы не перевернуться или чтобы колесо не отвалилось, с такой-то подвеской )))

И вот, снова диагностика, на этот раз в другом сервисе и прикладываю заказ-наряд сюда же.

Как жить-то теперь?))
что там? мне ноут переворачивать лень.
Matisse
31.03.2015
если коротко:
один врач говорит: попрощайтесь с близкими, вам осталось недолго.
прошел год.
второй врач: что вы, что вы - у вас всего лишь простуда.
Ну мы не занимаемся Разводом клиентов, поэтому так и получилось... =)
А ты не знал что скока врачей, стока и диагнозов? :-)
Matisse
02.04.2015
согласен)
но разница между диагнозами уж сильно велика.
Ну я виноват! Кинь в меня камнем. ))
ilexys
31.03.2015
О, а я вчера в 3 у них был. Основные болячки знал, диагноз подтвердился.
Скидку получили, на последующий ремонт?
ilexys
02.04.2015
К бумажке был прикреплен буклет - это оно?
Да.
Так диагностика бесплатная, почему в заказ-наряде сумма прописанная стоит? )
Илюха годный работник у них
Matisse
02.04.2015
сумма прописана, но денег не брали
ПВО89
02.04.2015
Видать совсем не АЙС с работой у людей.
serzenit
02.04.2015
Ничего удивительного. Я заезжал в прошлом году, нужно было то сделать, фильтра и т.д. Топливный фильтр менять послали на дизельный участок (видимо его только открыли, потому как хозяин или кто то Л-200 дизельную купил) Вышел дед, я у него спрашиваю знакомы с мондео дизельным, меняли уже фильтр. Ответ чего мы только не меняли и полез под капот фильтр искать, а он у меня под баком стоит, ну думаю х-з забыл мужик, показал где. Браво открутил, картридж поменял, закрутил, заводи мол)) Я ему говорю что так я и сам могу, а тут прокачать надо четыре метра воздуха в трубке. Короче прокачивать нечем, откручивали форсунки, выгоняя воздух крутя стартером, кое как я от них уехал)) Вот такие дизелисты, правда справедливости ради, другие работы типа замены салонного фильтра (кто представляет тот поймет) сделали профессионально.
Мы периодически проводим различные акции для клиентов!
ПВО89
02.04.2015
Объясни мне,как это бесплатно диагностика подвески?Это слесаря поднимут авто на подъемнике,всю машину пролазят и денег платить не надо,а слесарям за это чего-нибудь прилетает?Мне как работнику сервиса очень интересно.
n695
02.04.2015
Прилетает доход от последующего ремонта.
ПВО89
02.04.2015
Ну не знаю,у нас диагностика подвески стоит 300 руб.,а если ремонт большой,то скидывают.
И так. Обещанные акции в апреле.

1. По акции <<бесплатная диагностика ходовой части автомобиля>>. Вместе с заказ - нарядом с выявленными неисправностями, выдается разовый купон на скидку ( 10 % скидка на услуги, 5% скидка на запасные части)

2. При установке запасных частей купленных в компании << Алекс- Авто>>, предоставляется скидка 10 % на отечественные запасные части и 5 % на импортные запасные части.

3. Накопительная система скидок, для постоянных клиентов компании , путем выдачи дисконтных карт : серебряная скидка 5 % ( от общей суммы заказ -нарядов 20 000 рублей), золотая 10 % ( от общей суммы заказ - нарядов от 35 000 рублей).

4. При разовом ремонте автомобиля от 5 000 рублей (за услуги не включая запчастей),в месте с заказ-нарядом выдается купон на наружную мойку, этим купоном можно воспользоваться в любое удобное для вас время.

5. Введена скидка выходного дня: каждое << ВОСКРЕСЕНЬЕ>> на все виды работ скидка 10 %!

6. В магазинах на Тимирязева 15 и Интернациональной 100, при продаже запасных частей, к товарному чеку, выдается купон-скидка 10% на установку запасных частей в автосервисе <<Алекс -Авто>>.
tRaneccc
02.04.2015
Если честно ваша мойка это ужас. Вечные очереди и нерасторопность мойщиков... моют долго. хотя цены норм. В остальном сервис ваш уважаю.
Смотря какая мойка, обычная наружка с коврами 20 минут на машину.
А вот если комплексная с пылесосом, стеклами и и.д. то да, тут дольше.
Одновременно могут мыться 4 машины. Бывают такие дни что мойщику присесть не когда.
tRaneccc
02.04.2015
У вас такая территория большая! Постройте мойку самообслуживания! У вас там будет прям целый парк технического обслуживания! А если всё это облагородить то вообще все к вам ездить будут!
С радостью! Но я АРЕНДАТОР.
Быстро хорошо не бывает! ))
Дени$
10.04.2015
А мне не дали купон, в субботу еду ремонтироваться......
Приезжал 28 апреля, сделали скидку и на услуги, и на запчасти, ещё и купон на мойку дали.
Общая сумма заказ-нарядов с какого времени считается? С апреля этого года, или прошлые тоже учитываете?
Сколько будет стоить помыть радиаторы двигателя и кондиционера на камри?
Eygeny
02.04.2015
Свечи и масло у вас купить, заменить можно будет после диагностики? И резину заодно поменяют?
Да приезжайте! Какая машинка у вас?
Eygeny
02.04.2015
Калина, завтра попробую записаться на субботу
Пробовать не надо, надо делать!
Eygeny
03.04.2015
записался на завтра
Eygeny
04.04.2015
Съездил, понравилось. Сделали скидку и на работу и на зап.части
Буду рекомендовать друзьям
Всегда к вашим услугам =)
-VIKING-
02.04.2015
до когда акция действует? завтра еще можно по ней приехать?
и отремонтироваться тоже!
Den-nn
03.04.2015
Вчера проходил тех.осмотр и мне приговорили рулевые наконечники. Звонил Вам в сервис вчера вечером узнать стоимость замены, так и не дозвонился!
Спрошу тут- сколько будет стоить замена? Машин лифан солано.
280 р. один наконечник. А во сколько вы вечером звонили?
Den-nn
03.04.2015
Ближе к 6 вечера. А сход-развал почем?
650 одна ось. На 3D стенде.
kolek_nn
03.04.2015
меня запишите плиз на диагностику ходовой.
будни, удобное время 11-12 час.
Позвоните пожалуйста по телефону 245-74-08.
DMV
03.04.2015
Записался на завтра. Посмотрим на результат)
Ну как? Все сделали? Скидку получили?
А вы 12 апреля будете работать?
Да работаем.
Так праздник же святой, а вечером до 20 ?
Скорее всего будет сокращенный день. Вы 12 хотите приехать?
отличная перепись халявщиков))))
Да халява она такая!!! Сближает =)
Скажите а сколько будет стоит полная диагностика автомобиля Hyundai i20 2010 с АКПП
жду ответа
Добрый день! Диагностика чего именно? Двигатель? АКПП? Подвеска? Ошибки какие то горят?
Ошибки не какие не горят просто машину покупали с рук хотелось бы проверить
Записывайтесь на диагностику подвески она по акции(бесплатно). Диагностика двигателя 600р. Осмотр на рихтовке на предмет крашенных, не выведенных, поменянных деталей кузова 200-350р.
Сервис нормальный, когда у меня был таз 07 я за раз вбухал 25К вроде. Когда оплачивал ремонт Наташа сказала я звезда сегодняшнего дня. Со словами мне надо 3000 км проехать за неделю и не сломаться нигде. Если сломаюсь будет плохо сервисмену. Не обманули без единой поломки. Тазы ЗЛО!
Спасибо! Сейчас на чем ездите?
Пересел на Toyota Carina E, вбухал больше 100К - на машину не нарадовался. Погибла в Дтп. Сейчас пока 08 под жопой. Высосала денег 20+К за 4 месяца. ЗЛОООО. Хочу еще раз Каришу. По пустякам не встает на дороге. Если еще работает Сергей который за Опель Зафире ездил передавайте привет от Николая на белом "советском мерседесе".
gen 52
08.04.2015
Подскажите, а то не нашел, график работы и акция до какого числа будет?
gen 52
08.04.2015
Ап
До 30,04 пока. Работаем с 8-00 до 20-00.
скажите а развал схождения можно посмотреть
Да конечно можно! Диагностика развал-схождения на ПК 3D стенд - 490р.
спасибо записалась
gen 52
08.04.2015
Спасиб, запишусь.
ilexys
07.04.2015
Что включает в себя диагностика двигателя?
Подключение автомобиля к ПК. Считывание текущих кодов неисправностей, считывание кодов неисправностей оставшихся в памяти. Покажет мгновенный расход воздуха, напряжение датчика кислорода и тому подобное...
Записался на субботу поглядим че как
Отпишитесь потом об результате.
gen 52
10.04.2015
Был у вас вчера на диагностике подвески, все ок., только по подшипнику непонятно, крутили колесо, слухали, сказали что подшипник норм. Сегодня поставлю лето, посмотрю( не мог же за зиму гул от подшипника исчезнуть)
А кто смотрел? И машина какая?
Был у Вас сегодня, все вроде неплохо, только голос женский на телефоне не очень приветливый))
З.Ы.Спасибо
Миза
10.04.2015
фигасе
Это когда ты приезжал?
друг мой привозил машину. в 18 ч примерно
cruzer
11.04.2015
диагностикой систем зажигания занимаетесь? надо выявить менять катушку или нет
Да приезжайте! Машина какая у вас? 650 инжектор 750 карбюратор. Это входит в диагностику ДВС!
cruzer
12.04.2015
А датчик разрежения имеется? Сегодня работаете?
Дени$
11.04.2015
Сегодня был у вас на ремонте после диагностики, всё ок мастера молодцы, скидку сделали, цены адекватные.
Спасибо!
Спасибо! Очень приятно, когда люди пишут положительные отзывы, после хорошего ремонта!
Добрый день! Однозначно запишусь на диагностику ходовой! Предварительно если можно узнать делаете ли развал схождения алмера n16? и диагностику ДВС? сколько стоит? Чтоб тоже предварительно записаться.
Развал делаем(3D стенд). Диагностика ДВС - 600. Записаться можно. По развалу наберите 245-74-08 , т.к. помню =)
Да уже записался на диагностику ходовой на вечер в пятницу) Будет свободно сделаю остальное!
Ну как там с результатом то? =)
И так о визите в алексавто. Если хотите сделать диагностику ходовой по акции то уточняйте сразу по предварительной записи по телефону ЧТО ВЫ ПО АКЦИИ! Или придётся платить... По акции диагностику мне сделали за 5-7 минут, в итоге приговорили задние колодки и диски под замену. У меня в частности было обнаружено, что переднее колесо клинет ,трудно крутилось, пришлось разбирать направляющие супорта... С\У супарта обошёлся в 490 руб + 210 руб взяли за ремонт направляющих ( обточили смазали и поставили обратно). Итого 700 руб за разработку направляющих, по мне так недёшево, по времени ушло 30 минут примерно, не больше. Диагностику и ремонт делал Слава!
Ув. Александров,является ли предварительной запись на тот же день?
Ладно, расскажу и свою короткую историю о бесплатной диагностике в обсуждаемом сервисе:

Вчера, 13.04.2015 позвонив по вышеозначенному номеру, с просьбой записаться на диагностику на вчерашний же день, мне порекомендовали связаться с мастером, чт оя и сделал. Был приглашен сразу же и через час был уже у ворот Алекс Авто.
Оформился, заехал на подъёмник.
Машину осмотрели, покачали колеса, глянули на резинки.
Вердикт: хреновые сайлентблоки поперечной тяги. Согласен ,они не в лучшем состоянии.
Всё, можно выезжать, но меня приглашают в кассу и предлагают оплатить 250 рублей за диагностику, мотивируя это тем, что бесплатная она ,только по предварительной записи, на мои возражения относительно того, что я звонил предварительно, а не просто приехал к воротам в порядке живой очереди, девушка смогла только пожать плечами, т.к. настроение своё портить руганью и разборками не хотелось, оплатил и поехал в гараж.

В итоге подняв машину в гараже на домкрате, обнаружил люфт в левом колесе, который устранился протяжкой ступицы, ну и готовлюсь к замене вышеозначенных сайлентблоков (в этом не ошиблись).

Вот такой вот получилась у меня, бесплатная диагностика в Алекс Авто.
Напишите в личку номер заказ наряда, или ваше ФИО и марку автомобиля.
написал
Приношу извинения! Вы записались у мастера, он соответственно должен был сделать пометку что диагностика по акции. А в диспетчерской где производиться оплата, девочка первый день работала(честно честно). Сделаем бонус или скидку при посещении СТО или покупке у нас запчастей.
На самом деле Вас наверное ввели в заблуждение,
девочка звонила мастеру и он ей сказал, что я не по акции.
За скидку спасибо, кстати почем сход-развал сделать?
600 или 700 Точно не помню.
Только тут напишите или в личку когда ехать соберетесь, проконтролирую.
ок
А сколько у вас будет стоить колеса 16 е перекинуть на дисках с зимы на лето, без балансировки? Ну может еще давление выровнять
400р. с\у комплект, 80р. подкачка 4 колеса.
Вот где где,а в темах про Алекс-авто всегда стараюсь от писаться, и исключительно положительно... Всегда с ремонтом только туда!
Скидка есть как для постоянного клиента?
А как же, имеется)
sestet
22.04.2015
А что ещё не поздно подвеску на халяву посмотреть?
тоже интересует
Никогда не поздно, записывайтесь, приезжайте, акция действует!
Graf52
23.04.2015
Записался на завтрашний вечер. Я примерно знаю что стучит, но Королла - машина для меня новая, иномарки раньше не эксплуатировал, поэтому мнение специалиста будет очень интересно - вдруг, ошибаюсь... К тому-же, в гараже (особенно в моём - без ямы) не всё можно сделать, а с "СТ-авто" я рассорился после того как мне там сход-развал на Оке вылился в 3 с лишним тысячи и неделю мытарств с заменой исправных деталей. И ладно бы починили, но после их "ремонта" стук остался, пришлось менять рейку, шаровую заодно и заново регулировать...
О вас отзывы хорошие и расценки, вроде-бы, адекватные - надеюсь, не разочаруюсь.
Развал оки в 3т.р. это сильно... Приезжайте конечно, все посмотрят и исправят.
Graf52
27.04.2015
Был у вас в пятницу. Въезд у вас интересный - если бы не коментарии на форуме, реально, рванул бы вдоль забора. Конечно это не моё дело, но простая табличка прямо на повороте (на другой стороне) в виде дорожного знака была бы информативнее гигантских бордов, которые далеко видны, но за рулём по верхам и сторонам обычно не смотришь...
Вцелом, всё понравилось, особенно отношение к работе и мастера и автомехаников: посмотрели не только подвеску, но и визуально оценили состояние узлов: тормоза, подкапотное пространство на предмет утечек жидкостей, целостность навесных элементов... - сделали, соответствующие рекомендации. Мыться не заставили даже при том, что машину врядли можно было назвать чистой, источники стуков оперативно без подсказок, перекуров и консилиумов нашли. Сделали скидочку на замену втулок стабилизатора, без каких либо возражений разрешили присутствовать при замене. Сами втулки я привёз свои - заказал ещё зимой полиуретановые поскольку их неисправность давно подозревал. Заодно закрепили теплоотражающий экран (нашли в ходе осмотра) - ушёл дребезг в котором я подозревал содержимое багажника. Болты перед обратной установкой втулок смазали графиткой - вроде бы мелочь, но мне этот момент особенно понравился, не в каждом сервисе так делают... Единственное что смутило - крепёж затянули пневмогайковёртом. Не стал ничего говорить под руку, если момент отрегулирован проблем быть не должно, но, всётаки, мне кажется что окончательная затяжка должна производиться от руки динамометрическим ключом - впрочем, в нашей реальности это уже придирки, сам-бы полдня проваландался без ямы, а тут за 20 минут и 690 руб всё сделали...
Резюмируя, могу сказать что автосервис хороший - рекомендую друзьям и сам при необходимости буду заезжать.
EliaZ
23.04.2015
Записался на бесплатную диагностику подвески,проходил стук в задней части автомобиля. Провели диагностику быстро,сделали скидку на последующий ремонт в 10%.В следующий раз приехал,быстро заменили,стук пропал.Рекомендую.
Спасибо! Заезжайте на шиномонтаж если еще не переобулись. Цены вас приятно удивят =)
tim_on
23.04.2015
В выходные работаете? На субботу можно записаться?
n695
23.04.2015
Можно, записывайся.
На диагностике был. Коротенько))):
Мастер выделил на осмотр по-моему самого молодого парня из всех (в принципе только он и был свободен). Поднял, начал осматривать. 2 раза подходил к соседнему подъёмнику (коллеге, меняющему масло в коробке чьей-то машины) - просил подойти-посмотреть, спрашивал: "А это нормально?, а вот так должно быть?". Да, в самом начале он спросил - просто ли я приехал или что-то беспокоит (а беспокоил стук сзади - сказал). В итоге впереди ломиком коснулся раза 4, что заняло не более минуты вместе с проверкой ступичных, после чего перешел назад. Подёргав - не нашел по-моему (я следил за всем метров с 4 и не влезал). Снова позвал соседа (явно с опытом), тот уже по пути к машине, даже не дойдя, сразу сказал где вероятнее всего искать и как(опускай, говорит, на землю и тряси в стороны). Совету последовал, позвал на помощь обоих соседей. Тот, который совет давал, в итоге сам полез под машину, а двое других трясли. Всё нашли вроде как (не могу с уверенностью скащать, ещё не поменял).
Потом мой слесарь бегал с бумажками между мастером и к тому мужику, спрашивая "как называется, что сломалось?", в итоге мужик взял бумажку и сам всё написал. И только после всего этого мне озвучил, наконец, мастер, что нужно поменять и за сколько. Оформив бумаги - уехал.
ЛИЧНЫЕ(!) выводы:
1) Ориентация диагностики исключительно на то место, где беспокоит, в остальном хз что у меня там (ведь может быть сломано, но себя не выдавать звуками при езде). А если бы не сказал, так вообще бы ничего не нашли.
2) Начали трясти вдвоём "в стороны" на земле - хоть бы грязные/масляные перчатки сняли в которых работали - так и езжу пока с масляными отпечатками на обоих бортах, где держались.
3) После осмотра нужно бы всё показать клиенту, а не всего лишь отдать бумажку с буквами. А то, стоишь над душой - не нравится, стоишь рядом и не отсвечиваешь - ну и хорошо. Напомню - стоял рядом, никуда не отходил.

А вообще думаю, что наверное просто не повезло с работником.
К слову, за неделю до этого диагностировался в другом месте, приговорили немного другой агрегат. Потом увидим, кто был прав)))
Добрый день, для более подробного разбора. Напишите номер заказ наряда, либо марку машины и ФИО на кого оформлена в ЛС.
Да тут особо разбирать то нечего. Проблему то всё-таки вроде нашли. Так, общее впечатление написал.
А данные, конечно, чтобы не быть голословным сейчас скину в личку.
Спасибо! О результате отпишусь.
Диагностика через диагностический разъем почем?
600 р. Диагностика на пк. Автомобиль какой у вас?
мазда 6
Что беспокоит? Ошибки горят?
периодически загорается и тухнет abs, занос и еще че-то. но не (!) иначе подумал бы что тормозухи мало.
Записывайтесь, приезжайте все посмотрим. тел 245 74 08
Вечер добрый! А бесплатная диагностика закончилась уже?)))
До 15 мая продлили. Еще успеете!
Внимание!

Акция по бесплатной диагностике подвеске продлена до 15 мая!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов