--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси с детскими креслами в НН есть?

Вопрос новичка
2409
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zabadai
12.05.2017
Вот понадобилось отправить ребенка с бабушкой на такси. Ни разу раньше этого не делал, сам всегда возил. И в голову не приходило, что это проблема, ведь у нас тут как бы третья с конца столица.
Яндекс-такси, Гетт, Везёт - ни у кого нет даже бустера. Предел мечтаний - клеёнка ФЭСТ. Все хипстерские приложения в смартфон также показали несостоятельность, т.к. большой красной кнопки с требованием детского кресла нет ни в одном приложении.
В итоге, ребенок так никуда и не поехал, а все приехавшие такси были посланы лесом.
На чём местные доны перевозят своих спиногрызов?
Ronyn
12.05.2017
кнопки в приложениях есть, бустеры тоже есть у многих.
в каких? у яндекс.такси для москвабада такая кнопка есть, в нашей деревне ее нету.
zabadai
12.05.2017
у яндекса есть комментарии, на которые водила положил болт, предложил ехать под ФЭСТом, был послан. И за это с меня списали 30 руб. за подачу.

В Убере нет кнопки.
Ronyn
12.05.2017
убера у меня нет, в сатурне есть, в яндексе есть, в телефоне у везета тоже есть, проси машину с детским креслом.

Но я с ребенком стараюсь на нижегородце ездить - пусть чуть дороже, за то чисто, не прокурено, и все в наличии)
zabadai
12.05.2017
везет тоже с фэстом приехало, хотя я просил у оператора хотя бы бустер.
В нижегородце говоришь есть? Ладненько.
Большая часть водителей что с Гетт сотрудничают, за 50 рублей достают бустер из багажника. Надо только в комментариях к заказу прописать что дите поедет.
zabadai
12.05.2017
гетт даже не установлено. Надо поставить?
Странно, ты в старттопике пишешь что в Гетт так же нет кресел... Возникает вопрос, как ты пытался выяснить наличие кресел в заказываемом авто без приложения...?!
С осени пользую, мне нравится. Сейчас вот опять такси заказал чтоб дите и няню отправить по их делам. Оплата у меня с карты, (никаких вопросов у няни сколько будет стоить поездка, едет и все). Видно где авто, успели не успели, где как едут видно.
zabadai
12.05.2017
с убером спутал
Pav_lo
12.05.2017
Такси с детскими креслами для детей до 4 лет в Нижнем нет. Есть с бустерами.
Если ехали на такси - ездили со своим креслом или на руках.
zabadai
12.05.2017
да хоть бы бустер.
Pav_lo
12.05.2017
Нижегородец, говорят, во всех машинах имеет.
Cherdak
13.05.2017
Pav_lo писал(а)
или на руках.

за чей щет праздник, если гайцы остановят?))
GPRSnik
13.05.2017
Скриншот с двери в дк газ
плюс за эту девушку)))
есть... такая девушка
Обычно родители бывают в ярости, когда таксисты не везут их с ребенком без кресла. Извергают ругательства, хлопают дверями и т.п. Кричат, что оплатят штраф при остановке ДПС. А не в уме, что случись чего, отвечать будет таксист.
Ronyn
12.05.2017
очень странные родители
Ага. попадаются "сотрудники", которые трясут ксивой, типа всё решим. Посылаются культурно.
Cherdak
13.05.2017
Ronyn писал(а)
очень странные родители

Да да, очень странные
Нет бы в маршрутку своё чадо запихнуть и везти его "безопасно"
Так норовят на машине довезти с "риском для жизни" ))
такси Везет по телефону говоришь что поедет ребенок и найдут такси с бустером. конкретно кресел нет.
zabadai
12.05.2017
не нашли
нижегородец???
там только бустеры. в каждой машине.
Везет неоднократно подавал машины с креслом 2-3 года возраста, звонил по телефону, общался с оператором за час-полтора, машины всегда находились..
Правда поездки были относительно длинными, может в этом дело? Мало кто захочет доставать кресло и везти ребенка за 95 рублей..
zabadai
12.05.2017
220 со скидкой 10%. Приехало "с любым детским удерживающим устройством", хотя я бустер просил.
Я возраст говорил и присылали кресло по возрасту.
Nadykot
14.05.2017
Нас Везет за 110 руб частенько с креслом возят. Вызываю не заранее, а прям сейчас. Даже не думала, что бывают проблемы.
везет это же не таксопарк, там у пары водил детские кресла, если повезет и в этот день этот водила работает, значит может он и приедет.
Shalan
12.05.2017
Недавно писал тут, за 40 минут Везёт и Сатурн не нашли ни одного такси ни с креслом ни с бустером.
zabadai
12.05.2017
трындец
чо у меня к жене с двумя то всегда приезжают, а вы одного найти не можете ?)
Shalan
14.05.2017
Все у вас по верхушкам значит катаются
как же народные массы перевозят детей в общественном транспорте без детских кресел...
Скорости другие, габариты и вес ТС другие, спиной в сторону движения...
Но все до раза, достаточно посмотреть, что происходит в салоне автобуса во время дтп на скорости 20 км/ч..
Cherdak
13.05.2017
Худенький писал(а)
Скорости другие

В городе в пробке все скорости одинаковые :-)
надо запретить в общественном транспорте ездить с детьми, автокресел нет, а это не безопасно!
komario
12.05.2017
ко мне гости приезжали на таксо со своим автокреслом пару раз. я тоже был поражен.
zabadai
12.05.2017
ответственные родители, чо
сраный Везёт всегда с бустером находился, если оператору скажешь, что оно тебе надо. видимо, за год что-то поменялось.
vp
12.05.2017
Дубровка, в каждой штатной машине есть бустер, при заказе лучше сказать, что с ребёнком едете. +100 рублей к поездке.
zvs55
13.05.2017
сума штоль сошли +100.. скидку 25% , во
Тоже недавно столкнулась с такой проблемой, причем такси заказывала за сутки до поездки... Приходится самой везде возить или на ОТ, он же у нас "безопасен".
С проблемой сталкиваться не нужно, надо просто вызывать детское такси taxigorkovskoe.ru/dt.html
Есть и детские кресла на любой возраст и автолюлька, все бесплатно , все для комфортной поездки ребенка с бабушкой или дедушкой на междугородние поездки!
Anthraks
15.03.2018
Не увидел инфы об автопарке и какие устройства предлагает фирма. Оператор очередной или свой автопарк?
Я со своим креслом отправляю, если надо. В яндекс такси часто бывают с автокреслами машины. Весь вопрос в их категории и габаритах вашего карапуза :)
Phoenix®
13.05.2017
Надо создать что-то типа бла-блакар для перевозки в автокреслах, раз тема востребована
evalch
13.05.2017
на боброкаре нищеброды вообще прикуевшие, до сраного сергача или арзамаса просят ещё и заехать за ними
Phoenix®
13.05.2017
Ну а че такого? я бы тоже попросил, вдруг согласятся... лучше, чем ждать то ли под снегом, то ли под дождем...
evalch
13.05.2017
не думаю, что кто согласится везти за 200р да ещё и заезжать и развозить. Надо очень любить людей)
плюсанул
Phoenix®
15.05.2017
из-за одной неадекватной девахи сразу все тему под сомнение ставить... ну не хочешь, не вози! ясно, что риски там есть, а таксистов вообще время от времени убивают
Такси есть такое. Кресла всякие есть. Я из контакта удалилась, у меня там группа была. Так что, ссыль не дам, только надежду найти. Там были тонкости: дороже обычного и заказывать надо заранее.
Саша)
13.05.2017
интересно, как же заказывать такси многодетной семье?
zabadai
13.05.2017
просто задача усложняется минимум в 3 раза. Всего то...
GPRSnik
14.05.2017
реально не смешно :)
да хоть 5 детей можем перевезти сразу taxigorkovskoe.ru/dt.html
все везде есть
постоянно юзаем.
filimon
15.03.2018
везет с креслами приезжают, главное при заказе сказать чтоб было
907
15.03.2018
Попробуйте найти такси с люлькой для детей до 1.5 л в нашем городе. Улетали в испанию в прошлом году обзвонил всех. Максимум что добился это что водитель заберет люльку мою после того как отвезет нас на вокзал и оставит на базе за дворцом спорта где то откуда я ее по приезду могу забрать. В Москве на курском встретило такси без проблем и с люлькой и с креслом т.к.детей двое 6лет и 11 мес.на тот момент.
у нижегородца в каждой машине есть бустер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем