--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тундра никому не нужна? Дорого!

Приобретение, продажа авто
84
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
auto.nn.ru/car/used/toyota/tundra/9081588

www.drive2.ru/r/toyota/454272026182420141/
chernomorskoe.drom.ru/toyota/tundra/26148757.html
на авите тоже есть где то.

хочу этим летом катер. Но денег нет на него. Если не уйдет к 15 июля сниму с продажи и буду доделывать. Лебедка там, багажник все дела. Прошлым летом руки не дошли.

тачка в крыму, но ежели договоримся, то пригоню ))
Покрыта раптором, лифт +8, катки 35, багажник снимали весь переварили на сталь, так что еще лет 10 не проржавеет, а может дольше. Жрет дохрена (но есть гбо), валит нормально. Ништяки к машине есть. Торг есть большой пребольшой. На все вопросы отвечу

Дорого, потому что хочу дорогой катер ))

флуд в теме приветствуется, какашки в сторону продавца тоже, я вас всех люблю, всем чмоки!
*crazy*


:-*
Serega7
20.06.2017
Где Курпатов?
в багажнике, он там большой, 195 см. И палатка к нему есть *dance2*
Enic
20.06.2017
Интересно, правда реально продать ?
А чего нет. Спрос в целом есть, но все больше обмены. Я не парюсь, уйдет хорошо, буду с катером. Не уйдет, тоже ничего, доработаю, свапну движок и ваще бомба будет.
Enic
20.06.2017
я просто так спросить :) не разбираюсь в рынке автомобилей ,вот и не понимаю. Вроде дорого, для такой машины и таких характеристик, всмысле год выпуска и пробег
Ну дороже рынка, но на рынке все сток.
Правда с моим торгом как раз норм выйдет )))
Какой движок свапать будешь?
Еще не решил, это в отдаленных планах на следующий год.
Просто интересно, на что можно свапнуть 5.7 )) 12 литровый V8?
Нет, можно поставить такой же но трд, там 500 сил. Дорабатывать стоковый дороже и ненадежно, судя по тем отчетам что я читал
Трд это просто нагнетатель . В нем от 500 до 600 сил сделать можно на стоковую поршневую .
Дядь, тебя кто то разводит круто )
Нет, не просто нагнетатель. Там чего то дополнительно надо делать, а то сломается )))
Да ?)
Надо будет сказать парням с нагнетателями , что их мотор уже сломался )

Хрень несёшь .
То есть они просто воткнули нагнетатель в этот движок, больле ничего не делая? И гоняют уже какую тысячу километров?
В этом и смысл чарджера трд )
Я уточню этот вопрос
Карлос 12
Ох, удачи )))
Фигня. Не продам/поменяю, оставлю, доделаю, а в след году катер куплю ))) и будет все и тундра и катер
Катер в Крым ? Ибо здесь он не нужен .
Конечно туда. Был вариант обмена там тундру на катер, но я чот подумать решил, пропоргал и чувак катер продал. Может он и тундру в итоге купит. А может нет. В общем спешки то нет, не первостепенная задача.
Резину другую еще хочу, 37, она помягче, щас 325/60, а я возьму 315/70.
Я ездил на тундре с 37 резиной. Меня солярис 1.6 объехал .
по бездорожью?)))
Со светофора .
Помимо увеличения массы ведущих колёс , ты ещё удлиняешь окружность шины . ГП становится длиннее , а разгон ещё более вялый .
KPlus
20.06.2017
Зато без букса)
Зато с хрустом раздатки )
надеюсь ты понимаешь, что сравнивать эти авто несколько нелепо )) хотя моя тундра на 35 катках стартует очень годно по асфальту со светофора. Врядли солярис ее обойдет. Но она не для этого сделана. Год почти стоит у меня в поселке и все равно каждый раз приезжая на рынок находятся новые люди, которые хотят сфотатся или спросить сколько стоит/жрет
И почему то все думают, что литров 20, потому что у них понимаешь машины все меньше 10 жрут ))
Если ну не 10 секунд , то 9 будет . Едет тундра только на стоковых колёсах , но при этом выглядит стремно .

С колхозанами которые фоткаются , я уже давно знаком . Когда им говоришь за расход больше литра на километр , они встают в ступор минутный )
солярис что, выезжает из 10 секунд?)
Ровные 10 )

1.6 на мехе
чот я прям в сомнении. Я на лексусе тогда на замерах еле из 10 выехал ))) на пару десятых
Он же на замерах 10 ехал
солярис? стоковый на 1,6? серьезно?
Точно тебе говорю . Аккуратней на светофорах )
японамать. как же он тогда на 2 литрах едет?)) туарега сделает чтоли ))
Его нет 2 литрового .
Либо корейский 1.4 либо китайский 1.6 .
*с облегчением смахнул пот со лба
Shalan
21.06.2017
Так а с чего Лексусу-то быстрее быть? Я не замерял, но сотка с таким же мотором далеко от 10 секунд была, правда на 33-х BFG КМ2 докучи
Странный вопрос. Объем больше, мощность больше, крутящий больше.
Shalan
21.06.2017
Масса больше, сопротивление качению выше, аэродинамика кирпича, потери в раздатке
Это все компенсируется мощью. Но тут вопрос в другом, на лексусе или сотке стартануть так просто, нажал на педальку и едешь. А что на солярисе так стартануть, во первых не каждый сможет, во вторых это коробку и сцепление там убивает ))
Shalan
21.06.2017
Вот оно и скомпенсировалось мощью, поэтому у тебя с Солярисом схожая динамика. Не вижу особых проблем стартануть на ручке для более-менее опытного водителя.
А что там по паспорту интересно
Shalan
21.06.2017
10,3
То есть кто то на солярисе выехал из показателей заводских? Это круто
Я на замерах лично его на МКПП за 10,5 разгонял с замерщицей.
Ее высадить и мне потренировать старты на ненавидимом мной переднем приводе - точно 10,3, а то и меньше показать смогу.
Shalan
21.06.2017
На самом деле методика измерений, по крайней мере у нас в СССР и РФ, предполагала замеры с одним пассажиром и 50кг в багажнике. Наверное поэтому Жигули чаще всего выезжают из своих ТТХ, замеряются с одним водителем.
У каждого производителя сейчас вроде своя методика.
Но даже паспортный разгон обычно крайне непросто показать, особенно на МКПП.
плохая конспирация. Номера не везде замазал))) оеу )))
По началу мазал потом забил
Goga
20.06.2017
Я не спец, но один знакомый перекуп сказал, что фраза "обмен" в объявлении это крик отчаяния))) удачной продажи!
Ну да, для тех кому реально надо слить
Эх огород под картоху не вспашет.
Чойта, врубил понижайку и поехал копать
утонет, не?
на понижайке то? 10 км ч максимум ))
SerZH
20.06.2017
Нужна, моей жене. Она от Тундры без ума. Но у неё прав нету. У меня права есть, но она мне не уперлась - для меня слишком много. Поэтому удачи в продаже/обмене. )
Пусть получает права, доп скидку сделаю ))) на стоимость обучения )))
SerZH
21.06.2017
Она принципиально не хочет. У неё обостренное чувство справедливости - и она понимает, что всех наглецов, подрезающих и влазящих с обочины будет просто давить. А на такой авто и подавно )
такую машину не подрезают. Все сторонятся наоборот ))
SerZH
21.06.2017
К сожалению, количество особо одаренных растет в геометрической прогрессии...
G-D
20.06.2017
на дроме комменты жгут ))
на ауди-клубе вроде как месяц уже висит, без отдачи?
ауди клуб это ваще такая тухлятина
я покидал везде где иногда бываю - ауди, туарег, лексус клуб )) надо еще на форуме бусиков вбросить.
больше всего пишут на авите и на дроме.
чего только не предлагают. Есть даже интересные предложения.
Bekas999
20.06.2017
chudik El Magnifico писал(а)
Есть даже интересные предложения. ...

Ночь с КсюшейСобчак?
ага, с Паниным
Bekas999
20.06.2017
чорт конченый
с кем не бывает :-D :-D :-D
KPlus
20.06.2017
Дай угадаю) Земельные участки?
участков дофига, но все в совершенно других районах крыма. были бы в моем махнулся бы.
дома, квартиры, бизнес, другие авто, все предлагают
KPlus
20.06.2017
Я надеюсь ты понимаешь, что не всё те кто что то предлагают, в реальности хотят отдать тебе это?
Bekas999
20.06.2017
вот и я про то что Собчак реальнее...
слабо представляю себе махинацию с участками )) типа вы на меня сначала перепишите машину, а потом я вам все документы покажу на участок?)
ребята с смифа даже ездили пару смотрели.
Кадастровые номера дают, объявления на авито висят.
больше напрягают предложения обмена на катера, которые находятся в воронеже, самаре, туле и так далее.
вот тут вчера написала девица, мол предлагаю катер, с вашей доплатой. он типа нулевый, не ходил ни разу, как купили, так и стоял законсервированный, выпуск 13 года максималка бла бла бла, хочет за него 2950 с торгом.
Я на форуме мотолодок спросил что это, а мне объяву скинули от производителя, у него такой же 16 года стоит 1850 )) в такой же комплектации. Я ей скинул - молчит. или обиделась или думает, как же ей теперь цену в два раза резать надо, чтобы свой продать ))
G-D
20.06.2017
там только поговорить))
да и то твой варик даже не обсудил никто ))
да ваще тухло так, так владельцы дойчепрома тойот еще не любят, ладно не обхаяли ))
но там стоит ку7 с движком V12 на 6 литров, вот ее бы я хотел ))
Как перчатки, как перчатки :-)
ну дело такое, все равно рано или поздно буду туарега менять, да и каравеллу продавать одну. а тут если уйдет тундра и продам тура и каравеллу, так и на катер хватит и на замену туарегу. Очень сложные схемы, в которых я сам иногда теряюсь. Но вообще не хочу ее менять. Хочу доделать. Там по подвеске надо модернизировать кое что еще,тыщ на 150, вот тогда вообще будет годнота. А потом движок поменять. На трд ))
а если сделаю все что хотел то сгоняю в мск все переделки зарегистрировать.
Вот ты неугомонный :-)
А я вот лично из водной техники только мощные гидроциклы люблю, больших лодок не фанат.
гидрик я тоже хочу, но семья то большая, всех на нем не увезешь )) так что катер нужон. даже небольшой.
менять кстати не собираешься ничего из водной техники ?)
Увы :-)
а что бы посоветовал из гидроциклов? а то если тундра останется, на катер денег не хватит, то хоть гидроцикл возьму ))
Боюсь он еще подороже лодки выйдет ))) а если попроще сил на 200?
Вот максимально упрощеннная и удешевлённая серия Spark:
brp.spb.ru/catalog/gidrotsikly_sea_doo/spark_3_up_900_ho_ace_ibri/
Бесценный он там, но думаю все равно цена к миллиону приближается )))
Рассматривай это как стимул зарабатывать больше ;-)
Тебе легко говорить )))
Ах, если бы :-)
вторым номером бабуля? *rofl*
Нет, она его существенно моложе.
martkot
20.06.2017
Пустил слюни)
Успехов в финансовом вопросе)
spag10
21.06.2017
Эх, классная тачка. Скинул бы до 200к, я бы взял.
за 200 там только колеса ))))))
m1ndst0rm
21.06.2017
Молодец! Не останавливаешься на достигнутом!

Успехов в достижении цели! ;)
"При покупке тундры - олени и гектар ягеля в подарок"
rawf
22.06.2017
:)))))))))))
Леворульный кетай?
spag10
21.06.2017
Какой кетай? Это УАЗ Патриот переделанный.
:'( обидно так ....
истину глаголишь, боярин
захлебнулась слюной :'(
Vikingsam
21.06.2017
katrin_astra писал(а)
захлебнулась

точно слюной?
mj
21.06.2017
Уж больно налог конский при такой мощще :(
Грузовой бортовой же, в нашей области чот типа 22 тыщ
mj
21.06.2017
Ааа. ну тогда да, терпимо.
MB111
21.06.2017
Без цены в теме объява го.но.
согласен. только для тебя и только до конца июня спец предложение, никому такого больше не сделаю - 1 750 000 (один миллион семьсот пятьдесят тысяч) российских рублей 00 копеек.
MB111
21.06.2017
А в евро это сколько? Отсалось немного после Греции
В евро это вообще копейки, всего 26000EUR (двадцать шесть тысяч) евро
MB111
21.06.2017
Доррого(( Я лучше за 500 возьму пикап.
Бери конечно детский пикап.
как тут все кто-то пишет - не едущий дизельный хайлюкс )
goliaf87
21.06.2017
Детям удобно сзади сидеть с такой кабиной?
думаешь маловата ?)) там места больше чем у меня в туареге сзади )) даже 4 взрослых сели как то, им только по ширине немного тесновато было.
goliaf87
21.06.2017
Почему то крю кэб присматриваю))
Ну там безусловно салон больше. Но в дабле его более чем достаточно
про тойоту говно уже было?
Теперь да
тоже подумываю гнилую шниву рапотором облагородить
От гнили не спасет, увы. Моя не была гнилой.
не, ну гниль то отрезать, дырки заваритьзапенить :-D
сам?
так как если не сам, то ценник пздц, знакомый бухус делал, 70 штук отдал.
сам конечно ) я на сколь понимаю оно прощает косяки, если жуков подготовить. этой штукой перекупы теперь битые-мятые места шаманят, типа пол багажника и проч.
я бы купил, но денег нет
Я бы отдал без денег, но желания нет (((
да это хорошо, денег нет содержать:) И права наверно С
Нет,обычная В
Вдруг под выхи у кого интерес проснется )))
Спрашивайте, не стесняйтесь )))
мне нравится, машина выделяется.
как в говнах кстати? всё таки есть мнение, что из-за веса тонет сильно.
председателю колхоза такая подошла бы. успешному председателю. покатайся по районам, попредлагай. в интернетах эти люди не сидят. а в городе это никчёмный аппарат. в кузове чё возить - два пакета из спара туда поставить? для путешествий она тоже не особо - задние пассажиры не разогнутся уже после первой 1000 км. дорогой бензин она любит так что едва хватает от заправки до следующей заправки. налог за дороги тоже конский на неё. искать во дворах место запарковаться утрахаешься. а так тачка огонь конечно )
тыж никогда вживую в такой не сидел, отсюда инфа про место для пассажиров?)))
катался я на таких машинках и за рулём и пассажиром. в частности на гору воттоваара ездил на тундре. в кузов положил 5х20 бенза. в том районе нет заправок. кстати да. это первый плюс данного автомобиля. топливо, которое он поглощает с бешеным аппетитом, можно спокойно положить в его же кузов. второй плюс - лазиет нормально он. на этом плюсы заканчиваются )
а ты в ауди s8 long сидел вживую, чудик?
А зачем сравнивать седан премиум класса с деревенским пикапом?)) да, сидел, есть у знакомого ))
Но бака тундры хватит на 200 км минимум даже при самом большом Жоре. А так то по трассе и на 400 хватит. На этой тундре. А в стоке она а трассе 18-20 жрет
это хорошо )
MB111
26.06.2017
Хорошая машина -надо брать
я тебе же эксклюзив предлагал выше, а ты чот заартачился
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов