--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У безуровнего машину стукнули, подробности внутри.

Аварии
21
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу разместить на главном автомобильном следующую тему.

Разыскивается владелец автомобиля Ford Focus помоему 2 поколения, цветный темный(скорее черный) Госномер X378OP регион 52 или 152.

Вашу автомашину во дворе на Казанском шоссе стукнули в левую преднюю часть в 16.00 19.10.2014.

Просьба кто знает владельца данного авто, передайте эту информация.
В личку я сообщу кто стукнул, он живет в соседнем дворе.
Он любит садится пьяным за руль и сегодня было не исключение.

Терпила aeg84.www.nn.ru/
Pravdivyi
19.10.2014
А что записку под щетки не положил?
Aeg84
19.10.2014
Бумаги и ручки не оказалось с собой.
Да и дело было в соседнем дворе.
Тот кто стукнул припарковался по соседству от Фокуса через 2 машины, у него там место "купленно".
На машине орала сигналка, но никто не вышел
Space Jam
19.10.2014
Aeg84 писал(а)
На машине орала сигналка, но никто не вышел

значит пох на машину
Aeg84
19.10.2014
элементарно может хозяин отсутствовал дома, но надеюсь что общими усилиями найдем его
alexpet
20.10.2014
И спасибо Aeg84 за добропорядочность.(А инфа что я владелец,просто устарела,базы надо обновлять :) .
Aeg84
20.10.2014
Спасибо, что отписались, значит продолжаем поиски владельца.
mirage76
19.10.2014
А что мешает сейчас взять ручку и бумагу, дойти до соседнего двора и оставить записку?
Aeg84
19.10.2014
что то останавливает, может месть в свой адрес, в плане автомобиля.

другое дело был бы это чужой двор, меня там никто не знает, без проблем оставил бы записку, а тут я живу, может быть месть...
mirage76
19.10.2014
Так ведь если и найдешь через форум владельца пострадавшего авто, то тебя дознаватель всё равно попросит приехать и дать показания (написать объяснительную)... А потом, если всё же того алкаша будут лишать прав через суд, то он имеет полное право ознакомиться с материалами дела и увидит там твою фамилию..
Aeg84
19.10.2014
на фамилию пох
mirage76
19.10.2014
так он и твой адрес увидит в материалах дела
Aeg84
19.10.2014
а вот это уже плохо

Может так договорятся без суда.
Ведь судебные разбирательства это еще тот гемор, который никому не нужен.
Ты гаи вызвал?
Aeg84
19.10.2014
Виновник ДТП быстро исчез, хозяина нет, кому вызывать то ГАИ?

Мне предлагаете воскресный вечер одному провести с ГАИ?
Сообщить о факте дтп, экипаж все равно не приехал бы, а вот когда владелец форда прибежит в гибдд вас вызовут для дачи показаний..
Все просто и искать не надо никого..
А то смотрите парни какой я Д'артаньян, только я ничего делать не буду!))
Aeg84
19.10.2014
моя цель своей темой просто сообщить владельцу кто его стукнул.
А он уж пусть сам с ним решает разбирается.

Мне свои нервы, время, семья дороже битых автомобилей.

дальше свои действия не хочу обсуждать, просто донесите мою инфу до владельца,
а мы с ним сами решим что дальше делать.
mirage76
19.10.2014
А сто доносить то? выложи тогда номер виновника...
А то найдется пострадавший, а ты пропадешь... Выкладывай всё здесь. Кому надо - сразу увидят, без поисков тебя
Aeg84
19.10.2014
никуда я не пропаду.

Могу добавить что стукнул его Mercedes ML он там один в этом дворе и постянно там стоит.
Aeg84
19.10.2014
чуть ошибся с модель, вернее будет

Mercedes-Benz M-Class (W163)
ISOpter
19.10.2014
нечего быть безуровневовым патамушта!
что за автофорум стал. чел помочь хочет, а на него бочку катят.
Aeg84
19.10.2014
Просто в такой ситуации мог оказаться любой, в частности мой автомобиль.
И любая зацепка, информация о виновнике крайне важна.
mirage76
19.10.2014
Ну дойди ты до соседнего двора, оставь записку, пока этот фокус не уехал!!!
Aeg84
19.10.2014
он на летней резине, не уедет
-TAB-
20.10.2014
Насмешил. Интересно как же я до сих пор езжу и сегодня с утра опять уехал на летней.
Aeg84
20.10.2014
во дворах сплошной гололед, я вам искренне сочувствую что вы на летней резине.
mirage76
19.10.2014
Вот представь ситуацию... Выходит водитель из дома, его машина поцарапана и никаких записок нет... КАСКО тоже не оформлена на машину (судя по номерам, пострадавшая машина не новая). Что он будет делать?
ГИБДД вызывать? Нафига, если никаких свидетелей нет и никто ничего искать не будет?
И не будет он никаких гаишников вызывать и поедет ремонтироваться за свой счет... И даже если потом он зайдет вдруг на форум и увидит эту тему, то это ему уже не поможет... Он же уже сам уехал с места ДТП и само ДТП вообще не оформлено....

А вот если бы "добрый" безуровневый форумец не поленился бы, и дошел до соседнего двора, чтобы оставить записку (а не сидел бы тут на форуме), то потерпевший водитель, прежде чем уехать, увидел бы записку с информацией о виновнике и тогда точно бы вызвал гибдд и сообщил бы гаишникам всю информацию...

То есть сейчас безуровневый автофорумец оказывает "медвежью услугу", т.к. его информация нужна именно сразу после случившегося... Потом эта информация просто ничем не поможет
akt
19.10.2014
тс опасается мести, а ты ему про медведей втераешь ((
mirage76
19.10.2014
Ну пусть тогда этот пьяный водитель и дальше ездит... А потом на его пути окажется не другая машина, а ребенок...
тема создана практически сразу, тем более есть на форуме люди с базами гибдд. почему бы и не помочь. а записка... не факт, что её ветром не сдует, ребятишки не вытащат и тд. можно было бы и записку оставить, но автор темы предпочёл так, как считает нужным. его право.
mirage76
19.10.2014
владелец авто прописан за 100 км от нижнего, телефонов нет... Что дальше? Тупик...
Так не проще записку оставить?
может и проще, не отрицаю. но чел решил так действовать.
Sergei
19.10.2014
Вконтактик пострадавшего же есть)
Aeg84
19.10.2014
отписался в одноклассниках другу постадавшего, так как сам пострадавший заходил на сайт в июле (

пришлось для этой цели даже зарегиться, лишь бы только верно установили личность пострадавшего.
Aeg84
19.10.2014
друг пострадавшего заходил в одноклассники, явно видел мое сообщение, но ничего не написал........
Судя по фотке в вк, месть от терпилы будет жесткой и страшной к упырю на эмэльке, пьяному гондонцу...
Если действительно чепушня имеет отношение к органам не нужно бояться идти путем официоза, не хотите афишировать себя, в УСБ по ГУВД напишите обращение, опишите поведение, пьяную езду, даты, номер машины, где проживает...все, что знаете....не факт, что реакция будем стремительна, но в дело подложат, если папка на него переполнена, могут и слить его, отдав его должность другу в погонах, могут получить с него за тему эту...но можно продублировать, на сайте мвд заполнить форму, но там, вроде фио нужны, аноним не катит....вообщем, по факту езды бухого члена можно и 02 звонить, описывать историю, настаивать на пресечении првонарушения, вызывать экипаж...это лучше, чем ни хуа не делать.
В следующий раз эта тварь заденет малыша или бабулю....
Не надо проходить мимо, равнодушие, это зло.
Aeg84
20.10.2014
почему вы решили что виновник имеет отношение к органам?

По-моему он вообще без работный, а работает у него только супруга, которая ездит на древнем рав4.
Частенько вижу как он бухает прямо в своей машине или под руки его кто-нибудь ведет.
На машине ездит крайне редко, практически она всегда стоит у дома.

Поймите правильно, в свою сторону агрессии не боюсь, но что касается семьи, детей, в частности автомобиля страшно. Черканет потом из мести гвоздем по кузову или еще какую подлянку, парковки то соседние.
Мне в этом дворе жить, пострадавший уехал и забыл, а мне врагов по соседству держать не хочется.
Пьянству за рулем....Бой..!
Hranitel
20.10.2014
Если он уехал, не увидев, что ам имеет повреждения, то ГИБДД можно вызвать и на следующий день или в любой день обнаружения повреждений
akt
19.10.2014
на момент регистрации телефон не указан... ну и сам дурак
alexpet
20.10.2014
Машину продал в январе 2014 г.. Чья сейчас не знаю,сдавал в салон Геронкар,они и продали.
_aXeST_
20.10.2014
про терпилу что-то не очень ясно ru.wiktionary.org/wiki/терпила к чему было то?
Aeg84
20.10.2014
тему можно закрыть, сегодня волею судьбы вечером, когда подъехал к дому и тут этот фокус паркуется в тоже место.

Ну я подошел к хозяину и все рассказал.

При детальном рассмотрении, установили что повреждения минимальны(ночью плохо видно), ну и удар пришелся на вывернутое колесо вправо, оно и спасло автомобиль.

Вообщем всю инфу я передал, вопрос исчерпан.
Всем Спасибо за помощь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем