--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у нас тут никто супермодные тарифы корпоративные не предлагает билайн?

OFF
12
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А то видел как то предложения подключить тариф билайн типа рублей 650 в месяц, там 5000 минут 5000 смс 15 гигов по всей россии.
Может кто барыжит такими?))
Глянь на мобильном, Там Ксанка барыжит интересными билайновскими тарифам. Табличка с описанием тарифов прилагается.
Может ссылку на нее дашь?
997
04.02.2017
жесть! по косарю с лишним вываливать за подключку? без лоха жизнь плоха.
можно подключить обычный тариф, платить за него ежемесячно 1000 рублей и считать минуты. поверь, есть люди, которым не хватает 1000 и даже 2000 минут в месяц. У меня таких знакомых 4 человека. И в итоге в месяц уходит по 1000-1500-2000 за мобилу. А тут раз заплатил за переход 2000 и потом плати 650 рублей за кучу минут. Причем минуты в том числе на любые мобильные по всей россии. Звонит он на мтс красноярска или мегафон питера ему пох, у него все включено в минуты

Этот тариф и переход на него окупает себя за 3-6 месяцев. Но вопрос в необходимости. Если тебе хватает твоего за 500 и ты не выбираешь ни минуты ни траффик - ессно для тебя это дико.
997
05.02.2017
у меня по 300р в месяц уходит на мобилу. не выговариваю, не высмсиваю, не выюзываю трафик. ничего не выкраиваю, ни в чём себе не отказываю.
поэтому тебе такое - дикость
А я, например, по работе больше 1000 минут выговариваю зачастую. и траффика жру много. поэтому в месяц около 1000 или больше уходит.
окуплю эту плату за подключение за полгода.
1000 мин это 16,67 часов в месяц, итого пол часа в день.
Ну примерно. Правда 30 минут в день на 30 дней получится 900, но это мелочи. Я обычно в будни выговариваю как раз около 30-40 минут, в выхи мало.
И я считаю это не так много для работы. Знакомая просто так трещит не по работе по часу в день
У меня по 2000 в месяц уходило, лет 10 назад.
Сейчас тариф другой и контора оплачивает.
997
05.02.2017
ты бы ещё вспомнил сколько платили 20 лет назад.
10 лет назад по сути те же тарифы были, только зарплата раза в три меньше
997
05.02.2017
10 лет назад я за тариф с меньшим количеством "плюшек" платил 1000р/мес. сейчас в тариф включено в 3 раза больше, а ценник стал в 3 с лишним раза меньше.
Ну не знаю, у меня ничего не поменялось.
Green NN
04.02.2017
Крайчек писал(а)
Там Ксанка барыжит интересными билайновскими тарифам.

А его нельзя подключить в офисе билайн?Или у нее спецтариф какой?
это корпоративные, физикам не подключают просто так в офисе такие
Подключи на юрика.
На обычного юрика тоже нет такого тарифа. Чтоб пришел и подключил на ООО или на ИП и такая халява.
Antro
05.02.2017
Это не корпоративные а промокодные
Да неважно. Главное подключится
А предложений нет
Shalan
04.02.2017
бИЛАЙН ГОВНО.
Связь плохая, поддержки ноль.
Перешли на МТС - проблем не знаем. и тарифы там вроде интереснее немного.
Сань, я 10 лет на билайне
МТС у меня 3 года. Разницы для себя не увидел. так что основной билайн устраивает.
Shalan
04.02.2017
Я пол-года пытался добиться чтобы улучшили сигнал. В кабинете и просто-то со связью всё грустно было, сигнал пропадал, а уж об интернете и речи небыло. И это в городе, в районе Карповки. Рядом лежал личный МТС, со всеми палками и ЛТЕ. Да и раньше покрытие радовало всегда и везде, пол-страны объездил.
ты же понимаешь, что это очень субъективно
если бы у тебя был офис, где мтс не пашет, а билайн все палки показывает, ты бы хаял мтс.
так что в целом все опсосы в городе работают одинаково.
а мне кстати перенастроили станцию и у меня дома стало все нормально работать.
Shalan
04.02.2017
Гош, субъективно то что не ловит в кабинете, объективно что нет поддержки и тарифы чуть дороже.
997
05.02.2017
тарифы дороже чем что?
и что не так с поддержкой?
Shalan
05.02.2017
Всё же выше написано
997
05.02.2017
ну а я ниже написал.
Да вот нифига не одинаково. Я полгода с билайном ходил. Ни в одном здании не ловит толком. Еще есть симки мегафон и теле2. В тех местах где у билайна нет сети мегафон и еле2 работают прекрасно.
у меня с собой три симки всегда
теле2, билайн, мтс.
Так что я примерно представляю что где и как.
теле2 и билайн больше 10 лет у меня.
мтс 3 года
Вполне возможно, что само здание блокирует сигнал.
У меня был офис, где сигнала фактически небыло. Офисное здание на красносельской 11Б. В комнате вообще ничего не ловило. То ли в стенах арматуры полно, то ли еще чего. Выносишь буквально за окно - все нормально. Около здания тоже все нормально. В итоге просто вешал усилитель и выносил антенну в окно.
Shalan
04.02.2017
Я же говорю МТС летает. У всех операторов обычно вопрос легко решается. В билайне же у меня раз 8 принимали заявку, но так никто и не приезжал. Зато после заявления на перенос номера в МТС звонили из Билайна с вопросами "почему","что не так", и с обещаниями исправится.
Когда с МТС уходил, то звонили и пол года халявы обещали, за копейки.
Shalan
05.02.2017
Все они халяву обещают, я с теле2 ещё уходил. Но тут речь именно о том что поддержки нет пока не решишь уйти.
997
05.02.2017
я с модемом 3g и симкой яйцефона катался по городу на пассажирском сидении и мониторил сигнал. в центре города (в грёбаном центре, КАРЛ!) было добуя мест, где и эдж (эдж, Карл!) не фурычил!

у клиента офис на НВН и корпоративный мегафно. нет связи у сотрудников, пока они находятся в офисе, ибо ближайшая БС-ка находится на зеленском съезде, а окна офиса выходят на противоположную сторону. через старые толстые стены зданий (2 или 3, не помню точно) сигнал пробивается чрезжопно, хотя мегафно заявляет в этом месте опупенное покрытие.

у меня дома билайн "тут ловит - тут не ловит", а мегафно отлично работает. двухсимочный гэлэкси решает.

езжу по области (в основном - городец, чкаловск), езжу на собяниновку (М7), езжу к морю (М4) - всюду пчёл нормально работает, претензий не имею.

===
я к чему: можно про каждого опсоса наговорить отзывов, как хороших, так и плохих. только ситуёвину это не всегда отражает. и если представление имеешь о том, как сотовые сети работают, можешь не трахать мозги, а сам решить свои проблемы со связью, за 2 копейки.

зы: я не сравниваю с другими еле2, ибо это говносвязь для тех, кто наивно полагает, что экономит. вот там то нет ни качества, ни сервиса - ну как за объедки с помойки платить, пусть и меньше, чем за нормальные продукты.
Shalan
05.02.2017
Не понимаю к чему столько текста, из которого только понятно что и Билайн говно, и МТС. Я и решил все свои проблемы со связью Билайна сам, не выходя из кабинета, раз у них подобная беда с поддержкой - позвонил в МТС, приехала девочка, и все переоформила.
997
05.02.2017
я к тому, что мы выбираем из тех кто меньше говно в конкретных условиях использования.
Shalan
05.02.2017
Без понятия о чём ты. Я же выше подробнейшим образом всё изложил. Что не ловило, не реагировали, рядом лежал МТС и ловил, тарифы чуть интереснее оказались. Нахера твои многабукф?
997
05.02.2017
*записал себе в склерозник: Шалану много букв не писать, всё одно не одуплит!!!
Shalan
05.02.2017
Жранул штоле опять?
997
05.02.2017
не. с утра нежрамши. лень с дивана жопу оторвать.
У меня какой то тариф на билайне.
Один основной номер, один баланс на всех, общий пакет, минут, инэт. на всех + к нему прикреплено 5 номеров.
это тариф за 1800 рублей
я знаю, но могу выговорить минуты сам или с кем то одним еще. на 5 номеров мало
Gl(.)(.)m
04.02.2017
у меня тариф за 800р
в него входит домашний интернет, домашнее тв, вроде бы 8гб мобильного трафика, 1200 минут и 1200 смс, если я не ошибаюсь. 4 устройства подключено. Один раз в месяц заплатил, и забыл.
у меня к сожалению дома только моснет (имсис) и РТ по интернету
Я бы раз билайн но нема
6 номеров, 4 телефон и два планшет, ни разу не выговаривали, ни высэмэсили, но один раз изинтернэтили.
мкаксимум вроде 5 номеров
Один основной + 5 доп. номеров.
vp
05.02.2017
Сколько номеров подключить нужно?
ну мне для начала только себя )
у вас мозк не вскипит столько по телефону пдить
Ну у тебя глаза не вытекаю столько в пк втыкать?
Работа такая, много говорить приходится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов