--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Учитель на бнв.

Культура вождения
126
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ты чего меня не пропускала, я тебе моргал? - водитель дорогой иномарки не поленился выскочить из машины и продемонстрировать биту женщине-водителю.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/uchitel_..._video/50207201/

Поржал,когда он на полном серьезе втирает про я моргают и еду тут.
https://youtu.be/TbOSeU_7GNU
оба неадекваты
на ровном месте создают себе и другим участникам дд проблемы
SSR699
20.12.2016
Из всего действа, понятна была только фраза " давай не будем".
Дядька из своих кульков хотел достать тяжелое ,чтоб пригрозить тошноту.Но там за рулем Дама была,дядька стушевался.
SSR699
20.12.2016
Да, не понятно, че полез, уже взял было дрын, я подумал, показал, чтоб напужать....
Aliar
21.12.2016
Он его показал как замену своему инструменту.
DIMA09
20.12.2016
Дядька не стушевался, а выкусил :-D
PutiNN
21.12.2016
А поговорить?
SSR699
21.12.2016
Ага, поговорили же -" давай не будем".....
А хламу-то у него в багажнике, биту искал долго.
Он ее вроде не нашел
Конечно, хлам пока перекопаешь.
Мож за ипотеку не заплатил,щас в тачке живет.
:-D Оттого и нервный?
Green NN
20.12.2016
Это запчасти с разборки. А длинный дрын, это БУ кардан.
zloi52
21.12.2016
бг))
komario
21.12.2016
блин, я тоже вчера искал свою любимую монтировку красную, весь хлам перерыл - не нашел. если нападут хедкрабы, отбиваться нечем(
D@n[T]e
20.12.2016
Чё за дебилизм возить биту в багажнике?
У меня православный топор меж сиденьев не мешается если чё.)
Дебил не понимает, пока он достает биту, я ему ноги капотом переломаю.
Meg@VaD
20.12.2016
Так нельзя говорить в публичном месте-то :)
Titanik
20.12.2016
Перелом коленей - самое оно.
Ты чё, ему ж больно будет)
PutiNN
21.12.2016
И что потом надо говорить, когда приедет полиция? Я обкакался и поехал вперед?
Была угроза жизни, необходимая оборона.
Да здраствует телескопический болонник под щёткой у двери.)
Ёжик соник писал(а)
болонник

Это что?
коврик из под болонки? :)
Ага, иногда им ещё колёса меняю.)
а, так то бАлонник,
я уж думал что то от декоративной собачки болонки с собой возишь...
Ага и оной шкуркой с помощью уличной магии меняю себе колеса, с лета на зиму.)
А мож ваще баллонник?
Fasto
20.12.2016
тогда может бАлонник..)
Главное не название а результат, по докам "телескопический ключ с головкокой 17/19 ".
Fasto
20.12.2016
Его используют что бы резьба и конусы быстрее стирались?
Нет для откручивания болтов и "секреток", но если что аргумент лучше чем "бита с неадекватом"....
PS. Благо ни разу за 7 лет ни пришлось пользоваться не по прямому назначению.)
Fasto
20.12.2016
У меня обычным "крестом" или воротком 1\2 все хорошо откручивается. Медная смазка рулит.)
У креста как то сломалась шпилька в 2 см от бошки (из креста стала крестом с головками на 17 и 21 и посадочным местом под головку), когда откручивал болты на шкоде у брата, я был в шоке.((((
Fasto
20.12.2016
Брак везде попадается. Скорее всего там на сварке или около нее лопнуло.
Дальше сварки, по прутку акуратненько так..... Если в авто ещё валяется, сёдни сфоткаю, если не забуду.)
Fasto
21.12.2016
Пережгли, видно, после сварки. Или совсем не отжигали.
-=Ralph=-
20.12.2016
Отличная каша может получиться, если резко затормозишь или в тебя вьедут.
При ДТП тебе ногу отрубит. Или голову, если кувыркаться будешь.
D@n[T]e
21.12.2016
Не болтайте ерундой.
При лобовом намного опаснее незакрепленный шмурдяк в багажнике чем топор в чехле.
ARtBAITer
20.12.2016
Дама тошнотка. Мужик псих.
А чего она не так делает? Едет в населённом пункте, с разрешённой скоростью, по наиболее удобной полосе. Что не так?
ARtBAITer
21.12.2016
Она едет медленнее всех. Это тут не так.
Не знаю как сейчас, а когда я на права сдавал, за неоправданно медленное движение баллы снимали.
Andrey Af
21.12.2016
Сколько рублей сдавал на права? )))
sunman
22.12.2016
+++ подколол)))
ровно столько, что после этого сказали проедь хоть как-то со скоростью 20км/ч и ты сдал
ARtBAITer
22.12.2016
Нисколько. Была какая-то движуха типа "давайте скинемся", но как-то все заглохло, не сорганизовалось.
Мне как раз и скинули за то самое, почему и запомнил.
Aliar
22.12.2016
ARtBAITer писал(а)
за неоправданно медленное движение баллы снимали. ...


Это только если завалить хотят, а явных поводов нет. С формулировкой "неуверенное управление автомобилем". А если слишком быстро по их мнению едешь - "рискованное вождение". Вот и вилка...
Osss
21.12.2016
есть понятие "обычаи делового оборота", так вот по автофорумским "обычаям делового оборота" левая полоса дана для гонщеков и если ты там и с разрешенной ты тошнот гыы
PutiNN
21.12.2016
Мне, например, не зазорно пропустить гонщика, который едет больше 79 км/ч по городу. Не люблю мешать людям. Если есть возможность, то перестроюсь в соседнюю полосу, потом обратно. Такие случаи редки, потому что ведь большинство людей ездят где-то 30-40 км/ч по свободной дороге. А тем, кто ездит 79 км/ч приходится постоянно лавировать, перестраиваться, работать руками, ногами, головой, следить за всеми, чтобы не дай бог тошнотики чего не учудили, потому что они ведь по зеркалам не смотрят, они выбрали свою полосу и тупо по ней едут
Aliar
22.12.2016
PutiNN писал(а)
приходится постоянно лавировать, перестраиваться, работать руками, ногами, головой, следить за всеми


Жопой они работают... после того как их поймают...
PutiNN
22.12.2016
На скорости 20 км/ч - никогда
Aliar
22.12.2016
Скорость 20 км/ч - это гонщик???
PutiNN
22.12.2016
Ну Вы говорите, что поймают гонщиков, и гонщики потом жопой работать будут, а я говорю, что их никто на скорости 20 км/ч не догонит. А если догонят, то это сами гонщики, пусть сами жопой поработают
Aliar
22.12.2016
Ментам как бе пофигу какая скорость (главное чтобы больше разрешенной) а камерам тем более.
Ну у него х5 как ты не понимаешь, как сказал бы авто-152 "тебе смерд на дороге делать нечего, пахан нормальный человек едет, а ты мешаешь".
PS. Идиотов на Руси ещё лет на 300 припасено.©
Всегда удивляюсь тупизне владельцев "крутых тачек" купленных по цене годовалой гранты.
Зачем все это демонстрировать?
Так сначала ещё дибил и биту показал, звезда нижегородского ютюба....)
Enic
20.12.2016
Девушка молодец. Не стала развивать конфликт,в итоге дядька уехал.
А вот дверь зря не запирает.

А у закомплексованного однозначно мозгиусотсутствиус.
Он узнал ирину666, и решил что 2000 р самому пригодятся!
B.B.K
20.12.2016
лучший ответ!
alexey(sad) писал(а)
Он узнал ирину666

Она сделала операцию на горловые связки???)
D@n[T]e
20.12.2016
это даже не пять, это 10 баллов!!!)
POM@H
21.12.2016
это 5
:-D *rofl*
На метромосту левый для дристеров сейчас стал.
Ru!
21.12.2016
Весь город круглогодично тошнит в левом. Правый всегда проходным был.
однозначно +
на немецком старом ведре обиженка какая то .
У дядьки климакс спермотоксикоз, потому и выступает.)
с Бмв вылезли двое, оба больны.
И все засцали остановиться и помочь, вот что самое печальное.((((
Это Карман России, тут каждый второй купец, да барин.
Или сцыкун и интернет рембо.
на крыше что ли ехали?
простатит скорее в таком возрасте
Из за этого пельменя им в жопу могли прилететь на скорости...остановил клоун в левом ряду, он перестанет так себя вести, когда по его бороде постучит ладонь или кентос.
Деструкт писал(а)
кентос.

это что такое?
название ударной части..читай - кулаком
не запаривайвася, раз не знаешь, значит тебе оно не надо.
как раз я- то отношение имею, но слово такое первый раз слышу
хз. на каждой тренировке по 10 раз - кентос нидзю))
это плохие тренировки) на хороших тибы, лоу, чок и прочие бэкфисты)
когда занимался каратэ ничего из перечисленного и в помине не было. а по сути одно и тоже на разных языках мира.
что такое тиб и чок не знаю, если честно)
всё было. если у вас не было, не значит что в мире не было.
тиб - фронтальный удар ногой
чок - типа всё, разошлись)
ну "у вас" это где?
может разное время обсуждаем просто..
У себя на родине стал популярным ещё в XVI веке, но мировую известность этот вид спорта приобрёл только во второй половине XX века
ну у нас не было секций/школ никаких, кроме каратэ
два дурака нашли друг друга, все закономерно
Gogi
20.12.2016
Номер запомнил. Хер он у меня успеет достать что-то
Никогда не понимал - биты, монтировки...
Ты или сразу убивай, или не доставай лучше.
молодцы, без мордобития обошлись
Kotofey
20.12.2016
Жизнь его накажет.
Если не уже.
И все же удивляюсь я, как такие всевдокрутые пузаны не понимают, что дополнительные приспособы могут обернуться против них в случае агрессии.
-=fRAMe=-
21.12.2016
Всё так. Вон, недавно пузану какому-то надавали по ногам палкой.
Andrey Af
21.12.2016
Я бы даже сказал- выглядело как чуть выше ног. ))
Ten Kens
20.12.2016
Вижу два быдла на видео и оба нашли друг друга.
Tom-Cat
20.12.2016
Не смотрел, но осуждаю.
zloi52
21.12.2016
давно подметил - есть такая болезнь - "бээмвэ головного мозга"
karl.ik
21.12.2016
а почему он штаны так высоко натянул?
a_I_a
21.12.2016
Цирковые, поменять не успел.
karl.ik
21.12.2016
а может это после супа горохового так пучит)))?
karl.ik
21.12.2016
a_I_a писал(а)
Цирковые, поменять не успел. ...

это штаны-обосрашки теперь так носят. раньше мотня между колен висела. теперь на пузе.
Jeaman
21.12.2016
Их носили ещё в те годы, когда его машина была новой.
a_I_a
21.12.2016
На стареньком ха5 не в чем больше выходить бычиться.
радуют демократичные комментарии в адрес жирного куска говна.
А где начало? Может в начале автор чем то сильно обидел мужичка то?
(amigo)
21.12.2016
за рулем девица))
ага, он и сказал - обидела тем, что по левому ряду ехала и не исчезла когда он поморгал..
Ах вон оно что... Без звука смотрел :)
Увидел девушку за рулем и полез за битой? Герой ))
тошнить в левом ряду при свободном правом, так чтобы всем мешать - вот это верх мастерства, кто в такой ситуации большее "Быдло" можно ещё и поспорить.
Да, дядька не прав, мог бы справа опередить и не нервничать, но дудеть дама первая начала вот и получилось развитие конфликта.
ЗЫ: нашли два барана друг друга. Дядьке "плюс" за то что увидев женщину за рулём не полез драться.
goliaf87
21.12.2016
В наше время большой плюс, если сдержался и не всек даме, рыцарские качества проявил)))
Я объезжаю справа, если кто то тупит в левом: про себя проматерюсь и достаточно. В этом случае дама по правилам ехала, а рыцарю передернуть надо затвор. Каждый день по метромосту езжу, вот сегодня объехал "тошнящий" левый ряд, проблем не испытал.
Один раз только выбегал в порыве гнева: из левого ряда перед самым носом вывернул товарищ один. Чуть камней не наложил. В итоге остановились, он извинился и этим сразу мой гнев потушил))
sufim
21.12.2016
полностью поддерживаю!
Тошнить- это сколько? 30-40 км/ч ехать? сомневаюсь, что там была такая скорость. Когда едешь 60 км, которые, если что, у нас ограничением по городу считаются и тебе там какой-то тупой мудак на джипе моргать начинает, а потом еще и мстить пытается, ну это просто смешно. Отрыжка 90-х какая-то
Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения.
Двигаться в крайнем левом ряду медленнее потока - это тошнить.
Можно посчитать пройденное расстояние и определить скорость на видео.
Жутко симпотишная писал(а)
какой-то тупой мудак на джипе моргать начинает,

а дудеть в дуделку - это, по Вашему мнению, признак высокоинтеллектуального водителя? кстати, использование звукового сигнала, в данной ситуации, тоже нарушение ПДД
Есть ограничение скорости по правилам, 60 км/ч нормальная скорость и для левого ряда в том числе, это не просто так придумано.
"Дудеть в дуделку" она начала когда этот мудак ее обогнал и начал резко тормозить, для этого сигнал и придуман вообще-то, для предотвращения аварийной ситуации.
пока не будет всего видео, можно долго рассуждать кто прав а кто нет. Можно предположить что до начала запись первый водитель подрезала БМВ, избила его и надругалась, а вот он уже погнался за ней чтобы отомстить :)))))))) не случайно видео начинается с момента перестроения БМВ, а до его перестроения первый автомобиль явно ускоряется.
Aliar
21.12.2016
Почему, когда не хватает аргументов по существу, сразу начинают съезжать на "недостающую часть" которой через раз никогда не было, а через раз она если и есть, то ничего не меняет?
по существу я выше всё написал.
Aliar
21.12.2016
Это не по существу, это - домыслы и не более того. А по существу - ответ на вопрос, почему нужно освобождать левый ряд, если двигаешься по нему с максимально разрешенной скоростью. Освобождать - значит провоцировать дебила-гонщика на нарушение ПДД.
по существу: ответ на вопрос, почему надо двигаться в левом ряду медленнее потока, при свободном правом
по существу: ответ на вопрос, зачем ускоряться и мешать опережению справа
по существу: ответ на вопрос, зачем применять звуковой сигнал
по существу: если уверена в своей правоте, почему не стала бить?
Andrey Af
21.12.2016
Да, надо было бить, а потом заодно и скинуть этих с моста. Отличная тема. ))
Aliar
22.12.2016
1. Двигаться в левом ряду в пределах города не запрещено, а что правый поток превышает так это к ним вопрос
2. ХЗ, балбесов всегда хватало.
3. Чтобы предотвратить аварийную ситуацию
4. С хрена ли наживать себе гимор, даже если и прав?
p462
21.12.2016
Верх мастерства - остановить движение на мосту
Посмотреть бы как "это" трактора объезжает, тоже останавливает?
видео начинается только в момент перестроения БМВ, что было до этого не известно.
Не исключаю и такой вариант: едет водитель в левом ряду (назовем его водитель А), не быстро, пускай 55 км/ч, при этом правый ряд свободен, сзади догоняет БМВ (водитель Б) и моргает дальним светом фар, типа "тороплюсь, очень сильно в туалет хочу, пропустите, пожалуйста". Водитель А, по какой-то причине (про сперматоксикоз водителя Б выше писали, а вот про состояние водителя А никто ничего не сказал) решает не перестраиваться в правый ряд (ничего не нарушаю, еду по ПДД). Тогда водитель Б решает опередить водителя А справа, а водитель А начинает ускоряться.
Кто в такой ситуации не прав?
ЗЫ: добрее надо быть на дороге.
p462
21.12.2016
Водитель с регистратором, в конце ролика уезжает налево, на виадук.
И едет он до обгона (и не видно, что он препятствует обгону) с нормальной скоростью,
некоторые по Окскому ползут медленнее.
Хотелось бы увидеть в действии
Статья 20.18 КОАП РФ. Блокирование транспортных коммуникаций
Источник: ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=20.18
p462 писал(а)
Хотелось бы увидеть в действии
Статья 20.18 КОАП РФ. Блокирование транспортных коммуникаций

сломался, включил аварийку, ничего не блокирую, жду эвакуатор - с трудом верится в возможность притянуть эту статью.
TiliTam
21.12.2016
Джонатан Ливингстон писал(а)
ничего не блокирую, жду эвакуатор - с трудом верится в возможность притянуть эту статью

" мы не гордые, постоим с вами подождем эвакуатор. Или нет. Давайте мы сейчас свой вызовем!"(С) )))
p462
21.12.2016
"сломался, включил аварийку, ничего не блокирую, жду эвакуатор" - и эти люди требуют незанятой левой полосы?
", жду эвакуатор" ... ремонтирую авто бейсбольной битой, выпиливаясь на сзади едущего, "ятеморгал,атынесвалил"
я ничего от Вас не требую, речь шла о применении статьи о блокировании транспортных коммуникаций в данной ситуации.
A.N.B
21.12.2016
А если левый ряд - единственный очищенный, а справа снежная каша?
Я лично не поеду в кашу чтобы уступить дорогу моргателю.
правый ряд, на видео, не сильно отличается от левого.
ashes
21.12.2016
а в чем же тогда проблема моргателю перестроиться в правый ряд и опередить? Ему надо то
может быть он пытался, но ему помешал водитель опережаемого ТС
Aliar
21.12.2016
Фары - как бе не мигалки синие, уступать (если движется с максимально разрешенной скоростью) никто не обязан.
В населённом пункте по наиболее удобной полосе , 9.4 ПДД, второй абзац, если чо))
i8
22.12.2016
дудеть начала, когда тот стал оттормаживать
по видео прекрасно видно и слышно
frost2366
21.12.2016
Ты видимо ездишь очень медленно, тебя даже Жигули обгоняют. А особо нервные подрезают.
Andrey Af
21.12.2016
Да ладно Жигули- тебя велосипедисты обгоняют. ))
iNDIGo-
21.12.2016
Не кашляй, крошка
Пока он искал биту я бы на месте женщины уе$%^бы бампером его об его бэху, потом отъехал бы назад, взял бы обрез, отстрелил бы мужику сначала яйца, а потом ноги. Пусть научится себя вести на дороге. Потом его же битой разбил бы всю бэху и уехал бы.
Развелось ^&я, учителей.
Jeaman
21.12.2016
Скажи там санитарам, что они таблетку забыли дать.
Санитары уже все разбежались со страху.
Jeaman
21.12.2016
Ну всё, жди беды)
За галоперидолом побежали?
evalch
21.12.2016
а по факту зассал бы и мямлил через щёлку в окне)
А танки, танки будут? ))
Antro
21.12.2016
- Люсиль, настало твое время!
- Давай не будем, а?
Johni_D
21.12.2016
Вот по этому люди стали реже улыбаться.
Sl@sh
21.12.2016
докатились блин, нищета на 10 летней бмве, проперженной предыдущими 5 владельцами, мнит себя шумахером.
Ну почему меня никто не оттормаживает?! И биту мне ни разу не показали.
Andrey Af
21.12.2016
Мало ездишь? Быстро ездишь- успеваешь смотаться к моменту доставания (в случае на видео это можно было сделать несколько раз)?
evalch
21.12.2016
отучивать ...плётов леворядных тоже надо как-то. Но уж не тряся битой
Учителей учить отучивать надо.
Andrey Af
21.12.2016
"Учителей" на дорогах за провокации на дорогах надо не только прав лишать, но и свободы, на пару лет- всё равно никуда они не торопятся.
уныло, ни мата ни разбитых морд.
GMBH
22.12.2016
дядя, ты говори, да не заговаривайся 0.40
-обиделась что ли, меня не пускала ?
-моргаешь, я ведь в своем ряду еду...

куда его не пускали тогда ? если он в своем ряду ехал.

p.s. а если бы там "валуев" за рулем сидел, куда бы он свою биту спрятал ?
что за смешной колхозник на пятнадцатилетнем старом корыте по цене жигулей, с кучей рыночных баулов в багажнике?

пс когда уже введут закон о лишение ВУ вот таких козлов?
i8
22.12.2016
4ки в номере не по фэншую ))
доездится
нет видоса
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем