--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

угнали автомобиль Infiniti fx 37 К371НР152 цвет темно серый металлик

Серьезная тема
98
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
от безуровневой Poterpevshaya
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Сегодня ночью с 22 на 23 июня или рано утром 23 июня с улицы Ошарской угнали автомобиль Infiniti fx 37 К371НР152 цвет темно серый металлик.
Может кто-то в этот период времени проезжал по улицам Белинского, Невзоровых, Генкиной или Ошарской с ВИДЕОРЕГИСТРАТОРАМИ, просмотрите записи.
Обратите внимание около ваших домов, в гаражах не стоит похожий автомобиль. Нет возможности обойти все придомовые и малолюдные территории.
Большое спасибо за информацию.

слушайте, я телефон затер, ибо мошенники активизируются. если захотите - сами напишите
Спасибо! Вы правы, пока не нужно.
Такая машина вряд ли после угона будет стоять где-то в открытом месте. Скорее всего, на отстой поставили в гараж какой-то...
Спутниковое слежение за машиной имеется?
Миза
24.06.2015
Конечно.
Еще и где маяк спратала пусть напишет))))
Я не угонщик, если что)))
Миза
24.06.2015
Бывает...
Нет((
BESiK
24.06.2015
Не повезло...
Не то слово.. надеюсь может кто с видеорегистраторами проезжал где-то в этом районе..
BESiK
24.06.2015
А смысл.
Не найдёшь скорее всего если честно.
VVV$
24.06.2015
а что даст запись с регика да тем более ночью? лица водилы не разглядеть... направление движения тоже ни о чем не говорит ибо на следующем светофоре он может повернуть куда угодно..
ПС GPS маяки надо ставить в авто или уж как эконом вариант- обычную мобилу куда-нибудь засовывать и потом через сигнал с неё вычислять местоположение..
VOVAN152
24.06.2015
"Финик" вряд ли будут угонять,чтобы во дворах покататься! АП!
zloi52
24.06.2015
каско то не было?
Нет (((
Ищи знакомых в цафап, пусть смотрят ее. Если номера не поменяли то увидят ее как она например выехала из города
а смысл смотреть как она выехала из города?
Дружок, подумай своей головой. Я с помощью этих камер нашел угнанный авто ровно год назад
zloi52
24.06.2015
хотя бы взяли 50на50...
жаль конечно,но выше нос,всё будет хорошо
Ну видимо он раз номер совпадает)
Парковкой такой карму подпортили (с)
непонятно, места дофига, а он поперек
М412
24.06.2015
финику закон не писан видимо...
Sl@sh
24.06.2015
плюс.
М412
24.06.2015
.
Да!!!!! Но это вроде старая фотография? Или вы уже недавно видели?
pecha
24.06.2015
это сайт такой, туда много чего выкладывают
Хорошая парковка.
На штрафстоянках искали?
Velsevul
24.06.2015
Сочувствую Вам. А что сигналка? Какая стояла? Спутник?
Нет, обычная.
у меня на ваз-09 стоит обычная АПС, она только поорать.
девятку при небольшой модернизации, еще надо постараться завести))) Всего один провод в салоне)))
у нее днище отвалилось, так что ей теперь похеру.
Пару лет назад с у соседа с Ошарской 88 тоже финик угнали с номерами т***тт/52. Так и не нашли.
Место какое-то нехорошее. Такой же финик?
FX35
Ну надо же...
и камер-то поблизости почти нигде нет :(
Дом на Ошарской 88 два года назад по периметру весь был в камерах т.к. на первом этаже был Сбербанк. К сожалению результат отрицательный.
потому что под заказ ушла видимо, поэтому и не нашли
0788
24.06.2015
Мне вот интересно, фраза "под заказ" каким образом влияет на поиски машины ?
я к тому говорю, что там все в доле, включая гайцев. У знакомого похожая ситуация была в начале 2000-х годов. Угнали джип, так гайцы сразу сказали, 5000 "зеленых" и машину найдем. То, что идет под заказ, нереально найти. Машина к сожалению уже наверняка далеко
0788
24.06.2015
Если честно, наивное представление о том, как это все происходит.
Ну Вам видимо виднее
кому то нужна машина, кто то находит машину, кто то угоняет её, кто то перегоняет до пункта "отстой", кто то ищет тихий коридор для перегона, а самые главные помощники в этот момент по нему не ездят...
Когда "залетные" машину подбирают, очень часто, возвращают, ну или в гаражах находят, или с разборок/лома звонят (Если заявление было естественно)...
0788
25.06.2015
Человек 20 видимо орудуют, банда однако, но главное, чтоб был план ! Надо меньше сериалов смотреть на нтв.
ну, нет конечно, но как минимум 5 (Один ищет, вскрывает/перегоняет, прикрывает, пилит, продает).
Это к сожалению не сериал... Когда машину друга угнали, только найдя, точнее заплатив всем "Пятерым" смогли найти её... Так после того как нашли, полиция отказывалась верить, что эта машина та, которую искали... Естественно все 5ро на свободе, ибо полиция согласилась отдать машину только после "Забора заявления", ибо мол мы ошиблись и забыли где поставили...
0788
25.06.2015
Афера века, никак не меньше. Много вопросов по возвратам решал, но такое слышу первый раз. Если через людей возврат сделали, то как легавые машину не отдавали - мне такие махинации не известны.
сначала с ними связи не было просто... и с главным...
Vikingsam
25.06.2015
"под заказ" это не один человек который угнал чтобы перебить номера в тайном гараже, а банда, у которой есть и прихваты и ментовке,и базы данных машин, и клиенты под машины, и схемы давно налажены. поэтому если и накроют то всех сразу и не факт что они признаются в чем то-повесят только то с чем взяли, а то что они до этого много лет промышляли угонами-просто уйдет в никуда!
А то что машины краденные-многие и не знают! Пригоняют уже перебитый авто в какой нить салон в Дагестане и там его продают как бушный не о чем не подозревающие менегеры!
0788
25.06.2015
всегда интересно послушать теоретиков преступного мира ). Я то думал фраза "под заказ" значит всего лишь то, что заказали машину с конкретными параметрами и готовы оплатить - и все, а кто ее забрал, банда, супермафия или просто ушлый гражданин с занозой и заводилкой никакого значения вообще не имеет. Есть люди способные исполнить, а есть какой-нибудь Федя или Гурген с разборки-автосервиса, или какой-нибудь Зелимхан из Ингушетии, готовый забрать и оплатить, Вот и вся мафия.
Vikingsam
25.06.2015
каждый кто когда то с этим сталкивался становиться теоретиком...Если ты далек от этого- ты мыслишь по другому!
Федя или Гурген с разборки до первого патруля на такой машине доедут.
0788
25.06.2015
Вот и я легавым всегда кричал, что далек, а они меня 20 лет на оперативном учете держат ))). То по телеку покажут, то в газете наврут , то на централе закроют. Не дают прохода честному человеку.
И звонили предлагали вернуть, не бесплатно конечно, но Колек благо не повелся, а то бы ещё попал на деньги!
сочувствую, АП!
Проверили все городские камеры, нигде не проходила. Теперь на зданиях остались еще.
alfaya
24.06.2015
первый год страховки каско нет? или была,продлевать не стали?
Была. Продлевать не стали.
alfaya
25.06.2015
Вот это и странно,может искать истоки в страховой?? может данные кто то слил?
0788
25.06.2015
Страховая то тут вообще причем ? Машина на улице стояла, подходи и забирай.
alfaya
25.06.2015
Возможно и не причём! Есть только предположения, пока у машины была страховка - машину не трогали,страховка закончилась- машина тоже) Просто наводит на мысль,не более того!
0788
25.06.2015
Хозяева страховых они такие, ходят ночами по Ошарской и ищут кто каско не продлил.
alfaya
25.06.2015
Про хозяев никто и не говорил,здесь любой менеджер всей инфой владеет! Вам ни разу не звонили из страховой??не напоминали об окончании страховки? а все данные с адресами в базе имеются,ходить далеко не надо.
0788
26.06.2015
То есть нехороший менеджер занимается кражами автомобилей . Бывает... А что ему мешало это сделать пока была страховка ? Забавный разговор получается.

зы. мне никогда не звонили из страховой, потому что никаких моих данных ни в каких страховых нет.
Всегда поражает... Купить авто за такие деньги и сэкономить копейку на КАСКО(((
Удачи в поисках... НО... Думаю не просто так финик угоняли... Все продумано до мелочей скорее всего...
Ваша правда, люди здесь не верующие некоторые. Машина 100% под заказ ушла
Shalan
24.06.2015
Эвакуировали, не?
Oilmen
24.06.2015
Это амнистия, а с работой хреновенько...
каждый день новая тема. такого раньше не было.
Нет, все штрафстоянки проверели. Камеры сегодня все просмотрим. Надеюсь, что хотя бы из города не вывезли.
Poterpevshaya писал(а)
Надеюсь, что хотя бы из города не вывезли. ...

А толку? Какая Вам разница, выехала бричка из города своим ходом или её раздербанили где-нибудь на Шуваловском канале и развезли по кускам заказчикам?
Может разобрать еще не успели...
у меня нет других вариантов, как на лучшее надеяться!
VVV$
24.06.2015
ну не вывезли из города и что? номера перебьют, новые доки сделают и будет двойник.. мало что ли таких ездит у нас по городу? ну или под разбор пустят для восстановления подобного авто после ДТП.
Lynx Lynx
24.06.2015
Каждый день такие темы. Вот и думай, что делать, плакать и отдавать деньги за КАСКО или рыдать, когда машину не найдёшь на стоянке.
У нас у одной сотрудницы машины угнали, в аккурат в ночь окончания действия КАСКО. Не успела застраховать. Теперь машины нет, а кредит остался.
что за авто было?
Lynx Lynx
24.06.2015
Мицубиси АСХ, годовалый, бирюзового цвета.
что-то машины какие-то странные для угона...
Ну может под заказ угоняют...это ведь выследить надо и ключ сделать..
VVV$
24.06.2015
универсальные "заводилки" для подобных авто стоят не особо дорого.. в районе 150тыр. окупаются с первого же угона..)
Lynx Lynx
24.06.2015
У всех свои причуды.
Зато теперь эта сотрудница не думает, делать КАСКО или нет.
уже другую взяла? ну норм.
Lynx Lynx
24.06.2015
Конечно, она взяла другую. Форд Кугу. Правда, в Нижегородце сигналку ей поставили Шерхан. Но машина в КАСКЕ.
Lynx Lynx писал(а)
Конечно, она взяла другую.

вы так пишете, ну хорошо что не последние деньги за асх платила.
Lynx Lynx
24.06.2015
Это да. Пришлось больше работать.
Mazayac
25.06.2015
Lynx Lynx писал(а)
в Нижегородце сигналку ей поставили Шерхан

Жизнь ничему её не научила.
Lynx Lynx
25.06.2015
Ей сказали, что это клёвая сигналка.
Ещё один знакомый торопился поставил на свой новенький Степвей сигналку. Его друзья посоветовали и поставили очень хорошую сигналку, не дорого, 17 тыс. руб всего. Шерхан. Хотя я рекомендовала обратиться к Рафоводу и поставить Старлайн.
Mazayac
26.06.2015
Да, очень хорошая сигналка для не очень хороших личностей :)
pem152
24.06.2015
Елена?
Lynx Lynx
24.06.2015
Да.
Novalux
24.06.2015
ездить на древнем тазе )) Или аэрография.
Ru!
24.06.2015
Аэрография - не панацея, и их угоняют.
А древний таз шпана угонит покататься.
Пешком самый надежный вариант так то.
Novalux
24.06.2015
Таз не жалко, ну хотя смотря какой.
Novalux писал(а)
Или аэрография

так перекрасить можно же.
Novalux
24.06.2015
Перекраска гемор, лучше другую без аэрографии найти. да и кому перекрашенная машина нужна?
Если воруют под заказ и дорогую, то перекраска - не гемор и окупится за раз.
прошлый век, пленка рулит, переварка капотных номеров 10к (срок два дня)... Вот такой вот нынче писейшен...
Я не в курсе новомодных средств как угнать авто и не спалиться при перепродаже )
может и к лучшему?))) А то вдруг бы руки чесались?))))
Не, точно не чесались бы. Мне такое не нать )
Agent_Smith писал(а)
Мне такое не нать ) ...

где то спокойно выдохнули пару владельцев майбахов)))
шучу конечно)
Lynx Lynx писал(а)
Теперь машины нет, а кредит остался.

ЫЫыыыыыы...)

Не покупайте кредитомобили.
Lynx Lynx
24.06.2015
А если хочется?
Lynx Lynx писал(а)
Теперь машины нет, а кредит остался.

нехер брать в кредит.
Lynx Lynx
24.06.2015
Да, я забыла, тут же одни олигархи.
а ты не бери дорогую,езди на б\у купленной на посильную сумму. Я принципиально не хочу новую машину, езжу на старой, хотя мне брат предлагал фактически новую подарить. А я ему говорю :"Зачем? На неё КАСКО как минимум "полтос" в год!" Эту тачанку брали с братом "пополам" -скинулись по 55 тыр и она уже восьмой год меня и нас исправно возит, ну ремонтировал , само собой периодически в сервисе, но полюбому на ремонт выходило за год раза в два меньше, чем КАСКО на новую. Зачем понты?Живи по средствам!
Некоторые люди не могут ездить на машинах, в сиденья которых до них пукали предыдущие владельцы.
Желаю вам когда-нибудь завладеть новым достойным авто... В этом нет никаких понтов. Так же как и нет понтов в покупке квартиры в новом доме...
Lynx Lynx
24.06.2015
С вами больше согласна.
Если средства позволяют, надо брать лучшее для себя.
так это если средства позволяют. Я за то, чтобы жить по средствам и не кормить ростовщиков. Есть у тебя СЕЙЧАС бабло -покупаешь, что можешь обслуживать, а на "будущие деньги" покупать - недальновидно. Этих денег может и не быть.
ну вообще это каждый сам для себя решает брать кредит и ездить уже сегодня, а платить завтра, но больше, или же ездить на говне старенькой, но без кредита. Так-то кредиты нехило стимулируют экономику.
ПС если что, кредитов на машину никогда не брал.
VVV$
24.06.2015
это как потребкредиты стимулируют экономику то? ростом цен на всё, да? нынешнее доступное кредитование ведёт к обнищанию народонаселения..
жить надо по средствам. если получаешь 20тыр, то нехер за лям авто покупать. максимум за 400. имхо
когда ты покупаешь что-то в кредит, даешь заработать целой куевой тучи народа и/или организаций: автозаводу, дилеру, сервисменам, страховщикам и т., те в свою очередь платят деньги своим работникам, поставщикам и подрядчикам, которые в свою очередь тратят их еще на что-то. Т.е. эффект мультипликатора. Есть и обратная сторона медали, когда рост реального производства не поспевает за шквалоообразным ростом кредитов, вот тогда растут и цены, другие негативные стороны появляются.
Я например, тоже считаю, что стоимость авто д.б.6, ну максимум 12 месячных доходов. Ну а у кого-то другие приоритеты.
Krokozyabr писал(а)
когда ты покупаешь что-то в кредит, даешь заработать целой куевой тучи народа и/или организаций: автозаводу, дилеру, сервисменам, страховщикам и т., те в свою очередь платят деньги своим работникам, поставщикам и подрядчикам, которые в свою очередь тратят их еще на что-то.

..и они думают что так будет всегда, но как только пресловутая закредитованность вырастает, наступает сжатие спроса и последующее желание не влезать в кредиты(чтобы больше не сидеть на дошираках) , соответственно кредитные "инвестиции" прекращаются, а отрасль, привыкшая к ним уже разгубанилась и разрослась, резкое падение спроса ввергает её в жесточайший кризис и дефицит спроса.
И вы упускаете важную вещь: ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть средств покупателей выпадает из оборота экономики путем оседания на счетах банков ,которые часто выводят свои активы зарубеж.
Krokozyabr писал(а)
кредиты нехило стимулируют экономику.

они действуют на экономику как энергетический напиток на человека, а потом наступает "отходняк" в види кризисов ликвидности и падения спроса. Даже понятие такое ввели -"закредитованность населения".
In_search_of писал(а)
Некоторые люди не могут ездить

не хотят, зато хотят платить ежегодно от 50 до 100 "косарей" в год низа...й и + за стоянку.Почему-то когда эти люди берут в руки деньги, их не интересует их прошлое (может кто-то этой купюрой х..й оборачивал), а б\у авто купить для них -западло.
Lynx Lynx
24.06.2015
Деньги не пахнут. Хоть что там пусть купюрами оборачивают.
Lynx Lynx писал(а)
Деньги не пахнут.

Это спорный вопрос.Попробуйте смочить купюру сольвентом или керосином и посмотрим как быстро вы захотите запаковать её в целлофан.:)
Lynx Lynx
24.06.2015
Ну вы в крайности уже впадаете.
ненкоторые купюры сохраняют какое-то время запах владельца(владелицы).Приятно, когда это запах каких-нибудь тонких духов....
In_search_of писал(а)
Некоторые люди не могут ездить на машинах, в сиденья которых до них пукали предыдущие владельцы

сменить сидение -дешевле, чем ради нового сидения брать новое авто.:) Опять же "запах новой машины" -симбиоз вредных испарений от "свежей" пластмассы, краски и прочей химии, которые особенно сильно выделяются в первые год-два жизни машины и травят владельца. Это как с пластиковыми лодками, в которых первый год находиться неприятно от запаха смолы и эмали.
In_search_of писал(а)
достойным авто

каждое авто достойно владельца.:) В основном. Видимо я не достоин большего. Такова реальность. Но меня устраивает и то, что есть.
Lynx Lynx
24.06.2015
Не важно какое авто, главное, чтобы в нём было комфортно и нравилось владельцу. Что подумают другие, это их проблемы.
К несчастью другие люди могут подумать, что данный автомобиль будет комфортно похитить и продать. Но с моим авто такого точно не случится. Если только сожгут. В первые годы владения, по неопытности, я еще видел сны, в которых я разыскиваю свою "ласточку" в каких-то дворах или бегу ей , удаляющейся, вослед...но совокупность защиты и низкой стоимости автомобиля гарантируют мне здоровый сон уже лет 5 как.
целую твои мысли, брат) (с)
Правильно написал.
Mishwka
24.06.2015
а зачем каско то?на новой можно и без каски
можно, только угонят.
Mishwka
25.06.2015
Да если всего боятся то лучше машину вообще не покупать))
зачем -всего?Только реально вероятных угроз.
skaarj
24.06.2015
Либо её уже разобрали в окрестных гаражах, либо она на подъезде к Дагестану.

Сигнализация какая была?
Обычная штатная, не спутниковая.
штатная это отрывашка.
да ну нафик, к какому дагестану, вы о чем? На паленой машине ночью через страну переться? в отстойнике она на некоторое время.
Vikingsam
25.06.2015
в фуру загнали и писдуй хоть вдоль хоть поперек России...давно отработанные каналы!
На такой дорогой тачке нет системы слежения? Мдя ...
Eurybia
24.06.2015
тоже удивляюсь: ни системы слежения, ни каско, сигналка штатная...
М412
24.06.2015
видимо был куплен на последние деньги.....
Чего за глупости?
Просто есть люди, которые особо не заморачиваются по поводу авто. Завтра купят ещё 2 таких, а может и лучше. Плюс его могли просто подарить...
Здесь каждый второй такой, да
Именно.
Ну так купите еще два, зачем здесь крики о помощи?
Ответ неправильно прошел. Это я про то, что она подаренная была. У меня и на одну такую нет денег, не то что на 2.
Увы...
Sl@sh
24.06.2015
я думаю, человек живущий по принципу: "Завтра куплю еще 2 таких" не стал бы подобной темой на форуме позориться. И машину не на улице бы бросал, поперек дороги, а ставил аккуратненько в паркинг.
Опять ерунду пишите.
Человек ничего не потеряет, заведя тему на форуме.
Нужно воспользоваться всеми возможными механизмами для поиска потерянной/украденной вещи.
Штрафстоянки, как я понял, обзвонили, поэтому нарушение правил парковки тут вообще не имеет смысла обсуждать.
Sl@sh
24.06.2015
любой мало мальски думающий человек поймет, что на форуме по такой теме рыбы нет, если б ушла какая-нить семерка ржавая, есть смысл искать кто что видел, а финики, как мне кажется, шпана для покататься не угоняет, ну хоть аудитория местная поугорает.
In_search_ofписал(а)
Чего за глупости?
Просто есть люди, которые особо не заморачиваются по поводу авто. Завтра купят ещё 2 таких, а может и лучше. Плюс его могли просто подарить....


Poterpevshaya писал(а)
Именно.


Потерпевшая может купить еще два, но опозорилась на тему
Sl@sh
24.06.2015
меня терзают сомнения, что потерпевшая завтра сможет отвалить 5 лимонов за пару фиников, но пожопила 50 кусков на сигналку и 150 на каско.
Выше есть объяснение, подарок.
Sl@sh
25.06.2015
значит потерпевшая не может купить себе два финика, я, как бы, с этого и начал.
Так лучше б насосала подарили поскорей новый и забыли, зачем здешнее комьюнити тревожить по пустякам )
Ну точно. И что это я не сообразила! Надо новую просить, а я старую собралась найти.... без вас бы не додумалась. Спасибо
Сосите просите с противоугонной системой в следующий раз. За совет не благодарите.
Зависть - плохое чувство
dml
25.06.2015
Знаю не одного человека, которые не хотят, чтобы в электронику машинки не лезли криворукие ручки наших установщиков сигналок. Машинки от 2 лямов, все покупают КАСКО.
у меня у друга ТЛК 200 новый
3года назад в Мск с охраняемой стоянки с установленной спутниковой сигналкой ночью уехал... и не приехал.
КАСКО онли
Caiman52
24.06.2015
чет угонов дофига стало... не к добру
TITvANs
24.06.2015
кризис... увольнения... народ работает как может...
так это как раз следствие западной пропаганды "красивой жизни", индивидуализма, "друзей Оушена" и иже с ними.
KKlub
26.06.2015
У меня приятельница в СПб в этом году КАСКО решила не делать, так уже 2 раз пытаются угнать... и участились случаи угонов тех машин которые не оформили КАСКУ... говорят страховые спецом сливают инфу о "некасканутых авто" некоторым негодяям, специализирующимся на угоне
0788
26.06.2015
говорят еще, что в Москве кур доят...
Я б вознаграждение предлагал..Те же 5000$ тому кто машину найдёт..По другому никак..
не знаю такую марку
это клон infinity из поднебесной
поднебесной это типа китай
rawf
24.06.2015
дикие люди. дети гор. https://www.infiniti.ru/
akt
24.06.2015
ошарская - длинная улица... может укажите хотя бы примерный номер дома?
бладж несчастливый номер.у брата была двенашка с таким номером,тож угнали и разьебли.сцуко.
да уж, 12 - несчастливый номер
Irin@_
26.06.2015
Сочувствую, тоже проходили через это. Машина, правда, была по проще.
Друг у нас продал машину свою, у нового владельца ее угнали. На ней тоже спутниковая сигналка стояла. Так вот, новый владелец даже этого и не знал. А друга в полицию дернули и он им ее нашел. Машину вернули. Стояла в гараже каком-то, не помню точно. Ее уже разбирать начали.
Screw12
26.06.2015
вас теперь всякая шушера одолевать начнет
Это не имеет значения, главное- тема держится (благодаря им) и кто захочет правда помочь, обратят на неё внимания. Пусть хоть несколько дней повисит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем