--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцам красивых городских номеров в коде (831)261

OFF
13
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
19.08.2016
Абоненты Билайн Нижегородского региона(сотовые и стационарные) до ваших брильянтовых номеров не могут дозвониться уже как месяц! МТТ сопли жуёт, они месяц мне не верили и только вчера подтвердилась моя претензия, т.к. повалили заявки.
Завалите эту лавочку по самое нехочу!

Что характерно, телефон такси 2610101 работает. В Москве приземлились, другого объяснения не нахожу.


И не только с Билайн не работает! С Старт-Телеком тоже не пашет.
KPlus
19.08.2016
С 414 то все нормально? Я тут замечал что иногда связь почему то ноль палочек, в то время как на обычной симке все палочки рисуются.
7aladin
19.08.2016
Проблема у владельцев ip номеров провайдера мтт. У Билайн все ок. Смс прислали с новым тарифом все за 90.
997
19.08.2016
пчёлы, что-то в последние два года заметно приседают в качестве связи. если прежде был заметен рост (в области покрытие расширяли и улучшали), то сейчас уже и в городе не везде связь устойчивая, и чего там про 4G говорить, когда и по 3G покрытие уже нестабильное. а их закрытие старых тарифных планов и принудительный перевод на новые был уже вот последней каплей: ещё один косяк с их стороны и буду менять опсоса.
KPlus
19.08.2016
Да, есть такое. Вроде они старые вышки закрывают, а новых пока нет.
В чем красивость номера 261?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25