--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вместо газона у больницы No 39 строят автостоянку. Для удобства пациентов - обсуждение новости

Новости
66
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рядом с территорией Городской клинической больницы No39 срезали часть зеленого газона. Теперь там будет стоянка для автомобилей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vmesto_g...aign=newsdisguss

Пускали бы за шлагбаум и всем бы места хватило.....
Shalan
27.06.2017
Это хорошо
Смуглянка77 писал(а)
Пускали бы за шлагбаум и всем бы места хватило.....

Ну да, давайте на территории больницы парковок понаделаем.
Что херню то несете?
Ну да, не подумавши ляпнула) Извините) Но вообще там кроме больницы еще и поликлиника детская, когда с 2мя детьми приедешь, не очень удобно шлепать пешком с детской переноской, но если попроситься у охранника может и пропустить)
А это уже вопрос к руководству поликлиники.
Вообще у меня ни разу ни в одной больнице/поликлинике не было проблем с заездом на территорию, если это действительно нужно (не ходячий/плохо ходячий или маленький ребенок). Во всех остальных случаях, когда нет острой необходимости подать а/м "к подъезду", предпочитаю пройтись пешком.
brunfox
27.06.2017
Я за зеленые парковки как у ТЦ Крым
Crocodile
27.06.2017
brunfox писал(а)
Я за зеленые парковки как у ТЦ Крым ...

Тот, который припарковался у знака "Парковка для инвалидов", тоже за!
Vikingsam
27.06.2017
ну наконец то стали строить парковки...
Наконец-то. Надеюсь, их там не 10 мест сделают?
Lissonka
27.06.2017
Если бы всех пускали за шлагбаум, то скорая бы вообще не проехала к приемному покою, учитывая исключительную грамотность нашего зарульного населения, а так же высокое самосознание некоторых отдельных субъектов.
o.stin
27.06.2017
Тут так то спасибо надо сказать. А насчет заезда за шлагбаум - по работе часто приходится в больницы заезжать, казалось бы, должен был быть за, но лучше прогуляюсь, не нужны там машины.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем