--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Во вторник, 29 марта, готовьтесь к перекрытию дорог в городе. Приезжает большая шишка.

Серьезная тема
23
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
27.03.2016
Президент Владимир Путин едет в Нижний Новгород. Эта новость вызвала бурное обсуждение на «Городском форуме» NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...putina/26251373/


В ближайшие дни в Нижнем Новгороде планируют встречать президента России Владимира Путина. По данным нашего источника в нижегородском кремле, визит назначен на вторник, 29 марта 2016 года. По предварительной информации, он связан с обсуждением вопросов оборонно-промышленного комплекса. В частности, упоминается посещение и, возможно, запуск главой государства нового завода ПВО «Алмаз-Антей», который находится на Сормовском шоссе.
Напомним, это уникальный современный машиностроительный завод, предназначенный для производства перспективных средств противовоздушной обороны, зенитных ракетных комплексов, а также другой оборонной продукции. В частности, там будут выпускать С-400 и С-500. Первый контракт в рамках государственного оборонного заказа завод заключил еще в конце прошлого года.
Однако к приезду Владимира Путина готовятся не только на заводе. Как сообщили нам сотрудники ресторана "Рояль", где планируется накормить обедом президента, у них к визиту первого лица государства и его свиты тоже все уже готово.
op*ennov.ru/***
вот уж насрать
Поросенок пущай его на вертушке катает.
SVM
27.03.2016
Обязательно пусть по молитовскому мосту проедет
да хренли вы к этому мосту прицепились? на фоне общегородского состояния дорог, он не лучше и не хуже.
Пожалуй всё таки намного хуже. Уж слишком на нем высока концентрация препятствий, что наводит на мысли о заградительной полосе на пути с одного берега на другой.
На нём, как минимум, нет таких ям, чтобы по пороги улететь.
assured
28.03.2016
А вот это в программу поездки видимо забыли включить. Нужно ему в вайбер написать, чтоб проехался))
Маршрут следования известен?
mirage76
27.03.2016
аэропорт-варя-аэропорт
А какой именно дорого поедет - неизвестно.. Хотя можно посмотреть, какую дорогу сейчас усиленно латают, там и повезут
Мне б место для засидки выбрать.
Shuker
27.03.2016
Скорее 21-варя-21, часто борт номер один на 21 сажают, да и до вари ехать удобнее.
Что за бред?))) ржу не могу
Shuker
28.03.2016
Что бредового? Ты не местный что ли? Сокол-Варя-Сокол, так понятнее?)))
Да в жизни они там не садились, поверь. И чушь эту больше не говори никому.
Shuker
28.03.2016
Ты прикалываешься что ли? За последними визитами не следил, но и ебн и путин по молодости там садился на своем Иле.
)) че мне следить, если мы эти делегации встречаем). Кортеж ещё вчера привезли.
Chemist13
28.03.2016
на Соколе полоса длиннее на пару сотен метров чем в Стригино, так что вполне может быть)
Да даже грузовик там сажают, на котором лимузины везут
На стриже он приедет, на москварик.
BEST15
28.03.2016
Недавно яму на Лесной(Автозавод) брусчаткой закрыли!
Так вот зачем!!!
cugyxa
27.03.2016
Не шишка, а бугор
27.03.2016
Прыщ. На теле России..
cugyxa
27.03.2016
Тк дождь настольный телеканал?
27.03.2016
???
тв не смотрю если чо..
cugyxa
27.03.2016
Либаральный телеканал с немецким финансированием.
27.03.2016
и про чего там гутарят?
cugyxa
27.03.2016
Навального слышал? Ну вот примерно так же.
27.03.2016
фамилиё такое слышал, да..
только мне для оценки ситуации в стране (и в мире) не особо нужно кого-то слушать.. всё и так видно- жопа полная, благодаря толерастам и властьимущим..
zabadai
27.03.2016
а вот москвичи каждый день живут в городе, в котором работает президент
Вот им несвезло(
Jeaman
27.03.2016
Какой Рояль,в Князь пусть едет.
в князе дорого.
В шаурмэ на средном.
как то зимой утром в воскресенье подъехал, а там всего два человека, питерские.
Говорят, мол весь ваш город обошли и нам все рекомендовали посетить такую достопримечательность, как "та самая шаурма".
Местный капо видимо услышал и нам приготовили такую шаурму, какую я у них ни разу до этого не ел. самое то по овощам, соусу, мясу, остроте и хрусту корочки
zabadai
27.03.2016
лихо ты в колбасных объедках шаришь. Гурмэ...
лучшие кошки в нижнем новгороде
покупаешь шаурму -поддерживаешь ИГИЛ))
Ну, вот. Шаурму захотелось.
2702
27.03.2016
Если в Князе все будет занят, то пусть в Тахир дуют.
27.03.2016
Шавермой на средном пущай отобедует.. Чай не граф какой..
Jeaman
27.03.2016
Рояль-король.
27.03.2016
Так вовик у нас по статусу до короля не дотягивает.. Так, князек-самодур мелочный.. Ничего путного решить и предпринять не может, но корчит из себя всевышнего..
Jeaman
27.03.2016
Не соглашусь,у вас видимо другой Вовик.А у нас Владимир Владимирович,приумножитель земель Российских.Воссоздатель армии великой и строитель великого русского флота:-)
27.03.2016
на словах он Лев Толстой, а по факту-... (с)
Jeaman
27.03.2016
Почему на словах, Черноморский флот получил 4 новейших подлодки,фрегаты.Да и сюда едет завод открывать ракетный.
27.03.2016
90% населения пох на подлодки, заводы, олимпиады и прочую показуху.. жрачка, бенз и проч дорожает, зарплаты урезают, ослофакеры и китаезы заполоняют россию, преступность растет, налоги, штрафы, акцизы так же повышаются безосновательно..
Jeaman
27.03.2016
Как это? Вы это на 21 скажите работягам, на 92 , в ОКБМ, они зарплату получают,они при деле, они работают.А жрачка и бенз всегда дорожает, при либерастах в 100 раз быстрее.Армия и флот-это не показуха, это необходимая вещь.
27.03.2016
у нас народа, работающего на оборонке и сотни тыщ не наберется.. а остальным 3млн чего делать (и жрать) прикажете? а еще расскажи чем армия/флот поможет простым гражданам от внутренней оккупации вышеперечисленными ослофакерами и китайцами? или ты наивно полагаешь, что мерикосы самые опасные наши враги и так и ждут чтоб начать сухопутную операцию по захвату россии?
Jeaman
27.03.2016
А где вы китайцев находите? А работают многие на этих предприятиях и получают неплохо, Гидромаш,Нител,Маш завод,Авиационный, ОКБМ, Полет.....Что же их разогнать? Плюс КБ разные,НИИ. Вам походу любое начальство будет плохим.
27.03.2016
китаезы за уралом полтайги уже заселили и ассимилировались.. а вован им там нехилые площади отписал.. здесь кадыровские ослофакеры свои законы и правила диктуют.. а медвепуты всё верещат про какую-то неведомую угрозу от мерикосов.. весело, да?
ПС про разгон работяг из нии, кб и прочих контор речи и не было..
Jeaman
28.03.2016
Вы не с Украины пишите?
28.03.2016
нет, в НН родился и живу.
Поддержу тебя. Правду говоришь. Но тут хомяки одни. Они тебя не слышат, тк не понимают. Поймут ток когда поздно будет, к сожалению...
А бухгалтерии там как платят, не подскажите? А то работу собираюсь искать....Слышала давненько, что у бухов рядовых 15 тыс зарплата)
Jeaman
28.03.2016
Не знаю, жена инженер, 45 в среднем.
SerZH
27.03.2016
V? писал(а)
у нас народа, работающего на оборонке и сотни тыщ не наберется..

Правильней Валера, скорей всего, будет только слово "работающего" - ибо остальное в большинстве либо хомячьё, либо спекулянты в той или иной форме. Так что может быть и стоило конкретно взболтать это всё, кто знает...
Jeaman
28.03.2016
У хохлов спроси,они взболтали.
тебе жрать нечего чтоль?
27.03.2016
да, нечего.. ассортимент в продуктовых огромный, но малосъедобный за вменяемые деньги.. бытовых товаров тоже тьма, но качество не айс.. а ты в метро жируешь что ли?
Jeaman
28.03.2016
Хорошо, а где товары айс? Людям кажется,что где то что то прямо такое, что в России и не снилось.
А весь мир носит Китай, причём ещё хуже и дешевле нашего.Американских туристов видели? Все сплошь в китайском ширпотребе. Если им что то и более доступно,так это в силу их более высокого уровня жизни, более высоких зарплат и пенсий.
28.03.2016
У меня сосед частенько по европам мотается.. Одежку и некоторую бытовую технику оттуда привозит.. Да, не дёшево.. Но у нас таких товаров просто нет вообще либо ценник в несколько раз выше..
Jeaman
28.03.2016
Да вот не надо, объездил я почелночил.Сын сейчас в Риме. Все одинаково почти, кроме конечно эксклюзивов.
Romshtex
28.03.2016
Алё, гараж. Ты сам народ считал? Почти половина на ВПК завязаны, если не больше.

Доля оборонного производства в структуре экономики Нижегородской области чрезвычайно высока и составляет по различным оценкам 30 -- 40 % (в силу известных сложностей более точная оценка невозможна, но и этих данных достаточно, чтобы классифицировать нижегородскую экономику как одну из наиболее милитаризированных региональных экономик страны). Следует указать, что существование развитого военного производства определяет характер не только собственно экономики области, но и практически всех остальных сфер жизни: науки, образования, строительства, социального обеспечения, всех инфраструктурных элементов. Оборонное производство является, как правило, наиболее наукоемким и высокотехнологичным, сосредоточивает наиболее квалифицированные кадры и, кроме того, несет большую социальную нагрузку[5].

https://ru.wikipedia.org/wik...0.BD.D0.BE.D0.B2
Aidj
28.03.2016
Не очень ловко жанглируете цифрами.
Источником в вики указано следующее:
"Борисов С. В. Хроника нижегородской политической жизни // Регионы России: хроника и руководители. -- Хоккайдо: Sapporo Slavic Research Center, Hokkaido Univ., 1999. -- Т. 6. -- С. 15. -- 293 с. -- ISBN 978-4-938-63715-6."

как бэ 16 лет прошло после это исследования. Как бэ неактуально.
28.03.2016
Гараж на проводе! Мне пох на эту твою статистику- я своим глазам и ужас больше верю, чем каким-то журналюгам и прочим писакам.. Объясни мне, неграмотному, почему же в нашем таком якобы шикарном городе всё так упадочно, а в более "отсталых" регионах и стройки идут вовсю и дороги делают?
Aidj
28.03.2016
веткой промахнулись? Я про проценты нижегородцев занятых в оборонке.
28.03.2016
сорри, промахнулся. с телефона не оч удобно..(
ромштексу отвечал..
Jeaman
28.03.2016
Тем более, изменения налицо.
MB111
28.03.2016
Иди у Анального отсоси, либерал
28.03.2016
ой, еще один боевой хомяк ворвался с голой жопой..
-Gorkiy-
27.03.2016
mirage76 писал(а)
ресторана "Рояль", где планируется накормить обедом президента,

Так Рояль в наверху находится, значит какой-нибудь мост точно зацепит, скорее всего метро. Срочно надо выкопать яму посредине моста!
mirage76
27.03.2016
Вряд ли он в ресторан этот поедет. Скорее всего это ресторан так пиариться, сказав журналистам, что Путин к ним хочет заехать
-Gorkiy-
27.03.2016
Ну я тоже не думаю,что Ему Песков термоски с собой даёт) кушать то все-таки где-то будет)
nata84
27.03.2016
В столовой заксобрания
-Gorkiy-
27.03.2016
Ага! Значит все равно наверх поедет!?)) т.е. через мост!
Вовка приде, порядок наведе.
brunfox
27.03.2016
Поеду на метро, спасибо! :)
logan-nn
27.03.2016
вроде не латают у нас дорог нигде
Enic
27.03.2016
Канавинский мост будет перекрыт,когда кушать повезут.
Вангую :)
maksimka@
27.03.2016
А что уже известно ,где он откушивать будет ?
Enic
27.03.2016
если верить тому что написали выше, то в Ресторане "Рояль"
Огонь, может и асфальт новый приедет вместе с Володей))
Titanik
27.03.2016
Это огромная шишка, будет хороший стояк.
SSR699
27.03.2016
Titanik писал(а)
Это огромная шишка, будет хороший стояк. ...

А потом смачный выброс...
На молитовский его надо бы за флэшмобить)))
BCT
27.03.2016
хештег в его твитере забахать пользователей от пятисот..
как бэ ему фотки молитовского моста подкинуть
SSR699
27.03.2016
Нах.они ему нужны!?
cugyxa
28.03.2016
будь любезен, проведи ассоциативный ряд от названия темы и стартового сообщения до видео
A.B.M
27.03.2016
опять новую спецовку одевать
BCT
27.03.2016
вероятнее всего передвижение будет на вертолете...
ну или дорожное покрытие они с собой возят... прилетят, раскатают шоссе, как улетят, скатают его обратно и в следующую точку прилета.
randomize
27.03.2016
Это секретное нанопокрытие, разработанное лучшими умами Сколково.

Перед желтой Калиной нано-боты укладываются, а потом сворачиваются и по воздуху перелетают опять вперед.
х.з конечно, но перед алмаз-антеем в принципе можно сесть на вертолете
lada09
27.03.2016
был какой то праздник церковный и поехал президент в удаленную церковь - так за сутки до церкви новый асфальт положили, где его век не видели)))
с вертолета ям на дорогах не видно
интересно, чем его кормить будут? мож подгарелой заводской едой поджаренной на месячном масле черного цвета
cugyxa
27.03.2016
Больше чем уверен ему из дома бутеров сложат)
дом из бутеров?))
cugyxa
27.03.2016
Ну как те по-русски.. Ну сэндвич с копченой курицей в пакет завернут в дорогу)
либо дорога завернута в курицу
Раньше к его приезду хоть ямы заделывали
Знаем уже. Забор у ОКБМа уже пятый день чистят/красят)))
grozd
28.03.2016
У него геморрой чтоле?
Чё ему на попе ровно не сидится-то? Детей пристроил, любовницу-красавицу имеет, дворцов и яхт в избытке. На истребителе летал, журавлей сопровождал, тигроФ спасал, кастрюли со дна морского доставал.
Чё ему еще надо??
Чё сюда-то прётся и народ нижегородский троллит?
Издеваться ему над людьми нравится?
sunman
28.03.2016
"....Всяко делали, чего там,
Забавляли всю страну:
Управляли самолётом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок, коров доили,
Твиттер, свитер, Макинтош,
Лыжи, транспорт - всё, что хошь.
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом - в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?>>...." (с)
Romshtex
28.03.2016
Как вас, чертей, трясёт-то.
konan13
28.03.2016
Это от смеха))) Как царь своих же 84 процента боится до усрачки.
Romshtex
28.03.2016
Смотрите не задымитесь так. Как-то надо себя беречь, что ли.
Пупсик, а ты это с чего взяла?
Ну, что боится-то?
konan13
28.03.2016
С чего взяла: маршрут скрывают, вон говорят служба безопасности под каждым кустом и т.п. Помню несколько лет назад, когда еще на пятачке пл. Свободы парковаться можно было, по приезду президента всех эвакуировали, кто не успел машину убрать со всех подступов к маршруту следования. Нет бы выйти с народом пообщаться. Почему бы не воспользоваться общественным транспортом, это же какой плюс был бы. Тем более такая поддержка.
Что именно боится? Так вот и непонятно, чего бы ему бояться.
ДимС
28.03.2016
Боится, что залюбят до смерти восторженные подданные.
konan13
28.03.2016
)))
Это нормальный протокол следования любого руководителя мирового уровня.
konan13
28.03.2016
Ну ладно))) Пускай едет себе. Мы, оказывается, подготовились, я вот только полчаса назад узнала как)
TERYA
28.03.2016
Все такие смелые и остроумные! Ммм...
Дедушку Валеру заберут в интернат для престарелых?
cugyxa
28.03.2016
там больше места не столь отдаленные плачут. а имущество пустить на ремонт дорог
можно начать с малого
Jefer
28.03.2016
Сейчас по московскому шоссе ездил, конкретный такой марафет наводят, таблички спамные со столбов снимают, сами столбы чистят, грязь с края дороги убирают, техники и людей задействовано не мало. Уже пробку создают нормальную такую со всех сторон виадука.
Jefer писал(а)
со всех сторон виадука.

правильно "Авеодуга" же!
Jefer
28.03.2016
да нет же
konan13
28.03.2016
Надеюсь наверх это не повезут.
Вот скажи мне, откуда у существа, которое и есть никто, и звать никак, из категории "приехала поступать и не поступила" вроде тебя, такой снобизм и самомнение по отношению к бессменному руководителю одной из самых сильных стран в мире.
Хорошему, плохому не важно. Это обсуждаемо.
Чем же так тебе насолил человек, который как и 99,99 процентов населения земли про тебя не слышал и не услышит никогда?
konan13
28.03.2016
И откуда же откуда у вас такие сведения обо мне? Неверные, смею вас заверить.
За этого "бессменного руководителя" я 2 раза голосовала, к слову.
Насолит, если поедет наверх тогда, когда я поеду на работу или с работы, с вероятностью 99.9% вызовет пробки. Насолил? Ну может быть не насолил, а предал своего избирателя, говорил одно - делал другое. Всего то. Но это не для автофорума речь.
Я с вами на брудершафт не пила, ваша информация обо мне не соответствует действительности. Про 99.9 процентов населения - мы с вами на равных, про вас тоже никто не слышал. При этом, я вам высказывать что думаете не запрещаю, у нас свобода слова. "Обсуждаемо" у него, тоже мне пуп.
зачастили к нам прям шишки :))))
готовь хлеб-соль )
так всегда с собой :)))
alf007
28.03.2016
Этот белый порошок - не соль
не надо так на весь форум кричать :) протеин это, протеин....
alf007
28.03.2016
Ну да, протеин для мозга
:)))
и сюда добавлю ) а то строгий Ху тему закрыл!
Saradon
28.03.2016
У Алмаза уже куча полиции, генералы в больших фуражках и дворники парковку с клубничным шампунем пидорят.
gsnake
28.03.2016
чёто не особо там суету заметно
Saradon
28.03.2016
В 16:00 там ехал. Суетились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем