--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель получил штраф из-за блика фар на дороге

Юмор
9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В продолжение темы www.nn.ru/community/gorod/ma...ego_mashiny.html , новый прикол от МосГИДД:
После истории со штрафом из-за пересечения сплошной тенью автомобиля водитель Дмитрий Ворона сообщил ещё об одном необоснованном штрафе из-за неполадок с видеофиксацией.

Водитель рассказал радиостанции «Говорит Москва», что 20 июля после сильного дождя ему пришло оповещение о штрафе за выезд на обочину (ст.12.15 КоАП ч.1 РФ – прим. «Говорит Москва»). На кадрах с камеры видно, что на обочину попал блик фар на мокрой дороге. «Нарушение» было зафиксировано на 55 км МКАД. Дмитрий Ворона направил жалобу в ГИБДД, но до сих пор не получил разъяснений.

«Я направил в начале августа жалобу. Я знаю, что по закону они вправе отвечать в течение 30 дней. Конечно, еще срок не вышел, но ответа до сих пор никакого от них нет», - сообщил водитель.

Оперативного комментария от ГИБДД получить пока не удалось.

Ранее водителя в Москве хотели оштрафовать за то, что тень его авто пересекла сплошную. В ГИБДД назвали произошедшее техническим сбоем работы комплекса видеофиксации. Постановление о штрафе было отменено.
© govoritmoskva.ru
горе программисты :) напрограммировали :)
karl.ik
30.08.2016
негабаритный груз, ни руку теперь из окна не высунешь. сразу пересечение сплошной.
Дед407
31.08.2016
ладно руку некоторые ногу высовывают
igor5031
30.08.2016
Ждем следующую тему ,, водителя лишили прав за запах алкоголя из выхлопной трубы" )
ptiz
30.08.2016
Странно, я слышал, что все автоматические штрафы проверяет человек, и только после подтверждения человека они уходят.
VVV
31.08.2016
десятки тысяч фотографий нереально вручную отсматривать.. тем более внимательно.. про ручную сортировку говорилось в случае если номер нечитаемый..
CAH9l
31.08.2016
Такое говорили про случаи, когда системе не удается номер распознать
Tom-Cat
30.08.2016
Там еще вот такие штрафы есть
govoritmoskva.ru/news/90999/
DimoNj
31.08.2016
что-то мужику реально не повезло с этими штрафами
Hellhound
31.08.2016
Чет мусора уже не знают на чем еще копеечку срубить
VVV
31.08.2016
"праведные" хомячки, кричащие что камерами нужно всё обвешать для щемления обочечников, превышальщиков и прочих, теперь встают на собственные грабли..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем