--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водители выстраиваются в очередь в ГИБДД Зеленограда, чтобы получить знаки серии "ВОР"

Новости
89
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Москве отмечается небывало высокий спрос на регистрацию автомобилей в Зеленограде. Это связано с госномерами серии «В***ОР 777», которые накануне направили в данный округ, сообщает M24.ru со ссылкой на столичную Госавтоинспекцию.

Как отмечают в ГИБДД, ранее номера данной серии распределялись в порядке электронной очереди. Однако после того, как госзнаки направили в Зеленоград, в отделениях наблюдается ажиотаж. Причем, по информации инспекторов, за такими номерами приезжают не только местные жители, но и те, кто живет далеко от Зеленограда.
В самой ГИБДД считают, что эстетическая привлекательность таких номеров сомнительна. Причем не исключено, что эти машины будут проверяться на дорогах столицы более тщательно.
https://auto.mail.ru/article/57524-nomera_vor_novyi_hit_avtomobilistov/

====

Ну и о чем это говорит, товарищи?
Повышенная концентрация на голову больных граждан:)
POM@H
08.10.2015
нафиг надо, пустые понты имхо
Причем не исключено, что эти машины будут проверяться на дорогах столицы более тщательно.

Я за:)) Придурков грех не пожучить.
Жаль только под раздачу нормальные граждане попасть могут, которые просто номера получили без задней мысли и не при делах
zabadai
08.10.2015
пять лет с такими буквами ездим, повышенного интереса не наблюдаю. Буквы достались случайно.
Можешь продать)) Вон желающих оказывается сколько!)
ЮджинНН писал(а)
Жаль только под раздачу нормальные граждане попасть могут, которые просто номера получили без задней мысли и не при делах

Как та самая гражданка Москвы, которой в порядке очереди достался номер А777АА 777 ? )))
-Dendy-
10.10.2015
Вроде как не гражданка,
А мужичок был....
На чепырку вешал...
Fazatron
08.10.2015
вор так жить не должен (с)
фраера это, а не воры.
KPlus
08.10.2015
Да, кому надо было те 001 уже получили.
Aggi
08.10.2015
После них ССС остался? )))))))
HHlO
10.10.2015
Почем вышел?
St.Paul
08.10.2015
О том, что в Москве одни больные на голову граждане....Я прав?
В Москве нормальные граждане. Но повышенная концентрация неадекватов начала образовываться в Зеленограде)
St.Paul
08.10.2015
Блин....Ну вот что ты меня не поддержал а? Я бы сейчас 146% автофорумцев удовлетворил бы этими словами :) а ты взял и вмешался :)
ну ты б в личке черкнул что-ли?)
Напишешь - в моск неадекваты живут - нормально говна на вентилятор нанести может, а мне сегодня сраться не хочется)) Работу надо работать)

Да и потом я ж сам одной ногой в моск, другой здесь, йухом вообще в америке. Я верно неадекват))))
не одни, но много. особенно из понаехавших.
москва,это наш канавинский рынок, только побольше
точно, похоже)))
St.Paul
08.10.2015
мало берешь. бери сразу все нижегородские рынки...и областные
St.Paul
09.10.2015
умница. давай дальше. годно!

еще хочу увидеть нечто подобное
quattro)
10.10.2015
а что, не правда ?
St.Paul
12.10.2015
Правда правда....если вам так спокойнее. Как говорится у чужого и иголку увидишь, а у себя и бревна не найдешь.
St.Paul
08.10.2015
ну епты....в нн понаехавший, в мск понаехавший....понаехавший в нн я не был больным на голову? да?
я конечно особо не присматривался, но такого пздца как щас не замечал
St.Paul
08.10.2015
ой смешно ;) знаешь, я могу взаимностью ответить....легко и с абсолютной уверенностью на 100%
можешь да не ответишь)
St.Paul
12.10.2015
Не буду. Не хочу портить и без того испорченные отношения.
Осеннее обострение)
ЮджинНН писал(а)
Ну и о чем это говорит, товарищи? <br>
Повышенная концентрация на голову больных граждан:)

однозначно.
у меня отец в НН номера получал как раз тогда, когда серия ВОР была. Говорит в бугрове царил хаос. Толпа была огроменная
С кичи воронками привозили?)))
Сталыпинскими.
я бы хотел такой номер
Куда тебе?) Даже на бору на них уже похер)
не, хочу
Жду серии "сру"
А "ссу" не интересно? Мелкова-то?)
Не,в сру какая-то фишка есть)
komario
09.10.2015
помню, соседка машину на учет поставила с номерами ХЕР.
блин, говорит, не знаю, как маме машину показывать теперь))))
))))
Elesin
10.10.2015
Особа опасна писал(а)
Жду серии "сру" ...

В НН в своё время эта серия часто попадалась на машинах Кока-Колы почему-то.
К.В.А
08.10.2015
Еду.
Стописятдва и КПлюс пассажирами
Samarus
08.10.2015
чем бы дитя не тешилось...(с)

уж лучше (для мужского пола) номер типа : Х020СМ (..21СМ и больше) :-D
X001СМ - во не повезет же кому-то))
MSR
08.10.2015
я на Тимирязева несколько раз видела машинку с номером Х012СМ
G-D
08.10.2015
008 с этими буквами замечена на ауди Р8 с веселым дедком за рулем
PSnnov
10.10.2015
никогда б до такой расшифровки не додумался
pronin05
08.10.2015
МОСКВА, 8 окт -- РИА Новости. Руководство московского управления ГИБДД решило отозвать из Зеленограда номера серии "В***ОР 777" из-за увеличения потока посетителей, желающих их получить.
Как сообщил журналистам в четверг руководитель пресс-службы столичного главка МВД РФ Андрей Галиакберов, проблемы возникли в подразделениях государственной регистрации транспортных средств, расположенных именно в Зеленограде. Теперь эти номера будут перераспределены между разными округами столицы.
"Номера этой серии отправлены в регистрационные отделы, расположенные в разных округах столицы, и будут выдаваться автомобилистам в порядке электронной очереди наряду с номерами других серий", -- отметил Галиакберов.
По его словам, специальная компьютерная программа исключает возможность постороннего вмешательства в процесс распределения номеров.


РИА Новости ria.ru/moscow/20151008/1298890042.html#ixzz3nz668NYu
К.В.А
08.10.2015
Блджад, а как на "Стрижа" билеты вернуть?
Надо их давать на 1 день)

А вообще не понимаю, чего гибдуны тушуются. Надо с этих придурков бабло стричь. Бюджет пополнять
Enic
10.10.2015
а если бабло стричь и бюджет не пополнять
Enic
10.10.2015
то есть просто не печатать эту серию ни как не возможно
А изъяли понятно почему, потому что за такими номерами не в очереди надо стоять, а ждать когда их принесут
АКБ33
08.10.2015
А в Н.Н. какая интересно сейчас серия идет?
о...аа
HHlO
10.10.2015
Это где именно?
хз. на улицах попадаются уже
HHlO
10.10.2015
Ага. Сам только увидел.
Shuker
09.10.2015
ОАВ152
НУУ
HHlO
10.10.2015
Вроде закончились уже с Н, не?
В сентябре с Н были, может уже и закончились.
Shuker
08.10.2015
Как говорил один знакомый "сиделец" наколка ВОР - это аббревиатура "Вафлер открой рот"
bsabsa
08.10.2015
Вор типа крыса? Воровать не хорошо. Дебилы чё!
Enic
10.10.2015
вор и крыса это два разных вора
вор крадет у чужих ,а крыса у своих

Вроде как да ,воровать не хорошо, но вот посмотришь на некоторых чиновников и видишь что им хорошо, получается что все таки воровать хорошо
Блатные х.ле, пол страны сидит, пол страны стережет..
0788
08.10.2015
Для кого-то понт дороже денег, да еще фраера на Сашу Севера равняются, хотя ни за преступный мир, ни за Ход Воровской ничего не знают. Не много ума - за номерами бегать и на свои ведра вешать, чтобы перед такими же оленями понтоваться.
кто это?
0788
08.10.2015
На фото ? Так я ж написал - Саша Север, тверской Вор. Ну там ветер северный, траляля, в кабаках граждане всей страны булки трясли под Круга.
Да на форуме и сейчас фанаты имеются
Aggi
08.10.2015
Повелитель Электронофф писал(а)
кто это?

жить в РФ и не знать "классики", стыдно :o)))
https://ru.wikipedia.org/wik...1%81%D0%BD%D1%8F )
чудны дела твои господи, раньше быть уголовником было стыдно, теперь модно)

песню слышал, но о чем она как то не задумывался особо
0788
08.10.2015
Тормозишь, уже модно в следственном комитете работать. Хотя стиль поведения и некоторые поступки те же.
mozg
10.10.2015
+1 никто не думал что "ветер северный" это про человека а не про ветер :))
KPlus
10.10.2015
Да вроде известная история.
Antro
10.10.2015
Не модно это, так пролетарии тешутся
Вор в законе Александр Северов, родившийся в 1951 году, уроженец Сараньского района Карагандинской области Казахской ССР был ранее восемь раз судим за кражи, хулиганство, разбой, подделку документов, хранение оружия и наркотиков. Его криминальный образ жизни не исправили и 20 лет, проведенных в местах не столь отдаленных. Уже будучи закоренелым уголовником, в начале 90-х годов "Север" оказался в тюрьме города Владимира. Там он примкнул к кавказской преступной группировке. Там же в 1993 году был посвящен в воровской сан. После этого Северов еще трижды привлекался к уголовной ответственности. [red]В последний раз он попался на том, что сбив своей машиной переходящего дорогу пешехода, трусливо скрылся. [/red]

deti90x.at.ua/publ/sasha_sever_biografija_alnksandr_severov/1-1-0-5
0788
12.10.2015
Во-первых не надо всякую журналистскую ерунду про "воровские саны" переписывать, во-вторых он последний раз сидел по 228, в третьих, если он кого то сбил, он не "трусливо скрылся", духу у него хватит на 30 таких как ты, он должен свалить оттуда, потому что сдаваться легавым ему не позволяет его положение, шапка воровская слетит сразу вместе со всем авторитетом. Вы эту жизнь не понимаете в принципе, ничего ее своими лоховскими принципами измерять.
MB111
12.10.2015
А ты чо с ним в одной хате сидел?
У тебя с головушкой как вообще? Всё ли в порядке?
Я дал текст, дал ссылку... Какие ещё МОИ "лоховские" принципы???
Твои-то принципы какие??? Людям приписывать то, что тебе говорят "твои нелоховские принципы"???
ну если в башке кроме маргарина ни куя нет...
catbarsik
08.10.2015
мда,надо ехать срочно.такси до зеленограда,почем?
G-D
08.10.2015
У нас тоже такие есть)))
ЮджинНН писал(а)
Повышенная концентрация на голову больных граждан

+ много
komario
09.10.2015
повяжут всех скопом!
"был бы человек, а дело найдется" )))
вот вариантик
Hellhound
09.10.2015
Ага, приходит такой хомячок в гаи получать номера В...ОР, а инспектор его и спрашивает "Слыш, фраерок, а кто тебя короновал? Сколько ходок? На какой зоне чалился, с кем в хате был?"
0788
10.10.2015
А он ему - "слышь, пес легавый, если люди поинтересуются, я отвечу, а ты завали свой хавальник и давай номера". Как-то так наверно.
PSnnov
10.10.2015
дык вор обязан сказать, что он вор, кто бы ни спросил
0788
10.10.2015
Вот нахватаются же ), да и вопроса такого не было. А если серьезно, то если такой вопрос будет, то Вор может и не отвечать легавому, он не имеет права сказать, что он не Вор.
Hellhound
10.10.2015
Зачот!
Enic
10.10.2015
за такими номерами в очередь ? *rofl*
то есть эти люди ,которые хотят получить такой номер , потому что они типа четкие, стоят в очереди. Если стоит в очереди ,значит не достоин такого номера.
я бы проврял тщательнЕе тех, кто с тремя шестерками покупает номера...
wsbb
10.10.2015
да это татары обычно ))
mozg
10.10.2015
Это насколько людям делать нехер должно быть, чтобы таким заниматься..
Pajerojet
10.10.2015
Вялая сенсация. Скорее всего даже ажиотажа нет. Журналюги делают очередные новости из пальца.
идиёты мля ... в очередь ... гыг ...
Santa-fe
11.10.2015
В Москве в авторитете Е---КХ--- ИЛИ А--- МР--- Отальное все фуфло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем