--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос собачникам-автомобилистам, а куда вы вывозите своих питомцев погулять, побегать-за город.. может на выходные вместе соберемся погулять?

Флуд , флирт
209
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
14.09.2015
а то в парке как мало раздолья а иногда охота так побегать... подышать воздухом, пообщатся с природой...
может соберемся куда нибудь выгулить собачек наших))
Quietly
14.09.2015
Темчик, ты прям вот реально такой или придуряешь?
как твое животное ?
Quietly
14.09.2015
Огреб с утра, шелковый теперь
а кот в порядке ?
Quietly
14.09.2015
Лохматенький какой, не кот. Василий в порядке
накурился и залип твой кот
Quietly
14.09.2015
Твой вчера травы привозил, они вместе курили
я думаю чего он как на хавку накинулся , когда домой пришел
oliver
14.09.2015
а у твоего кота есть курдюк?)
Quietly
14.09.2015
Не, лишила я его счастья
oliver
14.09.2015
я не про то))
у британцев по породе допускается типа пузика. прям так и называют - курдюк.
Quietly
14.09.2015
Да? Ни разу не знала, а его бедолагу жирной пивной скотиной называю, а он и не виноват, оказывается. Пойду извинюсь
тебе то какое дело?
Quietly
14.09.2015
Голос!
у тебя что то с голосом?? сожелею
zloi52
14.09.2015
да у вас лябовь)
некрасиво так разговаривать
вот и научи девочку
какую девочку? Если ты про Ква, то она не хамила
Quietly
14.09.2015
Елена, а Оне везде за тобой бегают со своими минусами?
ржачно, но да))
Растет детина? )))
не по дням а по часам)))
ростеммммм))
zloi52
14.09.2015
вот почему собачники выгуливают своих чад не у своего дома,а у дома соседа?
хорошо начал, как ответит спроси про намордник и ошейник
на поводке когда идем гулять и на площадке без поводка, намордник еще рано да и не нужен.. она добрая
O_Bender
14.09.2015
... и про собирание каках в пакетик )))
)) там слаще и травка и воздух
в целом гуляем около парка или в парке, там соседей нет
AndreKo
15.09.2015
зато в парке детей маленьких дофига, а большая часть собачников на своих лошадей даже поводок не одевает, и все говорят, "это еще щенок", "она добрая", "она не кусается", а как пара таких собак сцепиться не знаешь куда от них прятаться и на кого кинется дальше.
да ладно всех под одну гребенку..
отличная идея
только навсегда оставайтесь там вместе со своими собаками
в городе не место ни собакам, ни собачникам
ну да конечно.. место свиньям-которые бросают мусор где попало, пьют и бросают свои бутылки и разбивают их, ломают все..убивают друг друга..
правильно живете в своем свинарнике
эти пусть бегут за город впереди ваших собак
я думал, что собаководы псов в детские песочницы выгуливают
не знаю таких..
Про моего знаешь: беру не любую вылазку, где это уместно. Вчера вот с лесного озера вернулись, зайку гоняли :)
zloi52
14.09.2015
Григорич писал(а)
зайку гоняли
Григорич писал(а) <br> зайку гоняли...
да, хорошо хоть не лысого :-D
zloi52
14.09.2015
моё мнение - собаки для домов ,а не квартир
спокойно моя живет))
насчет дома за городом, идем к этому не сразу но будет)
AndreKo
15.09.2015
особый пиз...ец, это когда в квартире у людей ламинат, и как она цокает по нему когтями слышно аж через 3 этажа, у сестры в доме такое наблюдал, ночью вообще задалбливает.
Моя спит... Зато соседи орут всю ночь и грохают
Тёма, ты стал собачником? Пздц!
в чем пздц? нормально все) утром небольшая пробежка, вечером, прогулки на свежем воздухе) Жизнь прекрасна))
Пздц в том, Тёма, что даже Марина, будучи с двумя прицепами, и то тебя выгнала. А ты ещё собак заводишь, свежий воздух, пробежка, мда...
прекращай пить мечта всех женщин... и некуй тут херню писать про кого то и прицепы
ты как бабушка все мы видим все мы знаем.. а в итоге нехрена
zloi52
14.09.2015
да ладно - значит хороша
А ты с какоВа района? ;)
У меня и из города выезжать не надо, есть места рядом куда податься можно...
Или 15 минут на авто и лес.
Собакен то какой, кобелюку тибетскую не испугается? ))
Ленинский, моя еще маленькая)) 4.5 месяца)) к весне будет большой)) в целом не боится играет))
нас кусают больше домашнии собачки или мелюзга от страха..((
Далековато ленинский :( У вас там действительно не разгуляешься...
Мой нападать не будет, большой просто - может придавить случайно,
если заиграется)) А мелочь то всякая тоже на брылах виснет, забавно :)

Вот тут места отличные для собачьих прогулок------->
_Lushka_
14.09.2015
В хорошую погоду я по будням после работы езжу в сторону Доскино, после переезда на Петряевке чуть проехать и по левой стороне поле go.2gis.com/4j7bh и вот сюда еще в этом году начали ездить, там водоем есть с очень чистой водой, собаки купаются go.2gis.com/yup1
У меня двое штук, так что нам и так весело :-D
SUsanin
14.09.2015
Тём, ко мне можно, но не зову. Чуть убежит из поля зрения - и можешь больше не увидеть, сожрут. В субботу вечером за мостом на болоте какой то реальный шухер был, кусты трещали, по болоту беготня, в реку кто-то постоянно прыгал, по весу не меньше полтинника)))
Смотреть не ходил, в одном полотенце из парилки не сильно любопытно по болоту бегать)))))))
могу и без нее...
AndreKo
15.09.2015
у нас тоже дом в маленькой деревне посреди леса (между плотинками и парижской каммунной в борском районе, у тебя тоже вроде где-то в той стороне помниться), тоже всю жизнь живность прям рядом с домами шарахалась, а за зиму (когда там местных постоянно живущих побольше было) обязательно пару тройку собак волки разделают. А теперь колхозники совсем поля забросили, соседние дома сгорели, а у нас крайний дом, так вообще в лес врастаем:)
SUsanin
15.09.2015
да, дом и баня на поляне посреди леса, с краю болото и река, с другой стороны лес.
Что за река?
SUsanin
16.09.2015
Алсма. Лёх, не вариант, не для рыбалки водоём))
Да помню говорил)
Выезжаем в выходные дни только на природу (мать нашу), иногда в Зелёный город, иногда за Балахну, иногда ещё куда-нибудь, в будни приходится гадить в местных парках. (( Но невиноватые мы, коль площадок нет отведённых для собак. ((
Libreta
14.09.2015
Тёмчик писал(а)
а куда вы вывозите своих питомцев погулять, побегать-за город..

Зимой на озеро в 3х км от дома, а каждый день на участке гуляем-играем.
а это где?
Libreta
14.09.2015
В 20 км от города живу (Каменки)
445:)
15.09.2015
Которое около Нижегородца?
Я там рядом тоже живу, но знаю только его. Ездим туда, летом на веле иногда.
Libreta
15.09.2015
Нет, у нас ближе есть, название не знаю.
У Нижегородца всегда очень людно - с собакой нефиг делать там.
Я тут погулял в незнакомом месте - три клеща с собак снял... ((
-TAB-
14.09.2015
Я по полтора десятка со своего спаниеля снимал. В те места больше не ходил.
РОС?
-TAB-
14.09.2015
Да.
Тоже завел, на этой неделе начнем гулять)
Бравекту рекомендую, клевая фигня, правда дорогая.
она аэрозолью? или на холку?
таблетки - 1 раз в три месяца.
есть мнение, что таблетки это яд, но у меня (ттт) никто не траванулся, даже щенок )))
зато гуляем где хотим, снимать снимала клещей, но присосавшихся ни разу.

из спреев предпочитаю Барсик в комбинации с каплями Сертифект. Про последний тоже пишут, что яд, только перед тем как им пользоваться, надо очень внимательно читать инструкцию, а не тупо лить на собаку, обрабатывать строго по весу.
уже столкнулись с каплями, ожог( хотя по инструкции
Docor Zlo
14.09.2015
мы свою (ваша ровесница) хасю бравектой по массе тела и спреем фронтлайновским обрабатывали. от Барсов уж больно часто отравления случаются.
мы вот в районе АСТ выгуливаемся, в выхи Зеленый Город. Больших собак боимся, а так с радостью бы договаривались и выгуливались, а то вывезли вчера на кюковскую площадку: посмотрела на собак, на нас и четко припустила к машине, мол "мама, папа, тут, конечно, весело, но дома веселее". Пытались играть с 7ми месячным хасем - ему с нами не интересно
давайте попробуем) моя больше мелких боится, крупные собаки более воспитанные хозяивами, а мелкие,как игрушки и любимцы честно отвратного характера... о чем свидетельствую два шрама((
Docor Zlo
14.09.2015
ну наша после встречи с 8ми месячным щенком лабродора и 7ми месячным хасем, при их дикой радости и попытке ее сразу снести, теперь от собак шарахается, потом принюхивается, аккуратно подходит, трогает лапой и если ее не убили уже общается дальше. Она вообще девка осторожная - машины движущиеся старается обойти: в кусты значит в кусты, в яму, значит в яму,только не рядом с машиной и так же к собакам. Сначала аккуратное знакомство потом игрушки.
У вас, кстати, кто?
Может в конце недели или в выхи выбраться с ними погулять в Зеленый город, например?
у меня мальорский бульдог или попросту КаДеБо, в целом относится ко всем спокойно)) покусали правда нас но отнеслась спокойно, но потом настрожено к другим, потом нормально ко всем кого знает..
Тёмчик писал(а)
ожог( ...
Куясе! Эт как? Ты весь тюбик одно место что ли вылил?
равномерно разносил..((
Своего регулярно Барсом мажу, никаких ожогов
я покупал Gamma
Попробуй барс, нормальная штука
2702
14.09.2015
У меня 2-е САО ты думаешь они подружатся, хотя на машине навряд ли куда поедем.
она игруля)) вопрос в реакции других на желание с ней поиграть
SergeiSS
14.09.2015
Теоретически, да, можно... Предлагай место и время. Пока не могу сказать точно, ближе к выходным определюсь точнее.
killer23
15.09.2015
А как вы перевозите собакинов в машине?)
Давайте опытом делиться)
445:)
15.09.2015
Как то так)
445:)
15.09.2015
Как только открываю, сразу запрыгивают, кататься хотят))))
killer23
16.09.2015
У меня тоже любит кататься))
Моя на заднем сиденье ездит на подстилке..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем