burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    VVV vs Nishikigoi!

    Серьезная тема
    207
    594
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Mati
    27.06.2017
    Заодно и выясним, чей мопэд!

    Предыстория раз - www.nn.ru/community/auto/mai...u.html#179278086

    Предыстория два -
    www.nn.ru/community/auto/main/ostorozhno_na_af_moshennik_zavelsya.html

    Чтобы называть кого-то мошенником и публиковать отдельную тему про это, надо иметь серьезные аргументы и доказательства. В данной теме авторских прав нет ни у одного, ни у второго. Соответственно, ответы друг друга по причине только личной неприязни, так скть, вы потереть не сможете.
    Вэлкам!

    Убедительная просьба ко всем воздержаться от непомерного оффтопа; обсуждения действий; мата, оскорблений, хамства и прочего перехода на любые личности!

    *popcorn*
    VVV спасибо за тему.
    все доказательства VVV легко проверяются теперь.
    а вот до его темы, один мошенник легко мог обмануть покупателя.
    Mati писал(а)
    Убедительная просьба ко всем воздержаться от непомерного оффтопа; обсуждения действий; мата, оскорблений, хамства и прочего перехода на любые личности!

    ты наверное тугой совсем...тебе ж написали чёрным по белому
    ЗЫ дикий ветер это метеоризм чтолЕ)))
    MB111
    27.06.2017
    я всегда знал что ты крыса и чмо. теперь об этом узнают все
    как там нокиа с "пожизненой" гарантией гребёт?
    www.youtube.com/watch?v=mYKB2qi_FRs
    ЗЫ или ты за стабильность и надёжность, как в рекламе простамола)))
    ты уныл. и глуп.
    я думал здесь анонс очередного боя )))
    на яблоневой ?
    это более старая тема, чем Яблоневая
    на гребном тогда!видюха до сих пор на ютубе висит.
    на откосе вроде... но точно не помню уже где
    видюха есть, я в курсе ))
    что за видюха?) кидай ссылку)
    Oilmen
    27.06.2017
    Не вариант наверное, с VVV лично не знаком, но Дима (японский пенсионер) на пол-головы меня выше и килограмма на 3 тяжелее - вангую, что человека с фотографии у 10-ки (недавно светилась на форуме) он зароет в асфальт в пол-минуты...
    видео предыдущего боя есть в теме
    Oilmen
    27.06.2017
    Оппонент другой, из другой весовой категории.
    да я как бы про заголовок темы )))
    VVV
    27.06.2017
    Внешность обманчива..)
    я подсушился сейчас - 92 кг качественного мяса...
    тогда я в районе 102 кг весил
    ЗЫ солдат ребёнка не обидит)
    Nishikigoi писал(а)
    92 кг качественного мяса..

    качество разное бывает.
    джеб 540 кг и хук 750 кг на кв.см - тебя устроит такое качество?)
    а можно мне тож че-нить померить
    Тебе ни к чему.
    Ты идеальна.
    Спасибо)) Аж отлегло)
    респект!
    *примажусь к комплименту)
    Какая грубая лесть)
    Я старый солдат и не знаю слов любви)
    от чего ж нет...приезжай как нить на соревнования, и тебя замерим)))

    www.youtube.com/watch?v=UebQcJUJNno

    ЗЫ я смотрю армрестлеры ребятишки серъёзные...никакой техники зато какая сила удара
    у меня тренер тоже соревнования устраивает)) Тока я на сушке ни разу не сидела, никак не решусь.
    мож я его знаю? фио в личку пульни
    безуглеводка это я тебе скажу жОсткая штука...первые две недели во сне снятся всякие "мняки" типа эклеров, мороженки или пиццы, а потом потихоньку "отпускает")
    ЗЫ главное потом по середине процесса не "сорваться в штопор"!
    да не, я так-то могу, но не летом)) Шашлык-башлык и тп))
    ну чит-миллы никто не отменял)
    Берешь L-тироксинчик, добавляешь кленбутирольчик, еще оксандролончик- и сушишься в свое удовольствие)
    мне тренер сказал, что мне не надо для похудения, только витаминчики)
    Ну-ну)
    Это же прекрасно, когда у тебя метаболизм юношеский)
    DoktorKurpatov писал(а)
    Это же прекрасно, когда у тебя метаболизм юношеский) ...

    если бы, это я усиленно в спортзал хожу)
    Ну это ты молодец, несомненно)
    Просто эти пилюльки помогают именно тем кто в зал ходит)
    У нас тоже панчер в НН появился?
    Бойцовский клуб "Панчер" я знаю, а соревнования там же?
    нее..это из Питера видюшечка
    ЗЫ ну скажем я так для наглядности запостил...поговорку "чем больше шкаф тем громче падает" никто не отменял)))
    Питерские смотрел регулярно.
    Интересно кстати.
    Думал наши доросли.
    Провели бы в Панчере " Панчер". та м нормальные ребята и боксеры и тайский.
    наш местечковый уровень рекламных\призовых бюджетов не интересен будет титульным спонсорам(
    если только перед выборами замутить какими нибудь...ну ты понял;)))
    Ну у нас сейчас только по 4 округам довыборы, считай нет кампаний в Нн. Позже значит)
    у меня на примете есть один мой однофамилец, я думаю его может эта тема заинтересовать...у него один клуб уже действующий в нижней части, следующий наверху скоро должен открыться-помещение подходящее вроде уже нашли
    он и спорте "правильном" и в политике "замешан")))
    ЗЫ я только одного до сих пор не знаю - ты за "красных" или за "белых"?
    Я за "зеленых")
    наш человек! я тоже за "гринпис")
    Я, да, за мир!
    m.youtube.com/watch?v=fEmmEalxL8M
    я ж говорю, наш человек)))
    Enic
    28.06.2017
    на ютуб канале, Павел Бадыров подробно объяснил ,как так получилось что этот армрестлер победил

    так что ничего удивительного

    P.S. хук,джеб. фигня все это .
    в последний раз на меня тоже боксер набросился. Последние его слова были такие "лежачего будешь бить?" :) повезло ему,что рядом были полицейские в гражданском. Подняли его ,отряхнули, а я ведь так ниодного удара и не нанес :) поэтому и полицейские его увели,а я продолжил гулять :)
    гаго...так этот "боксёр" с тобой ещё и разговаривал?
    ЗЫ "боевые ботаники"... это сильно)))
    Enic
    28.06.2017
    там очень интересная ситуация была
    разговора не было,он сразу начал руками махать :)
    смешно было , особенно если вспомнить ,как он пальцы перед этим гнул *rofl*

    Боевые ботаники может и не сильно, но вроде как Павел Бодыров аргументировал свое мнение, и оно очень убедительно.
    я никак не могу фкурить
    "разговора не было,он сразу начал руками махать"
    "...,как он пальцы перед этим гнул"
    ты ждал чтолЕ пока он разминку закончит?
    Enic
    28.06.2017
    ну да , дал ему возможность уйти :)я же добрый ,да и настроение не хотел портить,а он не захотел :)
    Все было так как я написал, просто я написал вкратце,а там история минут на 10 :)
    значит разговор всё же был?
    ЗЫ и всё же если "прилетит в щи" от Дзамболатова мало не покажется и имхо "лампочка стряхнётся на раз-два"
    Enic
    28.06.2017
    было дело так, некто почувствовав себя очень крутым дядькой решил докапаться до паренька гуляющий по улицам города.
    Используя феню и пользуясь тем что он больше и выше ,он нес какой то бред.
    Я ему сказал ,что бы он мне не портил настроение и шел мимо ,по своим делам, дядька не понял. Я его аккуратно положил на землю и пошел дальше гулять.
    Минут через десять ,дядька меня догнал и стал сразу махать руками. Увернувшись от 4-5 ударов, я решил оторваться на нем, раз он мне решил испортить настроение. Я его снова аккуратно положил на землю и решил нанести какой нибудь удар ,что бы он в дальнейшем следил за своим языком, но так получилось,что мимо шли полицейские в гражданке.Они и вмешались в наш ,так сказать конфликт :) Итоге я и победитель и не нанес ниодного удара.Кстати и матного слова ни разу не сказал :)

    P.S. Надо сделать так ,что бы в щи не прилетело. Кроме того, нефига в уличной драке бокс устраивать . А то походят пару лет в боксерский клуб .Ну поставят удар. А толку то .Надо же уметь еще и применить свой удар на сколько то там кг :).
    742
    27.06.2017
    +++
    Правда пара поколений форумцев уже сменилась и не все помнят... )
    во, нормальная тема))
    кость давай зажги,а то тухляк)
    .
    Vikingsam
    27.06.2017
    я два раза не повторяю?
    зазаикаюсь ,ога!
    VVV
    27.06.2017
    Раскрыла его посты где я ЕЩЕ ВЧЕРА спрашивал про вин для проверки по сайту ГАИ? Это замечательно. Всё остальное мной вполне корректно изложено в плане того, что размещающий объяву должен (почеловеческим понятиям) нести ответственность..
    Mati
    27.06.2017
    Я никакие посты не трогала ни в его теме, ни в твоей.
    VVV
    27.06.2017
    Мне наивно подумалось, что ты из его авторской темы сделала обычную и открыла посты, которые он счел "неугодными"..
    Mati
    27.06.2017
    VVV писал(а)
    из его авторской темы сделала обычную

    Это технически невозможно.
    VVV
    27.06.2017
    Печально. Только не особо ясно, зачем темы скрывать, открывать, закрывать.. А потом от себя заводить.. Там всё нормально развивалось.. Даже не особо сдержанный "подозреваемый в мошенничестве" на личности стал переходить.. Но наказания не выхватил.. Наверное, ты просто не заметила? Вот, обращаю внимание..)
    Vikingsam
    27.06.2017
    Без один-но ты должен набить ему лицо за такие наезды! и сделай из этого шоу!
    +
    VVV
    27.06.2017
    Я цирковое или театральное училище не заканчивал.. Ну а клоунов здесь и так полно. Наслаждайся)
    Vikingsam
    27.06.2017
    Мяса мало Валера... давай больше жести!
    а тебе жести не хватает?
    ты похож на шакаленка из "Маугли" ( а мы пойдем на север), вторая тема ты опять какую то херню постишь!
    стабильность - признак мастерства.
    Vikingsam
    27.06.2017
    Ты откуда взялся то дурашка?
    Mati
    27.06.2017
    Ты в своих авторских темах тоже трешь неугодные посты. Ведь для этого авторские темы и заводят. А в той твоей теме просто не успел "дружбан" твой отписаться.
    Поэтому такое решение приняли.

    Все, закончили "обсуждение действий".
    VVV
    27.06.2017
    Я не обсуждал действий модератора так то. В своей теме ни единого поста не скрыл. И не собирался если бы не было оффтопа на тему типа "ты сам дурак"
    все посты в моей теме открыты - кто хочет может полюбоваться на уровень культуры и высокий слог моих персональных хейтеров, милости прошу)))
    VVV
    27.06.2017
    ути-пути, одолжение сделал.. а камменты к сокрытым постам не желаешь приложить?
    олололо...это личное)
    у меня не сохранилось
    ЗЫ учти за мат здесь банят, но можешь пожаловаться...тебя пожалеют здесь
    VVV
    27.06.2017
    жалеют тебя, бедолагу.. за регулярное хамство и переход на личности направо-налево почему-то не банят..
    ты эта...чужой хлеба кусок не пытайся укусить
    модерский состав в основном здесь в полном адеквате, за неким исключением...работу свою знают
    посчитают нужным забанить - забанят и не тебе решать
    VVV
    27.06.2017
    классно подлизал. иди уже, давись своей фитопротеиновой травой..
    Enic
    27.06.2017
    +
    плюсик к классно лизнул
    1. валеро, ты можешь на минуточку предположить что я просто не знаю ВИНномер, потому как объявление о продаже создавал не я?
    2. в теме изначально написано "мопэд не мой" посему все вопросы к хозяйке данного пепелац, всё иное лишь твои домыслы продиктованные воспалённым сознанием ввиду батхёрта от любой моей темы
    3. "ответственность несёт продавец" - я продавец?
    ЗЫ что ещё недоступно для твоей логики - ты спрашивай я отвечу, раз такую тему даже завели)))
    VVV
    27.06.2017
    димасик, до тебя долго доходит?
    ЕЩЕ ВЧЕРА тебе было озвучено, что авто проблемное. Но вместо того чтобы связаться с продавалкой и оповестить её об этом, а так же либо убрать объяву или же отредактировать, ты начал активно проявлять личную неприязнь и пытаться съехать. И до сих пор это продолжаешь. Не находишь это смешным, а точнее глупым? И ведь не впервой, что характерно..
    хватит истерить...тебя в мою тему не звали грязное бёльё полоскать
    я предвидел появления таких хейтеров как ты в теме и поэтому изначально сделал всё что бы не допустить провокаций
    общаться по-человечески ты так видимо и не научился, а по сему ты будешь баниться в моих авторских темах при первом появлении и всегда - с поводом или без)))
    ЗЫ тётя уже "в курсе проблемы" и держит путь к приставам, на предмет разобраться в ситуации
    свои целеуказания можешь оставить при себе - не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти...короче выдыхай, бобёр!
    VVV
    27.06.2017
    Слив защитан..
    бросай лопатку и ведёрко)))
    голосовалку же, ну
    поддерживаю!
    раз и навсегда...шоу маст гоу он)))
    ЗЫ глядишь в нашем болоте не одни пузыри всплывать начнут...
    O_Bender
    27.06.2017
    голосовалку прикрыли
    бладж... я всё пропустил(
    O_Bender
    27.06.2017
    На момент закрытия была 100%-я победа ))
    Mati писал(а)
    Убедительная просьба ко всем воздержаться от непомерного оффтопа; обсуждения действий; мата, оскорблений, хамства и прочего перехода на любые личности! .

    Не, ну, а тогда не интересно совсем будет.
    давай жги уже напалмом)))
    MB111
    27.06.2017
    крыса
    Vikingsam
    27.06.2017
    +1 к крысе!
    MB111
    27.06.2017
    +2 к крысе и чмошнику
    Смотрю не любят тут тебя)
    перепись "личных врагов фюрера" открыта, вэлкам...семерых уже насчитал, хотя я их и так знаю
    ЗЫ я не 100$ купюра чтобы всем нравиться, да пребудет с тобой истинный Дзен)
    VVV
    27.06.2017
    Какой дзен и стобакинских? Что за пропаганда потенциальных врагов РФ? Штаты и Япия санкции ввели против нас, а ты их упоминаешь в положительном ключе. Экстремизмом попахивает.. Ещё статейку УК к себе поклеить хочешь?)
    ты опять упорот что лЕ?
    смотри хоругвь не вырони от праведного гнева)))
    Дзен он необходим,да)
    а иногда иначе никак
    а что плохого в теме vvv?увидел,упредил.а ихние отношения их личное дело. пысы. без сралки форум угасает!
    VVV
    27.06.2017
    Кстати, в связи с некоторой кривизной ннры, непонятно чей коммент- модера или автора темы. Просвяти неграмотного..

    11:05 Робот Форума
    Скрыто ваше сообщение в теме продаётся ЗАЗ Chance на бодром ходу - мопэд не мой, я только разместил объяву на форуме Автофорум главный.
    Модератор форума указал причину: мужики в поле пашут, а ты никто и звать тебя никак, что бы тебе что либо обосновывать...да и спроса ты никакого сделать не сможешь, если токмо своей приживалке на кухне за борщ кислый предъявить так шта звякало своё завали и иди пинать луну))) ключевое слово в твоём потоке сознания практически спроси любого юриста чем умысел отличается от неосторожности...он ещё бывает прямой и косвенный, ну да ладна не буду напрягать твой убогий мозг, размягчённый потреблением ягуара был бы поумнее - сидел бы и не отсвечивал, но ведь ты как шавка, которой не надо давать команду голос...сама себя облает и сама же в конечном итоге будет отпизжена хозяином))) ЗЫ капслоком не злоупотребляй и на банальные оскорбления не съезжай... выдаёт твоё душевное нездоровье с головой))) .
    Mati
    27.06.2017
    Модераторы ничего там не трогали
    так откройте все что скрыто
    да ты чо?мат запрещен)
    VVV
    27.06.2017
    Надо на ХС таранить тему о продаже.. Там модемы сами решать чего открыть..)
    Mati
    27.06.2017
    Зачем? Это авторская тема. В этом и смысл таких тем, что автор наравне с модераторами сам решает, что он скроет. К тому же технически автор может опять скрыть открытое модераторами. Смысл тогда в этой опции, если модераторы будут отменять решение ТС?
    Автор может и свою лажу стереть чтоб не позориться, в этом минус авторских тем
    СергейСС любит так делать)
    Да, не, 5555 - вот истиный любитель заветной кнопочки... ))
    на рыбу не похоже, он глупый как пробка, столько связанных слов написать не сможет.
    еблан, ты у нас умный чтолЕ?
    не смеши мои тапки)))
    иди лучше надрачивай на свои покрышки нокиановские, а не народ смеши...
    Nishikigoi писал(а)
    еблан

    можешь не представляться, мне не интересно что ты.
    я тебе написал, да не успел -тему локнули)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    Пиши тут- крысы только и могут что писать!
    MB111
    27.06.2017
    + 1 0000000000000000000000000 к крысе
    ты пидар, жопу свою седовласую в очередной раз лучше продемонстрируй...
    дожил до седых волос, а всё туда жЭ)))
    MB111
    13.07.2017
    Модэраторы- прямое оскорбление не видите?
    Судя по последним новостям- можно тебя поиметь за оскорбление.
    www.nn.ru/news/more/zhitelni...tsseti/50620731/
    Если его не забанят на год- буду подавать в суд на него и ННРУ.
    Vikingsam
    27.06.2017
    Nishikigoi считаю форум за лохов держит раз постит такие темы! в бан его как Корвина!
    сырожа, я тебе уже написал что манипулятор из тебя хреновый)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    да я не манипулятор Нишики....как тебя там...я за правду!!!
    провокатор чтолЕ)
    А кто он вообще такой?
    Vikingsam
    27.06.2017
    очередной перекуп который хотел заработать на ржавом ведре
    Worker73
    27.06.2017
    Причем неумный перекуп, считающий что можно драть горло базарными оскорблениями, "доказывая свою правоту". Пора бы его в баню.
    Такой вопрос можно задать любому здесь))
    респект)
    Vikingsam
    27.06.2017
    Тебя видно сразу, очередной неудачник пытающийся казаться умным
    Worker73
    27.06.2017
    Да, вполне по заслугам в баню
    Провоцировать собеседника путем личных оскорблений, для последующего высмеивания - очень даже неправильно
    Хитрожопых надо вырубать топором))
    гаго...суровый дровосек)))
    Сралка сралка сралка, да ещё и по объективному поводу, форум ТОРТ!!!
    вот прям не хватает 152го,колчина и элантры!щаб закрутилось!
    таки да, куда Кирюха запропал)
    да хрен знает.чот давненько не постил огонька,видать порох отсырел.если так пойдет,то скоро на вы все общаться начнут и по имени отчеству)))даж элантра не жжот чото.
    элантра тут вроде, подтянется))
    ну у него дела поди чей, да и мне уже пора
    а то стадо от рук отобъётся)
    www.youtube.com/watch?v=7TI-a89T3zI
    привет,эти два двоишника забанены тута,один я только вОлен))ну и то цыфры ввожу 5 штукэ___)))
    Mati
    27.06.2017
    не 5, а 20 тогда уж
    математик, блин )
    ну ладно,5 цыфровых кодов,так правильнее)
    а ты их видишь?я не вижу,никто не видит,почему?
    зы,я хочу тебя,мати)
    Mati
    27.06.2017
    модерам видно
    остальные тоже видят... первые сутки )
    Mati писал(а)
    модерам видно
    остальные тоже видят... первые су-ки )

    ))
    тож двоишник!бггг
    чо у них боты кончились?да ни в жисть не поверю.
    как видишь,ни того ни другого нету...кирюху до осени забанили.он щас на форуме недвижимость тусит,клево получается))
    Mati
    27.06.2017
    да ладно
    он же тут из-под ботов шкурку трет
    который молитовский?да,так он не пишет вроде
    Mati
    27.06.2017
    какой еще кирюха молитовский?
    у нас только кирюха гаугелевский есть )
    тут ветка и про элантру)
    Mati
    27.06.2017
    фу-фу
    печаль уле
    слабак...я за раз 8х4= цифирек ввожу)
    danay
    27.06.2017
    А администрации сайта пофиг, что на их ресурсе продается? Объявление о продаже надо скрыть, раз пошла такая пьянка, смысла продолжать сралку не вижу, все уже выяснили.
    хватит истерить
    презумпция невиновности и прецендент знакомые слова?)
    danay
    27.06.2017
    вы отрицаете, что на машину наложен запрет на рег.действия (о чем в объявлении умалчивается) и многочисленные аварии?) Выложите VIN, если уж называете обвинения ложными.
    тёть, про вин и всё остальное ты почитай выше внимательно что я написал)
    danay
    27.06.2017
    Про вин все прочитано, вы свою тетю пригласите в тему, может внесет ясность, зачем дурит народ?
    золотые слова)))
    Worker73
    27.06.2017
    +++ очень много, НЯП есть вероятность что "тети" вообще нет на горизонте и крайне мутное ведро продается заведомо незаконно
    тнт по тебе плачет...нет! просто рыдает)))
    Worker73
    27.06.2017
    Сыночек, а мы разве знакомы? Фильтруем базар, а?
    старичок, ты меня всего то на полгода старше, а уже песком дорогу посыпаешь что ли?
    ты эта береги себя...в интернетах могут и послать куда подальше)
    Worker73
    27.06.2017
    Вот и не нужно изображать непонятное явление, подражая образу школоты, верно?
    вот ты то как раз со своей категоричностью в суждениях мне более напоминаешь юношу в пубертатном периоде максимализма)
    Worker73
    27.06.2017
    Чегой-то? Категоричность? Вообще-то предполагаю исходя из знания схожих ситуаций, чего уж. А вот нечитаемый ник любит развешивать ярлыки на уровне примитивных личных оскорблений, чтобы создать у собеседника стресс и выдавить из обсуждения, верно? За такие вещи пора, ох пора в баню
    не стоит имитировать действия модератора...чревато знаете ли
    ЗЫ не видя авто "в живую", не зная хозяина даже из разговора по телефону, кто тут у нас вешает ярлык про "битое по кругу насквозь ржавое ведро. однозначно таксерское в найме.видно даже на фото. таксовали или использовали как служебное автоведро 25 часов в сутки " и т.д... не напомнишь? ты прям как рыбка-гуппи с 3 секундной памятью...сходи в тему - почитай чего вы там хором понаписали, говноеды))) или ты насрал и не успев надеть штаны будешь утверждать, что это не твоё?! и после таких "заходов" ты к себе требуешь какого-то уважения?! да ты, алёша, попутал совсем! да чО я с тобой тут миндальничаю - иди в бычий хер)))
    Worker73
    27.06.2017
    Да я и повторить готов - на основании информации, выложенной в той теме, сложилось устойчивое впечатление, что это насквозь гнилое и битое по кругу ведро или ходило под такси без малейшего бережения, или что еще хуже, как корпоративная повозка в графике 25 часов в сутки)))

    ЗЫ - к модераторам, просьба пресечь явные и неоднократные множественные нарушения правил форума ником nishikigoi
    пишу уже сразу в Спортлотто)
    ей некогда...она "персоналки" ведёт с самого утра
    да она похоже и не подозревает о вашем существовании)
    ЗЫ уже сказал - скан письма от приставов выложу позднее, а то ведь спать спокойно кто нить не сможет
    VVV
    27.06.2017
    чавой? ты точно не попутал персоналки с индивидуалками? твоя роль типа сутенеркрыша? хыыы
    убогий ты...что ещё сказать)
    VVV
    27.06.2017
    молчать не пробовал, когда аргументов нема?
    вафлерон, ебало завали и не отсвечивай)))
    danay писал(а)
    все уже выяснили.

    Как это всё выяснили? А где хозяйка?
    danay
    27.06.2017
    ушла в подполье
    VVV
    27.06.2017
    хозяйко трубу либо не берет либо обонент не обонент..
    Кто из ху?
    VVV в синей футболке камуфляжных штанцах.
    Enic
    27.06.2017
    вас бы увидеть,крутой дядя :)
    Вас, полоумная тётя, куда интереснее )
    Enic
    27.06.2017
    так кто же вам мешал то ? или не помните как в кусты убежали *rofl*
    Тёть, ты больна и мне жаль, что единственной твоей отрадой является этот вымышленный персонаж мужского пола, якобы 173 см. ростом, весом 105 кг., ну просто "гора мышц", у которого, тем не менее, какой-то серьезный недуг, из-за чего он питается только фруктами и йогуртами, лол.
    Enic
    27.06.2017
    не удивлюсь если вы и Nishikigoi один и тот же человек
    крутые дядьки *rofl*
    И да, ты когда факты про этого виртуального дурачка придумываешь, хоть с реальностью сопоставляй иногда, а то до абсурда доходит, типа коротконогий колобок 105-ти килограммовый выбегает из 11 с. стометровку при нормативе КМС по легкой атлетике 10,94. ЛОЛИЩЕ.
    Enic
    27.06.2017
    продолжай завидовать *dance2*
    Слив засчитан, барышня)) *rofl* *rofl* *bye* *bye*
    Enic
    27.06.2017
    ваш то ? так давно уже
    уж месяц или сколько прошло времени
    сливец профессионал *rofl*
    Барышня, угомонитесь уже. "Я не дам телефон и звонить не буду никуда, если номер дадут, мне денег жалко. Вот мои условия: жду после обеда в позапрошлую среду возле пятого от дороги тернового куста в течение пяти секунд" Бугага. У Джоан Роулинг сказки подучись сочинять, болезная)))
    ЗЫ И да, престань постоянно писать "сначалО". Это ужасно бесит.
    ацкая ржака)))
    ей Билли Милиган ну никак не даёт покоя...
    не иначе)))
    Я не понял?! Тебе это тоже светит?! Остановись, пока не поздно! Это ж адская машина! Ты видел какой у него апперкот?! Это ж ужас!!! Я чуть не обосра...ся! Умоляю... Я не понесу тебе апельсины в ГИТО!
    ЗЫ. Завязывай с этим детсадом
    да с утра четверга уже завязал)
    Enic
    27.06.2017
    *rofl* жалкие попытки самоуспокоения *rofl*
    Отличный махач
    Мма отдыхает )
    курпатову пособие,как надо!
    скорее как не надо
    Костя знает, что в таких ситуациях надо валить с одного-двух ударов...
    иначе, как мы видим на видюшечке, начинается марлезонский балет)))
    так на видео мы видим. как двое бойцов пытаются завалить друк друшку с одного-двух ударов, но оппонент уворачивается..
    907
    27.06.2017
    Лошье какое то хилое.
    Worker73
    27.06.2017
    +++ в школе так дерутся))
    это в каком же классе?
    Worker73
    28.06.2017
    Ну не знай, наверное в пятом)). В восьмом уже были перворазрядники-боксеры)), конечно юноши))
    Ну да, в 5 возможно)
    997
    27.06.2017
    лучший ответ. *popcorn*
    бггг..."гладиаторы"
    пацаны у меня во дворе и те техничнее двойки прописывают в щи)
    VVV
    27.06.2017
    То-то ты, бедолага, тут на переломы жаловался.. Закурить не нашлось и тебя эти "гладиаторы" поломали малясь? Странно что за гнилой язык башку не отвернули..
    очнись ты бредишь)
    VVV
    27.06.2017
    слив нумер много-много..
    за свои переломы, которыми ты тут светил, заясни.. или сказку прогонишь, что уборщица тетя маня подметала полы и могучим торсом задела стойку и штанга упала и тебя, бедолагу, придавила чучуфть..
    утомил ты меня уже на сегодня
    VVV
    27.06.2017
    вай-вай-вай.. обидели мышку- нассали в норку..)
    утомленец ты наш, поди поспи.. и утром продолжишь народ тешить своей клоунадой..
    Enic
    27.06.2017
    *rofl*
    да уж куда им до вас, настоящего бойца *rofl* смелого *rofl*
    ромашку заготовила на зиму?
    как нет!?
    быстро косить, пока солнце не зашло...
    ЗЫ я вообще не знаю как можно людей бить)
    Enic
    27.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    ЗЫ я вообще не знаю как можно людей бить) ...

    гугл в помощь *rofl*
    картина маслом...
    вечер, где-то во дворах второго соцгорода усталыйсутулый Эник возвращается домой...
    подходят чоткие пацаны и спрашивают закурить...
    "приветик" по привычки вякнул он и начал судорожно рыться в карманах рюкзачка и достаёт смартфонНокия3110
    пытается законнектить инет, на предмет спросить у гула "как не получить в щи от хулиганов"...
    в этот момент ему прилетает хук слева и вдогонку правый апперкот...
    свет гаснет... придя в себя от нашатыря и открыв глаза он понимает что находится в отделении травматологии 13 больнички...
    на вопрос "доктор, что со мной?" звучит лаконичный ответ - "были бы мозги - было бы сотрясение мозга"
    занавес
    ЗЫ я лучше убегу)
    Enic
    27.06.2017
    прикольно,захватывающе и интрегующе
    но вы все равно плохой человек *yes*

    У меня не просят прикурить,видимо сразу видно,что я не курящий *dance2*
    VVV
    27.06.2017
    Вау! Ты описал свои приключения так детально... Только зачем-то своё непонятное ипонское погоняло поменял на Эника..
    Casher
    27.06.2017
    ну чо отважные ребята... надеюсь от получение по мордасам получили удовольствие )))
    синий чутка хуже черного, но в целом оба нормалек

    зыыы
    даже начинающий борец скрутил бы любого из них в дугу за пару минут ))
    VVV
    27.06.2017
    С борцами немного другой стиль "взаимодействия" так то. Особливо когда это не на ринге..
    Casher
    27.06.2017
    ну а в целом ни один ни другой боец массу в удар не вкладывал )))
    если бы вкладывал пары ударов было бы достаточно
    дворовый уровень, но азартно и бестрашно ))) я в 15 лет такой же хренью страдал ))
    VVV
    27.06.2017
    Ну в общем да. Так себе зрелище. В азарт не вошли.. По крайней мере моляр оказался пи... Он же неоднократно заводил темы и клялся прифорумно, что именно и башку мне проломит и челюсть вынесет, да и ваще он типа кмс по кикбоксу..) и чо в итоге? Извинений пред его "оскорбленный" бабенкой он не дождался, обещанных травм не нанес. Но сотряс мозга и перелом пальца заработал.
    VVV писал(а)
    Так себе зрелище.

    на тебе футболку порвали ннрушную,считай ты проиграл)))
    VVV
    27.06.2017
    Да, футболку жалко. Моя любимая была. Нижний Новгород-Бобруйск..
    ты давай мути новую.но ее уже не давай рвать.
    в этой теме колчин за тебя
    VVV
    27.06.2017
    Ннру уже не торт © шас таких футболок уже не делают. Да и майские шашлыки отменили..
    ну и сунь ему в епло
    таки да...слабоумие и отвага)
    шлепки по мордасам аж слышно))) ништяк.
    Давно было? а то сейчас все отмороженные пошли. ножик засунуть, что высморкаться
    iNDIGo-
    27.06.2017
    Когда они будут рожу друг другу бить, огромная просьба создать отдельную тему
    и таМ
    27.06.2017
    и когда Мати убьётся о клавиатуру
    тоже бы годное видео было
    ишшо один адепт рен-тв нарисовалсо)
    Worker73
    27.06.2017
    ))) буит круто, тытруба лопнет от просмотров, кто вовремя крутнет рекламку - неплохо поднимется
    я дико извиняюсь)))
    а судьи кто?(с)
    ЗЫ мути уж тогда голосовалку...у нас жЭ демократия)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    Эх Димасик....а я считал тебя хорошим человеком(
    скорблю вместе с тобой
    ЗЫ про полено напомнить?
    Vikingsam
    27.06.2017
    напомни...что там?
    Привилегированный пользователь 6 уровня brick in the wall сегодня в 10:32 <<ответить>> <<hide>> <<hide¬ify>> Мне по# на мнение полена. ?
    и я с ним солидарен...
    Vikingsam
    27.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    brick in the wall

    неадыкват похлеще тебя.
    о! да мне теперь есть чем гордится
    у нас тут не то что бы Капитан Очевидность нарисовалсо, а цельный Адмирал Ясен \уй)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    человек с именем в нике Такэcи Кикудзиро Китано - врядли что то умного скажет
    ты хоть знаешь кто это?)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    Неужели великий человек?
    Worker73
    27.06.2017
    Так себе кЫно про дебильноватого джапа-преступника, я видел
    Вроде как наши фильмецы про "честных воров с чистой совестью"))
    Vikingsam
    27.06.2017
    я этой куйней лет в 15 переболел...а у человека видно еще детство не кончилось)
    бгггг.адмиралы оне такие)))
    Это в чем же я неадекват, буратино?В том, что за слабоумие твоё тебя в говно макаю периодически?Так тебе же нравится посмешищем быть, разве нет?
    Vikingsam
    27.06.2017
    Угомонись дебилко ты начитанное...ты же умнее меня- а пишешь х...ту какую то. Тебе темку поднять где ты хвастался как много читаешь умной литературы?
    Полено оно и есть полено, лол. Странно, что Пушкина не упомянул в этот высер))
    Bekas999
    27.06.2017
    А политический ДжинсОмен за кого будет?
    сёдня я за Валерия.
    VVV все правильно сделал,
    а то взяли моду несвои мопеды продавать.
    как говорится мы в ответе за тех кого приручили-создал тему отвечай.
    Бывает не знал но инфа всплыла, и вместо того чтоб покаятся Нашикигой еще и оправдываться пытается
    VVV
    27.06.2017
    Здесь не оправдания у него, а отмазы примитивные и встречные нападки, хотя неправ на 146%. Касательно этого персонажа я давно выводы сделал, но сейчас он превзошел все немыслимые ожидания- окунулся в дерьмо и "по просьбам трудящихся" повторяет сие действо через пост..)
    Worker73
    27.06.2017
    Добро бы мопЭды были юридически чистыми, и "сосед только машину показывает"
    А то будет ведь полный глушняк - купленное ведро на штрафстоянке и надо судиться за "ответственное хранение", тети нет нигде, перепук "абонент недоступен" и "а найди меня!", потом "да никаких денег уже нет! это бизнес, без обид!"
    Oilmen
    27.06.2017
    Из прочитанного - наперёд всех безуровневых, просящих создать тему о продаже самобеглой повозки слать в....или на....
    Или заниматься изучением предмета продажи, с задействованием сайтов ГИБДД, судебных приставов...и т.д. и т.п....
    Народ, Вам самим не смешно?
    -TAB-
    27.06.2017
    Да из прочитанного вполне понятно, что изначально есть интерес спихнуть корыто и отмаз готов про мопэд.
    Oilmen
    27.06.2017
    VVV сегодня в 10:15 <<ответить>>
    С какого я должен тебе отвечать на вопросы не по существу?
    Тебе предъява была- отвечай как мужик. Отмазы "не мой мопэд" для других случаев.. ЗДЕСЬ ТЫ ПРАКТИЧЕСКИ ПОРУЧИТЕЛЕМ ВЫСТУПАЕШЬ, ПУБЛИКУЯ ОБЪЯВУ О ПРОДАЖЕ. С тебя спрос. Откуда мы знаем, что это посторонняя тебе баба, а не очередная кандидатка в жены. Есть предположение что ты заинтересованное лицо в сговоре с ней. ?

    Если мне завтра в личку придёт сообщение от забаненного юзера 10-го уровня Quietly, с просьбой опубликовать объявление о продаже бодрого мерса и твёрдым обещанием показать то, чего я на пятом десятке жизни не видел, поступать как? :-)
    По законам форума или по "инстинкту"? :-)
    -TAB-
    27.06.2017
    Там еще до разговора о аресте ТС в ответ на указанные косяки писал разными фразами типа "может тебе лучше на ОТ", "да ты слепой похоже"...

    ЗЫ Поступай как хочешь, но "твердым обещаниям" лучше не верь.)
    Oilmen писал(а)
    твёрдым обещанием показать то, чего я на пятом десятке жизни не видел, поступать как?

    Блин, интрига.. *write* может я тоже на пятом десятке чего то не видел??? =-O
    Oilmen
    27.06.2017
    по слухам - этого вообще никто не видел!!!!
    Barney
    27.06.2017
    Это сублимация от одного из товарищей, который решил что его недооценивают и он решил стать гласом справедливости.
    Quietly
    27.06.2017
    Лень читать, кто какашка?
    кто цицки не показал
    Quietly
    27.06.2017
    Это несомненно. А в данном случае?
    мне кажется можно было просто в теме дать комментарий о проверке на сайте гибдд. Бывают такие знакомые, которые сами подставить могут, так что ТС вполне мог и не знать про машинку.
    Quietly
    27.06.2017
    Мне тоже нишикигой приятнее
    -TAB-
    27.06.2017
    Ну так если не знал - так и сказал бы об этом и тему бы закрыл, а тут он до последнего изворачивался пытаясь доказать что он тут не причем, а VVV типа неправ.
    я считаю, тут дело лишь в личной непрязни
    VVV
    27.06.2017
    Этого никто особо и не скрывает. Тут же одна половина форума перетрахалась, а другая половина пересралась. Всё как в реальной жизни. Но суть темы в другом..
    тебе никто не дал, поэтому ты срёшься?
    VVV
    27.06.2017
    Тебя никто не берет, поэтому тебя так много здесь?
    всё что ты умеешь, это отвечать вопросом на вопрос?
    VVV
    27.06.2017
    А смысл тебе особо отвечать то? Тебе же пофиг на ответ. Лишь бы помаячить.
    ПС ну и до кучи напоминаю, что свою личную жизнь не афиширую и не обсуждаю с посторонними..
    VVV писал(а)
    ПС ну и до кучи напоминаю, что свою личную жизнь не афиширую и не обсуждаю с посторонними.. ...

    Классический ответ на отсутствие личной жизни
    VVV
    27.06.2017
    А какой не классический? Порнофото со словами "завидуйте"?
    узко мыслишь, узко
    VVV
    27.06.2017
    покажи мастер-класс
    SerZH
    27.06.2017
    VVV писал(а)
    покажи мастер-класс ...

    Ты от неё что-то в этом духе ждёшь? :)
    www.youtube.com/watch?v=uphFyDG2AEk
    ЗЫ. По мне так ты прав - и личное отношение тут ни при чём.
    VVV
    27.06.2017
    Я от неё жду вменяемого ответа, а не общие фразы..
    pinkl
    27.06.2017
    5 баллов!)))
    VVV
    27.06.2017
    25
    за себя расскажи тоже..
    да неее, тут не прав " япошка". Как то не хорошо он себя повел, не честно что ли...
    Алексей Владимирович, ты про слово честь сам-то много ли знаешь...что по твоему нужно было делать в такой ситуации?
    расскажи - пацаны оценят)
    какие пацаны, где они тут, а может парни или мужики? ))) повесели старого, объясни кто оценить должен? 8-)
    По твоему вопросу: тебе скрины даже выложили, что машина не совсем чистая, НО ты упорно какую то ерунду плел, так еще и хамить начал.. *bye*
    ты с темы не съезжай раз в разговор встрял - вопросом на вопрос я тоже могу...
    что по твоему нужно было делать в такой ситуации?
    www.nn.ru/community/auto/mai...stil_obyavu.html
    где ты там хамство увидел и какой смысл ты вкладываешь в это слово?
    хронологию смотри и отдупляй уже кто там хамить начал...
    ЗЫ вы чего себя на пятом десятки уже в старики всё пытаетесь записать)
    VVV
    27.06.2017
    Дурик, любому адекватному челу понятно что ваш дрочепод это отстойная подделка... Как бы ты его не расхваливал.. Да и пофиг вобщем то... Здесь любые авто чмырят при продаже.. Но ты как дешовка скрыл пост про НАПИШИ ВИН ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПО САЙТУ ГАИ. И вдруг выясняется что видать неспроста пост был скрыт... Ибо есть косяки... И даже сейчас ты пытаешься всех обвинить в том, что тебя типа мол обвиняют в какой-то херне.. Неужели впадлу проявить себя мужиком и сказать "был неправ, исправлюсь"? Слабо тебе так поступить! Ибо ты не мужик, а банальный яйценосец, который временами даже хуже бабы... Твоя "логика" даже ниже уровня "потому что".. Езди по ушам местным недофаканным бабцам.. Они оценят.. А нормальные люди сделают соответствующие выводы...
    ты водолаз что лЕ?
    не встревай когда взрослые люди разговаривают...
    VVV
    27.06.2017
    ты чтоль взрослым себя возомнил? обломайся.. мало того, что как минимум на год мельче в реале, так и моск как у гопаря 17-летнего..)
    у тебя там скоро поток сознания закончится?)
    VVV
    27.06.2017
    сознание определяет бытиё (с)
    у тебя с этим явные траблы, согласись..
    VVV
    27.06.2017
    Дык не впервой это клоун корчит из себя состоявшегося человека.. А по факту- фуфел.. Я рад что это наконец-то стало очевидно и другим юзерам на АФ..
    чего тебе там привиделось - машина не моя, тётьку эту знаю на уровне привет-привет-пока-пока...ходим в один клуб заниматься
    хрен к носу то вы все зачем пытаетесь притянуть, умысел какой-то пытаетесь подвести под его слова?
    вафлерон в своей тупости безпросветной уныл и однообразен...
    общаться по человечески не умеет, скрывал его посты и не отвечал на них дабы не провоцировать его на дальнейший флуд, что его только раздраконило...и тут остапа понесло, ну чО герой!)))
    нарыл по телефону личные данные, выложил вин и номер, скан с сайта гиб2д о запрете рег действий...молодец, красава! продавец шлёт ему респект и благодарность за безвозмездно проделанную проверку на безопасность сделки)))
    скан о снятии всех ограничений по годичной давности уплаченному штрафу выложу чуть позже...а пока продолжайте истерить, мои дорогие хейтеры
    список поимённо приводить не буду...кол-во минусов стабильно на уровне 7-8 штук)))
    ЗЫ и да мне собственно даже и оправдываться то не в чем...если что уважаемые юристы меня поправят с точки зрения закона... или вы думает что я настолько глуп чтобы продолжать упорствовать в "палевной" теме?)))
    "О, вы не знаете Паниковского!"(с)
    твоя картинка подтверждает то что я тебе уже говорил.
    ты латентный гомосексуалист.
    ты кислое с красным не путай...сопли у тебя ещё зелёные чтобы выводы такие делать и по себе людей не суди)))
    ЗЫ никак не успокоишься после того, как тебе хвост прищемили в теме про покрышки нокиан и "пожизненную" гарантию
    Nishikigoi писал(а)
    ЗЫ никак не успокоишься после того, как тебе хвост прищемили в теме про покрышки нокиан и "пожизненную" гарантию ...

    на этом месте взоржал в голос
    ты был так унижен, что до сих пор не можешь забыть этого и пережить :)

    пс, и всё таки ты латентный гомосексуалист.
    Дикий Ветер писал(а)на этом месте взоржал

    так ты конь с той картинки чтолЕ...вон оно чО, Михалыч!)))
    угу, а ты тот который "доит" у коня. ещё и ртом помогаешь.
    ты чО всё пытаешься проецировать свои фантазии на других...к доктору бегом!
    у тебя что не псто - то оговорка по Фрейду)
    ты уныл ©
    ты повторяешься за мной, так как ты сам очень туп и уныл.
    а фантазия это не моя, это ж ты сам выложил эту картинку, и сказал что я это конь с этой картинки, ну логично же что тогда ты это тот кто "доит" коней :)

    ты хотел сострить про коня, но как всегда обосрался и обтекаешь.
    давай реализовывай свой комплекс последнего поста)))
    ты уже второй или третий раз пишешь про этот комплекс только в общении со мной.
    согласись, даже у далёкого от психиатрии человека возникнет мысль что ты унылый закомплексованный чувак?
    а то как ты не можешь отойти от унижения в теме про покрышки, показывает насколько сильны твои комплексы.
    напомни мне, а то я что-то запамятовал, в чём там моё унижение то состояло)))
    VVV
    27.06.2017
    да ты тоже скулил долго, когда тебя типа с ремонтом твоего косоглазого субарика нагнули в сервисе..
    вы ещё отсосите друг у друга для полного фэншуя)
    VVV
    27.06.2017
    про латентного гомосека тебе уже намекали.. так что не проецируй свои гомострасти на других..
    похоже вы нашли друг друга с диким_метеоризмом...я рад, хоть какой-то прок от этой сралки)))
    VVV
    27.06.2017
    какой же ты скользский перевертыш. скучаешь что твой дружбан-недоумок кирюшка еще не подтянулся? вы с ним так чудно совокупились скооперировались..
    ты прям сейчас себе вот так сходу комплимент то и отвесил... при чём сам себя в своём посте и поимел
    сдаюсь - я так не смогу)))
    ЗЫ я вас размазать и один в состоянии...мне группа поддержки в отличии от тебя не требуется)
    VVV
    27.06.2017
    у тя "логика" похлеще бабской будет.. сам то понял что пытался выразить? или пара извилин запуталась и получилась такая лабуда?
    пока у тебя получается размазать свой понос по своему же рылу фэйсу..
    ты уже начал путаться в показаниях...первый признак плохого манипулятора сознанием)
    VVV
    27.06.2017
    дааа.. ты свое сознание заманипулировал мама-не-горюй..
    VVV
    27.06.2017
    Ба, какие словесные обороты пошли.. Не настолько глуп... Бггг. Мы видим как раз обратное.. Ты как понос сквозь пальцы пытаешься слиться.. Но плохо получается. Только сильней измазался.. Да и какой толк от скана квитанции? Гаишникам даже на оригинал наплевать.. Вот когда ограничения снимут, тогда и приходи. Ну а покамест- гуляй, уася..
    собаки лают - караван идёт)))
    VVV
    27.06.2017
    сегодня ты особенно лаюч.. токма кОрОван твой заблудился..
    у тебя раздвоение личности похоже)
    Oilmen
    27.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    что я настолько глуп чтобы продолжать упорствовать в "палевной" теме

    Плюнь, один огородный овощ 80% втыкателей будут считать, что запорожец за 100т.р., д\б идеален по кузову и сверкать на солнышке...
    у как бЭ многие хотят поиметь сами себя)
    продали его через пару дней после этой темы за 95 т.рублей)))
    Oilmen
    13.07.2017
    Реклама сработала!!!
    Vikingsam
    27.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    чего тебе там привиделось - машина не моя, тётьку эту знаю на уровне привет-привет-пока-пока..

    Любовница значит- если мужик не бойся этого признать!
    слушай, а почему у тебя всё сводится либо к деньгам либо к сношениям...каких либо других форм общения межличностных не существует чтолЕ?)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    А ты знаешь другие формы общения?ну как расскажи....
    наверное не стоит напрягать твои извилиныу после тяжёлого трудового дня
    Vikingsam
    27.06.2017
    Я не устал, у меня работёнка не пыльная
    протирать штаны в офисе в качестве зиц-председателя непонятной конторки ты называешь достойным занятием?
    насмешил...вон пацаны проспекты в асфальт закатывают, я понимаю Масштаааб
    ну да ладнА, давай расскажи нам о своей успешности...как там дела обстоят на рынке джамшутинга? много субподрядов предлагают?
    Vikingsam
    27.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    как там дела обстоят на рынке джамшутинга? много субподрядов предлагают?

    Летом офигенно, зимой беда. как у всех в этом деле!)Спрашивай еще что интересно Димуль
    VVV
    27.06.2017
    Он не димуль © бггг
    Его с<с>ан диметрий виталич..
    Vikingsam
    27.06.2017
    главное слово сссааан???)
    VVV
    27.06.2017
    точняк!
    вот только обломился ему понтовый номер при покупке говносубары.. вместо "крутой зеркалки" выдали "серость убогую"..
    так что он не "фиодал-орестократ иппонский" (коим пытается себя позиционировать), а банальный крепостной типа шушеры..
    неловко как-то вклиниваться в ваш высоко-интеллектуальный диалог)
    гаго...а у тебя на твоей дырявой шушпайке зеркалка аа-шная чтолЕ висит...чО у тебя нива-трёхдверка? пороги то заварил или запенил как обычно)
    ЗЫ мне вот абсолютно пох на ваши "атрибуты крутости" в виде номеров и прочей лабуды...продолжайте надрачивать на цифирьки)
    VVV
    27.06.2017
    дооо... до этого момента ты беспардонно совал своё рыло в калашый ряд лыцо в любые диалоги без спроса..
    моё авто везет меня из точки А в точку Б. в любое время года. в любых условиях. а ты сосёшь и негодуешь..
    отличная тема,а то давно нет ниче полистать на форуме
    давай подлей маслица иль бензинчику,тема затухает.сралки нет,морды не бьют.хорошая тема за последние месяцы.
    я у сменщика за ремонт машины ответственный сегодня,так что только набегами на 5 сек
    VVV
    27.06.2017
    Погодь, подтянется ещё один дурилка-кирюшка (номинальный директоришка одной конторы запчастей). Налакается пойла и будет корчить из себя аристократа с голубой кровью...)
    это короый дядя кирюшка?
    VVV
    27.06.2017
    Он самый... Но нонче предпочитает под казенной учеткой сидеть. Дирэтор юлсан. Изначально было юлсан нижний Новгород. Переименовал. ведь надо же показать свою значимость... Бггг
    все хотят кем то выглядеть,собой быть уже западло похоже
    и ведь многие так...
    -TAB-
    27.06.2017
    VVV все правильно сделал.(с) Ему респект.
    жидковато набрасываешь)
    Запрет на регдействия, вот беда то. Я ниву продавал, тоже узнал, что есть запрет на перегистрацию от приставов. Пока висела в продаже сходил снял запрет. Чеж теперь не продавать что ли? А то, что бита, так вот уж несчастье для запорожца за 100 рублей, да.
    Кто захочет-позвонит хозяину и всё узнает, а кто не захочет будет на форуме раскрывать тайну века, мол продавцы не всегда правду о товаре говорят.
    Как говорится: молодцы ррребята, пррррреступление ррраскрррыто ©
    так в объяве даже написано - продаётся как есть+бампер в придачу передний...никакого шаманства
    видимо народу надо завернуть какашку в яркую обёртку
    я спросил продавана - грит тыкалась передним бампером по невнимательности, лонжероны на месте)))
    VVV
    27.06.2017
    А этот бампер не поставлен по той причине, что геометрия кузова тавой? Ибо если новый бампер поставить, то всплывут зазоры с кулак..
    у тебя глаза нарисованные?
    ты колбасу тоже по запаху покупаешь)))
    VVV
    27.06.2017
    Ты продавал, а не покупал. Это ключевое слово. А вот если бы купил и обнаружилось что авто проблемное, то по-другому бы считал..
    если бы да абы, да во рту росли грибы...пасись короче, терпила)))
    VVV
    27.06.2017
    паси свою корову с жопарожцем, пастушок..
    завидуй молча, дурачок.
    VVV
    27.06.2017
    т.е. ты признаешь, что эта бабища не просто знакомая.. что и следовало ожидать..
    бггг...у тебя новый титул: вафлерон, гигант мысли - отец русской демократии!
    я ж тебе уже писал - так недолго и до убийства Кеннеди доковылять
    ЗЫ хватит уже почтенную публику веселить...езжай домой кислый борщ хлебать)
    Я бы так же посмотрел её по гаишной базе, после этого, если бы устроило, то посмотрел внимательнее саму машину, больше ты все равно ничего не узнаешь.
    Что в твоем понимании проблемное? Арест? Ну так нехер по дкп машину покупать. Взял предыдущего хозяина и поехали в гаи вместе переоформлять, не хочет? Идет лесом, выбор есть. В том, что машина битая проблем не вижу. Я понимаю, что нынешние покупатели дрочат на каждую царапку, но ты не премиум покупаешь, а запор за 100рублей, торгуйся, кто запрещает?
    В любой торговле задача продавца-продать дороже, покупателя-купить дешевле.Если достигается консенсус-совершается сделка, нет значит нет.

    Зы: это запор мохнатого года, он по определению не может быть непроблемным.
    VVV
    27.06.2017
    проблемы технического плана это одно, а юридического- другое..
    Повторю еще раз, что мешает пробить машину так же по базе или ехать на перерегистрацию с владельцем?
    VVV
    27.06.2017
    как обычно- либо лень либо отсутствие технической возможности либо спешка..
    спешка нужна только при ловле блох
    ну а лень - один из тяжких грехов)))
    ЗЫ ололо...значит сам Алень
    VVV
    27.06.2017
    еще пару традиционных случаев ты упустил.. так спешил запостить объяву, что сам и вперся.. так у тебя понос был или чужую жену юзал?
    я смотрю ты знаток форс-мажоров)
    Ну знаешь, лень, спешка, сам себе буратино значит. В наше время глупо доверяться только рассказам продавца.
    Worker73
    27.06.2017
    Так уже "пробили по базе"? С теткой-продавалкой какая-то муть, то она есть, то ее нет, то "просто в один клуб ходЮт"))). Чего-то там очень не бьется в показаниях))). Схема-то похожа на крайний примитив, уболтать лоха на "дешевле не найдешь! да все там сделаем, в гаи все потсаны знакомые, в одном клубе качаемся! да ты сам съезди, смотри, я в гаи звоню, сам поговори!" и т.д. и т.п.
    Ну, без лоха и жизнь плоха чё уж.
    Непорядочно? Согласен. Но каждый второй продаван такой, да чего уж греха таить салоны такие, совсем теперь всё забросить что ли?
    Worker73
    27.06.2017
    Здесь-то инициатор мутняка есть готовый)), с него и спрос))
    спрашивалка не отвалится?)
    Worker73
    27.06.2017
    Вот и спрашиваю, зачем такая муть на ровном месте? Уже ведь указано на существующие юридические проблемы и нестыковку оглашенных версий про "тетю, что продает машину"))
    Чего будет на этот раз высказано? Угрозы расправы?
    )))
    ну сделай уже голоСовалку...что бы раз и навсегда развеять сомнения нашего Дон Кихота
    хоть рейтинг форума чуток приподымем, а то совсем тухло)))
    ЗЫ ну или забань меня на пару недель с пятницы - хоть на отпуске не буду фтыкать
    тайм-аут...надо отужинать
    ЗЫ оставлю пищу для ума некоторым товарищам...картинко называется "и пусть весь мир подождёт"
    VVV
    27.06.2017
    этой картинкой ты показал место, которое у тебя вместо мозгов..
    иди-иди, сожри безвкусный салатик.. и фрешем запей. березовым..
    Vikingsam
    27.06.2017
    Ты теперь перед форумом за каждый пук отчитываться будешь?
    думаешь стоит последовать твоему примеру?)
    Vikingsam
    27.06.2017
    Думаю ты слишком много думаешь, и все не в тему!)
    масло маслянное?
    MB111
    28.06.2017
    У крысы и чмошника не может быть мыслительного процесса
    я тебе давно об этом говорил, а ты меня не слушаешь)))
    "крыса" - заключённый ворующий у своих...
    ты у нас завхоз наёмный, считай что "заключённый" - втихаря продаёшь хозяйские огнетушители,светильники,потолки подвесные и прочий хлам...стало быть "воруешь"
    ну так кто тут у нас крыса?)))
    ЗЫ развивай логику, дядя Женя и мыслительный процесс...и таки да, ты бы в наглую то не продавал хозяйское добро, а то не ровён час уволят по статье и на отдых денег накопить не смогёшь)))
    MB111
    28.06.2017
    А я завхоз? Пойду в ОК спрошу- может меня понизили? А ты точно крыса и чмошник. И зачем ты скобки все время ставишь?
    VVV
    28.06.2017
    Он скобочки ставит для последующего отмаща если его ща яйки крепко возьмут. Начнёт изворачиваться и лепетать что мол это смайлики и он так шутил.. Обычное дело для двуличных паразитов.
    кто там кого за яйки брать собрался...ты чтолЕ на пару со старым трансвеститом MB111 "хватальщики"?
    оба в щи получите на раз-два...можете ещё кого нить прихватить для массовки - тоже отоварю)))
    ЗЫ вафлерон да ты тоже оказывается педераст затихарившийся - ты у дяди жени иди в ширинку залезай)))
    Shalan
    27.06.2017
    Обоих двух на кол
    не,не на кол.аф требует битву!на кол как то гуманно и не весело)
    VVV
    27.06.2017
    А чо так? Тебе одному скучно чтоли на колу сидеть-то? Насадили давненько за езду по обочине..
    Shalan
    27.06.2017
    Валерик, уж у кого, но у тебя точно здоровья не хватит меня на кол насадить
    VVV
    27.06.2017
    Ты сам на него насадился, Шурик.
    По теме есть чо или забежал просто так отметиться?
    Shalan
    27.06.2017
    Валерик, экий ты старый развратник, фантазёр, и затейник. Но я не такой.
    VVV
    27.06.2017
    И чо?
    У тя тоже детские обиды на меня остались раз желаешь на кол посадить?
    Vikingsam
    27.06.2017
    Ещё сралка намечается...гуууд
    Shalan
    27.06.2017
    Мы уже насрались в своё время, хватит, скучно и заезжено. Да и молодёжи полно с кем посраться
    Самая годная тема на АФ в этом году! *good*
    только кучу ответов скрыли.... в том числе и вполне безобидных
    нее.. здесь вроде всё на месте...
    я конспектирую за великими)
    реально много поскрывали, некоторые я могу понять почему скрыли, но половина точно непонятно почему скрыта
    Oilmen
    27.06.2017
    +1
    Mati
    27.06.2017
    DarkAmorphis писал(а)
    но половина точно непонятно почему скрыта

    вы сильно преувеличиваете.
    скрыто не так и много, и по делу.

    Единственное, что и мне непонятно, скрыта ветка, которая начинается с вашего коммента про анонс боя. Скрыта не мной. Я бы не скрывала. Уточню у того, кто скрыл, может, случайность.
    VVV
    27.06.2017
    Так открой её. Делов то. Найдёте вы консенсус между собой..
    ПС я бы ещё тебе вопрос задал, но чревато баном с банальной формулировкой "за обсуждение действий модераторов"..(
    Mati
    27.06.2017
    Без тебя разберемся
    VVV
    27.06.2017
    Кто бы сомневался...
    ПС что, неужели ещё нет повода меня забанить?)
    Mati
    28.06.2017
    Да вы оба давно уже дали полно поводов.
    У тебя чешется, что ли? Ну подкинь мне еще парочку. Не вопрос, если тебя только бан стопарнуть может.
    VVV
    28.06.2017
    Ты сама читала целиком и последовательно свою эту тему? И обе предыстории? Вроде как очевидно инициатора перехода на личности. Да и многие юзеры сходятся во мнении. И даже конкретно просили кого в баню пора..
    Mati
    28.06.2017
    А еще юзеры просили и тебя в бан отправить. И чо?
    При чем тут вообще это?

    Хватит докапываться уже до меня и провоцировать. Угомонись. Или реально у тебя стопарей, кроме бана, нет никаких?
    VVV
    28.06.2017
    Ну если ты считаешь что любой мой пост, адресованный тебе, по сути дела является докапыванием и провокацией, то мне больше нечего сказать. Мой мозг кипит..
    Mati
    28.06.2017
    вот и не говори
    Ещё пара веток мне тоже показались безобидными, которые ещё раньше моей скрыли, там пару комментов скрыть было достаточно, имхо. Но могу и ошибаться.
    Mati
    28.06.2017
    Нельзя в ветке скрыть всего пару комментов. Скрывается пост, ветка под ним автоматом скрывается

    *открыли вашу ветку*
    Я там скрыл только обмен "любезностями" с матом. Самый жир на месте )
    Quietly
    27.06.2017
    Не, ещё два другана ставящие сигналки отлично разводились
    всё для вас!
    я ежли чО за любой кипиш, кроме голодовки)
    На сколько помню, там не так было. Light версия.
    rawf
    27.06.2017
    ну конечно же VVV прав. обозначить проблему - достойный поступок. пытаться скрывать проблему - недостойный поступок
    давай по существу - что ты расцениваешь как сокрытие проблемы?
    Где ветка дарка про бой? Я за карпушу
    я стар и слаб...
    вафлерон затыкает меня своими кулачишками)))
    да и майку мне раритетную свою жалко - сам Иосилевич лично мне в "Чёрной Пантере" вручал на первой тусе АФ)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    я стар и слаб...

    Ты еще и не далек...
    дятел комнатный, "недалёк" пишется слитно)))
    Vikingsam
    27.06.2017
    Ты ещё и умный, читаешь наверно много?
    я Джека Лондона и О'Генри уже читал когда ты ещё был "мутной каплей"...)
    Vikingsam
    27.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    Джека Лондона и О'Генри уже читал

    в оригинале надеюсь?
    в вольном переводе
    Vikingsam
    28.06.2017
    Т.е. журнал Мурзилка читал...
    это всё на что тебя хватило?
    печально...
    ЗЫ вафлерон, свои молотки себе в анус затолкай плашмя
    VVV
    28.06.2017
    Молотки и метки- личное имущество юзера, коим он самостоятельно распоряжается ©
    Так вот- я им определил место в твоём направлении..
    - вафлерон,ты дурачок?
    - таки да, а шо делать!

    ЗЫ повторяю для тупых: засунь свои молотки и метки себе в анус плашмя и поглубже)))
    Vikingsam
    28.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    себе в анус плашмя и поглубже)))

    ты походу знаешь толк в извращениях
    чО прискакал...ты вафлерон чтолЕ?
    делом займись, "начальник джамшутов")
    Vikingsam
    28.06.2017
    нравиться тебя троллить-редко кто ведется) а ты как дурачок повелся)
    бгг...ступай, тролль
    как говаривал мой местный кумир - "говна на лопате от меня ты больше не дождёшься"
    хотя процесс кормления вас мне немного, но всё жЭ, доставлял)))
    ЗЫ учи грамматику и орфографию(-тся\-ться), школота
    Vikingsam
    28.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    учи грамматику (-тся\-ться) школота

    я же говорю ты умный-читаешь много и кино японское (китайское) смотришь
    Enic
    28.06.2017
    *rofl* *rofl*
    VVV
    28.06.2017
    Не делайте мне мозг, няша-гой. Молотки и метки именно в твоей прямой кишке доставляют тебе радость. Нелепые попытки извернуться у тебя не прокатывают. Мужества у тебя не хватает признаться в том, что ты обосрался по полной. Да и не один раз. Подмойся, няша..
    Enic
    28.06.2017
    *rofl*
    Сралка! Сралка! Сралка! *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
    какие люди... и без охраны)
    я тебя тоже рада видеть))
    pinkl
    27.06.2017
    каааайф))) тема агонь, Мати респект)))
    да вот хотел её на опрос сподвигнуть - ни в какую)
    pinkl
    27.06.2017
    возьми да сам замути - делов-то!)))
    нее...не комильфо
    надо быть последовательным, для чего то эту тему завели, а другую прикрыли...
    Enic
    27.06.2017
    стоило в отпуск уехать,а тут разборки :)
    лично у меня есть аргументы того кто их них двоих нехороший человек :)

    ну и судя по ссылкам на другие темы и на суть разборки я не ошибся *yes*
    твое мнение очень важно для всего АФ, о великий...да да да)
    Enic
    27.06.2017
    суля по теме и без моего мнение понятно мнение о вас *rofl*
    тебе мои лавры не дают покоя?)
    Enic
    27.06.2017
    ваши лавры *rofl*
    мне *rofl*
    VVV
    27.06.2017
    Какие лавры у тебя? Так, китайская капуста на степени увядания.. Если лишние листочки оборвать, то ущербная сердцевина обнажится..
    Че, кто выиграл то ?
    Mati
    28.06.2017
    Победила дружба!
    Мотя - молодец.
    А всего-то из темы о продаже ведерка стоимостью меньше приличной месячной зарплаты.
    bar$uk
    27.06.2017
    нужна вторая серия, а то смысл теряется ))
    Worker73
    28.06.2017
    Я за кЫно и голосовалку))
    для всей оголтелой своры моих личных хейтеров:

    1. смотрим картинки(увы мне - качество "как есть"), читаем...
    2. читаем ещё раз (для тех, до кого не доходит с первого раза)
    3. обтекаем, утираемся и живём дальше в надежде как нибудь потом отомстить)))
    4. спешиал то вафлерон: захлопни свой вафлеприёмник и не открывай его в мою сторону, ибо дюже смердючее твое говноедское дыхание)

    ЗЫ кому нужно - машина продаётся, хозяйка готова торговаться...за сим прощаюсь.
    VVV
    28.06.2017
    Чтоб этот должок оплатить вашей шобле видать пришлось кредит в быстроденьгах взять..) поздравляю. Общение с коллекторами более весёлое занятие вам будет. )
    пошто чудесную фамилию хозяйки потер? :)
    VVV
    28.06.2017
    У хозяйки фамилиё не чудесная, а чудная..) он видать боицца, что её вычисляет и угонят гнилой леденец прям из-под носа.. И типа зря 6тыщ были уплочены для снятия ареста..)
    дурачок, ты чего стал до фамилии чужой докапываться...больше ничего высосать из пальца не получается чтолЕ?)
    детский сад - штаны на лямках
    вафлерон, ты вот этим постом просто в очередной раз подтвердил свой уровень IQ чуть выше плинтуса...жалкий и озлобленный на весь белый свет неудачник по жизни, считающий чужие деньги и ездящий на гнилом ведре с запененными порогами)))
    ЗЫ справочно для "сочувствующих": штраф был заплачен ещё год назад, но зная как работает наша исполнительная система и почта России я не удивлён этому "марлезонскому балету"
    так и что,гладиаторского избиения не будет?ап типа.нужен бой!как хошь,а зрелищем и чтивом обеспечь!)
    звиняй, боюсь я его на инвалидности содержать не потяну...своих социальных обязательств хватает
    ну а чтиво...иногда можно и "заточить" перо)))
    да чтиво то есть,а боя нет!форум торт!)))пысы.нету тела,нету дела)
    VVV
    28.06.2017
    Какой грозный боевой хомячок.. Баюс-баюс..
    VVV
    28.06.2017
    Нюша, ты чавой в чужой диалог лезешь как незваный татарин? Папа-мама в детстве не учили кулюторности?
    Ну вот тебе и доказательство, что никто от подобного не застрахован, а ты весь пукан в пепел сжог, в "мошенничестве" обвинял, а в итоге ситуация вполне штатная и выеденного яйца не стоит. Но а ты достойно принять факты не можешь. Некрасиво как-то, кмк...
    Тут проблема-то возникла из-за того что Нишики, вместо того чтобы сказать "ой, фигня какая-то, скажу хозяйке, разберемся, расскажем что это было, а так для самих нежданчик"(это была бы штатная ситуация) начал гнать на ввв про разглашение конфиденциальной информации(началась уже нештатная), ну и пошел срач... вроде очевидное я пересказываю?
    Я, видимо, не увидел этого гона от самурая в начальном посте). В любом случае, ВВВ излишне перевозбудился, кмк, раз до "мошенников" и "крыс" дошло...
    в личке я его "послал" сразу, но прилюдно до таких оскорблений...это встать на один уровень с ним)))
    дядь, тебя с ходу когда начнуть в УК носом тыкать на предмет соучастия в мошенничестве и в гамне марать ты тоже "заднюю включишь"?
    я достаточно миролюбив по жизни, но исповедую принцип что "добро должно быть с кулаками" и если кто-то решит, что проявления моей доброты есть ничто иное как моя слабость, то я не минуты не сомневаясь придушу(ну не насмерть конечно))) его той же рукой, которой чуть раньше давал ему еду...с бродячими собаками проверено - работает)))
    ЗЫ я в 90-е вырос и терпилой по жизни не собираюсь быть, а тем более выслушивать весь этот бред от моего личного хейтера вафлерона и иже с ним.
    Мне лично вот пофиг на ваши с ним отношения, даже вникать не хочу. Я всего лишь кратко описал ситуацию по двум темам как их видел я.
    И причем тут твоя доброта? Можно было адекватно отреагировать для публики и продолжать сраться с ввв(ну чтобы терпилой не быть).
    ок, принято.
    правда я свой полугодовой план по написанию постов на АФ уже перевыполнил и вряд ли скоро случится такой же холивар)))
    VVV
    28.06.2017
    Чего ты там про 90 прошуршал? Математику вспомни и посчитай сколько тебе было годиков, душитель ты наш доморощеный..
    VVV
    28.06.2017
    Ой, всё ©
    Теперь няша-гой с подельницей былый и пушистый, а я паникер и провокатор? Классная логика.. Эти утырки не пошевелились пока я им подсрачник здесь прилюдне не выписал. Это во-1. А во-2, нельзя верить на слово крысе, которая только сейчас проскулила что типа год назад всё было уплочено, но нехорошие приставы этого не заметили и возбудили ИП. Ну и в-3, этой бумажкой можно подтереться. Для гаишников она ноль, пока в их базе висит ограничение. Вечером проверю..)
    Mati
    28.06.2017
    А вот интересно (вопрос и к Nishikigoi): а нельзя написать то же самое, но без дерьма? Ведь от этого смысл сообщения, что никто не пошевелился, пока ты кипеш не поднял, и что вечером проверишь инфу по снятию ограничений, никак не поменяется.
    Или почему нельзя было выложить скрин бумажки по снятию ограничений, но без четвертого пункта, да еще жирным шрифтом выделенным?

    Вы друг друга стоите. Поста написать не можете, чтобы не оскорбить друг друга. И каждый старается поизощреннее это сделать. И даже не понимаете, что на фоне подобных оскорблений на второй план отходит момент, кто прав, а кто нет. Вас обоих противно читать. Вы оба говноротые. Плюс еще парочку местных табаки на подгавках.
    я правду не искал...и тему эту не я завёл - закрыла авторскую и не надо было эту открывать
    за что боролись на то и напоролись...с волками жить - по волчьи выть)
    ЗЫ спасибо за твоё оценочное мнение...все белые и пушистые)))
    Mati
    28.06.2017
    Nishikigoi писал(а)
    закрыла авторскую и не надо было эту открывать

    Эту бы не открывали, если бы у кого-то из вас не было авторской темы.
    В своей ты почем зря его затирал, согласись.
    я уже писал и ещё раз напишу почему и для чего я его посты скрывал - оскорбления в свой адрес, а тем более в адрес человека(девушка-продавец машины), который в принципе не знаком с этим уродом никак я терпеть не буду...
    ниже я хронологию его "изначально вежливой беседы" специально выложил, дабы не был поводов для передёргивания...
    ЗЫ в личке он мог всё что угодно мне писать - личка это личка, даже не пошевелился бы - но когда меня начинают прилюдно оскорблять у меня "падает забрало", хоть я и стараюсь держать себя в рамках "правил" ннАФ)))
    Mati
    28.06.2017
    Я не буду оценивать, за дело ты его скрывал или нет. На то авторская тема и существует, чтобы затирать посты на свое усмотрение, и не оправдываться или отчитываться за это.
    Я просто объясняю, почему ваши темы закрыты, и открыта единая эта.

    ЗЫ. У кого-то так чешется минусовать все мои посты, что он готов без разбора плюсовать одновременно и тебя, и W, несмотря на полярность ваших мнений, только потому, что вы со мной разговариваете в рамках ветки )
    VVV
    28.06.2017
    Твоё забрало на волоске чтоли постоянно держится? Ты хоть помнишь с чего всё началось изначально? Могу напомнить- неск лет назад ты с кем-то срался в теме и толи угрожать начал, толи предъява твоя необоснованной оказалась и ты включил заднюю. Причём с такими же отмазками как сейчас (типа мопэд не мой).. И я тебе отписал что ты тактично слился. Причём со смайлами. И тут понеслось... Забрало рухнуло, сотреся остатки мозгов.. Как же, ведь кто-то усомнился в тебе... И опосля этого ты стал бегать за мной по темам и чегото вякать.. Вспомнил?
    бггг...пруф-линк давай в студию, иначе все это твои "кружева старого маразматика" и не более того)
    VVV
    28.06.2017
    Хватит играть на публику. Или ещё хочешь прилюдно в фекалиях искупаться? Ты прекрасно знаешь в чем дело. Я тоже знаю в чем. Доказывать/показывать третьим лицам я не собираюсь..
    хотел сначала назвать тебя софистом, но подумав решил что это не про тебя...ты простой демагог)
    ЗЫ давай жги дальше...
    Enic
    28.06.2017
    вот это новость

    читаю вас и не верю,вы ли это ? *rofl*
    ты отдельная...даже я бы сказал уникальная личность, живущая по отдельным правилам и поэтому тебя этот псто не касается
    твой поток сознания я даже в личке вынести не смог...ты "психологическое оружие" XXII века)))
    Enic
    28.06.2017
    что поделать,просто я чрезмерно умен ,от этого и недопонимание со стороны окружающих
    *dance2*
    VVV
    28.06.2017
    подлизнул так подлизнул..
    VVV
    28.06.2017
    См. мой самый первый пост в его теме, где я НОРМАЛЬНО И АДЕКВАТНО попросил выложить вин для проверке по базе. Пост был тут же им скрыт с матерными камментами. На последующий мой пост со скринами о запрете ответная реакция достаточно агрессивная была. Ну а дальше завертелось.. И ктото спокойно наблюдал и подливал огонь. Все как обычно..
    Mati
    28.06.2017
    Что у вас в других темах завертелось и кто там куда подливал, высказывай претензии тому, кто там чего подливал.
    Я говорю об этой конкретной теме. Вы друг друга стоите. Ничем не отличаетесь.
    VVV
    28.06.2017
    Хыыыы.. Высказывание претензий неминуемо приведёт к бану с известной формулировкой.. Ты это прекрасно знаешь..
    Mati
    28.06.2017
    Ты хочешь сказать, что кто-то из модераторов там "подливал огонь"?
    VVV
    28.06.2017
    Я не хочу это так категорично обозначать.. У меня есть предположения.. Я ведь имею право на предположения, да? Иметь различные мысли у нас пока еще не запрещено?
    Mati
    28.06.2017
    Ты уже обозначил так-то.

    Есть тема. Там или есть посты от модераторов, которые ты квалифицируешь, как подливание, либо нет.
    Какие еще предположения?
    VVV
    28.06.2017
    Я на подобные вопросы на АФ отвечать не намерен. Потому что у тебя кнопка. Любое неосторожное слово или не так понятая фраза приведёт к бану. А у меня пока нет планов "отдыхать". Тем более что сразу по максималке.
    Mati
    28.06.2017
    Да не потому, что кнопка, а потому что тебе нечего ответить по существу сейчас. Потому что никого из модераторов в той теме не было, иначе ее бы давно уже отмодерили, а Nishikigoi еще на этапе его же темы в бан отправили за хамство. Ну или тебе бы не составило труда указать, какие именно посты модераторов тебе там не понравились. Но никто из модеров, видимо, нос туда не сунул. Но ведь ты не можешь признать, что зря волну погнал на нас про подливание и все такое, вот и крутишься сейчас, как уж.
    Уж если вымещаешь опять свою личную неприязнь ко мне, и под это пытаешься все подряд притянуть, то озаботься хоть какими аргументами, что ли.
    VVV
    28.06.2017
    Аргументы и всё прочее есть. Но озвучивание их попадает под категорию "обсуждение действий". Причём бан то от тебя будет. Неоднократно проверено лично кстати. Обращение что пора бы забанить япошку было чуть выше от меня.. Эффекта ноль. Или нужно какое-то правильное заявление оформлять?)
    Mati
    28.06.2017
    Еще раз: какие именно посты модератора в той теме ты расценил, как подливание масла? Ты можешь ответить? Просто дай ссыль.
    Я в той теме вообще ни одного поста от модератора не вижу. В принципе. Поэтому и говорю, что уж очень некрасиво ты себя ведешь сейчас, гоня на модераторов, и никак не признавая то, что ты перегнул сейчас в попытках в очередной раз неприязнь выместить свою.

    Есть обращение, что тебя тоже надо забанить. Точнее, вас обоих.
    Если ты считаешь, что решение модераторов должно базироваться только на твоем обращении или мнении (или еще кого), то тогда вы сейчас в бан оба улетаете. Согласен?
    Так-то вы оба давно бан заслужили за оскорбления непомерные. И вы пока не в нем только потому, что тема вам посвящена, и будет нелогичным одного из двух персонажей затыкать.
    Так что если в бан, то оба.
    Кстати, насколько помню, на максималку тебя в бан не отправляли. Ты еще и пишешь, что "сразу на максималку", а это откровенное вранье. Твой последний бан на сколько был? На 3 дня?
    эээ...
    а я чО?
    я ничО!
    другие вон чО и то ничО!
    а я как чуть чО, так сразу вонА чО)))
    ЗЫ правильно я понимаю - пока тема "жива" бан не светит?)))
    VVV
    28.06.2017
    Если тему внимательно прочитать, то там насколько я помню от Шалана был пост "обоих на кол". Кол это бан в твоей транскрипции?
    Модерских постов, допустим, там нет... Но ты прекрасно знаешь, как рулить ситуацией ДЕЙСТВИЕМ или БЕЗДЕЙСТВИЕМ...)
    Mati
    28.06.2017
    VVV писал(а)
    Модерских постов, допустим, там нет... Но ты прекрасно знаешь, как рулить ситуацией ДЕЙСТВИЕМ или БЕЗДЕЙСТВИЕМ...)

    бгг ))
    ну чисто как уж на сковородке
    прям в воздухе переобуваешься )
    еще раз тебе говорю: тему не мониторили, видимо. Я - точно. В чем была сложность кинуть кому ссыль в приват, если считаешь, что требуется вмешательство модераторов, а их там нет?

    Что, не хочется в бан, да? А что так? В этой теме вы оба давно уже до бана договорились за переход на личности. Так что если в бан, то обоих.
    VVV
    28.06.2017
    Что ты меня пытаешься расколоть как следак? Не выйдет...)
    ПС ну а насчёт бана я те вот чего могу сказать- с одной стороны пофиг абсолютно. Ибо есть где и с кем общаться. И в реале и в сети.
    А с другой стороны хоть и засрали весь форум всякими оффтопами и прочим бредом, но всё же временами появляются темы именно по профилю АФ. Где либо обсуждается что-либо интересное либо советы требуются.. Как бы кто ко мне не относился, но некоторые познания и практика в авто у меня имеется.. А из-за бана невозможно ни совета дать ни ещё чего. До сих пор многие звонят лично.. Так понятно?
    Mati
    28.06.2017
    Да у меня уже вышло, если ты не заметил )

    Некоторые познания и практика в авто не означают, что ты можешь постоянно хамить и тебе за это ничего не будет.
    Так понятно?
    Хотя скажу тебе по секрету, к пользователям, которые шарят в авто, модераторы и так относятся более лояльно. Но палку все же перегибать не надо, так как в один прекрасный момент твои бесконечные нарушения перевешивают твои познания, а ты здесь не один такой, кто имеет эти некоторые познания и практику в авто.

    Что касается ситуации на форуме, я как раз ратую за некоторое закручивание гаек в плане флуда и оффтопа здесь. Как минимум, в тематических серьезных темах. Есть темы, изначально под флуд заточенные, там и флудите.
    Oilmen
    28.06.2017
    *popcorn*
    Mati
    28.06.2017
    а, так это ты минусуешь все время? )
    VVV
    28.06.2017
    Если присмотреться внимательно, откровенное негативное отношение у меня к считанным единицам здесь. Это япошка, кирюшка и может ещё пара личностей. Ещё пара алкашей-дегенератов (маляр и волгарин) благополучно свалили в небытие..
    Насчёт закручивания гаек по оффтопу и прочей шняге- уже в этой теме (созданной тобой для конкретной цели- выяснение проблемы с авто), няшка-япончик чуть ли не в открытую клеит ласты к одиноким бабцам и обсуждает своё меню из "полезных ингредиентов"..)
    завидуй молча)))
    VVV
    28.06.2017
    Чему завидовать то? Чучелу, которому скоро полтос, а ни семьи ни детей нема.. Ну и со здоровьем/мозгами траблы... Прям идол для зависти.. Бггг
    да ты ж оказывается про меня нихрена и не знаешь) гаго...доктор Ватсон
    ЗЫ твой диагноз - троллепригоден...пасись иди)
    VVV
    28.06.2017
    дооо.. про дебя достаточно знать одно- с мозгами траблы. отбили наглухо. остольное второстепенно..
    Ватсон, сосите! Не отвлекайтесь)
    ЗЫ молотки и метки ты сам знаешь куда себе засунуть...слился то ты)
    VVV
    28.06.2017
    бяда... с логикой... в твоем случае неизлечимо.. значения слов и то не знаешь...
    VVV
    28.06.2017
    Мой последний бан был на месяц. От тебя. И все мои "боты" там же. Благодаря тебе.
    Ну а самый большой бан был на год. Но это от другого персонажа, которой пошёл аж на поклон к Тигги чтоб меня прибыли по всей ннре.. И всего лишь из-за личной неприязни.. Вот как-то так дела обстоят в нашем королевстве..
    Mati
    28.06.2017
    VVV писал(а)
    ой последний бан был на месяц.

    Серьезно? Когда? Это проверяется. Отфильтруй поиск по своему нику и посмотри, где же перерыв в твоем общении здесь аж на месяц? -
    www.nn.ru/community/auto/mai...&bynick=1&Part=1

    Твой последний бан был то ли на 3 дня, то ли на неделю. Но, по-моему, на три дня. Вы с ПЭ за одну и ту же тему улетели. Только на разные сроки.
    Все боты, которые достаются тобой в обход бана, да, на максималку улетают. И ты не исключение.
    Просто и-за чьей-то личной неприязни ннру вряд ли просто так на год забанит. Аргументы все равно привести надо. И, видимо, они были, раз администрация поддержала просьбу.
    Удивительно, насколько ты себя безгрешным считаешь. У тебя все виноваты, у всех к тебе личная неприязнь на ровном месте, один ты - белый, пушистый и всегда объективный.
    Помнится, я для тебя была чуть ли не единственным адекватным модератором здесь, ибо, как ты писал, я одна хотя бы пытаюсь разобраться в ситуации и помочь выяснить пользователям с их банами. Но как только тебе стало прилетать и от меня, я тут же стала злом во плоти)
    Вот это я понимаю, вот это объективность! )
    VVV
    28.06.2017
    Самое последнее наказание это был молоток на 72часа. Может до этого и был 3-дневный бан. Не помню такие мелочи. А вот месячные помню..)
    Насчёт того что тебе говорил что адекватная помню. Было дело. Но давно. И на др форуме скорей всего. У тебя здесь ещё кнопки не было. Но прошло время.. Люди изменились.. Кстати, я никогда не говорил что белый и пушистый.. Наоборот.. И пдд нарушают и штрафы не плачу.. И не скрываю этого..
    Про личную неприязнь другого модера история отдельная..
    Mati
    28.06.2017
    Да на каком другом? Мы с тобой только на этом и общаемся. И с банами разобраться ты меня просил именно на этом форуме. И кнопка у меня уже была, соответственно. Иначе смысл ко мне обращаться?
    Да, люди могут измениться. Вот только ты почему-то считаешь, что в плохую и необъективную сторону только другие меняются, себя ты почему-то в этом плане не рассматриваешь.

    Слушай, прям респект тебе за переобувание такое. Я б так не смогла )
    VVV
    28.06.2017
    Да все меняются.. Самому в себе ищменения заметить сложно.. Иногда попадаются старые темы- я сам себя не узнаю..).
    Но согласись с тем, что тобой недовольно достаточно много народа на тех форумах, где ты модеришь.. Это о часто говорит наверное..
    В чем моё переобувание то?
    Enic
    28.06.2017
    +
    мегаогромный плюсище
    я не поленился, тема открыта полностью...который ты из них называешь самым первым, нормальным и адекватным? ты весь АФ за лохов чтолЕ считаешь, люди читать и считать умеют)))

    вот этот? - VVV 24 июня в 21:55 точняк. а еще вычислят всех родных и знакомых продавана и зарэжут насовсем, чтоб только такой лэдэнэц урвать..) ? VVV 24 июня в 22:44 где ты машину увидел? эта порнография на колесах хуже любого гнилого ваза...
    или вот этот!? - VVV позавчера в 01:31 Что же ты как последняя обиженка посты скрываешь? Хуже бабы.. Если есть что сказать в защиту этого недоавто, так здесь пискни, а не на кнопку прыгай..
    а может быть этот!?! - VVV позавчера в 01:50 Да ты не дергайся и не матерись, стероид. Обоснуй здесь свои действия. Или слабо?
    VVV позавчера в 02:18 Почуял полувласть, прыгая на полукнопке? Ты здесь свои камменты напиши к скрытым постам. Или как обычно сольёшься втихаря, якудза доморощенная?

    никогда не пишу капсом, решил попробовать)))

    утухни уже и НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЙ!

    в реале стоя напротив меня смог бы ты повторить мне в лицо всю эту хрень?
    думаю что вряд ли, а за гнилой твой язык тебе бы всекли в любом пту-шном дворе, потому как ты словами бросаешься значения которых даже до конца отдуплить не можешь в силу своей глупости)))

    ЗЫ для объективности VVV позавчера в 02:22 Напиши вин-номер этой шушлайки. Будем посмотреть её историю... *заскринил на память себе этот пост
    VVV
    28.06.2017
    Ути-пути, как страшно..
    Да ещё из контекста любишь всё повыдергать.. Каменты о техническом состоянии этого авто были не только от меня. Это раз. Ты и негативные отзывы скрывал не все. Это два. В-третьих, как известно в любой теме о продаже авто идут шуточки типа битая-крашеная-неедущая-дорого и типа только лохи купят..
    Про сказать в лицо эта ваще смешно... Камментить даже нечего.. Капслок и цвет говорят о многом- ты лажанулся, но признать этого не хочешь..
    да не ссы ты...солдат ребёнка не обидит
    VVV
    28.06.2017
    Какой такой ты зольдат? Камикадзе-сан. Лоханулся- сделай харакири..
    Worker73
    28.06.2017
    ))) тут такое дело было у средневековых джапов, что невыполнение самураем приказа начальника - не допускалось, вообще
    Сдохни, или выполняй. Или сдохни в процессе исполнения. Не выполнил и живой, это уже позорный свершившийся факт. Такового безусловно казнили предельно унизительными способами, или еще хуже, ставили позорную татуху на лоб, и это был уже не человек - так, двуногое животное без социального статуса. Могли сломать позвоночник и бросить где-нить на дороге, чтобы прохожие забивали камнями и пр. Посему и была изобретена и крайне долго существовала традиция ритуального самоубийства в подобной ситуации (все равно сдохнет, но хоть пусть сам себе ай-яй-яй сделает))). В позднейших сёгунатах это аж выродилось в своеобразное искусство, красиво вспороть брюхо, аккуратно выложить потроха и успеть продекламировать собственного сочинения танку (пятисложный стих), прежде чем шнифты выскочат)) или башку срубят
    Отчасти схожая традиция была у "воровских гулящих казаков", т.е. организованных бандитов, в средневековой Руси, коих частенько казнили подвешиванием за ребро, зачастую ставя виселицы на плотах, спускаемых вниз по рекам. Те обормоты, пока могли, частенько орали матерные проклятья по всем адресам, или пели матерные песни и частушки)). Потом конечно, уже просили воды, молитвы, просто добить.
    о святые печеньки...какая же каша порой у людей в голове, печаль(((
    ты где этого бреда нахватался, по каким углам привокзальным ты этот навоз (про сэппуку) собирал?
    ну хоча википедию бы почитал что ли, если нет аутентичных первоисточников под рукой...
    ЗЫ я ж говорю что рен-тв надо вообще запретить к показу в дневное время) касаемо казаков пропустим пожалуй...
    Mati писал(а)
    А вот интересно (вопрос и к Nishikigoi): а нельзя написать то же самое, но без дерьма?

    www.youtube.com/watch?v=Am03kYAx030
    Vikingsam
    28.06.2017
    смари...и тебе рыльцо то набьет VVV. И так туп как баран-будешь еще тупее
    Vikingsam писал(а)
    И так туп как баран-будешь еще тупее

    Сирожа, ты накуя свою характеристику на меня зеркалишь? ))) Ты же элементарные слова без ошибок написать не можешь, недоумок. Великим троллем себя возомнил... с интеллектом то как у дерева, бугога))).
    Vikingsam
    28.06.2017
    я тебя обидел?прости не хотел...
    каюсь, грешен)))
    Да это редкостное чудо в одном ряду с Эниками и прочими Александрами Невскими ))
    Enic
    28.06.2017
    куда уж мне до вас, диванных рэмб *rofl*
    Enic
    28.06.2017
    мне лень перечитывать суть спора,что то жарко у нас сегодня
    но
    на фотке не видна дата документа
    и правильно я понимаю, что если пробить по вин номеру, то в базе до сих пор числится запрет на рег действия
    тоесть возможно после бумажки на фотке, есть еще одна бумажка в которой все таки запрет вступает в силу
    или почему до сих пор из базы не пропал запрет на рег действия
    Вот я специально сейчас залезла в базу, там висит ограничение именно по этому постановлению, по которому выложена бумажка. Проблем нет с машиной, проблема только в VVV.
    Vikingsam
    28.06.2017
    Хилена писал(а)
    Проблем нет с машиной, проблема только в VVV.

    какая ты скушная моя королева...VVV не ведется на троллинг как Никишкой)
    не смеши VVV очень хорошо ведётся на троллинг, только он сразу на оскорбления переходит
    Vikingsam
    28.06.2017
    Хилена писал(а)
    только он сразу на оскорбления переходит

    Один возраст с ПЭ...суровые они парни!
    VVV
    28.06.2017
    Что есть оскорбление в твоём понимании? Правда, подтвержденная фактами? Человека, обманывающего других назвать мошенником или крысой это оскорбление разве? Это констатации факта..
    VVV
    28.06.2017
    Ты себя переоцениваешь в потугах потроллить. Да и предсказуемо до неприличия..
    Enic
    28.06.2017
    не понятно
    так ограничение есть по машине получается
    значит и с машиной есть проблемы
    VVV
    28.06.2017
    Правда чтоли? Что то и у тебя с логикой не айс. Какую проблему ты во мне узрела, светоч всея ннры? Пока в базе висит ограничение, гайцы не будут переоформлять авто. Ты им хоть сто бумажек принеси. Да и данной бумажки не было бы, если б вчера не ткнул носом шяшу-гоя в ссаную тряпку..
    Nickola
    29.06.2017
    Еще пока по почте дойдет эта бумажка, пройдет пару недель, за которые тот же пристав еще пару ограничений повесит!
    для тебя, как для единственного носителя шапки из фольги, даю прямой контент...дату смотри в левом верхнем углу
    если не видишь - иди к окулисту)))
    Enic
    28.06.2017
    так там вчерашняя дата
    это как так то ?

    тоесть только вчера документ выписали о том ,что бы снять ограничения по рег действиям.
    kiril OFF
    28.06.2017
    владелец авто узнал, что есть некий запрет, в тот же день поехал разбираться с приставами. тем же днем пристав вынес постановление. что не так?
    VVV
    28.06.2017
    Пока подсрачника не получили, никто и никуда не почесался ехать. И до поездки тут няшка разорался как потерпевший вместо того чтоб признать свой косяк..
    kiril OFF
    28.06.2017
    не увидел косяка. не понял зачем человек должен был тут оправдываться.
    узнали о запрете - сами поехали молча и решили.
    VVV
    28.06.2017
    Ну канеееешн, запрет на регдействия это не косяк.. Мелочь.. Ясен день что продавану пофиг, они бабло получат и адьёс. А покупану гемор. И ты у торгаша спроси чего он не заткнулся и не побежал платить, когда об этом было сказано. Его светлость предпочла срач развести..
    kiril OFF
    28.06.2017
    ну сплошные домыслы же.
    узнал - сообщил. рекомендовал бы решить вопрос. в ответ наверняка бы сказали спасибо. Вместо это обвинение, в ответ на которое начался срач.

    я не увидел слов ТС, что владельцу пофигу на запреты.
    VVV
    28.06.2017
    Ты только сейчас явился под занавес и походу не читал внимательно. Особенно начальную тему по продаже запорожца.. Все события вполне последовательны. Адекватный человек, независимо от "нападок окружающих" при обнаружении проблем с авто как минимум бы либо снял с продажи объяву здесь либо же дополнил текст словами "имеется запрет. Вопрос решается". Но этого не было сделано. В ответку было слышно песню про "мопэд не мой, делов не знаю. Идите лесом". Ввод напрашивается очевидный. Что и было подмечено большинством юзеров. Если не лень, то посмотри плюсы/минусы у постов.
    бгг...терпила)))
    да у тебя с вниманием, памятью и хронологией явные траблы...
    ЗЫ рановато ты "посыпался", хотя "ягуар" делает своё чёрное дело
    Nickola
    29.06.2017
    А чего ты успокоиться то не можешь? Все правильно он говорит, снял бы объяву или дописал про косяк. И вопрос был бы исчерпан! Если выкладываешь в ресурс объявление, так неси за него ответ. Я уже здесь так купил подобную тачку, оба ган*она, и продавец и "автор объявы" слились и исчезли. А так да, все чики-пуки до сделки было. Правда тогда, баз в общем доступе не было, проверить было нельзя.
    Вот скажи, чисто гипотетически, после сделки вы вернули бы деньги?
    я спокоен как удав, мне просто доставляет удовольствие видеть жалкие потуги этого осла)
    пишу тебе чёрным по белому - объяву размещал не я - соответственно никаких прав её снимать у меня не было и нет! о каком "косяке" вы хором тут дудите? запрет на рег. действия? да я об этом утром прочитал следующего дня, позвонил тут же продавцу по тому же телефону что в объяве висит - к обеду уже у неё на руках было постановление об отмене, штрафы все она год назад ещё заплатила, иначе в Турцию её бы просто не выпустили, но вот в базу внести её платёж почему то забыли, а вместо этого вынесли запрет на рег.действия не поставив её даже в известность об этом))) - как работают многие приставы ты небось знаешь? если нет, то я тебе открою страшную тайну... - хотя нет, не буду твою психику травмировать)))
    тебя штырит теперь после того случая тоже при виде такой "несправедливости"... вы, бладж, хоть отдупляете разницу между предполагаемой сделкой и реально совершённой?
    вы какого художника пытаетесь всей сворой "гипотетически совершённое преступление" в реальную плоскость перетянуть и и всё пытаетесь хоть как-то "наказать" даже за недоказанный "преступный умысел", которого в принципе не было...вы там всё пытаетесь зачем то свой хер к своему носу притянуть - так я вам ещё раз скажу не получится!
    не знаю как ты там и что покупал - могу только предположить, раз тебя "кинули" и ты не смог чистоту сделки проверить до момента передачи денег то ИМХО ты купил машину по доверенности, а потом всплыло какое то дерьмо... тут как говорится всё просто - хотел съэкономить на оформлении ДКП у нотариуса и не тратить время на гаи - поздравляю! Буратино, ты сорвал джек-пот!))) слышал пословицу? скупой платит дважды, а дурак трижды...ну а лох всю жизнь...считай что ты оплатил свои курсы повышения юридической грамотности
    ЗЫ чисто))) гипотетически) - ты к кому на "вы" обращаешься? ко мне или к продавцу? я в сделке никоим образом не участвую - вы название изначальной моей темы внимательно читайте, а не домыслы упоротого любителя "ягуара" вафлерона "принимайте за чистую монету"... и ЧИСТО конкретно гипотетически вопрос не мне задавайте, ну раз уж такая пьянка пошла...
    то "если БЫ да каБЫ да во ртУ росли гриБы бЫ" и я БЫ вдруг продавая свою машину узнал БЫ что на неё наложен арест - отменил бы сделку нахрен до решения вопроса о снятии запрета
    надо быть совсем полным дебилом что БЫ нести свои кровно заработанные денежки и верить кому либо на "честное пионерское"...ну а элементарная жадность кмк сама себя и наказывает..всегда)))
    VVV
    30.06.2017
    Скока многа букф.. И бред сплошной.. И переход на личности в отношении человека, который нормально спросил.. И после этого ты вякаешь о том, что адекватный? Если те так пох на эту бабешку и её авто, так ваще бы сразу и написал что пох на всё.. Но нет же, начал лепить отмазы про "нэ мой мопэд"..
    И ваще- оправдание- признак вины ©
    И ваще, застрахуй свою шушлайку, вози детскую сидушку, скорость не превышай, не паркуйся под знаками и номера по ГОСТу повесть, праведный самурайчик ты наш..
    ПС тупыш, ограничения на выезд из страны от червонца, а у бабца 6 тыр долга всего было.. Учи законы, алёша..
    твоё мнение комнатного дятла никто не спрашивал...чего лезешь не в свою ветку?
    во все дырки затычка...утухни уже и иди пастись, а то бегаешь за мной по темам, как проститутка с москарика, которой три копейки не доплатили
    ЗЫ где ты оправдания увидел, чучело с нарисованными глазами...у себя на кухне иди "ващекай", даун... схаваешь это - приходи ещё за следующей порцией)))
    Enic
    28.06.2017
    не так то ,что а так ли все было

    может все таки знал о запрете, а пока шум на нн ру не подняли решили ничего не делать.
    kiril OFF
    28.06.2017
    домыслы, которые кто то решил выставить фактом)
    Enic
    28.06.2017
    не важно

    получается обоснованно запросили ВИН в других темах и не обоснованно закрыли ветку с этим запросом

    получается VVV облегчил жизнь потенциальным покупателя, при этом с ним необоснованно стали ругаться.

    В общем итог тут уже писали.
    Вместо спокойного признания ошибки и исправление ошибки, развели ругань.
    kiril OFF
    28.06.2017
    все это время верил в твою "невиуновность"))
    благодарю
    Рафик чистАй вАды невинОУвник! сам, свОИм пИшком, к нам пришОл! и говорит...)))
    ЗЫ *вот думаю "что твои кавычки означают?"
    kiril OFF
    28.06.2017
    взял в кавычки исковерканное слово
    бладж...похоже всё же мне пора к окулисту(
    ЗЫ а мож моник просто поменять на Nec на 24" и разрешения добавить)
    Четыреста!!!
    нормуль,чО!
    повеселились от души)
    эх,каждый день бы так,а то скукотища и почитать нечего.а скоро вообще все в отпуска свалят,форум замрет до сентября.
    Mati
    28.06.2017
    Не расстраивайся. Я только вчера как раз из отпуска вышла )
    так вот откуда силы то)))как отдыхалось?
    Mati
    28.06.2017
    Через 2,5 месяца скажу )
    так так!!!)))
    Mati
    28.06.2017
    это не то, что ты подумал
    это шоп не сглазить )
    а я уж порадовался за тя)))))))))чот твоя старая тема вспомнилась про две полоски.
    Mati
    28.06.2017
    не-не
    я с этим завязала уже
    свой план перед государством уже выполнила )
    слабо, я бы сказал ))) бывало и повеселее )))
    на на сегодняшний момент - вполне, если быть объективным ))
    уже "пол-штуки"
    ЗЫ перенял технологию у своего "кумира" - работает)
    Vikingsam
    28.06.2017
    зв сутки 420 сообщений!!! ну и всколыхнули это болотце)!
    медаль всё рано не дадут, а в грязи этой измараться пришлось...
    Chester1
    28.06.2017
    уже 500+
    Мляяя... такую тему пропустил...(((((
    чаще заходить надо.тут пожар огнем горит!хотя я тож чот редко стал захаживать.
    делать тут нехрен... проскакивают конечно темки подобные
    согласен.
    цель достигнута - теперь будете мониторить дату выхода следующего холивара)
    АП!
    всё! кина не будет - электричество кончилось!(с)
    персАнальный "обвинитель" ливнул...впрочем как всегда
    остальная "свора" отправлена в бессрочный отпуск - хейтеры разбежались)))
    VVV
    29.06.2017
    Дурик, народ понял что тебе бесполезно элементарные вещи объяснять..
    Ну и давай, тявкни напоследок ещё. Реализуй комплекс последнего поста, нюша-гой..
    шлышь ты, чучело картонное...тебя ещё не спрашивал что мне делать)))
    иди пасись...направление тебе уже задали чуть выше в теме
    для тупеньких даже в картинках нарисОвано)))
    VVV
    29.06.2017
    Что и требовалось доказать, шавка ты ведомая и закомплексованная по самое немогу...
    протявкай что-нибудь ещё, артемоша..
    есть кина))))))))))
    да ладна...гдеЙта?
    О_о)
    Worker73
    29.06.2017
    кЫно! кЫно!! кЫно!!!
    ))))
    на*уй он мне не упал
    DonPodlos
    28.06.2017
    Кто здесь?
    бывает (с)
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
    ---------------------------------------------------------------------
    Данная фраза употребляется для обозначения случаев, когда попытки осуществления самых гуманных и благих задач приводят (по недальновидности, недосмотру, неумению и т. п.) к совершенно обратным и даже деструктивным последствиям. (с)
    Enic
    29.06.2017
    вчера видел как мужик ,у нас в деревне, передомной, оторвал шланг на бензозаправке.
    Впервые видел как это в реале происходит, забавно :) Жаль регика нет.

    Типа ап :)
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад."
    -----------------------------------------------------------------------
    Данная фраза употребляется для обозначения случаев, когда попытки осуществления самых гуманных и благих задач приводят (по недальновидности, недосмотру, неумению и т. п.) к совершенно обратным и даже деструктивным последствиям. (с)
    да я уже про это подумал...правда всё же после того, как вафлерон начал со сворой гавкать)
    MB111
    13.07.2017
    Мати , почему тут этот Никишигой до сих пор не забанен?


    Nishikigoi вчера в 22:58 <<ответить>>
    ты пидар, жопу свою седовласую в очередной раз лучше продемонстрируй...
    дожил до седых волос, а всё туда жЭ))) ?









    new

    0
    MB111 сегодня в 09:29 <<ответить>> <<Правка>>

    Модэраторы- прямое оскорбление не видите?
    Судя по последним новостям- можно тебя поиметь за оскорбление.
    www.nn.ru/news/more/zhitelni...tsseti/50620731/
    Если его не забанят на год- буду подавать в суд на него и ННРУ. ?
    Mati
    13.07.2017
    Стук-стук... я человек-паук... ))

    Это было написано, когда тема была на форуме ХС, которую туда переместил другой модер (зачем-то) и открыл скрытые посты с оскорблениями и матом (зачем-то), до этого та ветка, где было и твое оскорбление в том числе, была скрыта. По факту, ты нахамил ему, он тебе, так что ты плачешься сейчас?
    Вы для этого на ХС и ходите, чтобы бесконтрольно друг друга дерьмом поливать.
    Я на год не баню. Поэтому подавай в суд. Держи нас в курсе. Ты же держишь свое слово, правда? )
    Не совсем понятно, кого ты собрался иметь, но удачи в любом случае )
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов