--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выхи в Барвихе

Флуд , флирт
92
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
13.06.2017
Праздники провел на Рублевке, пост насчет поглазеть. Мерседесы-БМВ не упоминаю, они тут у каждого, ну как Солярисы-Рио в НН. Ездят машины и попроще, но непонятно, может прислуга. Вот отечественная машина была только моя во всей округе.
Места надо сказать там симпатичные и на удивление еще довольно много свободной земли. Да и из построенного треть домов продается, так что желающие велком.
Enic
13.06.2017
так и знал, что все тоже самое ,что и у меня в деревне, даже одуванчики того же цвета :)
78628
14.06.2017
Треть продаётся, а другая треть сдается.
ещё треть - в залоге
78628
14.06.2017
Скорее "и всё это трижды заложено" :-)))
Вот как раз не думаю что там на последние гуляют. Скорее у большинства тамошних есть еще именьица за границей, счета в швейцарских банках, коллекция часов дороже чем дом и на мелкие расходы мешок налички в чулане
78628
14.06.2017
Конечно всё это есть, только такой неликвид, как дорогущий дом проще заложить-перезаложить, чем продать. В случае чего - ой, всё, я банкрочусь!
Drowt
14.06.2017
родственники говорят что массово семьи уважаемых людей свалили за границу, только глава семьи наведывается бизнес поддерживать. процентов 60-70 семьи вообще не приезжают. Поэтому особо продавать некому, похоже, у кого деньги есть, они их вывозят из страны
78628
15.06.2017
Я про это и пишу. Остаётся один с кредитами и банкротится. Дом уходит банкам... Для них и принимали закон о банкротстве фл
BiG-BiN
13.06.2017
Интересно, за кого они тебя считали, когда видели на волге?)
Таки подгадил илите тосолом? Или это масло?
С кондея может накапало.
Так чтобы прям круто круто застроено надо еще поискать. Все за заборами в основном. Самое приятное глазу место пожалуй Барвиха Лакшери вилладж. Там торговый центр, концертный зал, дом бракосочетаний в одном месте
Enic
13.06.2017
у меня вопрос
кроме желтого феррари в нижнем правом углу фотки справа, там люди есть ? Чего как безлюдно на фотках ?
Сам удивился. Спят видимо долго. На фото время около полудня. И еще там нет на весь поселок продуктовых магазинов. Ни Магнита, ни Пятерочки. Только всякие лакшери товары и дорогие рестораны. Подозреваю что они все уехали в Ашан на МКАДе)
Enic
13.06.2017
One of us© писал(а)
Ни Магнита, ни Пятерочки.

так они там голодают
:)
ясненько
прикольно
veter-24
14.06.2017
а где люди то??
veter-24
14.06.2017
а,Эник выше уже спросил
Для девочек прикрепляю фоточки где и в чем замуж выходить
Насчет машинок. Впечатлила Бентайга в голубом цвете с красным салоном
Почему внедорожник без грязевой резины? Бомж-комплектация чтоли?
Worker73
14.06.2017
Кто-то из пидорской тусовки катается. Зачем им в грязь, каждый день видят куи в гуане))
У кого то в семье комплектик с правильными номерами
В порядке случайного выбора ГРЗ в РЭО получили наверно))
Worker73
14.06.2017
Серия простая, у...ух или н...ах было бы куда как престижнее))
не знала что у меня престижный номер, "н...ах")))))
В модельном ряду Мазерати я честно говоря не разбираюсь. Но если у нас таких машин совсем нет, то там видел с номерами. Продаются значит
Такие машины в городе у нас есть
видел в НН мизератю
Харлеи Дэвидсоны тоже уважают
Автосалонов простых марок тут нет. Даже немецкая тройка не представлена. В основном везде продаются всякие лакшери штучки, подозреваю что стоят они дороже любого авто. Из мест где бывал могу сравнить с Монако - там примерно так же. Но в Монако толпы зевак туристов, а тут как то все пустынно скучно и никто кроме меня почему то не решается выехать прогуляться сюда на выходные.
О, Булгари! :-)
Что это хоть значит, поведай смертным
Марка дорогих китайских часов и дорогой китайской ювелирки, если верить пользователю Canep из соседней темы.
78628
14.06.2017
"Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях."(с)
Без обид ;-)))))
Какие обиды, чистейшая правда.
С этой маркой у меня просто некоторые романтические воспоминания ;-)
!IGOREK!
13.06.2017
показывай где ночевал
Вообще я был еще в парке Патриот, куда перетащили сейчас половину техники из Кубинки, Монино, Жуковского и вообще ото всюду. Столько всего - обойти за день нереально. В Патриот съездить всем оченно рекомендую. От танчиков до космических аппаратов и ядреных бомб. А ночевал не на самой Рублевке, чуть в стороне. Нету у меня знакомых звезд( Может у модератора есть, и он нам чего нибудь свеженького с элитной фототехники запилит)
о, бомбит то у тебя как.
veter-24
14.06.2017
в Кубинке то осталось хоть че то? хочу туда в августе заехать по пути. или лучше сразу в Патриот?
Все вкусное перевезли в Патриот (музейный комплекс #1), в частности всю иностранную технику, кроме Мауса, которого видимо не сумели пока
veter-24
14.06.2017
понял, спасибо, вычеркнул Кубинку, вписал Патриот. но я так понимаю 2-х часов мало всё осмотреть?
2х?) Там 22 часов мало будет)
veter-24
14.06.2017
значит посещу пару выборочных экспозиций, т.к. уже настроился )
ты говоришь сейчас, какую-то дичь!
Начнем с того, что Барвиха на Рублево-Успенском и Подушкинском шоссе, за Раздорами, перед Жуковкой.

Да и народу там хватает, и пятерочка есть. И даже дома многоквартирные а-ля хрущевки.
Чего не видел того не видел. Нищебродство есть, но ближе к Звенигороду, после Николиной горы.
Drowt
14.06.2017
это лакшари виладж. а старая барвиха она ближе к москве
история была со мной...
тусили с другом в Мск в клубе, познакомились с девченками и в итоге поехали к ним. Поймали такси, таксисту они говорят, что им в Барвиху. Ну, думаю, попали, сейчас приедем, а там заборы, коттеджи, охрана... а приехали в итоге в девятиэтажку, как и у нас. Вобщем поржали)) а девки классные были
Drowt
14.06.2017
ты пуп земли так и не видел похоже). в лакшари виладж всякая пафосная мелкота обитает. уважаемые люди они в старой застройке да по лесам в сторону одинцово). замки, дворовые и борзЫе. а самая ярмарка тщеславия это воскресная служба в церкви, по левой стороне как из мск ехать. вот где и авто эксклюзив и костюмы по цене квартиры в нн)
О, съезжу как нибудь еще, интересная тема.
ИНТЕРЕСНО,А ВООБЩЕ В БАРВИХЕ есть что то типа нашей гаугеля?
Drowt
14.06.2017
там довольно забавно. Есть люди кому там землица досталась по наследству или владеют ей еще со времен союза....заметное количество хибар, чистокровная хижина 30 квадратов с крышей под рубероидом и удобством типа очко на улице, на соседнем участке может стоять замок на 50 сотках по площади всего участка с часовней, холопской, псарней и т.д)) И вот хозяева таких развалюх не продают там землю. Например у родственников есть соседи из артистов кино, относительно известные во времена союза, у них земли 8 соток и дом-шалаш...им предлагали 2.5 ляма за участок они продавать не стали. Хотя живут очень скромно, даже нет машины ездят на электроне или когда соседи напрягут холопа отвезти их.
Так же там есть хрущевки, в центре поселка. И народец там вполне обычный......сегрегация еще не произошла полностью в тех краях.
Drowt писал(а)
сегрегация

т.е там вообще существуют "жопымира"?
я так полагаю рассовое расслоение там,как нигде
Drowt
14.06.2017
про расовое не знаю, а социальное в полной мере.
Улица гаугеля есть в любом городе

Почти что (с)
Для Рублевки вся Москва это Гаугеля)
одно из самых нищебродских мест на земле)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем