--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Забавная сигнализация на ВАЗ-2101"

OFF
17
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
assured
04.03.2017
Помню раньше много было индивидуальных сирен, а сейчас что-то забросили эту тему. Несколько лет назад слышал, как при постановку в охрану исходил электронный голос девушки "ваш автомобиль взят под охрану" шикарно звучало тогда))
Может заморочиться...
https://youtu.be/SzAnBF3zIGU
для пацанов с мончаги в самый раз
как ним попала копейка с иностранными грз?
assured
04.03.2017
украинские знаки, подозреваю что и страна не наша))
assured
04.03.2017
Кто-то настряпал))
https://youtu.be/m3aV7P307l4
Приезжали уже такие в Угона.нет, 3-4 тысячи вроде стоит..
assured
05.03.2017
Ну, я рад что ты прошел по ссылке под видео на продажу данных сирен))
У меня стоит тоже эксклюзивная сирена, не мелодия, а просто звук специфичный, многие спрашивают где взял и что это? даже бывшие коллеги по "фирменному старлайн" были в недоумении, но я поэтому и замутил такой звук, чтобы быть индивидуальным и ничего никому выкладывать не стал.
Вообщем, я про то, чтобы иметь индивидуальный звук сирены и не повторяться, чтобы всегда было понятно, что тревожит именно твой авто, а не один из тысячи одинаковых сигналок.
Screw12
05.03.2017
Ага, еще один способ выразить свою чертовски оригинальную индивидуальность. Окружающие будут восхищаться тонким вкусом обладателя сирены с ладаседаном
assured
05.03.2017
Ну, лада-седан это абсурдный сигнал, просто как пример. У кого на что мозга хватит, электронный сигнал или голос куда интереснее и более консервативный.
PS индивидуальность для себя, чтобы самому распозновать сгнал своего авто. Доказыватьпоказывать свою индивидуальность дебилампосторонним последнее дело...
Ты будешь смеяться, но я по ссылке не ходил и видео выключил через 7 секунд.
Я реально эти штуки трогал и слушал..
Я вообще против серен, есть брелок и жсм, а на сирены не оглядывается никто.
+1, у меня даже колокольчика под капотом нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов