--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завтра беру Ауди А5 2011 года купе)

Приобретение, продажа авто
39
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mal4ik
08.03.2017
готов к метанию говном.
Но больше интересуют мнения людей у которорых есть опыт владения таким авто.
Поршневую меняли по гарантии , ту масло кушало лито на тысячу.
Сейчас только прокладку рекомендуют заменить гбц, в остальном все ок.
как на нем ездить по нашим дорогам, особенно сейчас, когда все поплыло. Мне даж на жиперах сложно.
mal4ik
08.03.2017
Я 2 года на сивике седане летал, так что опыт есть)
Хоть у кого-то на этом форуме все хорошо. поздравляю, Мальчик.
KPlus
08.03.2017
Хорошо это у Бабули) А тут я бы не стал торопиться с такими заявлениями про такую машину.
+ к не торопиться)
Семилетняя Аудя уже на исходе ресурса, как правило.
ага, бочки до сих пор ездят.
Ты бочку не равняй, там иные технологии и материалы. А когда начал семилетнюю А6 ковырять, патрубки все в руках рассыпаются, ГБЦ трескаются, из поворотных кулаков болты, которые крепят два верхних рычага, надо только срезать к чертям собачьим, а потом в моторный цех высверливать везти... Еп я и обосрал такое качество!
помню тащил коллегу на бочке - привод у него оборвало. так он мне в задний бампер зафигачил, как она у него тормозила.
zloi52
09.03.2017
ага,хорошо иметь папу богатого-)
отличный неликвид...бери
mal4ik писал(а)
Сейчас только прокладку рекомендуют заменить гбц

поржал
Тоже думаешь, что там головки треснутые варить надо будет или менять?
Я делал похожий мотор(3,0 BBJ), выходит ни разу не дёшево...
KPlus
08.03.2017
Ну и заодно и отшлифовать понадобится)
mal4ik
08.03.2017
Хорошая тема, ты поройся там ещё и не такие перлы есть)
Так я на нее с другой вышел, там внимательные люди тенденцию усекли давно)))
Пацан появляется здесь с периодичностью раз в полгода, чтобы сдать апартаменты на Тенерифе, собрать компанию для круиза на яхте по Средиземноморью или купить б/у резину в пределах 500 руб. за комплект. Щас вот дойче-премиум берет... Заметьте, "берет", а не покупает, значит кто-то отдает бесплатно. Жизнь удалась, чо. Завидуем все молча.
Nickola
09.03.2017
Кстати, на яхте через океан кто-нибудь поплыл?
конечно поплыл
Тур Хейердал же))
sergio52
10.03.2017
он что -- мажор богатенький, чтобы на яхте через океан?

насколько помню, оне из говна и соломы из трушного тростника смастрячили титаник лузитанию (да чтож такое, опять не угадал) Королеву морей и вполне успешно пересёк океан.

со второго раза правда
Конечно 3.2FSI?
assured
08.03.2017
Полагаю 1,8 вариатор.
Ten Kens
08.03.2017
Если есть деньги на нее и ее содержание - значит ты молодец и капитальный красавчик. Поздравляю с покупкой!
Машина классная, красивая, дверки без рамок... Но для наших дорог не годится. Сам купил легковую тойоту две недели назад. После внедорожника вообще беда.
Aneurysm
08.03.2017
1.8 переднеприводный о 160 пони ? )
mal4ik
08.03.2017
Да
Aneurysm
08.03.2017
красивая..на этом ее плюсы этой в комплектации наверное заканчиваются, а так отличное дополнение к съемной квартире ) в лучших традициях как говориться ))
Aneurysm писал(а)
отличное дополнение к съемной квартире ) в лучших традициях как говориться ))

А я думал, успешный...
Antro
08.03.2017
Рестайл или дорестайл?
Если рестайл и поршневая заменена, то можно брать. Машина интересная и красивая.
У дилеров можно посмотреть всю историю обслуживания
mal4ik
08.03.2017
Дорестайл
Antro
08.03.2017
Я бы не брал
CTO
08.03.2017
Как это возможно сделать?
nattasha
08.03.2017
Че почем?
mal4ik
08.03.2017
800
Не смущает, что бизнес-класс, на три года свежее, стоит, как рисовозка семейная? Значит, не все так гладко с эксплуатацией подобного девайса!
Как у всех подобных авто, купить-то просто, а вот содержать дорого.
говно, и цивик и аудя, попал ты брателло
Резину для нее на Авите купил уже?
mal4ik
08.03.2017
Да вот смотрю , вместе с дисками.
Пока не поздно откажись. Просто так "по гарантии" менять ничего не будут, думаешь другие все узлы и агрегаты вечные и с ними ничего не случится?
casper!
08.03.2017
ждем тему про замену прокладки ГБЦ.
а так овощ. 160коней ниочем для такой машины. понты одни.
Frumpel
09.03.2017
В наше время, покупка 6-ти летнего немца, по определению понты!
quattro)
08.03.2017
завтра буду кушать овсянку на завтрак. кто нибудь пробовал ? как она вообще полезна ?
только с сосиской сэр )
quattro)
08.03.2017
с сухофруктами, или свежими ягодами) если в зал хожу, то с яичными белками
полезна именно та, которую варить надо, а не эта шляпа, что в пакетах типа "залил молоком на 5 минут и готово"
dgon_djon
10.03.2017
Нужно настоящие хлопья, которые варить - а не кипятком заливать. Варить в мультиварке, тогда вкусно получается, ну и по вкусу и желанию добавлять чего-нето фруктово-ягодного.
Литр на 1000 это у них допуск. Даже в мурзилке у меня было это написано, а если больше то обратитесь к дилеру
78628
09.03.2017
Завтра может оказаться очень интересный день... после сегодняшнего падения нефти на 5% я бы предпочёл в наличке быть в эти дни...
А что будет? Доллар по 70?
KPlus
09.03.2017
Последнее время он что то на колебания нефти в пределах 5% и не реагирует.
Вот и мне кажется, что насрать. Рубль обвалили, главные жиды, которые за одним столом с Самодержцем сидят, уже заработали своим правнукам на безбедную старость. Эти насытились. Теперь лет пять-семь будем жить при таком курсе, пока новые к власти не придут, молодые и голодные. Им же никак, без коллекции часов дорогих и миллиарда под подушкой, как у некоторых арестованных губеров...
78628
09.03.2017
а кто его знает? :-))) может ничего, а может и нефть по 20 доллар по 100, как некоторые армагедонщики уже истерят...
Не будет такого.
78628
09.03.2017
"мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, - большая." (с)
ну ты нафига с этим вылез вот счас.....позже нужно это задвигать :-) когда сливать время придет на панике :-)))) тьфу...кто ш вас торговать-то учил а
Уважаемый Павел, с некоторых пор Вы не радуете общественность своими опусами и форум превратился унылость и серость.
От лица всех прогрессивных форумчан просим уделять буквально 30-40 минут в день на обзывательства перхотью из под ногтей и прочими перлами.
1. времени нет
2. желания копаться в комментах по темам УГ
с пониманием относимся к дефициту времени и все же при наличи свободной минутки , просим оказать милость
Ваша просьба будет рассмотрена в кратчайшие сроки! По результатам рассмотрения Вы будете уведомлены персонально! Со своей стороны обещаю принять взвешенное решение, основанное на всестороннем рассмотрении Вашего обращения, а так же по оценке объективных обстоятельств!
Очень просим!
Очень польщен интересом, проявленным к данному вопросу! Так же данной темой заинтересовалось руководство компании. По результатам проведенного оперативного совещания, было предложено предоставить дополнительное свободное время для письменного удовлетворения обращений граждан. Решение об утверждении данного положения будет принято в кратчайшие сроки.
78628
09.03.2017
Да я не торгую :-) Просто слежу за ситуацией по возможности.
Osss
09.03.2017
какой смысл в кеше в разрезе покупки авто? От того, что рубль завтра на 1.5 рубля просадят по отношению к баксу что изменится?))
78628
09.03.2017
Древние повозки покупают не от жизни хорошей. А при изменении курса (а он может измениться и не на 1.5 рубля, а на все 15), содержание такого "дойчекара" может сильно подорожать.
Казалось бы, курс уже 2+ года держится, но нытьё про цены на зч и новые авто раздаётся с завидным постоянством...
Osss
09.03.2017
слабая зависимость имхо. И 5% никак не унесут к 70р. Да и 70р уже проходили, переживается вполне нормально, а вот при 70р купить А5 за такие же деньги уже не получится, поэтому кеш это прямой путь к сливанию в унитаз.
78628
09.03.2017
Osss писал(а)
а вот при 70р купить А5 за такие же деньги уже не получится

Конечно не получится - кто ж её купит "за такие деньжищи".
Точно так же говорили в 14-ом году, те, кто покупал квартиры... А потом они говорили, что квартиры не подешевели! И если уж и подешевели, то не в 2 раза, ага...
Osss
09.03.2017
Так ТС оказывается 6-ти летнюю А5 берет в целях инвестирования?) Ну тогда конечно он неправ, лучше на Форекс или как край в шорт нефтяных акций))
78628
09.03.2017
Любая покупка - это инвестиция.
Еда и сигареты тоже?
78628
09.03.2017
Да.
Еда - инвестиция в здоровье.
Сигареты - инвестиция в удовольствие (или что там получает курящий человек?)
Инвестиции предполагают последующее получение прибыли.
Еда и здоровье никак не связаны, еда необходима человеку для жизнедеятельности. А от удовольствий денежного профита ноль.
78628
09.03.2017
Без еды человек сможет получить последующую прибыль?
Если еда и здоровье никак не связаны, то при отсутствии еды, человек останется здоровым?
Удовольствия стимулируют человека зарабатывать и получать прибыль. Если он не будет "покупать" удовольствия, то и смысла в заработке не будет. Только кому-то достаточно сигареты, а кто-то хочет пароход.
А ботинки и штаны - инвестиция?
78628
09.03.2017
Да, инвестиция в комфорт.
Просто можно узко мыслить: "вложил деньги, получил доход - значит инвестиция", а можно чуть более обобщённо смотреть на вещи.
А можно употреблять слово "инвестиция" к месту и нет в надежде прослыть умным и прогрессивным.
78628
09.03.2017
Что ещё и "инвестиция" стала модным словом? Пора, значит, отказываться от него.
Osss
09.03.2017
гыг нет.
78628
09.03.2017
гыг да.
Osss
09.03.2017
100% нет. Но ты будешь упираться до последнего, это уже видно по диалогу выше.
78628
09.03.2017
на неаргументированные выпады отвечать не имеет смысла.
те кто такое покупает не очень думают о содержании. потом оно стоит вросшее в сугроб около народной стройки, рядом с соседской волгой.
78628
09.03.2017
Да как правило думают, только не очень правильно... Обычно мысли такие: "Вот куплю недорого - всё равно вкладывать! Вложу 100тыр и будет леденец!!! 50 тык он проехал и после этого вложения ещё миллион ввалит, что даже бензин заливать не надо..."
Osss
09.03.2017
не понимаю кто и как так убивает немцев. У меня 2010 румынопром по цене 3-х колес от ауди и двигатель имхо меня переживет. Или там пробег за 300?
catbarsik
09.03.2017
Osss писал(а)
румынопром

это чего?
Osss
09.03.2017
у тебя есть логан это значит все отлично...)
catbarsik
09.03.2017
ща набегут с какашками и будут укакиваться про француза
так он же румын )
catbarsik
09.03.2017
это из серии--плох тот сенс,который не мечтает стать шевроле))
Vikingsam
09.03.2017
попал мужик
742
09.03.2017
Странные комменты про успешность... Сии авты на рынке от 700к, что никак не тянет на дорогое авто
78628
09.03.2017
Это же сарказм.
Удивлен, кстати, что последнее время все чаще и чаще приходится это уточнять некоторым))
catbarsik
09.03.2017
ну, если можно купить что то за 20-30 тыс,то 700 это уже успех)
zloi52
09.03.2017
машина одиннадцатого года и уже меняли поршневую....пипец,куда исчезли машины миллионики
lada09
09.03.2017
зато ЕВРО 5 и при заведенном двигателе не воняет во дворах. Экология важнее надежности. За нарушение экологических норм наказывают , а за надежность нет.
zloi52
09.03.2017
я не знаю точно,какой там "евро" стоял на "хёндай элантре j4" с двс 1.6,которой я владел-но продал её на пробеге в 160 000 км-продавал и ничего не скручивал ибо двс был в отличном состоянии...
И ,кстати,тоже не вонял когда заведённый,сравнивая с 6кой ВАЗа,соседа
160 даже жигули ходят без проблем, если масло менять периодически
zloi52
09.03.2017
450000 км-кольца в двс "газели" делали
видимо продавать запчасти стало не так выгодно, как целую машину.
zloi52
09.03.2017
уж лучше "финик" за семьсот
ну чё, взял?
слайды где?
и вообще описание, впечатления...
Так обмывает же еще)
на ремонт уже попал,некогда ему
Ему не впервой, была а6 древняя. Помню .как то всю зиму в сугробе простояла.
G-D
17.03.2017
але, повторим вопрос. Взял?
Fazatron
17.03.2017
ну чо вы, вдруг одумался, радоваться надо)
BCT
17.03.2017
поздравляю
🤔
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем