--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жуткое массовое ДТП под Нижним Новгородом: 1 погибший, 4 раненых - обсуждение новости

Аварии
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Четыре транспортных средства столкнулись в Кстовском районе Нижегородской области утром 16 августа.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/zhutkoe_...nenykh/26288823/

Снова Ветчак свою дань собирает.
Aliar
19.08.2016
Жалко водителя волги. Уж если кто и должен был убиться, так это зачинщик.
Jeaman
19.08.2016
Вчера в Ногинске было массовое, машин 5-6 сразу на развороте к магазинам.
(Casper)
19.08.2016
Да там всегда пипец, едут неглядя к этим своим леруа мерленам.
Хорошо что я по 108 пошел
Чем больше стаж,тем больше кажется ,что ты на высоте водительского мастерства.
SergeiSS
19.08.2016
Не факт. У меня вот стаж большой, реальный опыт за рулем с 1996 года, хотя права раньше получил. Но мой же опыт мне показывает, что "нуегонафиг", зачастую лучше ехать в потоке, времени немного потеряешь. Это тоже часть понятия "мастерство" - заранее просчитать движение машины, не только на 5 секунд вперед, но и на 5-10 минут.
Фигня. Чем уравновешеннее водитель, тем меньше рискует и понтуется. Хотя, бывают и исключения.
-=fRAMe=-
19.08.2016
Это у тех, у кого с самого начала было "всё под контролем".
ythecm
19.08.2016
.
SergeiSS
19.08.2016
Четыре пятерки писал(а)
Снова Ветчак свою дань собирает

Ветчак тут не при чем. Там езжу часто последнее время. Подавляющее большинство едет нормально, но всегда найдет какой-нибудь урод, которому обязательно нужно обогнать хотя бы одного кого-нибудь, а лучше нескольких сразу. И вот начинает выскакивать вблизи встречки, потом резко прыгает в свой ряд, подрезая попутных - хотя в ПДД прямо сказано, что перед началом обгона надо быть уверенным, что по завершении маневра не создашь помех.
И что самое главное, по выезду из ветчаковского леса есть полосы для обгона на подъемах. Зачастую эти "обгоняльщики" потом ползут и их можно спокойно обогнать.
Я в курсе, езжу там регулярно. По возможности стараюсь объехать Ветчаковскую долину, хоть и крюк получается (от ДК ГАЗ до села Запрудное - 49 км по М7, а через Слободское - 65 км), да и дорога после Чернухи не очень.
SergeiSS
19.08.2016
По этой дороге не ездил (через Чернуху). Однажды только попробовал проехать от Вязовки на Кстово. Изматерился весь. И дорога неровная, от слова "очень". И все ползут медленно, фуры задают медленную скорость.
После открытия 3-й очереди южного объезда надо будет там попробовать проехать. Может и ничавО будет.
опять очередное "не справился с управлением". Кто то ведь придумал эту абсолютно непонятную формулировку, которая никакого посыла другим водителям не несет.
вот двигался мужик себе на рено и вдруг не справился с рулем, который начал вращаться сам по себе и выполз на встречку и размазал там всех.
может все таки он просто выехал на встречку и не смог на своем неедущем драндулете кого то обогнать?
Flanker*
19.08.2016
А фура, фура то где?
Жуть
Передок у волги вообще всмятку(
Пять скорых насчитал оттуда уехали с мигалками, одна - с сиреной
А гаец вначале был один
Пожарники тоже были
camman
19.08.2016
Водитель Волги мой тесть. Жалко его, хороший был человек. Водитель Рено ехал из Москвы с семьей и уснул за рулем. Выехал на встречку и в лоб в Волгу. Сейчас водитель Рено в больнице с переломанным позвоночником в тяжелом состоянии. Дорога там нормальная. Едь себе и едь. Никогда не пред угадаешь такую ситуацию. На дороге даже тормозного пути не было, потому что никто и не тормозил(.
Вот в этом самое страшное - никогда не знаешь откуда прилетит.
Aliar
22.08.2016
camman писал(а)
ехал из Москвы с семьей и уснул за рулем


нет слов...
во избежание подобного в машине должен быть второй человек с правами (в данном случае жена, например), если уж так свербит ехать и не остановиться отдохнуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем