--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Динамика Мазда 3 хэтчбэк нового поколения в сравнении с поколением 2006-2009 года

Приобретение авто
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Destiny!
09.02.2016
Вопрос к владельцам - едет ли машинка?

Вопрос возник потому, что сама езжу на старом поколении (1,6л, 105лс, автомат), присматриваюсь к новому, но на тест-драйве у обоих дилеров нет хэтчей, а седан вообще не едет по сравнению с моей, по крайней мере, по ощущениям - при разгоне на своей вдавливает в кресло, на седане же никакого драйва не почувствовала
Попробуйте двигатель 1.5 (120 л.с.)
Destiny!
09.02.2016
А он и был на тест-драйве, кажется. По крайней мере, точно больше моей
danay
11.02.2016
Вдавливает в кресло со 105 л.с? Повеселили)))
Destiny!
11.02.2016
Так и знала, что кто-то прицепится к слову)))
Ну как Вам объяснить, ну рывок ощущаю, конечно не вдавливает как на MPS, я описала ощущения в сравнении со своим стареньким хэтчем и с новым седаном большей мощности, поэтому прошу владельцев поделиться ощущениями. Вы - владелец?
Destiny! писал(а)
седан вообще не едет по сравнению с моей

мой седан едет тк. sport 2.0 автомат. особливо по сравнению с хэтчем(1,6л, 105лс, автомат) :-D
а ваще,дело не в кузове :-D а в моторе :-D
Зы.быстро поедешь-медленно понесут(с)
Destiny!
12.02.2016
Так о том и речь - почему 120лс не едут по сравнению с 105лс, может, дело в весе?
Зы. Любишь ездить медленно - Мазда - не твоя машина;-)
однака моя.и давно
Destiny!
12.02.2016
И не любите быстро ездить? И поэтому у Вас спорт?))
так сложилось :-D.
для меня главное-она (мазда)может быстро ехать.
а я уж поеду с комфортной мне скоростью,под настроение.
Зы.Шила в жопе нет(обычно) :-D
Destiny!
13.02.2016
Острого предмета в мягком месте тоже не наблюдается)))
В Питере, например, даже не возникало желания ехать больше 60-ти, потому что едешь свободно, дорожное движение адекватное, зато дома всегда хочется обогнать, раздражают черепахи, плетущиеся 40 км/час даже там, где нет ограничений!
Но мы отклонились от темы, машины у нас с Вами не новые, а сравнить как раз хотелось с новой, поэтому целенаправленно ищу владельца нового хэтчбэка.
*bye*
SHSHShu
18.02.2016
в 1,5л 120 л.с против вашей с 105 л.с . На вопрос "едет ли?" - едет. Весьма резво))
По вдавливанию в кресло.. ну не знаю.. Вот на СХ-5 с режимом спорт на 2,5 л реально есть ощущение вдавливания в кресло)) Но это скорее побаловаться, так как по городу не знаю в каких пробках это может понадобиться))
Destiny!
18.02.2016
Неужели нашелся владелец нового хэтча?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем