--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто где обслуживает свое авто

Ремонт и обслуживание
115
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тёмка
06.03.2017
Скоро сойдет снег.
Надо подготовить машину к летнему сезону.
Где лучше обслужить машину?
gurunn
10.03.2017
J-car. Вроде бы скидки на запчасти и работы 40%.
danay
15.03.2017
на сайте что то не нахожу такой инфы
danay
15.03.2017
позвонила, есть скидки для негарантийных, получилось в два раза дешевле чем в сервисе обычном, спасибо за наводку =)
gurunn
15.03.2017
Удачи
А там сайлентблоки отдельно меняют или только рычаги полностью
MonaxGT
17.03.2017
Смотря какие, есть отдельная запчасть есть - меняют
в J-car
MonaxGT
17.03.2017
Перечитайте свой вопрос и мой ответ
P.S. Второй "есть" лишний
Я хотел спросить берутся или они за такую рабрту
MonaxGT
18.03.2017
Я Вам и ответил на этот вопрос.
раньше просто не делали или не хотели
a_I_a
19.03.2017
На негарантийных авто сказали, что перепресуют мне сайлентблоки. А вот на гарантийных фигу скорей всего)
тогда надо съездить подвеску проверить
a_I_a
19.03.2017
Вот с диагностикой подвески были вопросы )
Да мне один раз так провели диагностику, что купил много лишних деталей
MonaxGT
20.03.2017
Доверяй, но проверяй
Там были знакомые
vlasoff
26.03.2017
Добрый день, сам на днях стал владельцем Мазда СХ-5 2012 года и сразу встал вопрос о выборе СТО, авто не гарантийный ,да и пробег 120000, До этого ТО проходил в БЦР Кио, был Хундай Туксон, а ремонтировался в Восток Авто и всё в общем устраивало, но Восток авто насколько я понял специализируется на корейцах, а обслуживание Мазда в принципе дороже Хундая ,потому рассматриваю неофициальные сервисы в городе,которые не просто пишут что обслужат всех и всё,но в которых кто то ремонтировал Мазду.Буду благодарен за подсказку.
Я теперь езжу к официалам ж-кар, помотавшись по разным сервисам. Даже замена масла получается дешевле
vlasoff
07.04.2017
Обслужил таки по полной в джей кар,вообщем цены адекватные. Учитывая что это официал и небольшие "плюшки" в виде такси от СТО, гарантия , наличие з/ч и расходников в одном месте и т.д, экономия от поиска альтернативных сервисов не думаю что сможет перекрыть полученных плюсов.
Хотя это мнение на сегодняшний день, возможно нет конкретных и внятных предложений от сервисов.
Предложение типа приезжайте ВСЕ , обычно настораживают.
a_I_a
07.04.2017
Масло и фильтра можно с собой привозить )
MonaxGT
08.04.2017
Не можно, а нужно)
Фильтра АКПП на мою модель стоит в 2 раза дороже) ремкомплект суппортов по стоимости как-будто напрямую с МКС поставляют к ним)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов