--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Mazda 3 2005 СОВЕЕЕЕТ

Приобретение авто
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sanek15
16.03.2015
Ребят подскажите хочу приобрести 3 2005 года выпуска, пробег около 2-х сотен (p.s. типа=))) Какие там подводные камни, на что смотреть при покупке, стоит ли вообще брать? Спасибо
вот и я хочу ее брать)))себе)))выбираю между шестеркой и тройкой)
ast1
23.03.2015
смотреть нужно все...
да это верно, тоже хочу и ту и ту смотреть) все. что будет
ast1
24.03.2015
чем свежее машин - тем лучше. первая будет?
Диагностику нужно делать у оф. дилера! Могу записать!
ast1
24.03.2015
ну или так...
смотреть кузов, двигатель, подвеску )
Nyan Cat
06.06.2015
я накололась на абс. Оказалось, что вместо фронтальных подушек заглушки стоят. А вообще, надо проехаться, послушать машинку, Лучше в сервис, конечно, загнать вместе с продавцом сразу на полную диагностику. Помимо подушек, кстати, расширительный бачок в моей оказался треснутым. Трещина была в самом низу, поэтому никакая диагностика этого не увидела, пока я сама уже после покупки не заметила лужу под капотом. Такие дела. Вообще, будьте настроены на то, чтобы не доверять продавцу каким бы он милым человеком вам не казался. Тогда и бдительности не потеряете ) Удачной покупки!
a_I_a
13.06.2015
Бачок на трешке литровый?
Nyan Cat
14.06.2015
расширительный ? да, вроде литра хватило на залив.
bukavra
12.06.2015
Там днище сгнило, потому что вся антикорозийка осталась на асфальте и бордюрах и порогам звезда.
dinet
25.06.2015
2 литра - точно не живая) любая мазда3 с пробегом под 200 - точно битая :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем